если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ясновидение,практика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 2005
Дата регистрации : 2012-07-15

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Авг 29, 2012 2:19 pm

днем не вижу Аджной совсем ничего. Только за веками смутные образы. Ночью закрываю глаза, пытаюсь остановить вд и всматриваюсь и иногда вижу силуэт шкафа. это самое темное место в комнате, т.е. черное на темном. его вижу. лампочка красная на выключателе-самое яркое место в комнате- не вижу почему то. Подскажите что делать? чакры уже прокачиваю с помощью мантр и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 1982
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Авг 29, 2012 5:22 pm

У меня та же фигня, но только я как-то странно вижу. Да и днем не пробывал. В общем, иногда просто с закрытыми глазами хожу по квартире. Главное не стараться вспомнить примерные очертания, а попытаться прочувствовать что вокруг тебя, увидеть это. Ну и получается, я вижу всю квартиру, хоть и особо без подробностей. Бывало пару раз что в туалет ночью ходил, не успел еще проснуться. Ну сделал свое дело, вижу, а там свет не включен, а я все видел очень четко и ясно.
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Сб Сен 01, 2012 3:19 pm

было у меня такое. но я это считал чем то на уровня лунатизма.) неосознанное состояние, следовательно- неконтроллируемое. Хотелось бы научиться им управлять.
villi046
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 66
Опыт : 1675
Дата регистрации : 2012-07-11

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Сен 19, 2012 10:02 pm

Хочу спросить , я постоянно вечером меди тирую по 20 мин , но когда я смотрю на свечу , я вижу 2 свечи . Взяла фото всматриваюсь на человека и человек раздвоился . Скажите , я правильно делаю . А когда закатываю глаза у меня отблески видны , особенно вечером .
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4952
Опыт : 6906
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 12:25 am

Вряд ли. Если 2 свечи видите, значит глаза просто расфокусированы сильно. А отблески когда закрываете глаза - это след на сетчатке от яркого источника света. Такие же можно получить если смотреть на лампочку, солнце, даже на телевизор если в темной комнате смотреть.
Не напрягайтесь, эффект от техники должен идти не на уровне физических ощущений. Когда смотрите - просто расслабляйте глаза.
Чтобы следить за расслабленностью глаз, можно выполнять простое упражнение. Откройте какую-нибудь картинку на мониторе (можно даже оставить просто окно форума), некоторое время смотрите в центр монитора. Секунд 15 достаточно. Потом закройте глаза: прикройте веки и закройте ладошками, но не прижимайте. Достаточно чтобы просто ресницы касались ладоней, тогда они не будут просто рефлекторно открываться.
Продолжайте смотреть с закрытыми глазами. Если глаза расслаблены, то через достаточно короткое время вы начнете замечать очертания монитора и картинки, которую видели когда закрывали глаза. Изображение будет "в негативе", т.е. цвета инвертированы. Что было белым - станет черным, что было синим - станет желтым и т.д.
Фишка в том, что любое напряжение будет развеивать эту картинку, задача - продержать её подольше. Потом, попрактиковавшись, вы сможете нащупать как смотреть Аджной, но это уже в перспективе.
https://vk.com/slineds
villi046
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 2:01 am

Я так и делаю , а вот вчера я сидела у большого зеркала днем сосредоточилась на кончике носа и рассматривала свою ауру , глаза не напрягала , расслабила . Лицо мое менялось ,от мужского до женского и даже видела девичье лицо и старика . Потом закрыла глаза и увидела зеркало фиолетового цвета и мою тень . Потом вечером взяла свечу и тоже рассматривала ауру . Когда заснула мне приснилось это зеркало и свеча , но я себя там не видела просто тень .
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 2:49 am

У меня так не получается когда в зеркало смотрю, хотя я себе в глаза смотрю. Наслушался ужастиков про то что так можно и черта увидеть, и свою темную половину, и чего только не увидеть, а у меня только отблески сероватые идут. Если подключать фантазию то да, кажется что лицо меняется, но у меня в сознании почему-то четко различаются эта серая пелена и отражение, поэтому нет видений.
С зеркалами во сне вообще отдельная тема, они там как порталы действут чтоли, из них даже говорят в астрал выйти можно. Но это не ко мне уже, я использования зеркал как магических инструментов опасаюсь даже, пока что непонятная это тема для меня.
Один раз я во сне входил в зеркало в подземелье - вышел на тропическом острове. Это весь опыт моего общения с зеркалами во сне Smile
И это немного оффтоп уже)
villi046
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 5:34 pm

Ты , что в глаза смотреть не можно забирает энергию и старит человека . Только на кончик носа или между бровями . Просто , в большом зеркале днем хорошо видна аура , а лица меняются не при помощи фантазии , а сами по себе . Смотрю и вижу без напряга . Я раньше хорошо не видела ауру , а теперь хорошо видна .
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 5:56 pm

Странно, я потери энергии не ощущал, только страх неизвестного, и то поначалу, потом отогнал его hznaet Хочется, конечно, верить что я просто непрошибаемый, а не такой прям нечувствительный) Попробую с носом значит в следующий раз, спасибо за подсказку giveflower
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Сен 20, 2012 7:47 pm

я уже перешол на второй этап Cool только вот проблема, с фотографией опоздания.
я вижу что они делают но вот они это делают через неделю, а надо ведь что они делают в настоящем?
Fallily
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 76
Опыт : 1581
Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Ноя 21, 2012 9:23 pm

Когда я попробовала данную методику, первый раз у меня получилось так, что я увидела комнату, но под другим углом. Будто я находилась метра на полтора выше и правее. При этом изображение было сильно искажено, как будто через лупу смотрела. Больше вообще не получилось.
Из-за чего такой угол и искажение?
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Ноя 21, 2012 10:56 pm

Fallily, из за того, что у твоей аджны такое зрение.
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5885
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ср Ноя 21, 2012 11:02 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
Fallily, из за того, что у твоей аджны такое зрение.

не,я с тобой немного не согласен,потому что анджу можно развивать,если развивать,то будит на много лучше видно,это просто в начале такое зрение.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 22, 2012 2:07 am

Душа59, я не говорил то, что у нее зрение таким останется, я говорил про настоящее, а не про будущее)
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5885
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 22, 2012 2:33 am

Ну ты пиши в каком времени,а то водишь людей в заблуждение. :-)
Fallily
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 76
Опыт : 1581
Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 22, 2012 10:29 am

Михаэлис Себастьян Душа59 Спасибо
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2572
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 29, 2012 3:17 am

Копаясь, по инету, наткнулся на вот такое:

Открытие «третьего глаза»
Отрывок из книги Б, Сахарова

Вокруг самого термина «третий глаз» накручено слишком много мифов и легенд, однако, я могу буквально в одном абзаце объяснить собственное возможное объяснение этого названия. Для начала необходимо сесть рядом с зеркалом, рассматривая свое лицо с расстояния около 15 см, расслабить зрение – вы увидите вместо 2 глаз сразу 4 в один ряд. Теперь приближая-отдаляя лицо надо добиться, чтобы два «средних» глаза слились в один. Это и будет «третий» глаз. Рассматривая этот «синтезированный» глаз, находящийся точно посредине переносицы (предания утверждают, что именно здесь или чуть выше и находится «тот самый третий глаз»), у вас вскоре появится ощущение, что вы всматриваетесь внутрь самого Себя… «Всего» несколько недель такого самосозерцания были одним из атрибутов вырабатывания способности к ясновидению, а эта процедура или подобные процедуры и… называются «открыванием третьего глаза»!

Операция по открытию третьего глаза ныне никогда и никем не проводится по вышеописанной методике, каждый учит так, как считает нужным. Но ни одна из многочисленных методик не объясняет смысл названия. Это может быть и не страшно, но подобная процедура, выполненная, к примеру, «черными» магами (или просто непрофессионалами), обычно влечет за собой вместо желанной «власти над видимым и невидимым миром» совершенно обратный эффект – тривиальное психологическое рабство (зомбизм) перед «учителем» или «невидимками» из астральных миров. Это в худшем случае, в лучшем – вы «просто» рискуете пополнить ряды умалишенных…

Словом, дело это настолько сложное, что невольно задумываешься, созрело ли Человечество для того, чтобы перед ним открылась эта новая невидимая сторона жизни? И все же многим хочется заглянуть за грань дозволенного. Что находится там, в невидимом мире, можно только догадываться. Раньше предполагалось, что «невидимки» обитают прямо в воздухе или вакууме, затем их «поселили» в наше собственное воображение, потом в гипер-, под-, надпространства или попросту в иное 4-е или 5-е измерения. Любая гипотеза имеет право на жизнь, однако, наиболее вероятным представляется то, что на нашей Земле существуют помимо нас еще несколько, вероятно, два или более двух параллельных миров, где живут в ином Времени и развиваются независимо или совместно с нами живые существа.

Вот так – плохо ли, хорошо ли, но уже многие века мы вполне сносно сосуществуем рядом. В какие-то моменты времени границы, разделяющие нас, становятся почти прозрачными и… в нашем мире появляются незваные гости (или мы становимся гостями?). Некоторые из наших «гостей», увы, оставляют желать лучшего, однако соседей, как известно, не выбирают. Тем более, когда они невидимы. Может быть, в будущем, когда мы узнаем их поближе, наше мнение о них изменится…

* * *
Мне любопытно, что опытные маги об этом думают. Бред, или же нет?
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 2319
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 29, 2012 3:57 am

На форуме есть техники открытия 3 глаза. А пафосное отношение к этому явлению действительно может привести к состоянию неустойчивой психики.
Некоторые вообще не заморачиваются видением, а развивают иные навыки.
Миробож
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1573
Дата регистрации : 2012-08-15

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Чт Ноя 29, 2012 4:46 am

Супер мега способ! Марш бросок 10 километров по лесу в безлунную ночь (лучше когда пасмурно), без приборов освещения, с задачей выйти в заданную точку. Такого насмотритесь!
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1866
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Пн Янв 07, 2013 6:19 pm

Эмм.. 1 этап у меня вроде норм идет.. ну я вижу только вот не перед глазами а как бы "внутри головы" но не суть.. тут такое дело что вижу я все чуть ниже и левее ну вот мне это не нравиться совсем.. Crying or Very sad
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Пн Янв 07, 2013 6:40 pm

daoswar, главное чтобы видел правильно.
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1866
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Пн Янв 07, 2013 6:43 pm

Вижу то вижу, только вот сдвинуто все.. бывает играюсь : закрываю глаза и нахожу предметы и мне надоело тыкать в 10см от предмета самого)
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 08, 2013 12:33 am

Метод на самом деле вполне может оказаться рабочим. Т.к. восприятие- пассивная сторона магии (не столь сильно завязана от энергии, как активная), то и все проблемы с восприятием- больше психологические. Визуализируя подобным образом "третий глаз" мы внушаем мозгу что он якобы реально существует и открыт, а подсознание не станет разбираться - что тут ложь, а что нет. Но для более-менее сносного уровня, который будет приносить пользу на практике- необходима ещё уйма работы. Данный метод возможен как начальный шаг, психологического направления-не более. Качайте чакры, "читайте" фотографии, развивайте восприятие тонких миров- рассматривайте ЭТ и постепенно глаз ваш разовьется. Не следует искать простой метод, который сразу сделает вас полноценным ясновидящим. За этим- труды.
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2572
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 08, 2013 3:10 am

Я так и думал. Спасибо, Kadavercian.
Kadavercian
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Вт Янв 08, 2013 3:55 am

На здоровье. И очень желателен упор в ОВД, концентрации и визуализации. Это основа, база. Как жим-тяга- присед.

Ясновидение,практика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: