ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:46 pm

Маркиза, я не вам это говорил.

АЯ1, мало ли?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4486
Дата регистрации : 2013-01-08

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 2:18 pm

Просто понять не могу как,а любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4486
Дата регистрации : 2013-01-08

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:05 pm

Еще проверила психоматрицу той,которая гладила живот: от рождения 222222,также в результате переходов цифр возможно усиление энергии 22222222.Получается мощный энергетический донор даже от рождения,она может как угодно использовать свою энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3996
Дата регистрации : 2013-08-08

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 3:29 am

Я считаю, что вампир - мой муж
Начиталась, хотела сжечь каналы, правда не знаю как, но думаю получится

Потом Вултур прочитала, что с родными и близкими нельзя нельзя сжигать это канал

А сейчас думаю, а вдруг это я вампир, а совсем не мой муж... Как это определить?

Да, мы ругаемся, досадуем, недовольничаем, но ведь и он с таким же успехом может обвинить меня в вампиризме. И кто тогда прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5358
Дата регистрации : 2011-07-22

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 3:31 pm

А кто из вас чувствует усталость от этих ссор? Кто наоборот без них не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 9:41 pm

Найти место подпитки и ввести яд представте себе шприц с ядом или создайте его и вводите в место где к вам подключились эффект вы увидите по свойствам яда .
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8611
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 10:09 pm

Ну яд... Думаю достаточно негатив весь отсылать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 11:28 pm

gen-x31228, а себе не навредите таким образом?
Лучше, действительно с себя его скидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 6:03 pm

ну ведь для начала нужно найти присоску от которой он питается а другую в которую скачивает негатив "яд можно создать и задать свойства "не навреди мне навреди ему"" А так веселее пусть помучается.... конечно и новичку не будет сложно вычислить какая присоска выполняет функцию приема а какая функцию отдачи... а почему помучается? да потому что энерговампиры редко успокаиваются с первой попытки когда вы их просто скинете а вот когда траванете эффект будет долгим эффектным и очень веселым а вампиру это запомнится навсегда также вы потом сможете повелевать его энергетикой так как яд создали вы и этот яд определенно имеет часть энергетики ... НО... поосторожней так и убить можно я так одному вампиру ввел яд так он бы загнулся если бы антидот не ввел теперь меня за километр обходит What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 6:10 pm

Это универсальная техника и выражение эффектов напрямую зависит от вашего энергетического развития, чем сильнее ваша энергетика тем больше вы увидите её в физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4306
Дата регистрации : 2013-07-17

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:50 pm

В последнее время много стало всяческих упырей. В большинстве своем неосознанные, жрущие ближних только потому, что самим плохо и сил нет практически совсем. Это милые бабушки, бесконечно ноющие подруги, гневные родственники, лысеющие интеллигенты и пр. и совсем неблагополучные слои - алкоголики и наркоманы, поедающие друг друга. От таких отделаться проще -  от простой зеркальной рунической защиты шарахаются и теряют всяческий интерес к жертве. Если это близкий мне человек- подлатываю его энергетику, ибо он мне дорог, если ноющая подруга - ну...ставлю блок, стену, через 2-3 минуты рыданий начинаем  смеяться.
Есть особый класс - лица от 20 до 35 лет активно изучающие магические практики, рассыпающие свой опыт и могущество во все стороны, считающие пожрать рядом идущего пиком своего развития. Только в одном проблема - чувствовать энергетику  жертвы не научились и чаще огребают  от людей знающих (таких тож не мало) увесистых подзатыльников. Для таких есть неплохой вариант огненной защиты (простите за узконаправленность, но опять рунической, ибо против упырей отчего-то срабатывает только это). После чего начинают заискивать, расшаркивать ножкой, кланяться и испаряться.
Ну и совсем особый случай - странные дядушки, дедушками их сложно назвать, неопределенного возраста, но старше 50 лет, практикующие подобное совсем ради баловства, у них своего столько...., что по -иному не назовешь. От таких предпочитаю убегать сама, силушкой померяться мне еще слабо, поэтому срабатывает здравый смысл: я не трус-но реально боюсь. Shocked  Хотя "своих" такие дядьки видят, улыбаются хитренько, головой кивают и забавляются моими жалкими потугами, наверное. В общем такие есть, кто это и что это не знаю, но уважение внушают сразу и навсегда. Laughing
Не претендую на  правоту, это лишь мои наблюдения, может кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 7:51 am

смотря какие жертвы ... и смотря как эти жертвы развиты "а то охотник может увидеть трансформацию из жертвы в охотника превосходящего его в разы" а на счет дядечек я то про дядечку и рассказывал ему на вид лет 50 точно было... и зачем тогда быть развитым во всех направлениях чтобы потом отхватывать от каких-то дядечек ... все время убегать не получится и рано или поздно либо он вас либо вы его  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3806
Дата регистрации : 2014-02-07

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:31 am

Ох, а я временно и вынужденно проживаю с вампиром, бабуленция такая, прям...
В незнании то тяжко мне пришлось, сейчас уже лучше) Намного.
Хорошая практика с одной стороны, с другой, да ну - чем дальше, тем лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4306
Дата регистрации : 2013-07-17

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 6:23 pm

Разумную осторожность еще никто не отменял, ввязываться в бой из позиции - потом посмотрим несколько глупо, уж простите. Нужно хотя бы понять что это за дядьки, откуда сила и с чем его едят, оч.похоже на некую секту, орден или что-то подобное, действие их эгрегора вполне явтственно, причем неслабое. Явной агрессии они не проявляют, скорее Ваша встреча- результат неэтического Вашего же поведения. Не стоит нагло лезть в пекло, как минимум, как максимум - встретились, проявили взаимное уважение и разошлись. Вы со всеми встречающимися магами сразу сражаетесь? Мы на данный момент всего лишь ученики, мнящие себя профессорами. Скромность и адекватность- залог здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 12:58 am

Может немного не по теме, но. А как можно узнать - вампирю ли я или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 1:26 am

415baza пишет:
Может немного не по теме, но. А как можно узнать - вампирю ли я или нет?
если вы склочный и от сор получаете удовольствие, прилив сил
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 1:59 am

Нет, я не из таких. А неосознанно может такое проявляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 2:04 am

Вот копипаст

Неосознанный энерговампиризм.
Неосознанно вытягивать энергию умеет и может каждый человек. Например, когда уставшие люди возвращаются с работы, дачи, занятий и т.п., то они непроизвольно могут вытягивать энергию из окружающих, вследствие чего они более раздражительны. У организма есть запасной ресурс сил, чтобы «добраться до дома» и если ничего не мешает человек часто тихий и незаметный. Но если появляется лишний раздражитель, то это сразу раздражает нервную систему, человек начинает ссориться, ругаться, кричать на кого то, чтобы вызвать эмоции страха или гнева. Такое вытягивание можно легко заметить. Но у некоторых людей неосознанно, к примеру, от усталости, активируется «спасательный механизм» позволяющий вытягивать энергию из окружающих незаметно для самого энерговампира и для объекта. В особенности если тот, из кого тянут силы, не умеет это ощущать. Такие энерговампиры не вызывают агрессии, злобы и даже наоборот, они начинают казаться интересными и симпатичными. Такой способ не опасен для «донора», так как направлен на восстановление сил «реципиента» и не имеет деструктивного основания.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 2:30 am

Окей, спасибо! Я в принципе так и думал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 5:27 am

Gaskar пишет:
Лучшая защита от энерговампира - это расстояние.

Выходит, что вампирить нельзя на расстоянии?Например через телефон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12115
Дата регистрации : 2013-12-24

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 11:33 am

Дейтерий пишет:
Gaskar пишет:
Лучшая защита от энерговампира - это расстояние.

Выходит, что вампирить нельзя на расстоянии?Например через телефон?
Вроде как и на расстоянии можно всякими способами, но тут зависит от уровня профессионализма вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 20, 2014 6:26 pm

А что будет, если профессионал-вампир телеведущий станет вампирить всех зрителей?Он "взорвется" от избытка энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 21, 2014 4:52 pm

Это же не фильм, а реальная жизнь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 8 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 21, 2014 7:56 pm

Вултур пишет:
Это же не фильм, а реальная жизнь.

Дейтерий пишет:
Он "взорвется" от избытка энергии?

Если вы про "взрыва", то я поставил в кавычках и имел ввиду что-то бодобное эмоционального взрыва.

Не будет ли избытка энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 21, 2014 8:50 pm

Там работают другие принципы, чем у энерговампиров. Если теоретически какой-то "вампир", будучи ведущим, умеет так работать - он умеет и фильтровать ненужную ему энергию. И полностью контролирует происходящее.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 8 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Каббалистическая защита
» Каббалистическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: