ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став Пойми меня

Перейти вниз 
+3
HotСhocolate
Ravencrow
Arsaman
Участников: 7
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeСб Сен 14, 2019 10:45 pm

Иногда бывает, что назревает серьёзный разговор с кем либо (с мужем, с женой, с детьми, с родителями, с начальником, с подчиненными и т.д.) и хочется чтобы человек тебя понял. И понял именно то, что ты хотел донести до него. Ведь в большинстве случаях человек слышит только то, что хочет или готов услышать. Для таких случаев предлагаю сделать коллаж из своей фотографии и фотографии предстоящего собеседника и нанести рунную формулу:
Став Пойми меня  Stav-poymi-menya

Соуло - желание донести до собеседника нужную мне информацию, энергия
Ансуз - мысли высказанные вслух
Дагаз - трансформируются в понятный для собеседника вид
Перт - сознание собеседника открыто для восприятия информации
Ансуз - правильно понятый смысл услышанного
Кано - полученные знания от новой информации, осознание и принятие услышанного
Вуньо - радость общения

Оговор:
С помощью данной рунной формулы (такой-то) открыт для разговора со мной и восприятия сказанной, из моих уст, информации. В разговоре с (таким-то) я высказываю свои мысли таким образом, что (такой-то) понимает информацию, с таким смыслом, с которым я хотела донести до него, получает при этом удовольствие от общения. Данные руны работают без вреда для меня, без вреда для моих родных и близких, без вреда для наших отношений, без вреда для моего собеседника, без вреда для моего финансового благосостояния. Данные руны начинают свою работу сразу после активации, активируются огнем и прекращают свою работу когда я отпущу руны путем сожжения носителя. Силой рун и волей моей - ДБТ!

(с) Mila
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВс Сен 15, 2019 1:19 am

Arsaman пишет:
Иногда бывает, что назревает серьёзный разговор с кем либо (с мужем, с женой, с детьми, с родителями, с начальником, с подчиненными и т.д.) и хочется чтобы человек тебя понял. И понял именно то, что ты хотел донести до него. Ведь в большинстве случаях человек слышит только то, что хочет или готов услышать. Для таких случаев предлагаю сделать коллаж из своей фотографии и фотографии предстоящего собеседника и нанести рунную формулу:
Став Пойми меня  Stav-poymi-menya

Соуло - желание донести до собеседника нужную мне информацию, энергия
Ансуз - мысли высказанные вслух
Дагаз - трансформируются в понятный для собеседника вид
Перт - сознание собеседника открыто для восприятия информации
Ансуз - правильно понятый смысл услышанного
Кано - полученные знания от новой информации, осознание и принятие услышанного
Вуньо - радость общения

Оговор:
С помощью данной рунной формулы (такой-то) открыт для разговора со мной и восприятия сказанной, из моих уст, информации. В разговоре с (таким-то) я высказываю свои мысли таким образом, что (такой-то) понимает информацию, с таким смыслом, с которым я хотела донести до него, получает при этом удовольствие от общения. Данные руны работают без вреда для меня, без вреда для моих родных и близких, без вреда для наших отношений, без вреда для моего собеседника, без вреда для моего финансового благосостояния. Данные руны начинают свою работу сразу после активации, активируются огнем и прекращают свою работу когда я отпущу руны путем сожжения носителя. Силой рун и волей моей - ДБТ!

(с) Mila
Выглядит намного лучше, чем та кривая хрень, которую на форум выкладывали до этого. Ну и я бы делал формулу не для понятия, а чтобы привести ситуацию в нужное русло. Итог же не понятие тебя, а что то другое в подобных случаях
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВс Окт 13, 2019 8:16 pm

Сама цель такая себе. Печально это если для разговора, пусть и важного, нужно бахнуть формулой. Что то в жизни сильно не так у такого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeПн Окт 14, 2019 1:47 am

Цитата :
Что то в жизни сильно не так у такого человека.
А вы всегда без магии можете продавить свою линию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeПн Окт 14, 2019 4:19 am

А что такого, что бы пользоваться магией при каждом случае? Дело же не в том как часто мы это делаем.
Дело в том, можем ли мы себе позволить проводить магические манипуляции в подобном количестве/качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeПн Окт 14, 2019 3:06 pm

Даже если человек поймёт другую точку зрения, далеко не факт, что от этого что-либо изменится в итоге. Человек, на которого влияют, может изначально все прекрасно осознавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeПн Окт 14, 2019 6:47 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Что то в жизни сильно не так у такого человека.
А вы всегда без магии можете продавить свою линию?
Заранее можно же ситуацию привести в нужное русло, а не делать такое, ради одного разговора и за пару дней до него, как я понял
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeПн Окт 14, 2019 9:03 pm

Типа того, да. Просто тут ситуация двоякая: либо с самим человеком что то не так, либо отношения настолько плохие что на его мнение пофиг. Либо и то и другое вместе. И тут еще смотря на кого влиять. Если внутри семью то это одно, если на работе это другое. А у автора всех под одну гребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 12:42 am

Цитата :
Соуло - желание донести до собеседника нужную мне информацию, энергия
Ансуз - мысли высказанные вслух
Ансуз - правильно понятый смысл услышанного
А нельзя это добавить в одну Ансуз? Да и что-то таких свойств у Соуло я не припомню.
Цитата :
Дагаз - трансформируются в понятный для собеседника вид
В какой вид и из чего? Если человеку что-то непонятно, то информация вряд ли резко станет понятной без дополнительных объяснений.
Думаю, можно было бы что-то такое сделать:
Ансуз - убедительность в диалоге с собеседником; Кано - помогает осветить все непонятные моменты в общении; Вуньо - удовольствие от общения друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 3:35 pm

Безымянный пишет:
[
А нельзя это добавить в одну Ансуз? Да и что-то таких свойств у Соуло я не припомню
Соуло здесь может как яркая вспышка в голове сработать, чтобы соответствующая мысль не осталась незамеченной, отброшенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 3:37 pm

Это оговорить нужно еще так, чтобы оно сработало правильно и в нужный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 4:44 am

Цитата :
Соуло здесь может как яркая вспышка в голове сработать, чтобы соответствующая мысль не осталась незамеченной, отброшенной.
Кано даже лучше подойдет. Да и вспышка всё же менее предпочтительна чем стабильное сосредоточение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 2:02 pm

Безымянная, как сказать, зависит от темперамента и характера человека, на которого влияют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 3:08 pm

Да и делать надо заранее это, а не прямо перед разговором. Я бы минимум дня три дал на раскрутку формуле, а лучше неделю. И потом уже бы пытался общаться с человеком, чтобы эту фишку использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВс Окт 20, 2019 2:43 am

LKA если человек упрямый, то, думаю, лучше именно постоянное влияние.
Ravencrow естественно, что лучше заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Пойми меня  Empty
СообщениеТема: Re: Став Пойми меня    Став Пойми меня  I_icon_minitimeВс Окт 20, 2019 3:32 pm

Безымянный пишет:
LKA если человек упрямый, то, думаю, лучше именно постоянное влияние.
Направление влияния можно поменять, чтобы в лоб не идти и меньшими силами обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Пойми меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» Продиагностируйте меня!
» У меня вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: