ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стихия тьмы и всё о ней

Перейти вниз 
+46
Ravencrow
Nemesis
Brengar
Bourbon
Карла
Зло
LKA
0DARK0
sennv
Arcana Lord
шерлис
Elnar
Дмит234
Volan
Ворнат
Иллидан
Brahmaparush
Amante
Darklight
Одиночка
Никта
Seraphim
zjblik
Aleksei
Di
VERA
Era Nera
Andraskela
Темный радарь
menso rego
Lunnaja
Баюн
Дмитрий
luminux
Artem_L'vovich
Dzentay
Walland
Ландышев
Hella
Вултур
Илл'Идан
Next
antis
Феанор
Kharel
AZAZEL
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
zjblik
Новенький
Новенький
zjblik


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 57

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 9:07 am

я заберу ваши души

Данте поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 9:42 am

Первое и последнее предупреждение. Не надо разводить цирк и флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4932
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 10:44 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 10:47 pm

Он забрал уши и улетел в бан krolik
Какой-то я сегодня веселый и несерьезный.
Заканчиваем флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 12:57 am


Здравствуйте! Рада найти живой форум по этой теме))
Уже видела эту информацию и опять таки отмечаю ту же очень распространенную ошибку: путается Тьма и Смерть. Да, наша современная культура давно тесно переплела эти понятия, но, тем не менее, это разные стихии. Это все равно, что считать, что и Жизнь и Свет едины неразрывно. Хотя, впрочем я не первая это отмечаю)
Так же упоминается, что энергия Тьмы, обращение к Ней пробуждает в человеке все отрицательное. Я не могу безоговорочно согласиться. Скорее, причастность снимает некие моральные правила(не принципы, хочу подчеркнуть). Ведь, по сути, что такое моральные правила? Это то, что мы придумали или приняли для себя, но с упорством пытаемся натянуть на всех окружающих. Мало кто заслуживает подобной участи Very Happy
А мне вот интересно узнать, чем занимается тот самый взрослый человек?) И верны ли мои догадки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:04 am

Баюн пишет:
Тьма - это не противоположность Свету и не его отсутствие.
Тьма - это искаженный Свет, так как Свет по природе своей абсолютен,
Абсолютная Тьма же это Хаос.
Тьма - это мрак. Он скрывает недостатки и не может причинить вреда нам.
Только мы сами, шаг за шагом уступая ему - разрешаем властвовать над собой.
Интересная позиция... слышала я про так называемых хаоситов... ребята пользуются не чистой Тьмой, а тем, что осталось от чужих заклинаний, назовем это так) отсюда и непредсказуемость результатов, а вовсе не от того, что это у Хаоса характер мерзкий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7455
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:20 am

Одно не поняла в последнем посте - причем тут Хаос с хаоситами, "то, что осталось от чужих заклинаний" и "нечистая" Тьма? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:24 am

Советую всем, кто будет читать эту тему, для проверки достоверности информации обращаться к Walland'у, - специалисту форума по Тьме. Или заходите вот сюда: http://ttma.dust.tv (это сайт Walland'а)


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Вт Мар 19, 2013 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:31 am

Одиночка пишет:
Одно не поняла в последнем посте - причем тут Хаос с хаоситами, "то, что осталось от чужих заклинаний" и "нечистая" Тьма? Shocked
Последний пост- ответ на высказывание уважаемого Баюна на тему того, что абсолютная Тьма есть Хаос. А 'нечистая' Тьма, как Вы выразились - это лишь та энергия, которую использовали, и Вы, в том числе, но при этом она полностью не израсходовалась. Неужели Вы считаете, что она не будет нести отпечатка Вашего воздействия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:37 am

Хоть меня никто и не спрашивал, но думаю, что "чистая" и "нечистая", - всего лишь привязка к понятию каких-либо эмоций (позитивных / негативных). Энергию вполне можно восполнять, даже если она кончается...
Отпечаток, считаю, несут последствия ваших действий (причинение вреда людям / помощь этим-же самым людям)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:47 am

Ravencrow пишет:
Хоть меня никто и не спрашивал, но думаю, что "чистая" и "нечистая", - всего лишь привязка к понятию каких-либо эмоций (позитивных / негативных). Энергию вполне можно восполнять, даже если она кончается...
Отпечаток, считаю, несут последствия ваших действий (причинение вреда людям / помощь этим-же самым людям)...
Позвольте не согласиться и привести аналогию, чтобы было нагляднее.
Сила(вернее, то, что я здесь подразумеваю) это как вода, скажем при приготовлении пищи. Вы берете ее нужное количество, делаете то, что Вам необходимо и остатки, если они есть выбрасываете. Пусть это будет не совсем правильно в данном контексте, зато наглядно. При этом у силы нет никакой предрасположенности, ни до ни после. Есть лишь наше восприятие. Никто не мешает исцелять стихией Смерти, например. Другое дело, что это сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:52 am

А насчет Вашего совета, спасибо, я ему последую, как только смогу отправлять ЛС)) с другой стороны, нельзя никогда утверждать, что я заблуждаюсь и лишь Воланд сумеет наставить меня на пусть истинный. Я более чем уверена, что обмен информацией может быть обоюдным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:01 am

Чтобы отправлять "Личные сообщения", необходимо в общей статистике, как минимум, набить десять сообщений. Советую сделать это здесь:
https://www.angraal.com/f21-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7455
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 10:31 am

Никта пишет:
Одиночка пишет:
Одно не поняла в последнем посте - причем тут Хаос с хаоситами, "то, что осталось от чужих заклинаний" и "нечистая" Тьма? Shocked
Последний пост- ответ на высказывание уважаемого Баюна на тему того, что абсолютная Тьма есть Хаос. А 'нечистая' Тьма, как Вы выразились - это лишь та энергия, которую использовали, и Вы, в том числе, но при этом она полностью не израсходовалась. Неужели Вы считаете, что она не будет нести отпечатка Вашего воздействия?)

Тьма это Тьма, Хаос это Хаос. Насколько понимаю - 2 абсолютно разных стихии.
И насчет "нечистой" Тьмы и моих воздействий... Слишком много намешано. Отпечаток на мои воздействия могут оказывать очень многие факторы: уровень личной силы, количество косяков в процессе самого воздействия, косяков вообще (я про карму, например), да и того на чем основано воздействие и тд. Уйма факторов. Про "остатки" энергии... В сомнениях. И привязывать их к "нечистой" Тьме не дело. Тьма это Тьма. И она выше всяких там остатков. Не надо пожалуйста путать.
Насчет остатков энергии и их влияния... Надо подумать, но что-то не то. ИМХО
Кстати, согласна. Воланд- специалист по работе с Тьмой. Если он отпишется по этому вопросу - будет здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никта
Новенький
Новенький
Никта


Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-19

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:34 am

Что ж попробую объяснить иначе. Скажем, Вы делаете какое-либо плетение (заклинание, узор, конструкцию напитанную силой, стихией или чем-нибудь еще). Вы берете (в идеальном варианте) чистую силу стихии, или свою собственную, смотря кто как работает, и вливаете в вышеупомянутое сооружение. Отработанная же стихия (в моей формулировке) это всего лишь обрывки Ваших плетений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7455
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 12:41 pm

Насколько знаю, все наработанное в результате ритуала (для его успешного срабатывания) - отпускается. Насчет обрывков не слышала. Пороюсь что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 7:32 am

Цитата :
Никто не мешает исцелять стихией Смерти, например
Есть еще свойства той или иной стихии. И яд используют в медицине. Вот только грамотно нужно подходить к использованию.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4214
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 7:50 pm

Феанор пишет:
Мне вот одно интересно..после посвящения в Смерть,Тьма стала для меня менее доступна..С чем это может быть связано ума не приложуSmileможет быть у кого-нибудь есть какие-либо предположения по этому поводу?
Разве одно другому мешает? Речь ведь не о поклонении идёт, или я ошибаюсь? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 9:28 pm

Начнем с того, что Тьма - это стихийный эгрегор. Заметно, что главный пост писал таки темный, но большинство информации - бред. Темным нельзя стать, темным рождаются . Так же ритуалы, которые здесь приведены - это норкомания с христианским оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 9:33 pm

Brahmaparush пишет:
Темным нельзя стать, - темным рождаются
Всё с точностью до наоборот, и Тьма это не стихийный эгрегор, - это и есть сама стихия...
Лучшим вариантом будет посетить вот этот сайт, где вам толком расскажут, - что, как и почему:
http://ttma.dust.tv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 9:39 pm

Ravencrow пишет:
Brahmaparush пишет:
Темным нельзя стать, - темным рождаются
Всё с точностью до наоборот

Будьте добры, аргументируйте свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2012-04-07

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 10:55 pm

Как же много воды здесь. В моем учении создания мира изначально не было важно какая стихия появилась первая и стихия ли это вообще. Было примерно 6 основных назовем их Божествами, это был Бог Воды, Бог Огня, Бог Земли, Бог Воздуха и еще 2 главных "Божества" под предводительством которых и был создан наш мир это Бог Жизни и Бог Смерти. Они были настолько сильны, что смогли материализовать себя, но материализовали себя только 4 "Божества" . Каждый из этих "Божеств" поддерживал баланс жизни , их так и назвали "Боги союза жизни" . Но всем уже стало ясно, что без каждого из них не существует всех остальных, все их силы были изначально равны, не было разделения добра и зла, все было нейтрально, понятия добра и зла ввели люди используя крошки, частички огромной силы, во благо остальным или во вред. Из этих 6 Богов стали рождаться "Полубоги" , это были соединения одних из 6, а при контакте "Полубогов" друг с другом или контакте с основными стали появляться "Подбоги", и без них мир тоже не мог существовать, все они поддерживают баланс нашего мира. Все эти существа были одинаково сильны между собой. А стихия - материализация в физический план энергии этих созданий. Маги стихий - используют, как я уже говорил раньше, частички энергии этих существ, так как в создании человека все эти создания принимали участие и существует связь с ними, у некоторых она затупляются , у некоторых острее чем у других, но все же есть связь. Маги - люди у которых связь с "Богами" , "Полубогами" и т. д. более сильная чем у простых людей, маги разделяются по силе связи с энергиями.
Хочу добавить , что это лишь мое учение, я живу по нему и верю, просьба сильно не критиковать, а спокойно высказать свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 11:03 pm

Вряд ли смогу что-то толком сказать по этой теме, - лучше обратитесь к Walland'у. Адрес, который я вам дал, - ссылка на его сайт. Это специалист форума по Тьме, - к нему вопросы по стихии...
Лично мне известно, что родиться можно только с "подарочком" от структур / сущностей, притом не всегда приятным. Можно только стать тёмным, если полностью убрать из себя противоположность этой стихии (то бишь свет) и постоянно медитировать и настраиваться на то, что нужно (да простят меня специалисты, если я несу бред).
Далее, чтобы родиться тёмным, нужно в прошлом воплощении иметь опыт с Тьмой. Другой вариант я вам назвал выше...
И почему у стихии должен быть эгрегор? Тьма - энергия, которая сопутствует явлению, а не сущность, которая курирует работу этой энергии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2012-04-07

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 11:08 pm

Тьма - не есть плохое или доброе , все по сути нейтральное. Да и не стихия это вовсе, как таковая. Это лишь один из "Полубогов" , блюститель баланса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Стихия тьмы и всё о ней - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 11:11 pm

Ну, я же сказал, - есть специалист Walland, - к нему все вопросы. Всё, что мне известно по данной теме, - или слухи, или обрывки постов с того сайта...

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Стихия тьмы и всё о ней
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Стихия Тьмы
» Знаки пяти стихий: стихия Воды, стихия Дерева, стихия Земли, стихия Металла, стихия Огня
» Кто ты в мире тьмы?
» Кто Вы в Империи Тьмы?
» Самовосстановление при помощи света и тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: