ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ

Перейти вниз 
+77
Елисей
Bourbon
Brengar
Назарей Павел
Ravencrow
415baza
qwaszx
sabls
квадрат абрамелина
Душа59
Плюх
Volan
magrus
kotenok
Darklight
ЛОУ
Неофит
Emiliya-1972
Dgekk
LiNED
Hide
Михаэлис Себастьян
Эрессенор
Cobra
Wolfen
Magissa
menso rego
MAG333
Рамира
Легенда
A'hat
ilnur
ИоN
luminux
ROCKY88
Santyaga
seraf
Soul
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Saturnus
кошка РА-ДА
HIron
Fiore
Frigg
Alexey
kondor
WSC
Blake
Luka
Сварог
Терминатор
Chaos Legion
Тамплиер
Юлька
Gomora
Шамшудин
Ileqq
Lilith Black
Rid
URIUS
Анна драко
burnsoul
Вилл
Феникс
Аку
эвеллин
ScarFace
Эния Лисёнок
magus ultor
Ландышев
Ветерок
StInGeR
Безымянный
Inok
Вултур
Dzentay
Philip
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5460
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 10:26 pm

это к БЕЗЫМЯННОМУ он лучше объяснит спишитесь сами
Вернуться к началу Перейти вниз
burnsoul
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4980
Дата регистрации : 2010-08-04

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 11:39 pm

Ув. Безымянный, как получите знаки, не могли бы выложить?
По теме: Пробовал визуализацию Иханту и Саханту вместе и по отдельности, под мж и без. Эффекта не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна драко
Новенький
Новенький
Анна драко


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2010-09-30

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 11:28 pm

День добрый уважаемые братья и сестры.
Данная тема очень интересна так как руны Алхаинты очень эфективно работают. Дело в том,что чтобы активировать эти руны нужны слова силы, которые обычно с рунами не даются. И еще у тех,кто не достиг равновесия в своей силе руны могут дать довольно неожиданный ефект
Вернуться к началу Перейти вниз
URIUS
Новенький
Новенький
URIUS


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4921
Дата регистрации : 2010-09-30

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 12:07 am

абсолютно с вами согласен сестра Анна драко
но как не странно об этих словах тут никто не сказал даже те кто заявляют что руны работают
Эвеллин вы очень интересная личность если вы не против яб хотел узнать о вас больше Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5460
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 12:27 am

милости прошу списаться в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
URIUS
Новенький
Новенький
URIUS


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4921
Дата регистрации : 2010-09-30

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 2:02 am

сестра Эвеллин я бы с радостью написал в личку но увы не могу пока это сделать по этому вот вам моя аська 642296270
с Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4998
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:08 pm

Запретные слишком громко сказано , скорее приватные Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5191
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 11:13 pm

Rid,разбираетесь в рунике?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Ileqq
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4922
Дата регистрации : 2010-10-03

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:43 am

я тоже пробовала эти руны.Иханту мне понравилась.совершенно меня сбила с курса.всё что меня интересует,я легко могу увидеть во сне.чаще спрашиваю у мёртвых и во сне приходит инфа.я без приключений не могу и подалась в эти руны.так как мне нужно что-то сногсшибательное...ибо нормальное меня не берёт...в общем Иханту мне подарила несколько дней смешанной реальности.всюду чудились призраки и мутное зрение.
сны...боги!...сны у меня никогда не были нормальными но в этот период сны оказались совершенно спутанными.если честно,до сих пор,а прошло более года,как я практиковалась с алхаинтовскими глифами,я всё думаю-,я сплю или на самом деле я тут?
после этой практики,у меня обострилось неприятное чувство в районе аджны после полнолуния.а недавно*более 2 месяцев* вообще пропал сон по пятницам.связанно это с алхаинтовскими глифами?я не знаю.я постоянно что-то практикую.и всегда что-то новое.но после полнолуния,предпочитаю напиваться.потому как лоб ужасно чешется.ужасно неприятно.
что я делала с именитой иханту.написала,активировала,носила при себе.но использовала я её несколько раз.
сказать что продала бы душу за инфу об остальных ,было бы глупо.но жуть как хотЦЦа узнать что же там дальше.если кто в курсе,просветите,ибо владеющий данной тайной,прошёл мимо моего лица.а мне так хочется докопаться и увидеть все глифыSmile


да...насчёт головной боли.положив под голову перт,не активировав её.просто написала и положила пред сном грядущим,головные боли были куда более впечатляющими.поверьте мне.я много знаю о головных болях.таких мигреней волнообразным образом,ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!как бывший медик говорю.НО!!!ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!может я просто красива настолько,что мне нечто подобное надо былоSmile)))всё исчезло с того момента как я убрала бумажечкуSmileи больше никогда не повторялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4998
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:47 pm

Lilith Black пишет:
Rid,разбираетесь в рунике?=)



я по жизни люблю проводить гоетические эксперименты , а без знания рун и сигилл - там никуда не сунуться Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2010-09-09

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:52 pm

А какого уровня должен быть маг чтобы без опаски применять все эти руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 5:33 pm

Алхаинты - бред! И этим всё сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2010-11-02

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 8:19 pm

была бы очень благодарна если кто скинет мне эти глифы в личку

с уважением Гомора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 9:06 pm

Безымянный судя по тому, что я узнал - они иногда срабатывают. И затягивают человека в зависимость от ряда весьма неприятных, паразитарных эгрегоров. Это когда мага можно использовать, а не только пару раз энергию украсть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:37 am

Блин! Я первую руну использовал часто. Надеясь на еффект. Вот думаю нет ли на мне чего такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2010-11-02

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 1:24 am

Безымянный пишет:
Алхаинты - бред! И этим всё сказано.


если они бред , то выложите в открытый доступ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 2:13 am

К сожалению во время бздыка моего компьютера у меня удалилось всё к чертям собачьим! а скачивать я больше не хочу. В поисковике не нашли? У меня куча ссылок. И все дороги ведут в ОХЗДМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2010-11-02

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 2:35 am

Безымянный пишет:
К сожалению во время бздыка моего компьютера у меня удалилось всё к чертям собачьим! а скачивать я больше не хочу. В поисковике не нашли? У меня куча ссылок. И все дороги ведут в ОХЗДМ.

Занятная контора ... там ( насколько я поняла ) надо либо платить , либо зад лизать ... в первом смысла не вижу , во-втором , таланта нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:32 pm

Ух ты! Даже независимые експерты подтверждают их шизу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2010-11-02

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 3:07 pm

Безымянный пишет:
Ух ты! Даже независимые експерты подтверждают их шизу!

Шиза -это когда в обе стороны косит .... а когда исключительно в свою пользу , то называется уже по-другому. Они неплохо разводят кроликов на деньги ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Новенький
Новенький
Юлька


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 50
Откуда : ХАРЬКОВ

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 3:03 am

Извините, что вмешиваюсь в диалог магов. Я сама прошла через гадания, Таро, астрологию и т.д. Последние несколько лет живу Руникой, как Северной Традиции, так и Славянской. Ребята, могу сказать одно: если любой человек с верой и любовью нарисует глиф, картинку да просто набор значков, он уже создаст магические возмущения и, соответственно, магический рисунок. А если такое сделает обученный человек - то получим очередные магические артефакты. Любая магия работает если ты в нее веришь. Можно до конца света спорить действительно ли Руны Алхаинты пришли из глубокого прошлого или придуманы недавно. Хочешь чтобы они включились и заработали, просто поверь в них, прийми их. Ведь любые руны - это прежде всего энергия, а захочешь ли ею воспользоваться, это уже твои поблемы. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4905
Дата регистрации : 2010-11-02

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 3:46 am

Да ... интересная тема получилась ... с одной стороны , как я поняла . глифы здесь получить нереально , с другой - лечат . что главное нарисовать че угодно и поверить - это как утешительный приз вместо Алхаинты ... Милая Юленька, вопросы веры меня совершенно не итерисуют ( также как и то работают глифы или нет ) , МЕНЯ ИНТЕРИСУЮТ сами ( в частности недостающие) ГЛИФЫ АЛХАИНТЫ ... и это единственное из-за чего я посетила этот форум ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Новенький
Новенький
Юлька


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 50
Откуда : ХАРЬКОВ

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 6:09 am

У меня есть 12 рун, скачанны в компе. Если нужны - могу переслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5008
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 11:15 pm

Юлька скиньте мне пожалуста), у меня их тока 7, хочеться иметь полную коллекцию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Новенький
Новенький
Юлька


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 50
Откуда : ХАРЬКОВ

ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ   ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:18 am

Руны есть на одном сайте, могу сбросить на почтов. ящик (мой адрес wolchonok379@yandez.ru)

вот давайте еще рекламу этих здесь повесим...
первое предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАПРЕТНЫЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ
» Запретные руны Арахны
» Запретные книги
» руны и имя
» Руны в астрологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: