ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Уничтожение подкладов/подарков. Заговор

Перейти вниз 
+2
Arcana Lord
Arsaman
Участников: 6
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСб Июн 22, 2019 8:16 pm

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Пламя жаркого огня-сильный оберег меня.
Жги и в пепел превращай порчу злую-наносную.
Негатив-в огонь сойди, прахом стань и улети.
Ветер дым пусть подгоняет, всё, что было-возвращает!

Ветер-ветер,ты могуч,ты всё видишь и всё знаешь, землю всю ты облетаешь...Люди мелкие внизу, для тебя-как на ладони, я прошу, найди врага, того, кто гадости мне делал-супостата-колдуна. Кто от зависти и злобы долго портил жизнь мою!

Ты верни ему иглу, что в погосте ночевала, и болячку-лихоимку,чтоб ко мне не приставала. Поверни в обрат ему, лиходею-ворогу...все те беды и несчастья, насланные мне напасти. Пусть по совести и чести всё это к нему летит и обрушившись внезапно его к месту пригвоздит. Злую долю, что досталось мне по жизни пронести, я прошу тебя, О Ветер! Отвести и унести. Приговор прошу исполнить, порча с дымом улетит и на голову пославшему пусть камнем прилетит! Слово моё крепкое, дело моё лепкое! Как сказала, так и стало!»

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Откуда пришло-туда возвращайся! И сделать мне гадости ты не пытайся. (имя, фамилия) - своё забери, ещё и мои неудачи возьми. Пусть колют и режут тебя мои слёзы, забудь про меня, мою жизнь, мои грёзы.Тебя я не знаю, и знать не хочу, а если полезешь-мечом отплачу. На грабли свои ты наступишь сама, дорогу закрою тебе из дерьма. Ты будешь вариться в котле том заклятом, и всё, что мне сделала, будет с возвратом. Мороки накину тебе на глаза, не помнишь, не видишь меня никогда. Делами своими теперь ты займись, и завистью злой ты своей подавись! Как сказала, так и стало! Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 6:16 pm

Вот что интересно: а если нашли подклад, но он, предположим, был не для вас??? НУ или просто наткнулись на остатки чужого ритуала (например, на могилке родственника, нашли свежезарытые ритуальные части)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 9:22 pm

Не трогать вообще такое. Если не вам предназначено
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 10:06 pm

Цитата :
На грабли свои ты наступишь сама, дорогу закрою тебе из дерьма

Я так понимаю, неудавшиеся поэты идут сочинять заговоры, даже не заботясь о том, чтобы заговор мог быть применен к человеку независимо от его пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 1:14 am

Цитата :
Я так понимаю, неудавшиеся поэты идут сочинять заговоры, даже не заботясь о том, чтобы заговор мог быть применен к человеку независимо от его пола.
Может делалось под какую-то конкретную ситуацию?
Хотя вариант с неудавшимся поэтом мне тоже реальнее кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСр Июн 26, 2019 3:47 pm

Хз кто как там сочиняет - достаточно с левых акков написать хвалебных комментов, с периодичностью раз в месяц-два, под такими методиками - люди будут пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 2:36 am

Цитата :
достаточно с левых акков написать хвалебных комментов, с периодичностью раз в месяц-два, под такими методиками - люди будут пользоваться
Да можно и не писать, люди все равно будут пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 3:27 am

Тем более  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 7:50 pm

Ravencrow пишет:
Не трогать вообще такое. Если не вам предназначено
Оставить ритуальные части чужого колдовства на могилке своего родственника? Неприятно же. Да и вдруг это на самого человека колдуют, через какую-то кровную связь или типа того
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 12:13 am

Цитата :
Может делалось под какую-то конкретную ситуацию?

Все равно не понятно, что может означать "закрою дорогу из дерьма".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 1:26 am

Цитата :
Все равно не понятно, что может означать "закрою дорогу из дерьма".
Ну я так понимаю, что в таких творениях главное создать у себя нужное состояние сознания, так что это что угодно может значить, главное какой отклик в человеке будут слова вызывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 2:34 pm

Arcana Lord пишет:
Ravencrow пишет:
Не трогать вообще такое. Если не вам предназначено
Оставить ритуальные части чужого колдовства на могилке своего родственника? Неприятно же. Да и вдруг это на самого человека  колдуют, через какую-то кровную связь или типа того
Лучше через помощь мастера убрать такое. Если своих сил нема или мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСб Июн 29, 2019 10:41 am

Цитата :
Лучше через помощь мастера убрать такое.
Ну да, приедет ко мне домой мастер, и сам приберет эту находку. Вот это поворот Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСб Июн 29, 2019 8:45 pm

Нет - он тебе поставит защиту от этой хрени, а уберешь ты уже сам всё Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВс Июн 30, 2019 6:23 pm

А чем проблем самому сжечь? Если руками не трогать, не должно быть ничего я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВс Июн 30, 2019 7:17 pm

Сил может не хватить. Ну или ты новичок, который первый раз такое увидел. На могиле у родственника или у порога дома
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 5:09 pm

Ну через Мастера все делать это как-бе в идеале. А так нужно в первую очередь избавиться от физической причины влияния. Тогда оно может вообще рассыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 6:09 pm

С другой стороны оно может быть так и задумано, что бы кто-то прикоснулся. Хм, хм. Какая то совсем уж рулетка выходит, если без помощи Мастера. Особенно найдя такое на пороги дома или внутри дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 6:35 pm

Рулетка. И скорее всего с печальным итогом
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Уничтожение подкладов/подарков. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение подкладов/подарков. Заговор   Уничтожение подкладов/подарков. Заговор I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 7:10 pm

Цитата :
Сил может не хватить.
Веником на совок - и в костер. Каких  таких сил не хватит для этого?  Сколько магии нужно чтобы разжечь огонь? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Уничтожение подкладов/подарков. Заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от подкладов
» Заговор от курения
» Что за заговор?
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
» Заговор на отворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: