ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" Empty
СообщениеТема: Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"   Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 7:38 am

Расклад, который может пролить свет на истинные причины неудовлетворённостью жизнью, на выявления идеального сценария и внутренних блоков и заморочек, препятсвующих реализации этого идеального сценария. Или говоря проще – “что мне мешает жить, как я хочу и чего я собственно хочу?”.

Схема расклада:

—-1—-2—-
—-3–4–5—
—-6–7–8—-
——-9———

Позиции расклада:

1 - что мне сейчас не дает наслаждаться жизнью?
2 - идеальный сценарий, при котором моя жизнь меня бы полностью устраивала (или проще - чего мне не хватает для полного счастья?)
3 - что мне мешает реализовать идеальный сценарий своей жизни?
4 - оправдания, которые я нахожу для себя, чтобы не реализовывать этот идеальный сценарий
5 - что положительного мне приносят оправдания моего бездействия? (очень интересный пункт, покажет почему человеку выгодно быть несчастным)
6,7,8 – действия, которые мне нужно предпринять для того, чтобы реализовать идеальный сценарий своей жизни
9 – достаточно ли у меня сейчас сил и возможностей, чтобы предпринять эти действия и реализовать свой идеальный сценарий






Автор: Паулина Цветаева
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"   Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 1:07 pm

Если ли смысл в раскладе, если ситуация может быть такая, что поможет только мастер? А оправдания - только усилят страдания человека. Я бы оставил только самый первый вопрос. И от него бы начинал думать, как же всю эту кашу разгрести
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"   Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 9:50 pm

Ravencrow, я внимательно перечитал несколько раз первый вопрос. Ты уверен, что не ошибся пунктом? Neutral
Цитата :
2 - идеальный сценарий, при котором моя жизнь меня бы полностью устраивала (или проще - чего мне не хватает для полного счастья?)
На основании этого вопроса, можно отдельный расклад придумать. А тут одна карта... смешно.
Цитата :
4 - оправдания, которые я нахожу для себя, чтобы не реализовывать этот идеальный сценарий
Лентяй, потому что? Laughing
Цитата :
5 - что положительного мне приносят оправдания моего бездействия? (очень интересный пункт, покажет почему человеку выгодно быть несчастным)
Ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"   Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 11:59 pm

Нет, я не ошибся. Речь именно о том, что человеку мешает жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"   Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?" I_icon_minitimeВс Июн 16, 2019 2:42 pm

Мешает жить? Не, там в вопрос стоял в том, что мешает наслаждаться жизнью. Это же немного другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад "Что мне мешает жить, как я хочу?"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Что мне мешает похудеть?"
» Расклад "Я Хочу..."
» Расклад "Хочу ребеночка!"
» Расклад "Хочу. Могу. Надо"
» Расклад "Что мешает?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: