ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 На огненную тоску

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 1:27 am

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

(с) Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: Re: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 3:47 am

Вроде было уже, или они все такие похожие scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: Re: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 2:36 pm

Да однообразные способы как то выстрелить на своих силах
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: Re: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeПт Июн 28, 2019 3:13 pm

Лучше тогда обращение к стихии огня подключить, раз все равно на огонь заклинание наговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: Re: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2021 7:43 am

Arsaman пишет:
Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу.
Тогда уж лучше сделать полноценный вольт с фотографией или другой привязкой. Без всяких сжиганий. Но тогда экшона с падением ключа не получится конечно.
Вот кстати тоже момент: тут делается вольт и сжигается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

На огненную тоску Empty
СообщениеТема: Re: На огненную тоску   На огненную тоску I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2021 2:26 pm

HotСhocolate пишет:

Вот кстати тоже момент: тут делается вольт и сжигается.
какого-то особого адекватного смысла в этих действиях естественно нет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На огненную тоску
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тоску навести
» На тоску "Идол соляной"
» На тоску с цепью
» На тоску (рабочий)
» ТОСКУ ОСТАВИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: