если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Philip
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 2615
Дата регистрации : 2009-11-05

СообщениеТема: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Чт Ноя 05, 2009 2:59 am

РУНАМИ АЛХАИНТЫ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ В ОБЩИХ МАГИЧЕСКИХ КРУГАХ И БЫЛИ ИЗЪЯТЫ ИЗ-ЗА ИХ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ИСКАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ.

Последний раз редактировалось: Philip (Пт Ноя 06, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Чт Ноя 05, 2009 9:15 am

Эм... Не в тему, но все же. Пожалуйста, отключай капс при написании статей. Народ у нас самый разнообразный, но все пока что достаточно хорошо видим.
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 5304
Дата регистрации : 2009-06-04

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Чт Ноя 05, 2009 9:47 am

Я с рунами,не дружу особо,хотя недавно начал проявлять к ним немалый интерес,но врятли сочту верным решением, выкладывать «Мощные,опасные,запретные» символы-в общий доступ,где многие минуя прочие придупреждения,причинят себе вред, в основном из-за любопытства,и от неграмотного использования данных рун. Пусть специалисты проверят их на работоспособность.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Чт Ноя 05, 2009 11:46 am

Philip вы эти руны где достали? Просто скопировали текст или сами привыкли капсом писать?))

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Philip
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 2615
Дата регистрации : 2009-11-05

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Чт Ноя 05, 2009 3:06 pm

Цитата :
Я с рунами,не дружу особо,хотя недавно начал проявлять к ним немалый интерес,но врятли сочту верным решением, выкладывать «Мощные,опасные,запретные» символы-в общий доступ

Всего этих рун 38. В интернете можно в свободном доступе найти 12. Я выложил только три из них, и заметьте не писал, как привести их в действие, они были выложены только для ознакомления.

Цитата :
Philip вы эти руны где достали? Просто скопировали текст или сами привыкли капсом писать?))

Так как опыт работы с этими рунами у меня не большой, я, как вы уже поняли, скопировал эту статью. Поначалу я хотел выложить 12 рун, но, видя скептическое настроение по отношение к ним, передумал. Я на сайте новичок, и как я вижу, вы делитесь информацией в стенах ордена. Что ж если так, то извините, что эту тему создал здесь, если считаете нужным, можете ее удалить.
Inok
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 2630
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Ср Ноя 11, 2009 5:16 am

а можно всетаки увидеть те 12 рун которые у вас есть?
я только посмотрю, и пальчиком потыкаю.... нечего плохого не затеваю, просто любопытно (уж увидеть такие руны это как с гос архив попасть с полной свободой действия)

еше бы было любопытно увидеть описание рун.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4891
Опыт : 7674
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Ср Ноя 11, 2009 8:38 pm

У меня есть эти руны.
Inok
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Ср Ноя 11, 2009 9:22 pm

Безымянный пишет:
У меня есть эти руны.
все 38 или ток 12?
вышлите как небуть, лс например? или есди админы не против выложите сдесь....

и еще, как их перенести на бумагу так чтобы они неработали? просто пекреписать можно или какието особые условия надо соблюсти?
(а то как то нехочется послучайности их активировать и потом думать что же происходит)
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 2838
Дата регистрации : 2009-05-30

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Ср Ноя 11, 2009 11:45 pm

попробовал одну из рун и сделал выводы:
1. Либо я псих, либо они действительно работают)по крайней мере одна :р
2. Чтобы пользоваться этими рунами нужно иметь крепкий разум, иначе поедет крыша
3. НУЖЕН ООЧЕНЬ КРЕПКИЙ РАЗУМ!!!!
4. Если думаете что ваши мозги достаточно твердые для этих рун, непросите их у других людей, а поищите сами. В сети есть информацыя о них, прочитав которую вы сделаете выводы (хотя кто знает :р)

юзать или неюзать, решать вам What a Face
Inok
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Сб Ноя 14, 2009 7:12 am

а у меня такая теория появилась,
25 "простых рун" всем хорошо известных и все ими пользуются
12 алхаинты - 7 + 5.
а всего рун "анхаинты" 38.

теория состоит в том что, всего врун 38, просто 25 "нижшего" круга, 7 "чуть повыше", 2 "среднего" и 1 "высшего".
последний символ "38" хранится очень чательно, "высшая руна".
(все 38 рун можно наверное разделить по кругам, но эти знания были утеренны или не особо офишируются)

может и бред, но решил поделится с вами, вдруг ктото так же думает....

п.с.
про алхаинты в интернете почти нечего, даже в государственной библеотеке, на запрос только высвечиваются те 12 рун, а откуда это название и "что" или "кто" его носил нету, может это бог какой небуть?
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Сб Ноя 14, 2009 9:50 pm

У меня эсть только 12 рун. Взял в пользование одну самую первую. Ничего не получилось и решил: пошлю ка я временно их куда подальше. Наверное на днях снова попробую.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вс Ноя 15, 2009 1:52 pm

Что то мне эти руны напоминают Орден Хранителей Знаний, там же их придлумали высшие Smile
Inok
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вс Ноя 15, 2009 11:28 pm

Магор пишет:
Что то мне эти руны напоминают Орден Хранителей Знаний, там же их придлумали высшие Smile
ОХЗ их типо все хранит, все 38 штук....

кстати, скачал их програмку с описанием и 12 рунами, нанес ту которая "ясновидение" улутшает, все сделал как там написанно. толку 0, не чего "иного" со мной я не заметил, хотя описывали что видение во снах приходят и т.д. только почемуто мне не чего такого не приходило, нанес наруку.

"чам больше верит, тем скорее случится")
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вс Ноя 15, 2009 11:31 pm

Наверное придумали свинство чтобы другие поверили и вдалбливают им эту муть! Я конечно удалять руны пока не буду но думаю толку будет 0.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вс Ноя 15, 2009 11:36 pm

Хотя если они вложили энергию в свои руны, то возможно, мы же не знаем какие у них цели я не спец по рунам, пускай спецы скажут возможно ли чтобы эти руны были действующими?
Inok
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 12:07 am

Магор пишет:
Хотя если они вложили энергию в свои руны, то возможно, мы же не знаем какие у них цели я не спец по рунам, пускай спецы скажут возможно ли чтобы эти руны были действующими?

самовнушение. можно дать колечко с заговором на удачи и здоровье (хотя, не чего такого не делалось и было куплено 5 мин назад в переходе), и как не странно оно будет действовать.....

может такис способом пытались сделать новые виды знаков? кстати, все руны (12 шт) более мение мирного назначения, защита - связь - усиление, вроде всего этого можно же добится и без каких то особых знаков)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 12:17 am

Smile А мож у рун другая цель а эти высшие наврали чтобы тянуть из всех энергию, тоже вариант) Cool

Последний раз редактировалось: Магор (Пн Ноя 16, 2009 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 12:21 am

Inok пишет:
может такис способом пытались сделать новые виды знаков?
Расмешил Very Happy Very Happy Можно столько своих знаков сделать, эта не так уж сложно.
Ветерок
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 2736
Дата регистрации : 2009-08-02

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 12:43 am

Ипсимус дэтект
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 2838
Дата регистрации : 2009-05-30

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 1:49 am

про бред ОХЗ и "великих" (или как их там=)) и говорить нечего, но вот руны эти дествительно что-то делают (а вот что они делаю неизвестно Laughing )
ПС: либо как я уже говорил "я псих" ktulhulovebrain
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Ноя 16, 2009 2:25 am

Ну скажем если вас новичок полечит - тоже будет эффект. Так что, чтобы называться запретными (капсом при чем все слова в названии) надо чтобы эти руны хотя бы физический план напрямую перекраивали. Вот тогда это будет тем, что пиарить стараются. А так это просто рабочая (при чем как показала практика - НЕ У ВСЕХ) придумка. Которую собственно только ОХЗ и распространяло по сети.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 3302
Дата регистрации : 2009-08-27

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вт Ноя 17, 2009 5:47 am

Не ощущаю я в них силы,хоть режьте. Грамотная поделка с самовнушением No2

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
magus ultor
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 2454
Дата регистрации : 2010-04-06

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Вт Апр 06, 2010 8:11 pm

Philip а где вы достали эти руны в сети?
Эния Лисёнок
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 50
Опыт : 2488
Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Ср Апр 14, 2010 3:00 pm

http://webfile.ru/3807986 Здесь можно скачать Cool
Сказать пока ничего не могу, ещё не пробовала с ними работать, уж больно пиар у них нехороший. То просто с катушек съехать можно, то просто выдумка, а всё дело в самовнушении. Сама попробую, тогда выскажусь.
ScarFace
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 2411
Дата регистрации : 2010-06-13

СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   Пн Июн 14, 2010 10:04 pm

StInGeR пишет:
про бред ОХЗ и "великих" (или как их там=)) и говорить нечего, но вот руны эти дествительно что-то делают (а вот что они делаю неизвестно Laughing )
ПС: либо как я уже говорил "я псих" ktulhulovebrain
В твоем строю прибавилось)))
Вчера использовал две руны вместе: "ИХАНТУ" и "АИЛХА". Честно говоря относился к этим рунам скептически, но после того как и их нарисовал на себе и произнес три раза, захотелось спать, а потом и голова заболеле, хотел энергетикой заняться, и не получилось, просто вырубило))))) еще 3 раза так пытался, и каждый раз засыпал)))) Стер их и все нормально.
p.s. похоже я тоже псих, или это все таки действует....

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: