ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Целебный кокон

Перейти вниз 
+22
Алекс Армантский
Zerat
Чарующий
Eghose
Кварц
Brengar
Moklar
Ravencrow
415baza
Безымянный
Sever
Elnar
LKA
GoshaAndTarakan
aikalla
Darklight
Xab
CRON
Brahmin
Wargas
Dzentay
Вултур
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2023 9:45 pm

Влиять на тонкие - в смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 11:33 am

Ravencrow пишет:
Влиять на тонкие - в смысле?
Естественно, на них самых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 4:22 pm

Восприятие от влияния далеко лежат, имхо. Тем более, что есть к влиянию противодействие
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 8:14 pm

Но у некоторых же получается. У нас есть такие люди в ордене, которые могли влиять еще до поступления в ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 11:19 pm

Таких мало, увы
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 12:40 pm

Moklar пишет:
Восприятие от влияния далеко лежат, имхо. Тем более, что есть к влиянию противодействие
Суть в том, что и одно, и другое возможно только при наличии тонких тел)
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 7:56 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
в ней задатки вообще не нужны, чтобы она работала
Родовуха может гасить и это, так что не надо. Ну или те-же структуры
можете объяснить, сам принцип как родовая гасит? Я по части " родовухи"  почти ноль по информации, мне просто было сказано, что хороший отклик мог обрубаться родовухой и вообще именно с ней у меня много проблем и надо будет нам работать, но я вот вообще даже принципов не понимаю Sadможет что почитать посоветуете дельного, хоть поверхностно понимать. Вот по структурам нет вопросам, влияние и тп всё сразу понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 9:58 pm

Ravencrow пишет:
Таких мало, увы
Таких и не должно быть много по задумке

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 2:43 am

Цитата :
Суть в том, что и одно, и другое возможно только при наличии тонких тел)
Я к тому, что первое чаще встречается, чем второе
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 2:21 pm

Moklar, а есть в этом плане какая-то статистика, закономерность?
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 10:29 pm

goldenwerewolf пишет:
мне просто было сказано, что хороший отклик мог обрубаться родовухой и вообще именно с ней у меня много проблем и надо будет нам работать, но я вот вообще даже принципов не понимаю
Ну, в моем понимании нужно ослаблять влияние на себя родовухи. Для этого надо как бы обособиться от своих близких. Для начала не слушать то, что они тебе пытаются навязать (особенно это часто бывает в дестве). В противном случае ты просто станешь «исполнителем их нереализованых желаний». Ну и дальше уже гнуть свою линию. Жить отдельно, самостоятельно себя обеспечивать всем необходимым и контакты с ними свести к минимуму
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 11:03 pm

ninasimagen пишет:
goldenwerewolf пишет:
мне просто было сказано, что хороший отклик мог обрубаться родовухой и вообще именно с ней у меня много проблем и надо будет нам работать, но я вот вообще даже принципов не понимаю
Ну, в моем понимании нужно ослаблять влияние на себя родовухи. Для этого надо как бы обособиться от своих близких. Для начала не слушать то, что они тебе пытаются навязать (особенно это часто бывает в дестве). В противном случае ты просто станешь «исполнителем их нереализованых желаний». Ну и дальше уже гнуть свою линию. Жить отдельно, самостоятельно себя обеспечивать всем необходимым и контакты с ними свести к минимуму
дело в том что у нас как раз вся семья одинока, живём все по одному ( только я сейчас с сыном живу) и по разным городам, только по праздникам как такого созваниваемся. Но в этом и проблема, одиночество, словно всех отбрасывает. Второй приятный самый момент в жизни, на меня семья не влияла, у нас не принято. Не навязывать мнение ничего, скорее даже кажется что всем друг на друга пофиг. У меня даже бабушке 70 лет, самодостаточная, живёт одна и до 3-4 утра всё читает, в основном печатный бред по эзотерике. Rolling Eyes я своих родственников годами не вижу, так как у нас по 4000-6000 км расстояния. И никто не построил норм семью Neutral но при том это и есть видимо наше общее родовое влияние Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:44 pm

goldenwerewolf, либо же это проявление кармы, можно диагностику сделать в этом направлении, если из-за этого есть неудобства
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:47 pm

LKA пишет:
goldenwerewolf, либо же это проявление кармы, можно диагностику сделать в этом направлении, если из-за этого есть неудобства
уже сделали. Разбираться надо. Но мне хочется и самой хоть что-то в этом направлении понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 8:46 pm

goldenwerewolf пишет:
И никто не построил норм семью Neutral но при том это и есть видимо наше общее родовое влияние Baaad
Вполне возможно. Видать негатив из родовухи иначе проявляется просто. Не так как я выше описала. Но тут еще такой расклад, что далеко не всем людям нужно «создание семьи» в принципе. Некоторым брак и дети может быть, наоборот, в тягость. При таком типе восприятия одиночество  мало того что не считается проблемой, тут человек еще и кайфует от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 9:03 pm

ninasimagen, вроде и норм мне одной, но обидно что хорошие гармоничные, устраивающие меня отношения годами выстроенные, разваливаются из-за того что партнера командируют в другой город и тп, и потом начинается, остаёмся друзями, но обстоятельства разводят. Тут я и призадумалась, так как если в семье всё по разным городам уехали и ведут одиночный образ жизни я так и думала, что им с их характером норм. Дядя вообще на Камчатке живёт на окраине поселения, уходит в походы и тп,  конкретно отшельник. А вот у меня вышло это не по моему желанию по одинаковому сценарию, не один раз. Полезла по интернету, ну как всегда больше вопросов, чем ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 2:28 pm

goldenwerewolf, то, что воспринимается нормально, может быть лишь привычкой. Если пробуешь что-то новое и возникают такие палки в колеса, то явно это надо смотреть на наличие проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 8:03 pm

goldenwerewolf пишет:
обидно что хорошие гармоничные, устраивающие меня отношения годами выстроенные, разваливаются из-за того что партнера командируют в другой город и тп, и потом начинается, остаёмся друзями, но обстоятельства разводят.
У меня подобная хрень с двумя подружками была, в школьные годы. Учились в одном классе, сблизились сильно. Потом года через два сначала одна переехала в другой город, а следом другая. В итоге я осталась без подруг, а заводить новых больше не хотела. Боялась, что ситуация повторится. До сих пор, кстати, друзей нет What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 11:07 pm

ninasimagen пишет:
у меня подобная хрень с двумя подружками была, в школьные годы. Учились в одном классе, сблизились сильно. Потом года через два сначала одна переехала в другой город, а следом другая. В итоге я осталась без подруг, а заводить новых больше не хотела. Боялась, что ситуация повторится. До сих пор, кстати, друзей нет What a Face
сочувствуюhugmeplz сейчас читая осознала, что действительно и с кем училась дружила близко, разъехались, даже в другие страны, но на это и не обратила внимания, так как был акцент на семье уже своей созданной. Да и разъехаться после учёбы норм практика, но действительно, не по юности сложнее принимать близко людей новых ( по многим причинам, чаще уже и не тянет сближаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 3:42 pm

В плане друзей бывает у каждого свой путь и цепляться за них - лишние привязки создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 4:34 pm

У меня вообще только пара человек была именно друзей. И всё
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 19, 2023 8:43 pm

Вообще у практикующих магию друзей не бывает много
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 2:37 am

Цитата :
Вообще у практикующих магию друзей не бывает много
Тут лучше всё же объясниться, что не из-за занятий магией, а из-за понимания, что большинство людей из себя представляют ещё ту клоаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 12:26 pm

ninasimagen пишет:
Вообще у практикующих магию друзей не бывает много
У школьников может быть много таких "друзьяшек" Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Целебный кокон - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Целебный кокон   Целебный кокон - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 20, 2023 3:21 pm

Безымянный пишет:

Тут лучше всё же объясниться, что не из-за занятий магией, а из-за понимания, что большинство людей из себя представляют ещё ту клоаку.
Да никто не идеальный, просто времени свободного не так много остается, всегда есть чем заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целебный кокон
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Целебный поток
» Многофункциональная защита "Кокон"
» Защита КОКОН
» "Кокон". автор Рунава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: