ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Искусство быть невидимым

Перейти вниз 
+64
Brengar
Eghose
Moklar
Elnar
getsnew
Bourbon
Чарующий
Ravencrow
sabls
Volan
eso
Otzhegov
Darklight
Душа59
Мелисса
Ariadna009
olga33
undina274
Darrmin
Эрессенор
Лизавета
Gaskar
Fallily
Vedma Svetlena
Amon Bro
Thunderwolf
LiNED
TAHAT
Сия
daoswar
Nobody
Русский молот
Firani
Nomad
STRIX
ilnur
Михаэлис Себастьян
Aleksei
Fagot
UAngel
Gloria
Linn
Нефи
Философ
ZeusMan
Бездна
reishomaru
Diabolic
Аку
Dzentay
Kitsune
Элан Нер
Lilim
=Diversant13=
Безымянный
Тамплиер
Lisa_Stolz
Brahmin
SonOfDarkness
Вултур
dammatsuma
Miroslava
Wargas
Скиталец
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:12 am

Цитата :
я и написал, что надо лучше тренироваться, новое пробовать, эксперементировать)

Сначало надо старое доделать)) а то так ничему не научишься... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 20, 2012 2:37 pm

а можно ли погрузить состояние невидимости в какой нибудь предмет и с помощью него входить в это состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
STRIX
Новенький
Новенький
STRIX


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30
Откуда : Калининград

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 2:49 am

Можно запрограммировать кристал на невидимость и включать его когда надо вливая свою энергию. Сам пока не пробовал, мне ребята с форума советовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 3:10 am

Не только кристаллы. Подойдут кольца, кулоны и т.п. Есть специальные амулеты и символы, а также ритуалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 4:18 am

Nomad пишет:
Не только кристаллы. Подойдут кольца, кулоны и т.п.

а кольца и кулоны должны быть деревянные?
ведь железо плохо пропускает энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 4:35 am

Можно и деревянные. Лично я предпочитаю металл (необязательно железо). Можно даже из бумаги - эффективность конечно не та, зато быстрее и дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Firani
Ищущий
Ищущий
Firani


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4387
Дата регистрации : 2012-05-22
Откуда : Екатеринбург

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 5:32 am

Моя методика основана на "хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место". Я пробовал использовать нечто вроде "плаща-невидимки" - закрывал себя пленкой, по которой взгляды людей скользили и уходили в сторону, не задерживаясь. Но если кто-то намеренно пытается тебя высмотреть, это не проходило (возможно просто умения не хватало). Обычно тренировался в общественном транспорте (крупном, в маршрутках нечего и пытаться), где, хе-хе, закрывался от кондукторов. Нашел более простой способ. Я делал слепок рядом стоящего человека (уже оплатившего проезд) и натягивал на себя, а его прикрывал "плащом". Получалось что-то вроде 2 в 1, но при этом 1 виден не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2012-04-17

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 27, 2012 2:26 am

Мне кажется все это ерунда ,если предпологается невидимость то только на энэргетическом уровне,физической не будет никогда,если у вас нет плаща невидимки только)))))
А американскому солдату просто фартануло,не наступил его час тогда еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nobody
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4268
Дата регистрации : 2012-08-14
Возраст : 27
Откуда : Евпатория

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 3:55 am

у меня такое и в маршрутках,и в уч учреждениях выходило.Вот только редко такое бывало...Попробовал вышеперечисленные методики и вышла проблемка - не получается представить обволакивающую наволочку или шар(что больше приглянулось),либо получается,но не работает.Насчёт слепка так вообще не понял...(я просто в области эзотерики был практикантом,без учения) hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 3:10 pm

Русский молот,по-моему на 1 странице Вултур уже писал это))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сия
Новенький
Новенький
Сия


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4277
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 45
Откуда : Пушкино

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 9:34 am

Мне вот в своё время надоели все или стрёмно было с людьми говорить.Думаю, ну для чего встретиться с кем то,о чём говорить? О погоде или сплетничать или слушать как кто то насолил, во общем, неинтересно стало мне с людьми о насущем говорить.Вот я и закрылась таким способ.Сначала не замечала особого эффекта.Потом смотрю знакомая идёт и вроде навстречу,не хочу встречаться,ну не о чём.Она возьми и сверни или её кто окликнул или ещё какая ситуация случилась,но вот только мы с ней не встретились,даже взглядом.Отвело,думаю.Вот так года полетели-я всех вижу,замечаю,а меня все давно из вида потеряли,да и забыли как я выгляжу.А тут вот конвой,всех не пускают,гонят,цепочкой живой держатся, а я иду как ни в чём не бывало,мимо них прохожу. Они вроде специально раздвигаются и ничего не говорят,не видят меня!В автобусе еду,кондуктор мимо прошла,думаю ну вот, пусть так всегда проходит. Вечно мне на ноги наступают.Двери стали перед носом закрывать,могут впритык сесть(почти на меня),пройти обтираясь.Так охота взорваться!!!А потом вдруг меня и осенило, что что то не так.Вроде как заигралась я.На работу устроиться не могу,хотя раньше две,три совмещала.С парнем познакомиться не могу,а раньше то отбоя не было,по трое ухаживали и цветы дома не успевали засохнуть. Кто то позавидовал? Порча? Месть? Коварство? Ох, что я только не перебрала! И пить совсем бросила-ни капли,и курить бросила и пост держала, а вот о том что это техника такая,да я её себе сама навязала, даже и не догадывалась.Спасибо, что вот по великому случаю,здесь нашла,теперь знаю как обратно вернуться и себя вернуть)))) Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHAT
Ищущий
Ищущий
TAHAT


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : С Бишкека

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:14 pm

есть ещё техника сам пробовал так минус 20% что заметят нужно выучить одно заклинание не просто выучить а повтрять раз в 5 мин когда хотите чтоб вас никто не видел но плохой поступок скрыть неудасться а подёт всё наперекосяк итак

Клок тумана глаз дракона и узор хамелеона я сплетаю я свиваю путаю и отражаю где сейчас прольётся свет там меня в помине нет

удачи episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:44 pm

Ну да, такими темпами только на удачу и надеяться, это заклинание будет работать на чистой силе намерения, и будет также легко развеиваться подчистую если вы сами решите обратить внимание на себя, специально или случайно/неосознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:34 am

Цитата :
Из-за леса, из-за гор вылетает файербол
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:51 am

Если бы малыши 12 лет, прежде чем лезть в магию, читали тему целиком, то уже нашли бы в ней это шедевральное произведение (а именно у Бушкова, цикл "Сварог")

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Искусство быть невидимым - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 3:42 am

Один старый мастер традиционных китайских боевых искусств говорил, что УМЕНИЕ быть незаметным опирается в первую и главную очередь на ИСКУССТВО быть терпеливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 8:26 am

Ну это скорее из другой оперы. Когда речь идет не о невидимости, а подготовке тех же ниндзя. Попробуй не быть терпеливым, если нужно часами висеть на потолке, упершись ногами и руками в балки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Искусство быть невидимым - Страница 4 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Чт Ноя 15, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TAHAT
Ищущий
Ищущий
TAHAT


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : С Бишкека

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 12:32 am

Заклинание невидимости ("Хамелеон")
Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.
Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.
Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок


ну как вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 12:40 am

TAHAT,не чуди. У тебя память как у рыбы? На 5 постов выше погляди. zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHAT
Ищущий
Ищущий
TAHAT


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : С Бишкека

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 12:44 am

амон эт не я писал честно походу меня взломали
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 12:47 am

TAHAT,странное сходство мыслей у тебя с твоим взломщиком,не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 2:39 am

Неплохой способ стать незаметным при хорошей сенсетивности: "схватываем" мир вокруг своими чувствами, улавливаем границу между собой(своим биополем, ощущениями тела, аурой и т.д.) и окруженим. После этого "подгоняем" себя под окружение. В таком состоянии человек становится как бы "прозрачным" для внимания и тонкого восприятия других людей, даже если на него специально посмотрят, то увидят сначала "неживой" объект, и только потом разум может выцепить черты человека и сигнализировать об этом. Хорошие ощущения - когда чувствуешь некоторую воздушность в теле, фантомность, и разность температур между кожей и воздухом перестает ощущаться.
Сквозь толпу в таком состоянии двигаться крайне тяжело, ибо действительно не видят, не воспринимают в упор и часто сталкиваются.

Еще совет для тех кто хочет быть незаметным: не фокусируйте внимание на чем-либо, тем более взгляд - это мощный прожектор и его уловить может даже дуболом. Держите руки в кулаках, и предпочтительно в карманах, ибо ладошки и кончики пальцев тоже те еще шланги, даже если специально не "включать" их, они излучают так что это можно кожей ощущать, возьмите хоть сейчас пальчиками одной руки "посветите" в ладошку другой - убедитесь.
И еще: избегайте острых углов в одежде, они тоже создают эдакие "нерегулярности" чтоли в тонком пространстве, в общем углы гораздо сильнее выделяются чем округлые формы.
Остальные мелкие нюансы и самим можно найти, главный принцип: создавать как можно меньше возмущений в окружающем пространстве
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5786
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 9:35 pm

Цитата :
амон эт не я писал честно походу меня взломали
Слишком добр Вултур. Глупости устраиваете и ждете понимания!
Цитата :
Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок
Ну конечно же, ведь это заклинание не сработает в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 12:34 am

Интересно, надо будет опробовать. Хотя что-то похожее я уже пробовала. Не знаю был эффект в действительности, но, например, учитель не спрашивал меня (хотя я знала, что должен был), а его взгляд просто соскальзывал. Кончено, это может и случайность, но когда я не готова, я просто представляю, что меня здесь нет, и учителя меня никогда не спрашивают. Самое главное смотреть "в никуда"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaskar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-04-15

Искусство быть невидимым - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 7:05 am

Думаю, что прежде чем применять какие-то магические техники для невидимости, необходимо с начало подготовиться внешне.
Почему сначала внешне? Сомневаюсь что удастся остаться невидимкой магическим способом если выйти на улицу голышем с кандибобером на голове. :-)

Поэтому, сначала подготавливаемся:
1. Подобрать одежду которая позволит не выделяться на обычном фоне и слиться с толпой.
2. Разработать поведение, которое минимизирует к себе чужое внимание.
И только после это приступать к магическим техникам направленным на невидимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство быть невидимым
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Блог ОГМ - Искусство быть свободным (цикл статей)
» Расклад "Вместе: быть или не быть?"
» Мыслители. Быть или не быть?
» Искусство очаровывания
» ТАИНСТВЕННОЕ ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: