ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь

Перейти вниз 
+15
Anti-Evil
Ксения
херзаки
Аустерлиц
Mira
Будимир
Дмитрий
Феанор
Sorrow
Олега
Вултур
Элионела
Безымянный
Чернокнижник
Dzentay
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 11:16 pm

Безымянный, уничтожает он ее, если человек сам по себе энергетически слаб. И кстати напомнить всем, что есть противоядие, как работают некоторые лекарства? Wink Там в той фразе чушь от начала и до конца.
Алкоголь еще кстати позволяет высвобождать истинную личность человека при тяжелых влияниях. Из-за этого с тяжелыми порчами или приворотами люди часто уходят в запой. Так как временно влияние не имеет на них эффекта. Опять-таки я не защищаю алкоголизм. Просто намекаю, что прежде чем формировать свои домыслы в доказательства - хорошо бы ознакомиться с тем, как дела обстоят на самом деле.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 12:32 am

То что люди не умеют расслабляться без алкоголя,это не хорошо,не так ли? Мы все знаем ,что хорошо, а что плохо,и даже зная такие простые вещи,все равно идём на поводу у этого "правильного" пива, и сигареты "шахида" ,почему имено шахида,думаю что все ясно. 1-курит,а у других близ стоящих к курящему, "подрывается" здоровье. Почему зная что это не правильно и противоестественно,мы всё же губим себя? Хош расслабится-сядь в медитацию. Хош раскрыться-иди к психологу,или опять же сядь в медитацию,или займись йогой.Но нет!Мы хотим это немедля-а что будет потом ,нас не волнует. Это всё напоминает шаги овечки к тому месту ,где её разделывают на мясо.День за днём,мы бездумно обращаемся с врменем,а ведь тела наши-пока не бессмертны!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 1:24 am

Sorrow пишет:
...доказать истину нельзя...
...её можно только почуствовать, но истинна постоянна и неизменна ей некуда спешить.
А вот этих слов достаточно.)))

"...преклони предо мной колени, - молвил Всевышний - ибо я есть правда, которую нифига ненужно доказывать, а просто верить. В этой безудержной вере ты обретешь силу и... и... Короче алкоголь - зло и да начнется супротив него крестовый поход!!! Ура, товарищи!!!"

Замечу, что об алкоголе и курении я сужу не по наслышке, курил и употреблял, особенно когда работал на стройке. Сейчас не приемлю ни того, ни другого - мир меняется, я меняюсь, курение вообще бессмысленное занятие не имеющее оправдания, а алкоголь... мне не нравится его воздействие на организм. Зачастую многие напившись, не помнили происходящего. А я всегда все помню, увы. Да и сейчас от одной бутылочки пива как-то на душе становиться крайне паскудно. Не мое, факт. Но, парни, воздвигать себе на этой почве идола и идти потом против него войной - ей-богу, со стороны смотрится как войнушка в песочнице. Вред или пользу для себя волен выбирать каждый. Умрут только слабые и глупые, но это их выбор.

Цитата :
Если ктото захочет опровергнуть мои слова не пустыми фразами сотрясая клавиатуру, посмотрите сначала видео ссылки на которые я дал. Наверняка желание оправергать отпадёт само собой.
Пока ничего не доказано, все на уровне "уверуй и будет тебе щассье", так что опровергать нечего.
А ведь кто-то на вашей шумихе и вашем крестовом походе денежки делает. Удивительно, с каким упорством и остервенением люди наступают на одни и те же грабли.

P.S. Zardius, конечно неприятно вдыхать дым рядом с курящим. Скажу более, еще мерзостней наблюдать, насколько людская масса, а-ля "электорат" верит в ложные принципы. Закурил - взрослый/крутой/клевый... (каждый подберет слово себе сам), бухнул - так вообще свой чувак. Глупо, очень глупо, я против этого, но...

А если все оставить как есть, дать право выбора? Природа мудра - когда популяция вида выходит в своем размножении за рамки разумного, в данном виде начинают рождаться особи с гомосексуальными наклонностями. И волки убивают лишь слабых и больных животных. Может просто пришла пора тем, кто может и хочет осознать свой Путь и Цели и продвигаться к ним, а тем, кто жаждет саморазрушения - просто умереть? Быть может не стоит спасать тех, кто потом за твою помощь при удобном случае всадит тебе нож в спину? За что боремся? Благодарности от спасенных не дождетесь. Смысл в данной войне - война ради самой войны.

Я даже приведу параллель с библией.
Кейд пишет:
Моральные принципы существуют отдельно от религии. Соблюдают их или нет - вот в чем вопрос. Откроем ту же википедию, лютеранская традиция христианства каждую заповедь (конституцию христианства) обозначает как то, что соблюдать ее нужно, т.к. "мы должны в первую очередь бояться и любить Бога".
Какой-то странный моральный принцип. У "овец" нет своей морали? - должны постуха слушать. То есть не будь этой заповеди - "овца" убьет. Будь заповедь "убивай неверных и да святится имя мое в крови еретиков" - убивали бы. Это к вопросу о том, что не надо мешать мораль к религии. Все равно как примешивать мораль к законам того или иного государства.
Люди - это овцы в своей массе. И в религии, и на уровне правительства их контролят. "Нравственно все, что идет на пользу дела Мировой Революции!" - В. И. Ленин. И то, что если их освободить от алко-, табако-, наркоконтроля, вовсе не значит, что они моментом станут людьми, Личностями. Нет, они станут всего лишь здоровыми овцами. Должно прививаться самоосознание, критическое мышление, пытливость ума для того чтобы человек был не просто шкуркой, а Личностью. Пока человек не захочет сам, он никогда не сможет возвысится, стать чем-то более, сколько его не уговаривай и не тяни, чем просто кожанный барабан, наполненный кишками и дерьмом.

Моя позиция - дать всем выбор. Это будет на 100%, максимально справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 1:51 am

100% справдливости нет и не будет,пока есть люди. Твоя позиция -твой выбор,а моя-мой выбор,и каждый выбор следует уважать.Но нет уважения тем,кто делает злонамеренный выбор-за всё человечество! Я пришел в мир этот,чтобы жить и набираться опыта,а вместо этого -я выжываю и учусь как выживать,и меньше всего-учиться.Благо я совсем не дурак,и сделал каждую свою прожитую секунду-учением.Такой подход совсем не плох,и многому учит.Но оглянись вокруг,и взгляни глазами сердца-и многое свершится тогда...Мы рождаемся для жизни и учёбы -мы умираем для перехода на следующий урок. Но уж точно не должны вписываться в ужасный план-в Теорию золотого миллиарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 1:59 am

Я говорю не о людской справедливости, а о своей позиции. Для меня это было бы справедливо дать возможность тем, кто хочет умереть - умереть, тем кто хочет учиться - учиться, а не воевать.
Я сам выживаю, но таков путь и его надо пройти. К чем тратить, распылять свои силы? Вас не услышат, а те кто кто может вас услышать и понять, уже идут своим осознанным путем. Конечно, ваша воля - ваше право жить в том занятии, что вам по душе, но снова - если хочешь жить и учиться - живи и учись, а не воюй. Если воюете - воюйте, война тоже интересно. К чему маскировать и оправдывать свои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 2:27 am

Про спаведливость-извини.Если бы я начал войну-то большинство проиграло бы.Но моя роль в этой теме-не война,а рассшатать иллюзию в сознании человека,и дать ему семя ,над которым он сможет задуматься.А дальше его дело,его выбор-который тоже следует уважать.А защищать тему буду,чтоб не удалили-за ненадобностью.Может всё таки кому-то поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 2:47 am

Я вел речь о другом. О никому ненужных крайностях, о духовном росте, самосознании и самоконтроле, о свободе выбора пути. Все бы ничего, просто посты господина Sorrow выглядят весьма радикальными. А радикальность никому ненужна и пользу не принесет, когда все за тебя решено и нужно из одного выбрать одно.

Более того, тема полезная и интересна, в частности, мне очень понравилось
Цитата :
Если ты слабый, закомплексованный, неинтересный и трусливый электорат, который не мыслит общение без пива и сигареты, то ты просто ОБЯЗАН пить алкоголь, чтобы избавить планету от себя! Таким как ты – свобода не нужна!
Так что тут мои предыдущие посты полностью совпадают не только с моим взглядом и мнением, но и с мнением автора статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorrow
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sorrow


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Североморск

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 2:53 am

"А вот этих слов достаточно.)))"

-Неужели непонятно что я просто нехочу цитировать людей которые поумнее меня и повторять всё то что уже было сказано о вреде алкоголя?


"Люди - это овцы в своей массе. И в религии, и на уровне правительства их контролят. "Нравственно все, что идет на пользу дела Мировой Революции!" - В. И. Ленин. И то, что если их освободить от алко-, табако-, наркоконтроля, вовсе не значит, что они моментом станут людьми, Личностями. Нет, они станут всего лишь здоровыми овцами. Должно прививаться самоосознание, критическое мышление, пытливость ума для того чтобы человек был не просто шкуркой, а Личностью. Пока человек не захочет сам, он никогда не сможет возвысится, стать чем-то более, сколько его не уговаривай и не тяни, чем просто кожанный барабан, наполненный кишками и дерьмом."

-Всё понятно, ты по всей видимости относишься к тому обществу которое щитает что есть люди высшие и недочеловеки... Очень жаль, очень жаль.. что таких до сих пор земля носит.
Только скажи мне пожалуйста если ты такой умный, а ты по всей видимоти то не дурак.
Что делать !личностям! которые растут в растут с детства среди "нездоровых овец"? Это всё равно что таланту родиться в деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorrow
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sorrow


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Североморск

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 2:54 am

"А вот этих слов достаточно.)))"

-Неужели непонятно что я просто нехочу цитировать людей которые поумнее меня и повторять всё то что уже было сказано о вреде алкоголя?


"Люди - это овцы в своей массе. И в религии, и на уровне правительства их контролят. "Нравственно все, что идет на пользу дела Мировой Революции!" - В. И. Ленин. И то, что если их освободить от алко-, табако-, наркоконтроля, вовсе не значит, что они моментом станут людьми, Личностями. Нет, они станут всего лишь здоровыми овцами. Должно прививаться самоосознание, критическое мышление, пытливость ума для того чтобы человек был не просто шкуркой, а Личностью. Пока человек не захочет сам, он никогда не сможет возвысится, стать чем-то более, сколько его не уговаривай и не тяни, чем просто кожанный барабан, наполненный кишками и дерьмом."

-Всё понятно, ты по всей видимости относишься к тому обществу которое щитает что есть люди высшие и недочеловеки... Очень жаль, очень жаль.. что таких до сих пор земля носит.
Только скажи мне пожалуйста если ты такой умный, а ты по всей видимоти то не дурак.
Что делать !личностям! которые растут с детства среди "нездоровых овец"? Это всё равно что таланту родиться в деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 3:22 am

Не флуди, пожалуйста.

Вы такие занятно-наивные, словно живете в сказке, где существуют пряничные избушки, мальчик-с-пальчик, красная шапочка и хэппиэнд.

Так вот. Хэппиэнда не будет никогда. Кому-то всегда придется умереть. Если таланту, рожденному в деревне не хватит мозгов выбиться в люди - значит таков его путь. Но выбирать путь каждый волен сам.

Sorrow пишет:
Очень жаль, очень жаль.. что таких до сих пор земля носит..
Я так понимаю, что беседую с мессией. Так вот, уважаемая мессия, вы не первый и не последний, кто считает что я лишний в этом мире. Но я плевать хотел на личную неприязнь отдельных персон, суть остается сутью - фанатизм - зло.
Я сам рос/расту среди "нездоровых овец". Я могу рассказать душещипательную историю своей короткой, но трагичной жизни от которой каждый прослезиться. Но почему-то у меня хватило мозгов и сил стать другим, что опять-таки привело к тому, что круг врагов/неприятелей расширился - быдломасса не любит тех, кто не как она - не пьет, не курит, не употребляет амфитамин и "травку".

И если вы считаете, что пара ваших сильно отдающих фанатизмом постов может изменить мир или отдельно взятого человека - вы глупец.
Почему бы вам вплотную не заняться столь животрепещущим для вас вопросом вплотную - получить образование, стать президентом и одним махом вправить мозги всей стране, коли хватит сил, а не разводить пустозвонство на магическом форуме, ну никак не имеющим отношения к алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorrow
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sorrow


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Североморск

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 3:29 am

"а не разводить пустозвонство на магическом форуме, ну никак не имеющим отношения к алкоголю."

Нууу ты этому поспособствовал), кто му же тема подходящая. Хотя всё что мне было нужно от тебя я уже получил).

"Замечу, что об алкоголе и курении я сужу не по наслышке, курил и употреблял, особенно когда работал на стройке. Сейчас не приемлю ни того, ни другого - мир меняется, я меняюсь, курение вообще бессмысленное занятие не имеющее оправдания, а алкоголь... мне не нравится его воздействие на организм. Зачастую многие напившись, не помнили происходящего."(и т. д.)

К слову, на ранг сообщений мне вообще по барабану, так что нинадо меня обвинять во флуде пожалуйстаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 3:36 am

|Разговоры обо всем|Общение-Демьян,не стоит больше делать таких заявлений,а то тему закроют. Sorrow, ты гость,так подобай этому условию.Взаимо уважайте друг друга,и будьте вежливы.(не боритесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 3:47 am

Sorrow пишет:
"а не разводить пустозвонство на магическом форуме, ну никак не имеющим отношения к алкоголю."

Нууу ты этому поспособствовал), кто му же тема подходящая. Хотя всё что мне было нужно от тебя я уже получил).

"Замечу, что об алкоголе и курении я сужу не по наслышке...."(и т. д.)

К слову, на ранг сообщений мне вообще по барабану, так что нинадо меня обвинять во флуде пожалуйстаSmile

Я дискутировал, рассуждал, а не просто тупо пер "на ура" со своим мировоззрением, минуя возражения и конструктивные замечания, в отличии от вас.
К слову о вашей странной ухмылке. Скажу так - по достижению определенного развития, ложь становится ненужной. Просто отпадает надобность и желание лгать, как нашкодившему школьнику. А если у вас не нашлось логичных, конструктивных и обоснованных возражений против моих высказанных мыслей, извольте промолчать, а не делать загадочный вид и смеяться в одиночку.
О флуде. Оверпостинг, с одинаковым содержанием. Будьте внимательней.

Zardius, мои предыдущие посты можно перечитать. Не я способствую закрытию темы, а господин Sorrow сам режет ей хвост по самые уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorrow
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sorrow


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Североморск

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 4:16 am

"Не я способствую закрытию темы, а господин Sorrow сам режет ей хвост по самые уши."
-Канечно канечно, господин ваше величество всея Руси, глубокО уважаемый Демьян, я всячески пытаюсь вАс унизить ""...преклони предо мной колени, - молвил Всевышний - ибо я есть правда, которую нифига ненужно доказывать, а просто верить. В этой безудержной вере ты обретешь силу и... и... Короче алкоголь - зло и да начнется супротив него крестовый поход!!! Ура, товарищи!!!"".
А так же канечно же я стал "ухмыляться" вовсе не для того чтобы разрядить обстановку как это делали вЫ, а ценично усмехнуться... ""А вот этих слов достаточно.)))"".
Мдя, а вот этих слов действительно достаточно, я не собираюсь больше ничего отвечать в ответ, скажу только что мой оверпостинг был случаен и я никого не хотел обидеть. Дальше Демьян можешь говорить про меня всякий надуманный бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 4:26 am

Ну, бреда в моих словах как раз таки меньше всего.
Насчет моих слов. Нужно читать ВЕСЬ пост, тогда поняли бы, что далее я поясняю:
Цитата :
Но, парни, воздвигать себе на этой почве идола и идти потом против него войной - ей-богу, со стороны смотрится как войнушка в песочнице.
Пока ничего не доказано, все на уровне "уверуй и будет тебе щассье", так что опровергать нечего.
Обижаться ненужно, следует сначала думать, а потом писать, а не наоборот. Да и ёрничество неуместно. Достаточно признать что вам не хватает слов и фактов, а отсылка на прочие источники.... Я тоже могу далеко послать)))) Только у меня ест СВОИ размышления, мысли и слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 4:53 am

...а не разводить пустозвонство на магическом форуме,ну ни как не имеющего отношения к алкоголю. -Демьян, я про это высказывание.В остальном,большинство причин от ухода темы ,способствовал ..неважно кто.А важно то,кто далее будет отвечать по теме,а не выяснять кто тупой,а кто лживый герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 5:09 am

Я ни о чем не жалею.
Если где-то отклонился от темы или перегнул палку - прошу простить.
Единственное слегка огорчает, что мои посты никто вдумчиво не читает. Потому что если бы читали, не стали бы писать многое из постов, что следовали за моими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 5:58 am

"Мы рождаемся для жизни и учёбы -мы умираем для перехода на следующий урок. Но уж точно не должны вписываться в ужасный план-в Теорию золотого миллиарда."

Однозначно. Бухлу, куреву и наркоте с нами не по пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2009-05-21

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 6:05 am

так, всё не прочитала...
один момент задел
вы, значит, выбираете, да?) хотите жить, а не выживать? так извините, молодые люди, вам просто тупо повезло, что вы имеете возможность из чего-то выбирать... а есть люди, которым по умолчанию приходится выживать и нет возможности жить и что-либо выбирать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 6:21 am

Этот момент может Вас далее не задевать,ибо в прошлых жизнях,я отработал то,что заслужил сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 7:00 am

Основная ошибка в том, что вы почему-то считаете, что всё в мире происходит по справедливости. Это к вопросу том, кто что заслужил. Тут как-то ты и Чернокнижник сами себе противоречите. Если миром правит что-то весьма нехорошее (ну я знаю, что это - ГРС, но называть можно как угодно. ветвей много и в физе, и на тонком) - как можно говорить о справедливом распределении? Все бизнесмены, политики, силовые структуры так идеально чисты, не делают ничего дурного и заслужили свои деньги, власть и пр. достойными прошлыми жизнями? А все ли наркоманы, алкоголики поголовно уроды? Или может их специально низвели в такие условия (!)

Это даже не смешно как мне кажется. Учитесь держать логическую связь между происходящим, господа диспутирующие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 7:43 am

Почему Вы так считаете,что будто мы считаем- <<что мир устроен по справедливости>>? Справедливости 100% нет,и не будет. Я заслужил выбор,также как и другой.Но кармические следы,привели меня к тому,что я осознал -свободу выбора,в то время,как другой человек-печалится с бутылкой пива,и покуривая сигарку,от своей безысходности ,попросту убиваются от не понимания Глобальных процессов. То что сказано Вашими устами про политиков,я не понял.Откуда Вам пришла эта мысль? Не все наркоманы или алкоголики-уроды но в скором времени ими станут...-в могиле. ПС: Врятли в какой либо стране,найдётся политик или губернатор ,который чист как детская слеза. И дорога у них одна,либо нары ,либо канары


Последний раз редактировалось: Zardius (Ср Ноя 04, 2009 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2009-05-21

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 7:43 am

Вот-вот... не все так просто и линейно.. как кажется на первый взгляд
Кейд всё сказал, вообщем-то... добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 8:01 am

Кейд видимо хотел сказать, что зачастую Совет Кармы принимает не совсем справедливые решения.
То, что обстоятельства кого-то с рождения целенаправленно "нагибают" - так это надо рубить голову дракону, а не хвост (да не обидится Кейд из-за авы))) ). Я говорю о ГРС. Лечить нужно не следствие, а причину.
А есть те, кого устраивает мерное пиво-водочное течение. Но зачем их спасать? Человек должен сделать сам первый шаг на пути в ад самоответственности Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь   10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 8:19 am

Ааа,так это верно сказано! Но увы,мы не на столько сильны,чтобы лишать жизни денежных магнатов и даже не в праве об этом думать-это радикальные,но не разумные меры,так что идея отпадает -Ну это касаясь торговых структурщиков,но мы можем поступить разумнее-Перестать покупать то,что осуществляет товарно-денежный круговорот. Хорошо ли это? нам 100 процентно, не известно,потому что на это,найдется ещё более хитрый способ сгубить людей.Но смирится с этим-противоестественно.Мы уже живём не по библии-Ударили по левой щеке,подставь правую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 причин, чтобы отказаться от алкоголя и одна – чтобы употреблять алкоголь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Еще одна теория об Атлантиде
» Одна из тонких манипуляций на публицистическом уровне
» Еще одна заметка про руны и ставы.
» Одна бесплатная диагностика в этом разделе
» Диагностика фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: