ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот "Отвернуть от всего мира"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeВт Июл 16, 2019 3:02 pm

Читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны

"На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Твердь."

На последний день откуп
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeВт Июл 16, 2019 9:44 pm

Бани и окна, давайте посчитаем кол-во чертей: 12x12=124. Еще 108 чертей не задействовали, ай-яй какое упущение то ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeСр Авг 28, 2019 9:28 pm

Как то лениво выглядит. Три дня почитал заговор на перекрестке и откуп. Вот и весь ритуал. Но заговор, как это водится, по обьему эпичный конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:17 am

Цитата :
Но заговор, как это водится, по обьему эпичный конечно.
Это еще средненький. Но мне тоже такой подход странным кажется, не диплом-же пишем, зачем столько воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 2:43 pm

Brengar пишет:
Но мне тоже такой подход странным кажется, не диплом-же пишем, зачем столько воды?
Вкладывать силу в слова, которые ничего толком не значат, чтобы попросту распылить её в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 4:30 pm

Больше не меньше, как говорится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeВт Сен 03, 2019 1:31 am

Цитата :
Вкладывать силу в слова, которые ничего толком не значат, чтобы попросту распылить её в никуда.
Это понятно, мотивация людей непонятна. Я еще лет 7 назад видел в открытом доступе статейки, в которых по большому счету все основы ритуальщины были изложены, не секретная-же информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeВт Сен 03, 2019 3:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Вкладывать силу в слова, которые ничего толком не значат, чтобы попросту распылить её в никуда.
Это понятно, мотивация людей непонятна. Я еще лет 7 назад видел в открытом доступе статейки, в которых по большому счету все основы ритуальщины были изложены, не секретная-же информация.
Ну а разве по канонам интересно делать? Все же хотят эффект по щелчку пальцев, фаерболы и спец эффекты
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeСр Сен 04, 2019 1:29 am

Цитата :
Ну а разве по канонам интересно делать? Все же хотят эффект по щелчку пальцев, фаерболы и спец эффекты
Что хотят понятно, непонятно, как бредовые ритуалы им в этом помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Приворот "Отвернуть от всего мира"  Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Отвернуть от всего мира"    Приворот "Отвернуть от всего мира"  I_icon_minitimeСр Сен 04, 2019 4:49 am

А что, нормальные ритуалы помогут с фаерболами? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот "Отвернуть от всего мира"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайные организации всего мира. В какую ты смог(ла) бы попасть?
» Диагностика фото
» Чего вы боитесь больше всего?
» Когда наш мозг работает лучше всего?
» Какая группировка в S.T.A.L.K.E.R. вам подходит лучше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: