ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Искусство быть невидимым

Перейти вниз 
+64
Brengar
Eghose
Moklar
Elnar
getsnew
Bourbon
Чарующий
Ravencrow
sabls
Volan
eso
Otzhegov
Darklight
Душа59
Мелисса
Ariadna009
olga33
undina274
Darrmin
Эрессенор
Лизавета
Gaskar
Fallily
Vedma Svetlena
Amon Bro
Thunderwolf
LiNED
TAHAT
Сия
daoswar
Nobody
Русский молот
Firani
Nomad
STRIX
ilnur
Михаэлис Себастьян
Aleksei
Fagot
UAngel
Gloria
Linn
Нефи
Философ
ZeusMan
Бездна
reishomaru
Diabolic
Аку
Dzentay
Kitsune
Элан Нер
Lilim
=Diversant13=
Безымянный
Тамплиер
Lisa_Stolz
Brahmin
SonOfDarkness
Вултур
dammatsuma
Miroslava
Wargas
Скиталец
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 8:56 am

как показывает статистика, практикующие такие приемы, да и вообще нечто подобное, в большинстве случаев, испытывают провал, а также иногда сводяться к положительному результату,хотя его и не было...Даже верят в него сквозь годы, и это ложь становиться правдой, но сделав еще раз, опять же неполучаеться... В основном это изза ленивости человеческой, тратя силы на книги, и единично переходя на практику...

Все изза лс...))) ее очень мало, а для невидимости ее нужно не мало... Если ты прячешься от гопоты, что норовит тебя съесть, безсмысленно делать что то подобное, даже страх не помогает...

Я к примеру человеку как то задал вопрос, он занимался магией уже три года, и делал как раз технику правильного дыхания, как в айкидо... Спросил зачем? он не ответил особо, просто сказал что это мол ци и тд... Но когда я ему объяснил что он визуализируя серебренные струйки воздуха, просто накапливает силу ментала, для него это был как гром среди неба... Логично что блин это усиливает силу твоих мыслей и тд...Люди делают кучу всего, но делая практики, они относяться к ним как обыденному, упорядочивают все... И как бы не спорили многие, это только отдаляет от силы, ведь магия не должна иметь упорядоченный характер, все должно быть более спонтанно, и хаотично... Иначе это становиться обыденным, мы оскверняем чистое своими мыслями, и не видим сути, за пеленной разума
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Diabolic


Сообщения : 76
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2010-12-28

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:19 pm

Прекрасная тема. От себя бы хотел добавить еще техники.
Путем тренировок учатся заполнять своим сознанием помещение, при правильном выполнении начинаешь чувствовать замкнутость пространство, то есть если форточка или дверь открыта или закрыто это ощущается очень отчетливо. За тем на оброт сознание концентрируется в точку внутри себя. При таких фокусах окружающие предметы кажутся очень маленькими или большими, соответсвено вы становитесь заметным или незаметным.
Есть еще один специфический способ. Сконцентрируйтесь на "нижней" или "верхней подключке". Возьмем например нижнюю (канал земля-муладхара) и вы просто сознанием как бы уходите вниз. Кому то удобнее с верхней, кому то с нижней работать. Эфект будет таким, что вас будут видеть и замечать как обычно, но никто с вами не сможет пойти на контакт, люди будут ощущать некий барьер или разрыв и им неприятно или неудобно или просто сильно не хотеться с с вами заговорить обратить на вас внимание, они будут перебирать все возможные способы наладить контакт но не смогут этого сделать, а сделав почувствуют себя неудобно и в весьма не в выгодном положении.

Есть множество техник позволяющих не цеплять внимания людей или отцеплять его.
Можно например руной "кена" цеплять аджну и уводить внимание на какой нибудь другой объект. (откровенно говоря этот способ у меня хреново получается, но думаю те кто занимается рунами без проблем это смогут сделать), а лучше пробить аджну "убив внимание" (неплохо получается)

Ну и сейчас специально для стихийников. Вы не могли не заметить, что сильно сместившись в воду или воздух, начинается некое затишье: начальник молчит, родственники мозг не компосируют и.т.д (насчет воздуха, если вы ослабите внимание то начнется вал событий который вы не сможете контролировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 6:21 pm

Надо просто не думать о тех от кого прячешься, а это стихосложение тебе может просто помочь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 6:26 pm

Аку, гопник может испугаться только другого гопника сильнее его))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5700
Дата регистрации : 2009-12-08

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 9:39 pm

Diabolic, если я не ошибаюсь подобная техника была в дэир. Только там нужно было уменьшать и увеличивать эфирное тело. Я, правда, этот метод не проверял, так что интересно что вернее.
Как раз по теме вспомнилась техника из полюбившихся мне книжек М.Фрая:
Визуализируем купол или лучше обволакивающую ткань, хоть занавеску или что угодно, важно чтобы была ткань без всяких прорезей, так чтобы она закрывала с головы до самого пола. Далее ей можно задать любую структуру, толщину, задачи и т.д. В результате, если делать все быстро и аккуратно, будет эффект обрубания от мира. Совсем незаметным стать не получилось, зато все ненужные каналы обрубило, также хорошо подходит как щит от не слишком сильных воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Diabolic


Сообщения : 76
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2010-12-28

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:53 pm

Да она самая, про эфирку бред ты не сможешь её скрыть, эфирка довольно сложно расширяется и уменьшается (до такой степени как описано там). по той технике там не изменяется объем эфирки, как бы "объем сознания" (надеюсь меня правильно поняли). Макс фрай рулит ! cat .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна
Новенький
Новенький
Бездна


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 36

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:23 am

Я всё гораздо проще делаю. Просто укутываюсь в кокон и останавливаю ВД. Невидимкой я не становлюсь, но люди(даже самые близкие) перестают в упор меня замечать. И не видят пока не окликну пару раз, даже если в метре от них стою.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doroga-istin.ru/index.php
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32
Откуда : Крым

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:41 pm

Позвольте что ли и мне внести свою лепту)
Постараюсь объяснить аспекты техники так, как я их вижу.

Когда например мне нужно скрыть свое присутствие, отвести глаза и т.д. я делаю так.
1. Мне нужно увидеть глаза человека или людей, от которых я хочу скрыться (не нужно, если я когда нибудь их видел), тогда весь процесс их осознания обращения внимания на меня я начинаю чувствовать, и тогда начинается самое интересное) Это как лог с мыслями цели, только в твоей голове).
2. Далее в зависимости от ситуации, но самое главное - остановить ВД, после этого мысли цели начинают "спотыкаться" в поисках меня, без откл ВД можно даже не пытатся.
3.Далее я просто ощущаю себя покрытым черным- темно синим дымом. Нужно чтоб не заметили - отвести эту дымку, можно рассеять в радиусе метров 500, тогда я буду везде также, как и негде вовсе) чтоб заметили - просто впущу этот дым человеку в в голову. Раньше 5 мин такой техники, и мне нужно спать часа 3, а щас в принципе особо не заметна потеря. Пользуюсь уже 3 года, все отлично.

Дает осечку только в случае если в голове промелькнет хоть одна лишняя мысль, или вд очнется, тогда все, пиши пропало) ближайших мин 10-20 все вокруг будут знать что ты здесь.

Кста, попадаются такие люди... ну не знаю как объяснить...настолько слабые что ли, что мне стоит просто залезть к ним в голову (1 пункт), и просто вписать туда осознание того, что меня рядом не было нет и не будет.

В принципе изначально у меня это были 2 разных метода (1 и 3 пункт), но после их совмещения, да если еще и ночью, могу и в упор пройти мимо человека, а он меня просто напросто не узнает или не заметит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:09 am

Главная причина почему люди чувствуют и замечают нас заключаются в ВД, как я понял все наши мысли создают энергетический фон/помехи вокруг нас и другие люди неосознанно и инстинктивно просто чувствуют весь этот фон, а значит нас самих. То что мы в добавок создаем отражающие щиты это скорее всего некая иллюзия для людей которые ее воспринимают как реальность на тонком. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32
Откуда : Крым

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:30 am

Скиталец, добавлю то, что обнаружил. У окружающих нас людей и нас самих как будто бы идет вечная связь, контакт, общение на подсознательном уровне, наверно вд - это и есть те обрывки информации, которые улавливаются сознанием. ИМХО.
Насчет фона\помех - что-то в этом есть... нужно будет еще с этим немного поэкспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:04 pm

Боюсь что первая техника не дополнена.такую-же технику я видел в какойто книге по психотренингу и она говорила конечно не про невидимость,а про то чтобы тебя не замечали люди,они тебя видели-но ты был им как бы без различным,не интересующим.

Там была оговорка-если вы хотите пройти сквозь толпу,увидев на себе взгляд другого человека посмотрите ему в глаза,чтобы он отвел их.И если человек ищет конкретно вас,то данная методика не работает.

У школы нин-дзюцу есть другой способ маскировки и передвижения,основанный на том чтобы не создавать возмущения в энерго-поле пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:56 pm

Цитата :
Там была оговорка-если вы хотите пройти сквозь толпу,увидев на себе взгляд другого человека посмотрите ему в глаза,чтобы он отвел их.
когда человек быстро проходит в толпе, то людям толку до него нету и они не успевают сконцентрироваться на нем и идут дальше, а если посмотреть в глаза другого человека, то уж уверяю что врядли он отведет глаза, а если и даже отведет то взгляд и ваше лицо забьются ему в память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 12:14 am

Если вы человек с сильной волей-то глаза он точно отведет.А на счет забиться в памяти я не уверен как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефи
Новенький
Новенький
Нефи


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Спб

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 8:17 pm

Интересная тема, читала ваши записи и думала о механизме, получается что существуют разные механизмы, один их них, то что как раз идет отводом глаз,это как бы скрывание своих опозновательных знаков, сворачивание себя во что-то мелкое или накидывание "невидимого покрова" или "части пространства" как раз к этому относится. Но есть и другой механизм, когда вас перестают замечать только потому, что ваши вибрации выбиваются из привычного круга восприятия вибраций, пока не совсем поняла принцип, ведь по идее, все что отличается, наоборот бросается в глаза .
Вернуться к началу Перейти вниз
Linn
Ищущий
Ищущий
Linn


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2011-11-08

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 4:26 pm

Почитала записи в данной теме. Увы все они работают только в том случае если не ищут конкретно вас или же ищущий не достаточно внимателен.
Та же прозрачность, описанная в первом сообщении всего лишь способствует тому, что за вас перестают случайно цепляться взглядом. Но если высматривают именно вас или пристально всматриваются в толпу вам это не поможет.
Уменьшение размеров эфирного тела и концетрация на нижней чакре приводит к тому, что вас замечают, но не придают вам особого значения. Это уже поможет вам от пристально всматривающихся в окружающих, но вот если кто-то высматривает именно вас, или вокруг никого нет, то вам это совершенно не поможет.

Касательно остаьных методик, приведённых в теме (большая часть кторых основана на визуализзации, плюс одна с использованием рун), то тут уж мне недостаточно описания что бы сделать какой-либо определённый вывод. Но, с большой вероятностью, они будут приводить либо к первому либо ко второму результату. Сугубо в силу особенностей нашего сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 10:53 pm

Техники будут работать в случае хорошего их выполнения.

У вас бывало такое что вы ищите некий предмет и никак найти не можете, а потом оказывается что предмет постоянно был у вас перед носом? Ну у многих такое случалось...
Такой же принцип и тут, вас тупо не смогут заметить, только если в глаза не глянут случайно. Человек вроде бы и посмотрел на вас, но глаза сами ушли в сторону или сквозь вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2011-11-22

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 1:06 am

часто использую эти техники в автобусе)) или когда прохожу мимо подозрительных компаний, очень помогает избежать приставаний и высказываний вслед..
Вернуться к началу Перейти вниз
UAngel
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4465
Дата регистрации : 2012-03-20

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 9:30 pm

из вышеописанного попробовала практически все, увы, если тебя ищут целенаправленно знающие, это не помогает....((( Может существуют еще какие-нибудь варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 9:34 pm

Читать надо не только техники, но и поправки к ним, и лучше тренироваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:37 am

Скиталец пишет:
Если я правильно понимаю, то став невидимым, ты просто перестаёшь существовать для людей и они тебя не замечают и не обращают внимания на тебя...
.
Да видимый вы и не куда вы не исчезнете .Вот вы в метро,или в автобусе сами много внимания обращаете на каждого кто рядом,обычно мысли текут в другом направлении.Не буду спорить техника рабочая,но она выковывается постоянной тренировкой(для спецназа).Все зависит от вашей энергетики,и постоянных тренировках.Только на гопниках тренировать себя не надо.Интересно попробовать на тех кто с тобой знаком,или еще лучше друзья,близкие знакомые.И то есть момент что они вас не увидят,не потому что вы себе щит забадяжили,а потому что даже смотря на тебя,у него мысли совсем в других проблемах и делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:43 am

Еще один плохо читал тему)
Я тут подумал..чем у человека слабее ВД, тем выходит теоретически он должен лучше тебя замечать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:51 am

Впринципи лди чувствуют взгляд... С чего они мысли не чувствовали хоть даже на подсознательном уровне. Так что согласен=)

Цитата :
Психотехника:
1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
3. Полностью расслабьте тело.
4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.


Такое может быть в моменты сильнейшего стресса (к примеру то же ожидание смерти от оружия). Зы) на секунду представил что тебе смертную казнь назначели, а ты раз и исчез xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
UAngel
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4465
Дата регистрации : 2012-03-20

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 1:13 pm

"Читать надо не только техники, но и поправки к ним, и лучше тренироваться"

Уважаемый Скиталец, говоря "перепробовала" я не указала ни количество проб ни протяженность их по времени, ни начала тренировок. Основнноая фраза "если тебя ищут целенаправленно знающие, это не помогает"... в статье указывается что тебя не видят простые, мен яж интересуют знающие и умеющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:33 pm

а меня все призраком стали называть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Искусство быть невидимым - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:21 pm

UAngel пишет:
"Читать надо не только техники, но и поправки к ним, и лучше тренироваться"

Уважаемый Скиталец, говоря "перепробовала" я не указала ни количество проб ни протяженность их по времени, ни начала тренировок. Основнноая фраза "если тебя ищут целенаправленно знающие, это не помогает"... в статье указывается что тебя не видят простые, мен яж интересуют знающие и умеющие.
я и написал, что надо лучше тренироваться, новое пробовать, эксперементировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство быть невидимым
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Блог ОГМ - Искусство быть свободным (цикл статей)
» Расклад "Вместе: быть или не быть?"
» Мыслители. Быть или не быть?
» Искусство очаровывания
» ТАИНСТВЕННОЕ ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: