ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чистка мыслей от бывшего возлюбленного

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка мыслей от бывшего возлюбленного Empty
СообщениеТема: Чистка мыслей от бывшего возлюбленного   Чистка мыслей от бывшего возлюбленного I_icon_minitimeСр Июн 19, 2019 9:28 pm


Пишем прощальное письмо бывшему мужчине, пишем все, что хочется сказать, все, что приходит в голову о нем, затем сжигаем письмо и его фотографию. Пепел заворачиваем в бумажную салфетку. Идем на середину моста над рекой. После слова «прими» кидаем салфетку в реку.

«Велика Забыть-река, черные воды забвения глубоки, берега зыбки, услышь меня Река, помоги. Иду я с одного берега к другому, прошлое позади, будущее впереди, облегчи мой путь Забыть-река, прими мысли утопические, думы тяжелые, воспоминанья мучительные о (имя), унеси их течением быстрым в невиданные дали, да там их потопи, на дно бездонных вод опусти. А мне дальше своей дорогой идти, на другой берег налегке сойти. Когда река повернет вспять, тогда вспомню его опять. Да будет так.»

Реке благодарность своими словами и монетки. Идем до конца моста, на другой берег. В день проведения ритуала обратно через мост не идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка мыслей от бывшего возлюбленного Empty
СообщениеТема: Re: Чистка мыслей от бывшего возлюбленного   Чистка мыслей от бывшего возлюбленного I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2019 3:49 am

Мне кажется или воду не благодарят монетками?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Чистка мыслей от бывшего возлюбленного Empty
СообщениеТема: Re: Чистка мыслей от бывшего возлюбленного   Чистка мыслей от бывшего возлюбленного I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2019 2:16 pm

Да, автор, видимо, запутался сам. Потому как если даже мы взываем не к воде, а к каким-то сущям, которые по представлению автор там должны быть, то тогда непонятно, причем тут слова благодарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка мыслей от бывшего возлюбленного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка огнем "Огненная арка" (Шаманская чистка)
» От навязчивых мыслей
» Защита от чтения мыслей
» Заговор на считывание мыслей.
» Тумблер (на выключение мыслей)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: