ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытие дорог в сильный день

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Открытие дорог в сильный день Empty
СообщениеТема: Открытие дорог в сильный день   Открытие дорог в сильный день I_icon_minitimeСр Окт 02, 2019 1:33 am

Набрать воды в реке, (если нет доступа к реке, набрать молчанной воды). Если брали воду в реке, то с благодарностью опускаем реку несколько монет.
Заговариваем воду:

Как ты Вода-водица потоки свои несёшь, струями играешь,
На своем пути всё сносишь, заслоны разрушаешь,
Силою своей всё очищаешь,
Так и мне водица ты помоги, в деле моем подсоби,
Силой своей меня надели - пути - дороги открыть,
Чтоб легко, без препятствий по ним мне ходить,
Преград на пути не знать, целей своих достигать.

Далее становимся ногами в таз, и льём на ноги заговорённую воду, смывая весь негатив, при этом произнося заговор:

Вода-Водица, льётся - струится,
По ножкам моим журчит-пробегает,
От пут видимых да невидимых очищает, освобождает.
Всё, что дороги мне преграждает,
Двигаться к целям намеченным мешает,
С путей сбивает, отводит
Всё вода-водица смывает, с собой забирает, да за собой уводит.

Выходим из воды и протираем ноги белым лоскутом. Воду затем выносим на улицу, и выливаем в землю со словами:

Как вода в землю сходит, так и с меня дороги закрытые водица сводит, как вода в землю убегает, так и преграды на пути к удаче да благополучию идти мешающие, водица с меня смывает. ДБТ

Затем делается вторая часть ритуала. Для неё нужно заранее приготовить клубочек шерстяной или любой другой натуральной нити, отмотав от общего клубка приблизительно 2 метра .
Перед тем, как сматывать нить, опустить её в реку или ручей с заговором:

Макошь-матушка, рода хранительница, рода покровительница, нити судеб прядёшь, каждому долю-недолю даёшь, как вода бежит-струится, так и нить судьбы моей длится, длится, да не обрывается, силою Макоши прядётся-свивается.

Далее нить достаём из воды, высушиваем и сматываем в клубок.
После того как сделали смыв и воду слили, идем на перекресток бросаем клубочек, чтоб он полностью размотался (придерживаем слегка несколько секунд за краешек нити, чтобы далеко не укатился) , затем, ступая на нить идем по ней, читая заговор:

Катись клубочек, нить расстилай, к удаче дорогу открывай, на перепутьях меня направляй, чтобы верной да лёгкой дорога была, к целям заветным вела, с желанным и нужным сводила от преград да препятствий прочь уводила.

Проходим нить до конца, подбираем конец её, сматываем в клубок и храним как талисман. Макоши такой же клубочек приносим в реку в виде требы со словами:

Макошь-матушка, путеводный клубок твой себе забираю, да такой же тебе в уважь с благодарностью оставляю.

Если нужно сделать верный выбор, или опять, что- то стопорится в работе, в делах, клубочек бросаем, по нему проходим читая заговор.

(с) Leksa&Вилта&Тэсс Хоук
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытие дорог в сильный день Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог в сильный день   Открытие дорог в сильный день I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2019 3:36 pm

Целых три автора на пургу, с написанием которой раньше справился бы один Мансур... Laughing Мельчают?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытие дорог в сильный день S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие дорог в сильный день Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог в сильный день   Открытие дорог в сильный день I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2019 6:43 pm

Ору с того, как такой ерундой будут тяжелую хрень какую то снимать. И удивляться, почему оно не работает Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Открытие дорог в сильный день Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дорог в сильный день   Открытие дорог в сильный день I_icon_minitimeПт Окт 04, 2019 10:02 pm

Цитата :
Мельчают?
Как вариант - думают что этот набор букв станет (казаться) ценнее, если под ним распишется больше людей как авторы pig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Открытие дорог в сильный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог, пути
» Открытие дорог через стельки
» РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)
» приворот сильный
» Сильный приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: