ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+77
Елисей
Bourbon
Brengar
Назарей Павел
Ravencrow
415baza
qwaszx
sabls
квадрат абрамелина
Душа59
Плюх
Volan
magrus
kotenok
Darklight
ЛОУ
Неофит
Emiliya-1972
Dgekk
LiNED
Hide
Михаэлис Себастьян
Эрессенор
Cobra
Wolfen
Magissa
menso rego
MAG333
Рамира
Легенда
A'hat
ilnur
ИоN
luminux
ROCKY88
Santyaga
seraf
Soul
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Saturnus
кошка РА-ДА
HIron
Fiore
Frigg
Alexey
kondor
WSC
Blake
Luka
Сварог
Терминатор
Chaos Legion
Тамплиер
Юлька
Gomora
Шамшудин
Ileqq
Lilith Black
Rid
URIUS
Анна драко
burnsoul
Вилл
Феникс
Аку
эвеллин
ScarFace
Эния Лисёнок
magus ultor
Ландышев
Ветерок
StInGeR
Безымянный
Inok
Вултур
Dzentay
Philip
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6757
Дата регистрации : 2009-05-20

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 5:16 pm

Я тоже вспомнил одни руны, очень древние


Гортанный звук "А"
ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 F_49bfac1476506

Гортанный звук "Бэ"

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Post-3-12302152482013

Гортанный звук "Вэ"

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I-1206

Всего их 33, очень сильные, если кому нужны пишите в личку, скину! Ими можно передать при желании любой образ!


Это не офтоп, это я к тому, что не все руны, что алфавит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 8:09 pm

сотхэну это руна ограничивает силы сущностей
но мне интересно насколько слабы становятся такие ограниченные сущности?
это кстати руна алхаинты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 10:13 am

Цитата :
но мне интересно насколько слабы становятся такие ограниченные сущности?
В 100 раз слабее станут, если начальное значение ограничения силы равно нулю

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 11:13 am

Что-то мне подсказывает,что сии "руны" никогда не становились запретными,ибо очень молодые(моих знаний филолога хватает,чтобы это определить), и как таковыми не являются,т.к. очень напоминают куски от печатей демонов причем в очень искаженном (если не извращенном) виде.Отсюда напрашивается один простой вывод-неизвестную хреньку в магии лучше всего дать испробовать другому,нежели самому совать руку туда,где ее могут и отхватить по самые пятки.Да и работать они будут у тех,кто не знает,что они не работают. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-06-26

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 7:24 pm

Алхаинты бред сивой кобылы,вернее мерина.Люди введутся на необычное и невиданное ими доселе изображение плюс весь этот таинственный ореол,созданный вокруг этих алхаинтов.Никто не хочет думать своей головой и попадаются на уловку неких "мыслителей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:22 am

Гарпия resp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
MAG333
Новенький
Новенький
MAG333


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4230
Дата регистрации : 2012-09-07

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 11:27 pm

ЭТИ РУНЫ ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ХОТИТЕ ПОДРУЖИТЬСЯ С ЧУШЬЮ ПОЖАЛУЙСТА)))! ТЕ РУНЫ КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТЫ , ПРИДУМАЙТЕ САМИ И ОЗАГЛАВИТЕ ИХ КАК УГОДНО. ЧТО ЗА АЛХАИНТА, СТРАНА БРЕДА ПИСАТЕЛЯ ФАНТАСТА))) Я ВООБЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПРО ТАКОЙ БРЕД. КАКИ ТО КРИВЫЕ КРИВОЗЯМБЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ИСКРИВЛЯЮТ РЕАЛЬНОСТЬ (ЭЙНШТЕЙН С ЕГО ТЕОРИЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ОТДЫХАЕТ).
"ОНИ БЫЛИ РЕВНОСТНО ХРАНИМЫ В МАГИЧЕСКИХ КРУГАХ" - ДА КАК ЖЕ МЫ РАНЬШЕ ТО БЕЗ НИХ ЖИЛИ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAG333
Новенький
Новенький
MAG333


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4230
Дата регистрации : 2012-09-07

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 07, 2012 11:56 pm

А я то думал почему повсюду все какие то искаженные ходят?!)))))) это великая "АЛХАИНТА ПОСТАРАЛАСЬ")))))...
ЯВНО ПОСТАРАЛИСЬ НАД ЭТОЙ СИСТЕМОЙ, ЧТОБ ЗАПУДРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ, "КАК ЖЕ" они великие посвященные 125 предела и по х...й на остальных.
Напустить таинственности, напечатать брошюры какие нибудь да впарить доверчивому населению...ТЬФУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:39 pm

7-ая страница пошла, хотя всё сказано было еще на первой
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 11:25 pm

Я пробовала медитировать на одну из этих рун. Толахн. Просто представила ее себе и активировала. Она очень сильно крутилась, просто как флюгер. Появилась тень, в плаще и капюшоне. После ушла. Сила у них мощная, если кто - то не почувствовал - возможно, что не достаточно тонкое восприятие энергий как вариант.
Также, эти руны не подходят Светлым - эти руны низшего проявленного круга.
Опять же, все индивидуально, кому - то подойдет, кому - то нет..
Обезбаливающее от головной боли на физе и то - всем подходит разное, а уж для тонких тел и подавно.
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAG333
Новенький
Новенький
MAG333


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4230
Дата регистрации : 2012-09-07

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 7:03 pm

Magissa пишет:
Я пробовала медитировать на одну из этих рун. Толахн. Просто представила ее себе и активировала. Она очень сильно крутилась, просто как флюгер. Появилась тень, в плаще и капюшоне. После ушла. Сила у них мощная, если кто - то не почувствовал - возможно, что не достаточно тонкое восприятие энергий как вариант.
Также, эти руны не подходят Светлым - эти руны низшего проявленного круга.
Опять же, все индивидуально, кому - то подойдет, кому - то нет..
Обезбаливающее от головной боли на физе и то - всем подходит разное, а уж для тонких тел и подавно.
ИМХО.
Да ладно...)...Можно медетировать на что угодно и суть от этого не изменится...Также как и поверить барыге придумавшего эти руны это тоже вполне реально...Объясните мне значение слова "низший проявленный круг"? а почему не "высшего"?...Так все таки это глифы или руны?
Для справки: Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем run («тайна»).
ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ БАРЫГАМ МАГИИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 2:09 pm

Всю тему к сожалению НИАСИЛИЛ, но суть в общем-то ясна. С темой познакомился около месяца назад, через знакомого. который уже экспериментировал с ними. Я тоже взялся тестить. На мое мнение, как и было сказано вначале темы алхаинты - это катализатор.
Могу описать некоторые эксперименты.
Первое что пробовал - Иханту. Нанес на запястье краской, активировал, лег спать. В эту же ночь совершил первый астральный выход в жизни, причем был атакован какой-то сущностью. Расписывать думаю смысла не имеет - не до конца уверен, что это не глюк. В следующие две ночи удавалось войти в осозннное сновидение.
Использовал Саханту - ничего необычного, кроме ощущения чьего-то присутствия. Списал на глюки и самовнушение. Нанес руны на руки двух людей, не занимающихся магией, не говоря об эффекте (добровольно). Результат тот же. Девушка наблюдала несколько раз мелькнувшую тень на грани восприятия
Негативных последствий не было.
самая сильная на мой взгляд - Артайну.
Первый тест. На улице дождь со снегом, гроза. Я в универе на паре. Рисую руну на клочке бумажки, активирую шопотом, направляю волюю и желание на то, чтобы выглянуло солнце. Закружилась голова, поплыли круги перед глазами. В носу немного крови появилось. Я минут на 5 вообще выпал из окружающего мира. Думал загнусь. Когда пришел в себя, увидел что ярко светит солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 2:26 pm

Второй тест - решал личные проблемы, в тот же день, вечером, нужно было чтобы ситуация сложилась так, чтобы я мог пообщаться с одной девушкой. Визуализировал руну, направил волю и так далее. Ощущения совсем другие, чем при рисовании - падение куда-то, головокружение. Пообщаться не получилось, но пришлось провожать трех тетек за 30, одна из которых чуть ли не висела на мне.
На следующий день срочно была нужна помощь одному человеку. Использовал опять Артайну (рисовал). Все удалось. Домой шел зигзагом. Свалился одетый на диван и проспал 12 часов. Следующих два дня меня шатало и кружилась голова.
Еще довольно много экспериментировал с сочетанием сигилл и алхаинт. Главным образом с Артайну. Если надо - могу описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 3:49 pm

Безымянный пишет:
У меня есть эти руны.
Скажите пожалуйста,у Вас только изображения Алхаинтов и их свойства или есть ключи?
Wolfen,при всем уважении!!!Рисовать Алхаинты на себе???Вы мазохист или смертник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 3:53 pm

MAG333 пишет:

Да ладно...)...Можно медетировать на что угодно и суть от этого не изменится...Также как и поверить барыге придумавшего эти руны это тоже вполне реально...Объясните мне значение слова "низший проявленный круг"? а почему не "высшего"?...Так все таки это глифы или руны?
Для справки: Сам термин «руны» имеет связь с древнегерманским корнем run («тайна»).
ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ БАРЫГАМ МАГИИ!
Это глифы.Ничего общего со скандинавскими.И их не придумывали барыги.Это очень древнее, некогда сокрытое от людей знание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 4:19 pm

Цитата :
Это очень древнее, некогда сокрытое от людей знание
Вот как раз скандинавским подобное описание подходит, а не творениям пейнта моего старого знакомого Ипсисимуса

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 4:35 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Это очень древнее, некогда сокрытое от людей знание
Вот как раз скандинавским подобное описание подходит, а не творениям пейнта моего старого знакомого Ипсисимуса
Вы не доверяете творениям пейнта Ипсисимуса?))Я тоже.Очень неоднозначные глифы и явно их никто толком не проверял.Но сила в них есть.Она мне непонятна,к тому же информация была выдана жалкой порцией,использовать опасно,на мой скромный взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 4:43 pm

Cobra, я скорее смертник-экспериментатор study А если серьезно, то полазив по форуму ОХЗ я узнал, что те кто экспериментировали - наносили их на себя. К тому же, негативный эффект был именно тогда, когда я их рисрвал на бумаге или визуализировал. По поводу происхождения. Екзешник с алхаинтами выполнен вырвиглазным шрифтом с кучей школьных грамматических ошибок. Это наводит мысль о новоделе. Но для меня рстается фактом, что эта штука действует, причем очень эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 4:47 pm

Вы бы перечитали всю тему, где говорилось уже, почему они якобы действуют. Что от них ощущают мастера, а не ищущие приключений на различных форумах практики. И почему, собственно говоря, те, кто знают Ипса - понимают, что созданные несколько лет назад рисунки не станут древними глифами.
Энергетика у этих "рун" пустая и неприятная. Работают только за счет намерения и придуманной под них истории. Вот только питать паразитарные эгрегоры - не лучшее подспорье в работе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 4:53 pm

Ок. Перечитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 5:00 pm

Я бы перечитала все,что здесь по этому поводу написано,но,увы,нет времени отделять зерна от плевел.Большое спасибо,что разъяснили,и сэкономили мое время,я сама подобное подозревала,поэтому не пользовалась,да мне как-то скандинавские роднее)Кстати,ваш сайт мне нравится больше,чем его.Там все слишком строго и это наталкивает на определённые размышления
Wolfen,ну не надо так рисковать-то...я тоже читала,что действуют.Вопрос-как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 5:06 pm

Просто я довольно долго ковырялся в разных направлениях без особого эффекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 9:04 pm

Wolfen, только Ваша личная интуиция может сказать Вам - работать с ними дальше или нет. Никого не слушайте, кто - то другой это не Вы Smile

Лучше не рисовать на себе. Я делала все под присмотром своего учителя, онлайн, но делала бандо на голову. Это когда я уже осмелела Smile Первый раз строго визуализация огненными. Лучше не рисовать глифы на себе. Тот эффект, что Вас качало, шатало и трясло оттого, что они очень сильные, они раскручивались на Вашей энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 3:20 pm

Пожалуй, я продолжу свои эксперименты, но буду намного более осторожен. Признаю, заигрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAG333
Новенький
Новенький
MAG333


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 4230
Дата регистрации : 2012-09-07

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 3:49 am

Вултур пишет:
Вы бы перечитали всю тему, где говорилось уже, почему они якобы действуют. Что от них ощущают мастера, а не ищущие приключений на различных форумах практики. И почему, собственно говоря, те, кто знают Ипса - понимают, что созданные несколько лет назад рисунки не станут древними глифами.
Энергетика у этих "рун" пустая и неприятная. Работают только за счет намерения и придуманной под них истории. Вот только питать паразитарные эгрегоры - не лучшее подспорье в работе.
Абсолютно прав во всем...
Лучше прочитать молитву всевышнему, чем питать паразитарный эгрегор какого то там жалкого ордена.
А история этих рун ну просто изумительна, цитирую первые строки: ИСТОРИЯ РУН АЛХАИНТЫ НЕ ВДАВАЯСЬ В ТОНКОСТИ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ТРУДНО ПРОВЕРИТЬ В АНАЛАХ ИСТОРИИ...
Думаю умные люди поймут, что дальше про эти руны пойдет полная чушь, которую никоим образом, никем вообще в истории, ни одним ученым не проверялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ
» Запретные руны Арахны
» Запретные книги
» руны и имя
» Руны в астрологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: