ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия зверей

Перейти вниз 
+2
Viole
Ra_wbg
Участников: 6
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 2:59 pm

Тема взята из вне.

Многие люди слышали о том, что существует особый вид магов, которые могут подчинять своей воле животных. Некоторых интересует, как стать магом животных в реальной жизни, и возможно ли это в домашних условиях. Как известно, ничего невозможного не бывает, поэтому при большом желании стать магом в реальной жизни можно.

Маги животных. Кто они?

Маги животных – это люди, которые не только хорошо понимают зверей, но и могут повелевать ими. Обучиться этому непросто, но возможно. Для начала нужно научиться понимать животных, и постоянно развивать свои магические способности, а потом уже переходить к опробованию магии на представителях животного мира.

Как научиться понимать животных с помощью магии?
Чтобы это сделать для начала необходимо обзавестись домашним питомцем, который и будет выступать в роли «подопытного кролика».

За поведением зверя нужно регулярно наблюдать. Показателем настроения животного служит хвост. Если собака радуется, то весело крутит им во все стороны, если испугана, то поджимает. У котов толкования движений хвоста немного другие. Когда кошка раздражена, она начинает вилять хвостом, если шевелится только кончик хвостика – котик пребывает в игривом настроении.


Помимо прописных истин поведения животных, можно обратиться за помощью к магии. Существует одно зелье, которое поможет вам понять братьев наших меньших.

Как научиться понимать животных: зелье
Для приготовления зелья понадобятся:

цветы одуванчика;
лепестки роз;
душица обыкновенная;
сок одного лимоны.

Возьмите всех ингредиентов по 50 грамм. Варить зелье нужно на костре. Травы засыпьте в казанок, залейте 2 литрами воды и поставьте на огонь. Когда вода закипит, выдавите сок лимона и прочитайте заклинания:

«Зелье варю, магом стать хочу. Желаю язык зверей понимать и научиться ими повелевать. Будут звери передо мной примыкать, меня слушать и наказы мои исполнять. Скоро передо мной откроется тысяча дверей, и я стану магом зверей!».

После закипания варите зелье около часу. Потом его остудите и процедите. Полученный отвар следует пить каждый день утром натощак по три глотка. Пить столько дней, сколько будет отвара.


Через неделю после того, как вы допьёте магическое зелье, у вас проснутся сверхъестественные способности и вы начнете понимать животных.

Чтобы научиться повелевать животными придется провести ещё один обряд.

Рано утром в ветреную погоду выйдите в чистое поле и расставив широко руки в стороны прокричать:

«Ветер-ветер, разнеси весть всем зверям на свете: появился новый маг, который будет ими управлять и повелевать. Пусть животные будут передо мной пресмыкаться и во всем мне подчиняться. Как я сказал, так и будет! Слово мое крепко, дело моё лепко!»

Придя домой после проведения ритуала, можете опробовать свою магическую силу на домашних животных. Не стоит думать, что в одно мгновение все поменяется и животные начнут вас во всем слушать. На это уйдет время, но процесс уже запущен.

С каждым днем проводите занятия со своим питомцем и оттачивайте мастерство. Когда почувствуете, что он вас слушается, начинайте опробовать свои магические способности на других животных. Например, на бродячих собаках. Со временем вы сможете управлять даже хищными животными. Главное – это регулярные тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 7:46 pm

С сайта физ магии?)
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 8:23 pm

Детский сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeВт Дек 17, 2019 3:44 pm

Цитата :
как научиться понимать животных с помощью магии?
Будучи хорошим видящим можно уловить что-то от животного, типа характера, того, что оно хочет и тд. Но вряд ли это имеет практическую пользу хоть какую-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeВт Дек 17, 2019 4:56 pm

Да просто зелья не хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeСб Дек 12, 2020 4:52 am

Ra_wbg пишет:
С каждым днем проводите занятия со своим питомцем и оттачивайте мастерство. Когда почувствуете, что он вас слушается, начинайте опробовать свои магические способности на других животных. Например, на бродячих собаках. Со временем вы сможете управлять даже хищными животными. Главное – это регулярные тренировки.
Классическая замануха про физ магию. Я такое и про телекинез читал, и пирокинез. Мне даже кажется, что такие статьи это та штука из психологии, когда стараешься убедить как можно больше людей в своем заблуждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия зверей Empty
СообщениеТема: Re: Магия зверей   Магия зверей I_icon_minitimeСб Дек 12, 2020 11:28 pm

Наиграются в свои WOW, потом питомцев на физе приручают Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия зверей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия рук
» Кто ты из Зверей?
» Повелители зверей
» Для защиты от собак злых и других зверей
» Еда и магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: