если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сон о фиолетовом фонтане/водопаде

Перейти вниз 
АвторСообщение
deadman's gamble
Свой
Свой
deadman's gamble

Мужчина Сообщения : 244
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2012-10-26

Сон о фиолетовом фонтане/водопаде Empty
СообщениеТема: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitime13.01.20 18:19

Это было несколько лет назад, но эту историю я помню до сих пор, она сильно отложилась у меня в памяти.

Приснилось мне как-то, что я нахожусь в огромной.. трубе что-ли, назвать хотелось водопадом или фонтаном. По ощущениям, диамотром в метров сто, но это скорее как часть какого-то мира. Все было крайне фиолетовым, все очень и очень фиолетовое, мне хотелось находиться там, я как-будто залечивал раны или лечился или что-то вроде того. Все состояло из фиолетовой энергии, эта труба была как бесконечный источник этой фиолетовой энергии. Я ощущал какое-то чуть ли не божественное ощущение блаженства находясь там.

Как только я понял, что просыпаюсь и меня начало утаскивать назад в реальный мир, то я почувствовал, что мне плохо, что я не хочу возвращаться. Я хотел остаться, мне было хорошо. С огромным разочарованием я начал просыпаться, моё энергетическое тело как-будто расстроилось из-за того, что я вернулся, это ощущение не покидало меня еще долго после того, как я проснулся, наверное несколько дней.

Где я был и почему ощущал себя так хорошо, я не знаю. Но я бы с удовольствием еще раз бы хотел оказаться в этом бесконечном фиолетовом фонтане энергии.

Что это был за полет моего энергетического тела или что могли значить эти ощущения во сне? Может быть мне не хватало какого-то типа энергии и я восстанавливал её во сне, а образы в голове - выдумка? Или все-таки энергетическое тело (либо часть) может путешествовать куда-то во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 10870
Опыт : 14777
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitime14.01.20 5:33

deadman's gamble, это могло быть все, что угодно) по мере практик или спонтанно у некоторых могут разные состояния наступать, в том числе блаженства, приподнятого настроения и тп.
deadman's gamble
Свой
Свой
deadman's gamble

Мужчина Сообщения : 244
Опыт : 2925
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitimeСегодня в 8:32

LKA пишет:
deadman's gamble, это могло быть все, что угодно) по мере практик или спонтанно у некоторых могут разные состояния наступать, в том числе блаженства, приподнятого настроения и тп.
К этому времени давно не занимался ничем.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 34165
Опыт : 40290
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitimeСегодня в 10:05

Иногда сны это просто сны. Примите этот факт
Viole
Претендент
Претендент
Viole

Мужчина Сообщения : 2555
Опыт : 3478
Дата регистрации : 2017-09-03

СообщениеТема: Re: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitimeСегодня в 13:55

Цитата :
Иногда сны это просто сны
Если сон как-то, хотя бы отдаленно, напоминает или намекает на переживания с физа, но об этом нам может рассказать только автор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сон о фиолетовом фонтане/водопаде   Сон о фиолетовом фонтане/водопаде I_icon_minitime

Сон о фиолетовом фонтане/водопаде
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: