если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ясновидение,практика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 3305
Дата регистрации : 2009-08-27

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Пт Ноя 27, 2009 1:51 pm

Лиска мне кажется сама постановка вопроса здесь вызывает блок развития.Не нужно так циклиться на ОВД,идет завышение индекса важности.

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена

Женщина Сообщения : 474
Опыт : 3397
Дата регистрации : 2009-05-25

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Дек 02, 2009 2:25 pm

Ландышев, как раз я не зацикливаюсь над постановкой именно этого вопроса и с ЧСВ у меня в порядке, вот с ЭГО приходится не сладко, но с этим тоже постепенно можно совладать) А в том, что ты ты не правильно понял мой вопрос, может быть я виновата, меня интересовало: как найти взаимопонимание и диалог или работа с подсознанием)) Но на этот вопрос я уже нашла ответ) 777
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Astra
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 2560
Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 5:05 pm

Олега пишет:
Лилит и Athagor думаю что таким образом через внедрение вы нахватаетесь дополнительных проблем, потому что без просу влазить в человека нельзя, да и просто из за того что пока несовершенна психика вирусы очень хорошо крепятся. И еще, когда внедряешься ты берёшь часть кармы на себя (так, невзначай).

Не согласна с вами, вы уж простите. Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь, как не удивительно, но результаты хорошие. На счет кармы утверждать не могу, но проблем в жизни нету, как всегда все хорошо, только учится надоело))).
Astra
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 5:10 pm

Ландышев, спасибо вам за практику, по практикую, самой интересно, что получится?
Эния
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 5580
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 6:08 pm

Astra пишет:
Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь

Suspect Astra, кем советуется? Suspect
Прошу ссылку на подобный труд в студию )))
Astra
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 6:27 pm

Эния пишет:
Astra пишет:
Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь

Suspect Astra, кем советуется? Suspect
Прошу ссылку на подобный труд в студию )))

Эния, обломчик у вас с этим выйдет, прочитанная информация взята с книги Райдера, и ссылочку увы вам не предоставлю.
Astra
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 6:35 pm

Эния, а что вам не нравится в моих словах?
Эния
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 5580
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 7:40 pm

Astra пишет:
Эния, а что вам не нравится в моих словах?
можно на "ты" ...
Astra, я ссылку на книгу попросила Wink , мне очень интересно ... такого еще не слышала, очень хочу прочитать. Напиши, пожалуйста, полное название книги.

Цитата :
взята с книги Райдера
автор Уильям Райдер? Smile
Astra
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 29, 2009 7:59 pm

Athagor пишет:
Маргарита, а вы попытайтесь с ним "слиться". И гляньте его глазками))) Часто помогает. Wink

Ландышев пишет:
Вы учитесь настраиваться на человека, а не управлять им изнутри

Эния, вы с этим не согласны? Как же вы работаете с картами? Suspect

Я поддержала мнения этих пользователей и добавила от себя, что это действительно отлично работает.

Данные по книге пожалуйста, скачивайте, юзайте, ищите. У меня эта книга в реале и искать вам ссылку в инете нету мне смысла. Вы взрослая, самостоятельная, думаю разберетесь.
"Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт ": Автор книги - Хайо Банцхаф.
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Дек 30, 2009 4:45 pm

Всё зависит от степени погружения в человека. Надо уметь себя контролировать и ставить фильтры.

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Astra
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Дек 30, 2009 8:29 pm

Ландышев, согласна.
Slodonot
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2555
Дата регистрации : 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Дек 31, 2009 12:00 am

да не верю в ясновидение
не бывает такого. чем вы тут занимаетесь?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37201
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Дек 31, 2009 12:17 am

Slodonot, если вы не верите, лучше вообще на форумы о магии не заходить. Можете прочитать много такого, что вас удивит и озадачит Laughing

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Slodonot
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2555
Дата регистрации : 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Дек 31, 2009 12:33 pm

да... людям делать просто нефиг или "тараканы" в голове...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Дек 31, 2009 2:51 pm

Скепсис заЩитан - бан. Продолжаем тему... foto

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

dammatsuma
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 2696
Дата регистрации : 2009-09-22

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Янв 07, 2010 12:47 am

Ясновидение, яснослышание штука конечно прикольная, но уж больно не стабильная да и провидеть надо по серьезному, а так это бесполезно
А то что описано в первом сообщении похоже скорее на дальновиденье что с практической точки зрения штука гораздо более полезная Very Happy

В дополнение похоже по ясновиденьем здесь понимают не предвиденье будущего, а осознание мира однако сложно это когда одним словом называют разные вещи Very Happy
Осознание штука полезная и принципе многие практики её тренируют
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 2326
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вс Дек 11, 2011 4:57 am

Всем здравствуйте, если особо не ставить задачи увидеть тот или иной объект, то после некоторого времени видишь не только физические предметы, но и энергетические и иные
воздействия. А когда указываешь(или настраиваешься), к примеру, хочу увидеть угол в котором стоит аквариум, то увидишь только аквариум и то с трудом. Не надо явно указывать цель, как открытыми глазами смотришь - ведь не указываешь -вот нужно в ту сторону смотреть.
Слегка указал и нырнул.
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Дек 13, 2011 9:11 am

dammatsuma, Ясновидение глобальный термин,который включает в себя всё выше описанное

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 2140
Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 03, 2012 1:49 am

Интересный феномен! Несколько лет назад изучал НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование) и вот там было подобное упражнение. Работает 100%! Меня поразило другое, быть может не сильно относящееся к данной теме, но всё же: Как только я начинал "смотреть" человека, где он, чем занимается в данный момент (надо оговорится, что человека выбирал из другого города), человек это чувствовал, и как правило перезванивал со словами "вот как-то подумалось о тебе, остро захотелось позвонить". Однажды убило вообще - человек находился в Нью-Йорке. Хотя это скорее к тому, что расстояние в данной практике не имеет никакого значения вообще. Но для того, что бы ясно видеть что происходит с человеком, необходимо много практиковаться (тренироваться) за неделю такого не достичь. Кстати, когда получается настроится на человека, часто получается общаться телепатически (у меня было неосознанно), говорите одни и те же фразы или " я как раз хотел об сказать" причём слово в слово. Я экспериментировал с мало знакомым человеком, с которым виделись всего раз 5 за несколько лет, для чистоты эксперимента.
Ещё такое наблюдение сделал, если вы давно кого-то не видели, и случайно вспомнили о человеке, 95% что этот человек в ближайшие пару дней как-то проявится - случайная встреча на улице/в магазине, или же он позвонит, на крайней случай кто-то заведёт о нём разговор и сообщит какую-то информацию о нём.
Сирин
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 1799
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 10, 2012 3:52 am

Я как не стараюсь ни как не могу смотреть через Аджну что делать
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 10, 2012 5:12 am

Развивать ее далее. Мантрами, практиками, общим развитием энергетики

Сирин
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 1799

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 10, 2012 6:18 am

спасибо, буду пратиковаться
BlackWolf
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1800

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 10, 2012 7:19 pm

дар или практика?мне кажется никакая практика не сравниться с тем что ты можешь приобрести спонтанно shoooock
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 10, 2012 7:31 pm

Спонтанно полученное может также спонтанно закрыться

AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 2140
Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Янв 11, 2012 4:58 am

Вултур пишет:
Спонтанно полученное может также спонтанно закрыться

Полностью согласен. И по моему опыту в 99% закрывается, потому как не ясно "а что это вообще было такое" и к моменту когда приходит осознание, "паровозик уже уехал" и всё закрылось. А вот то, к чему пришел практиками, пробуя раз за разом, тренируясь постоянно, не для кого-то, а для себя, в какой-то момент оно получается! Оно открывается тебе. Это как осинение, будто какая-то преграда спадает, и дальше ты просто живёшь с этим, применяя когда это нужно, практикуя и тем самым оттачивая мастерство.

И ещё один не маловажный факт, спонтанные "осинения" будь то дар ясновидения или что-то другое проявляются в экстремальных стрессовых ситуациях, когда ты на грани, по крайне мере у меня так. А это в разы более опасно и в разы менее эффективно, хотя об этом я описал выше. Да и удовольствия, когда тренируешься, гораздо больше при достижении результата, а это в свою очередь дает массу энергии двигаться дальше.

Ясновидение,практика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: