ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад о любви со своей колодой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeСб Июл 13, 2019 7:01 am

Я очень люблю все свои колоды Таро. Трепетно к ним отношусь и уважаю их. В последнее время меня мучил вопрос,как колоды относятся к тому,что я гадаю на них другим. Поэтому,я решила придумать этот расклад.

Схема расклада :

Туз кубков  .-2-            .-3-
 
.-4-             .-5-            .-6-
                         
.-7-            .-8-            .-9-
.-10-                          .-11-
                .-13-
    .-12-              .-14-
                .-15-           .-16-


Позиции расклада:
1.Первую карту Туз Кубков вытягиваем специально из колоды и ложим на первую позицию---это наше послание любви колоде.Остальные карты тянем как для обычного расклада.
2.Ответ колоды на нашу любовь.
3.Что беспокоит мою колоду в наших с ней отношениях.
4,5,6.Что я могу сделать для улучшения контакта с колодой,чтобы наши отношения стали лучше,глубже интимнее и продуктивнее.
7.Как колода оценивает мою работу с ней.
8,9.Как колода реагирует на расклады для других людей.
10.Рада ли она работать для других и помогать людям.
11.Согласна ли она работать на публику и приносить пользу людям.
12,13,14.Как она относиться к работе только с моими личными жизненными проблемами и переживаниями.
15.Хочет ли остаться колодой только для личных раскладов.
16.Готова дарить свою мудрость людям.








Автор: venkian
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Re: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeВс Июл 14, 2019 9:48 pm

Мда. Я конечно одобрял решение вопросов колоде об работе с ней, но... чем дальше в лес, тем больше дров.
Это уже фанатизм какой-то.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Re: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeСб Янв 02, 2021 9:10 am

Zerat пишет:
Я очень люблю все свои колоды Таро. Трепетно к ним отношусь и уважаю их. В последнее время меня мучил вопрос,как колоды относятся к тому,что я гадаю на них другим. Поэтому,я решила придумать этот расклад.
Что то очень близкое к сумасшествию. От непонимания того, как работает Таро.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Re: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2021 12:49 am

Расклад

Позиции расклада:
1.Первую карту Туз Кубков вытягиваем специально из колоды и ложим на первую позицию---это наше послание любви колоде.Остальные карты тянем как для обычного расклада.-Туз Кубков

2.Ответ колоды на нашу любовь.--9 жезлов--прекрасный ответ,на карте под деревом играет на дудочке сатир,колода готова говорить со мной.

3.Что беспокоит мою колоду в наших с ней отношениях.--Рыцарь пентаклей--ничего не беспокоит :-|-: я вижу себя сверху на большой белке,а колода выступает в роли гигантской белки,которая везет меня в ее мир.

4,5,6.Что я могу сделать для улучшения контакта с колодой,чтобы наши отношения стали лучше,глубже интимнее и продуктивнее.--Луна,Королева мечей (пер.),Туз мечей (пер.)---Луна--погрузиться в те тайны,которые будет открывать для меня колода,Королева мечей-это,похоже,я и я так понимаю,что эту колоду нельзя рассматривать только с логической,написанной в трактовке точке зрения,по Тузу мечей (пер.),тоже подозреваю ,что с колодой вместе надо не твердо стоять на земле ногами и приземленно изучать ее значения,а нужно "лететь" над сознанием сквозь лабиринты ее предложений и пытаться ухватить за хвост ее ускользающую,свежую мысль,на карте бесконечный поток коридоров по которым стоит скользить к мудрости,которую хочет донести до меня колода.

7.Как колода оценивает мою работу с ней.-5 жезлов--мою работу она оценивает как борьбу.Так и есть,до этого момента,вся моя работа с этой колодой Таро напоминала борьбу с самой колодой,как будто я старалась чуть ли не через силу понять,что же она хочет мне сказать,это было активное,резкое,нервное какое-то сотрудничество.

8,9.Как колода реагирует на расклады для других людей.--Смерть (пер.),6 жезлов (пер.)--во-первых,мне кажется,что моя колода еще в самом начале того,чтобы работать с другими людьми,она,как мне кажется показывает,что еще не раскрыла свой потенциал в полной мере.Перевернутая смерть хочет показывать вещи после смерти или за гранью смерти,а по 6 жезлов,колода советует в будущем не торопиться с интерпретацией и она сможет вытаскивать на свет какие-то неожиданные вещи про людей,правда,вряд ли будет советовать и объяснять,что с этим делать.Как-то так.Пока ей тяжело работать с другими людьми.

10.Рада ли она работать для других и помогать людям.--Король жезлов (пер.)--я думаю,насчет радости это не та колода,с другим характером просто,а вот работать с другими людьми и помогать им ,да,готова.Если бы Король был прямым было бы сложнее так сказать,так как в прямом положении он более холодный и независимый,а в перевернутом состоянии показывает,что готов заниматься делами.

11.Согласна ли она работать на публику и приносить пользу людям.--Повешенный--мне кажется,что колоде не нравится формулировка вопроса,эта колода не хочет работать на публику так сказать,и не уверена,что сможет принести людям пользу своими раскладами,неудивительно,я склонна,к тому,чтобы делать кармические расклады на ней и темы очень серьезные,которые не совсем для развлечения.Вот так!А еще мне кажется,что колода сама будет сверху наблюдать за публикой.

12,13,14.Как она относиться к работе только с моими личными жизненными проблемами и переживаниями.--Рыцарь мечей (пер.),Сила,Паж жезлов--я думаю,она может быть мне полезной при решении каких-то неприятных моментов для меня,готова подтолкнуть меня к принятию правильного решения.Классно!

15.Хочет ли остаться колодой только для личных раскладов.--4 мечей--это для нее будет просто отдыхом и передышкой,кроме этого,приятным общением в тишине.

16.Готова дарить свою мудрость людям.--Императрица--готова активно работать для других людей,подходить к ним с вниманием и любовью.








Автор: venkian
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Re: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 2:53 am

Расклад

1 - Туз Кубков прямой - ну, тут понятно, это мое выражение любви к ней

2 - Башня прямая - ответ колоды на мою любовь
ну, любви тут, похоже, нет никакой. Я восприняла это как - не надейся, слащавостью с моей (колоды) стороны тут и не пахнет. Можешь сколько угодно строить свои воздушные замки (на эту ему), но я (колода) все их обломаю.... Sad Скорее, тут не любовь, а "я за тобой наблюдаю"... постоянно (глаз над башней) и знаю про тебя все

3 - Иерофант прямой - что беспокоит колоду в наших с ней отношениях
Она пришла ко мне, чтобы меня учить - что есть правда и ложь (относительно работы с картами вообще и с собой конкретно в частности), учить четкости формулировок, учить реалистичности, учить-учить-учить... а с другой стороны, когда научит в достаточной степени, возможно даст свое благословление...

4, 5, 6 - 4 Мечей обратная, 8 Жезлов обратная, Суд прямой -
мне следует не беспокоить колоду по пустякам, давать ей отдых почаще.... (спать с ней? в смысле ложить под подушку или около себя, пока я отдыхаю - мужчина на карте как будто дремлет. Значит, возможно, ответы могут приходить во сне)
Использовать колоду тогда, когда срочно нужен ответ (краткосрочные расклады, быстрые ответы) - тогда будут очень точные и конкретные ответы...
Возможно использовать колоду для кармических раскладов или раскладов о путанице в судьбе, о воздаянии (хм... - вот оно что оказывается)

7 - Дьявол прямой - как колода оценивает работу с ней
- вот тут у меня ступор... - она считает, что я поддаюсь поверхностному видению и не придаю значения более глубоким пластам информации, содержащим в себе бОльшую часть ответа?....
Возможно, она довольна, что привлекла меня и что все глубже "затягивает в свои сети" ???
Да, и определенно, она считает, что я слишком привязываюсь к традиционным значениям при трактовке...

8, 9 - Рыцарь пентаклей обратный, 7 Жезлов обратный - как колода реагирует на расклады для других людей
мммммм.... не нравится ей что ли это? (Рыцарь уезжает как будто, спиной ко мне на картинке).. Будет готова ответить, но только за соответствующую плату (обязательно)? И еще, может быть только выборочно (7 Жезлов) - захочу буду отвечать, а захочу - "в позу в встану". Ну, в общем, очень избирательная, похоже, колода. Надо будет учесть это (я об этом как-то не задумывалась раньше)

10 - 7 Кубков прямая - рада ли она работать для других и помогать другим
Вот тут, вижу, что вроде да - рада. Как дорогу слепым освещать (в определенном смысле). Показать разные пути, а они пусть сами выбирают.... Впечатление произвести на них, свет пролить на ситуацию.
Ну, хоть так.

11 - 5 Пентаклей прямая - согласна ли она работать на публику и приносить пользу людям
Да - тут я увидела ее мудрость как раз в 5 пентаклях, изображенных как витраж. Они цветные - т.е. готова работать, весь просто в том - готовы ли это воспринять люди - человек-то кости кидает, прикидывается, что не видит красоты за спиной, а сам весь в бедности и сомнениях... т.е. переспрашивать будут ее одно и то же по десять раз будут и она это знает и поэтому так суховата ко всем кверентам будущим....

12, 13, 14 - Король мечей обратный, 8 пентаклей прямая, Умеренность прямая - как она относится к работе только с моими личными проблемами и переживаниями
Вот тут, мне показалось, что она очень хороший советчик - будет отвечать ясно, но предоставлять мне выбор и время, следовать или не следовать ее советам, будет меня "делать" (8 пентаклей), в смысле с помощью раскладов как раз для себя я смогу шлифовать свое мастерство под ее суровым (Король мечей) руководством.
Но, то, что король обратный - мне показалось, что это знак, что не только для себя надо ее использовать. Хотя однозначно в этом случае работа с этой колодой будет более продуктивной.

15 - 8 Кубков прямая - хочет ли остаться колодой только для личных раскладов
однозначно нет, хочет и другим чтобы я на ней раскладывала

16 - 9 Мечей обратная - готова ли дарить свою мудрость людям
Да, только тем, кто готов ее принять. Она не будет рассусоливать (Туз кубков) и сглаживать острые углы, будет рубить с плеча правду-матку, но такую, приняв которую к сведению и последовав мудрости которой, кверент сможет преодолеть себя, свои сложности и проблемы и выйти на новый уровень....переродиться, так сказать...








Автор: Лунаэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад о любви со своей колодой Empty
СообщениеТема: Re: Расклад о любви со своей колодой   Расклад о любви со своей колодой I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 12:21 am

Расклад

1.Первую карту Туз Кубков вытягиваем специально из колоды и ложим на первую позицию---это наше послание любви колоде.Остальные карты тянем как для обычного расклада.

2.Ответ колоды на нашу любовь.
умеренность - на любовь колода отвечает весьма сдержано, но вот сколько любви получает-столько взамен и отдает

3.Что беспокоит мою колоду в наших с ней отношениях.
3 посохов. То, что я колоду надолго забыла-отгородилась от неё

4,5,6.Что я могу сделать для улучшения контакта с колодой,чтобы наши отношения стали лучше,глубже интимнее и продуктивнее.
императрица - заботиться о колоде
7 посохов - защищать её и обергать
4 колес - хранить её

7.Как колода оценивает мою работу с ней.
звезда - замечательно. Колоде нравится со мной работать

8,9.Как колода реагирует на расклады для других людей.
всадник колес говорит, что потянем, а вот 5 мечей ... то ли говорит об обмане, то ли о хитрости, что всё может быть слишком путано и мудрёно

10.Рада ли она работать для других и помогать людям.
туз посохов - я бы не сказала, что рада... а может это просто о том, что смотреть будет агрессивно

11.Согласна ли она работать на публику и приносить пользу людям.
влюблённые - очень даже согласна. На людях ей нравится показать себя

12,13,14.Как она относиться к работе только с моими личными жизненными проблемами и переживаниями.
8 посохов - это как построить свой дом за забором
паж колес - она поработает
10 посохов - мало того, и пользу принесет

15.Хочет ли остаться колодой только для личных раскладов.
королева колес - она не против, но вот и показать себя хочет. Хочет чтобы все узнали о её мудрости

16.Готова дарить свою мудрость людям.
всадник чаш - как я и сказала, колода-ещё та показушница








Автор: Зелена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад о любви со своей колодой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Прощание с колодой"
» Расклад "Знакомство с колодой"
» Расклад "Знакомство с колодой" 2
» Расклад "Анатомия любви"
» Расклад "Кардиограмма любви"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: