ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Искусство быть невидимым

Перейти вниз 
+64
Brengar
Eghose
Moklar
Elnar
getsnew
Bourbon
Чарующий
Ravencrow
sabls
Volan
eso
Otzhegov
Darklight
Душа59
Мелисса
Ariadna009
olga33
undina274
Darrmin
Эрессенор
Лизавета
Gaskar
Fallily
Vedma Svetlena
Amon Bro
Thunderwolf
LiNED
TAHAT
Сия
daoswar
Nobody
Русский молот
Firani
Nomad
STRIX
ilnur
Михаэлис Себастьян
Aleksei
Fagot
UAngel
Gloria
Linn
Нефи
Философ
ZeusMan
Бездна
reishomaru
Diabolic
Аку
Dzentay
Kitsune
Элан Нер
Lilim
=Diversant13=
Безымянный
Тамплиер
Lisa_Stolz
Brahmin
SonOfDarkness
Вултур
dammatsuma
Miroslava
Wargas
Скиталец
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 6:16 pm

Ну как отказался, я просто избавился от этой зависимости, но от способности высасывать энергию остались. Идея конечно хорошая, но не так то часто щит и нужен)) По сути чаще всего он нужен пройти мимо нехорошей компании... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2009-09-22

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:34 am

P@vel пишет:
Чувствую dammatsuma как раз об этом и думал Very Happy
Именно дорогой товарищ Very Happy
Действительно тогда это не невидимость, а техника отвода глаз
Вообще субъективные техники конечно прикольны, но очень не надежны
Тебя регистрируют камеры, животные, птицы, если сконцентрируешся на одном человеке или группе лиц, то другие тебя будут видеть, также тебя могут заметить боковым зрением, через призму воды (встречается вроде в скандинавских легендах), в отражении, по звуку, резкому движению падению предмета
Одним словом все, что может привлечь внимание, так что тренироватся надо как можно лучше Wink
А с осознанными людьми они вообще не будут работать

Другое дело я слышал есть ткань на которую можно выводить изображение хоть с флешки вот это настоящий плащ-невидимка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5424
Дата регистрации : 2010-02-13

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 5:30 am

В Дэир есть еще техника. Можно сознательно уменьшить размер своего эфирного тела. Эффект тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5241
Дата регистрации : 2010-02-09

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:33 pm

Brahmin раскажил подробнее что ты имел ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5424
Дата регистрации : 2010-02-13

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:45 pm

"Эфирное тело (иногда его называют жизненное тело) является первым тонкоматериальным телом, которое связывает клетки биологического организма энергией и информацией в единый слаженный организм. При помощи эфирного тела до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления. Таким образом, эфирное тело является средой, которая связывает физическое тело человека с его духовной составляющей и является генератором энергии и информации человека"
Еще его называют аурой. Сознательно можно менять его размеры. Если уменьшить до пары сантиметров - то становишься малозаметным, и наоборот - увеличив - тебя начнут бессознательно замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5241
Дата регистрации : 2010-02-09

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 8:51 pm

Ммммм теперь понял что ты имел введу, но если я не ощибаюсь "Эфирное тело" имеет свои собственныи размеры и уменьшения его дляя человека который не достаточно умел в этом деле может быть болезненым,а щитом может пользоватся почти каждый и особых способностей не требуется...
А вот еще по поводу ауры: - она каждый день подвергается таким ударам и вбераеи в себя много не готивной энергии окружающих нас людей. Так что я каждое утра выстовляю его на свое место и "подлатываю" так называемы дыры. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5374
Дата регистрации : 2009-10-19

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:41 pm

частенько практикую подобное упражнение:
Представляю себя призраком, прочувствываю до самых кончиков пальцев свою прозрачность, добавляю оболочку аля хамелеон.. Еще не разу не подводило, главное поверить что ты в другом пространстве. В автобусе например очень удобно практиковать, когда лень в сумку лезть за деньгами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5039
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:36 am

ещё читал одну инфу что можно настраивать для "отвода глаз" разнообразные предметы... а лучше всего подходит одежда например плащ с копюшонном, тут двойнной эффект: и психологический, и энергетический Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:10 pm

Very Happy
Не в обиду, но то о чем мы тут говорим и действует для отвода глаз, вы просто выпадаете из внимания окружающих и они вас не замечают, а значит для них вы невидимка и никакие маскарады не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5039
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 11:16 pm

ну качнечно же для отвода глаз!Very Happy я когда писал свой пост, то это имел в виду только энергетические планы Smile , а о физической невидимости я вообще молчу... даже если у человека и получиться это, то мы всё равно интуитивно будем чувствовать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:09 am

На энергетических планах как раз то будет ощущаться присутствие, но вот на физическом плане ты полностью исчезнешь из внимания и тебя никак интуитивно чувствовать не будут потому что просто будут продолжать думать о своём не обращая внимания на другое. Но это плохо работает на животных, потому что визуально может и получиться выпасть из внимания, а вот энергетически нет. Проверенно было на собаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:20 am

P@vel пишет:
Проверенно было на собаках.

И как ты это проверял? Типа исчез? С концами? А собака нанюхала на энергетических планах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:33 am

проверял как на людях, просто есть очень шумная собака рядом и когда проходишь она постоянно истерически лает, но настроения когда нет и не охота слышать её, применяю приём который обычно применяю и собака просто начинает путаться лаять или нет..то начнёт то перестанет, в общем вот так путаться начинает, вот я и думаю что может она на энергетическом плане продолжает чувствовать присутствие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5039
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 2:41 am

не буду спорить, т.к. опираюсь лишь на теорию...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Diversant13=
Новенький
Новенький
=Diversant13=


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4900
Дата регистрации : 2010-12-02

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:10 pm

study интереснапя тема,расскажу о себе,у меня само собой получается быть незаметным, не скажу что я маленького роста и тп х),но за всю жизнь слишком часто люди тупо в упор невидят меня,а в последний год это было еще чаще чем обычно),к примеру стоит человек в упор и орет на всю казарму"****!ты где?!"стою на шаг от него,"***!!блин!"смотрю на него говорю я тут,через секунд 5-6 только замечает что я рядом Laughing чему удивляется Laughing или просто оборачивается человек передо мной и пугается "как ты тут оказался?",всё выходит само собой х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:11 pm

=Diversant13=, вам на дорогах тоже надо быть внимательнее так как водители вас тоже не будут замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Diversant13=
Новенький
Новенький
=Diversant13=


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4900
Дата регистрации : 2010-12-02

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:59 pm

P@vel,дауж,а то потом будет "как ты тут оказался?" о_О,перехожу дорогу в безопасное время)просто нужно взять под свой контроль эту "способность"
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:30 pm

Ага, брать с собой розовый зонтик Laughing Тогда точно буду замечать...приколом будет если даже так не заметят
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5035
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:14 am

=Diversant13= пишет:
study интереснапя тема,расскажу о себе,у меня само собой получается быть незаметным, не скажу что я маленького роста и тп х),но за всю жизнь слишком часто люди тупо в упор невидят меня,а в последний год это было еще чаще чем обычно),к примеру стоит человек в упор и орет на всю казарму"****!ты где?!"стою на шаг от него,"***!!блин!"смотрю на него говорю я тут,через секунд 5-6 только замечает что я рядом Laughing чему удивляется Laughing или просто оборачивается человек передо мной и пугается "как ты тут оказался?",всё выходит само собой х)


Тоже самое) Стою в метре от человека, а он не видит. Но зато, если не хочешь кому-нибудь на глаза попадаться, очень помогает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5035
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:17 am

P@vel пишет:
Ага, брать с собой розовый зонтик Laughing Тогда точно буду замечать...приколом будет если даже так не заметят

Интересное предложение) Нужно попробовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Элан Нер
Активный
Активный
Элан Нер


Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2010-12-17

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:31 am

Элан Нер пишет:
Сегодня я решил раскрыть свои секреты.

Сейчас здесь написано заклятия - проводник под названиям «Хамелеон». Это заклятия «жемчужина в моей коллекции», и если оно кому ни будь понравиться, не забываете ее создателя( переписывая не забудьте упомянуть мое имя). Заранее прошу оценить со всей строгостью.
Идею этого заклятия первой(как всегда) дала природа, а второй книга «Гарри Поттер и Орден Феникса». Начну сразу с действий: В интернете найдите фото с хамелеонам, улучшите связь между фото и хамелеонам (живым). Визуализируете хамелеона и благодаря фото, используя связь, позаимствуйте квинтэссенцию (энергию) и вложите в визуализированного хамелеона. Теперь визуализируете как к хамелеону приходит пустота (так как хамелеон является энергией, а энергия имеет большую способность чем физическое тело, то хамелеон преобразуется в пустоту) . Так как это заклятия является проводником заклятии, то вы создаете заклятия (цель не имеет значения), а потом связываете обе энергии( для более эффективного связывания можно использовать магию нити) . Таким образом заклятия Хамелеон скрывает другие заклятия, таким образом, можно и скрывать магические способности.


кое что нашел это мною написано несколько лет назад Very Happy ну я давно так не смеялся... не знал бы что это я писал подумал бы что какой то шизофреник(видимо так и было)... ну вот что самое прикольное, что с этим заклинанием я то отводил взгляд... один из случаев я один в большом помещении человек смотрит в мою сторону, но меня не замечает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://practicalwork.2x2forum.com/
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5135
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:52 am

Есть ещё один забавный способ, если ты хочешь чтобы окружающие просто не обращали на тебя внимание то просто представляешь себя чем нибудь из окружающей обстановки(табуреткой, столом или ещё чем нибудь) так же помогает при скане. Если вообразить что ты например кресло то сканирующий видит кресло а не тебя =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 10:35 pm

На счет скана надо попробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:57 pm

Цитата :
Есть ещё один забавный способ, если ты хочешь чтобы окружающие просто не обращали на тебя внимание то просто представляешь себя чем нибудь из окружающей обстановки(табуреткой, столом или ещё чем нибудь) так же помогает при скане. Если вообразить что ты например кресло то сканирующий видит кресло а не тебя =)
Де жа вю,или этот способ из книги "магия для чайников"?)) Он действовал и не раз. + к этому можно ещё проигрывать в голове абсолютно бессмысленные стихосложения(отстранённость от окружающего) . (Тоже из этой кнженции,если не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5135
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Искусство быть невидимым - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 5:00 am

А что есть книга с таким названием? Shocked Shocked Shocked А вот насчёт стихосложений не пробовал, но заинтересовало =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство быть невидимым
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Блог ОГМ - Искусство быть свободным (цикл статей)
» Расклад "Вместе: быть или не быть?"
» Мыслители. Быть или не быть?
» Искусство очаровывания
» ТАИНСТВЕННОЕ ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: