если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2716
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Май 31, 2012 2:40 pm

Меня закручивающийчя вихрь вокруг уже вставляет, вот бы еже знать в какую сторону его закручивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 1957
Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Май 31, 2012 5:26 pm

По часовой стрелке - концентрация энергии, против часовой - рассеивание
\/eKToR
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1708
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пн Июл 02, 2012 10:26 pm

А вот у меня такой случай я получаю энергетичискую подпитку от людей совершенно не осознанно после чего долго не могу уснуть и всякий человек обротивший на меня внимание поподает под отаку моих помыслов и начинает произносить все что мне в голову придет... я сторяюсь ето сдерживать но получается еше хуже, у человека начинается словестный понос состояший чисто уже из его помыслов или помыслов другого человека которого я держу в уме (на котором сосредоточено мое внимание)
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Июл 03, 2012 7:46 pm

А сейчас вы держите в уме дядю Федота с огорода который сажал мед на крыше да так засажал что появились утята и побежали.. побежали на сенокос комить серых мух и за это их всех расстреляли фашисты. Получать энергетическую подпитку от людей противно. Фашисты спускались с пирамиды хеопса медленно роняя из карманов свежих зеленых мохнатых дровосеков ибо так было сказано в указе президента который завещал всем и вся плодиться и размножаться как белые жужжащие кролики в погребе у деда Федота?)
\/eKToR
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1708
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Июл 03, 2012 8:03 pm

А че повеселил Very Happy
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Июл 04, 2012 3:15 am

Ага, еслиб я вам это в слух сказал, у вас был бы жосткий стресс последующие пару дней, а так просто прикол)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37180
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Июл 05, 2012 1:57 pm

И к чему это?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Июл 05, 2012 3:23 pm

Цитата :
всякий человек обротивший на меня внимание поподает под отаку моих помыслов
Я видимо попал под отаку помыслов Вектора, больше ни как не могу обяснить этот бред. А как вы реализуете свои помыслы Вектор? Это уже не вампиризм это Вуду какоето.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пт Июл 06, 2012 9:20 pm

Так не атаку, а отаку (это из аниме вроде)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пт Июл 06, 2012 10:15 pm

Атакааааа!!! Имхо это когда на танках Берлин берут, отака это сленг..., диалект так сказать, отчасти ироничный, понятно, что с автоматом на меня никто не нападал) Это не опечатка и не орфографическая ошибка, смысл понятен только тем кто учился в школе на 3 и 4, отличники принципиально не поймут.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Июл 08, 2012 10:48 am

Ладно, прекращаем флудить. Возвращаемся к теме.

Comediant
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 1834
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Июл 08, 2012 11:01 am

*Captain Obvious mode on*
Отаку (буквальный перевод с японского - человек, который увлекается чем-либо) стали называть ярых поклонников аниме и манги. Это те самые весёлые люди, которые сеют всюду "ня" и "кавай", косплея любимых главгероев и заполоняя сеть разного уровня убожества фанфиками.
Это если говорить о сленговом употреблении данного термина.
*Captain Obvious mode off*
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Июл 12, 2012 7:38 pm

У какая няшка, кавай дружить) Скажите а когда красивая девушка вампирит парня, что нужно делать. Из вариантов как сохранить девушку, стать ближе, начать вампирить ее, поставить защиту, пробовал поставить защиту, и оборвать виртуальные энергетические каналы, девушка сразу стала ко мне безразличной((( А хотелось нормальных отношений, наверное нужно раскачивать свою энергетику и пытаться отдать ее побольше?
kreker-o
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 1957
Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пт Июл 13, 2012 12:55 pm

Обмен энергией часто стоит в основе "симпатий" и урагана эмоций))))
Атомная энергетика тебе в помощь !
Baaad
rukumechimoshi
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 1647
Дата регистрации : 2012-07-05

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Сб Июл 14, 2012 12:49 pm

Armistatta пишет:
У какая няшка, кавай дружить) Скажите а когда красивая девушка вампирит парня, что нужно делать. Из вариантов как сохранить девушку, стать ближе, начать вампирить ее, поставить защиту, пробовал поставить защиту, и оборвать виртуальные энергетические каналы, девушка сразу стала ко мне безразличной((( А хотелось нормальных отношений, наверное нужно раскачивать свою энергетику и пытаться отдать ее побольше?
Попытайся сделать амулет, чтоб вампирили не тебя а твой источник вроде должен помочь если девушка конечно не спициально развивала в себе ету способность, в том случае если она натренированный вампир то ето как бы не поможет и тебе придется лавировать от её отак или давать чуть подпитатся в нужный момент и потом закрывать канал...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пн Июл 16, 2012 5:35 pm

Для этого надо, чтобы частоты энергии были те же

Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пн Июл 16, 2012 7:42 pm

А что подразумевается под частотами?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пн Июл 16, 2012 8:52 pm

Смотря под каким углом посмотреть. Если упрощенно - это насыщенность энергии. В зависимости от ее насыщенности частоты отличаются. Могут быть тяжелые или легкие частоты, в свою очередь же относительно самого тяжелого (физического плана) - близкие (тяжелые) либо легкие (более дальние, тонкоплановые)

Чтобы амулет сработал - работать он должен именно на тех частотах, которые привычно используются вампиром. Либо на более насыщенных, охватывая их и кое-что еще. Но не менее насыщенных или просто "других".
Иначе выйдет так, что человек получит прилив сил, на определенном уровне, но также привычно будет вампирить положенное.

Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пн Июл 16, 2012 10:29 pm

Выходит прилив сил бывает на разных частотах? Это ваши личные наработки Вултур или гдето это описывается, в какойто литеретуре?
Это ведь на уровне ощущений ощущается да? Мягкая энергия например, теплая, жосткая, добрая?) Или как.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Июл 17, 2012 3:27 pm

Цитата :
Выходит прилив сил бывает на разных частотах?
Вам же давала Рамира подсказку, я дам более точную - предположим у вас прилив сил от 1) нахлынувших чувств к любимому человеку 2) желание получить деньги 3) выпили алкоголь 4) покушали 5) подзарядились от стихии.
Даже несведущий в магии человек понимает, что это немного разные вещи. А вот как ощущается - у каждого по своему, зависит от степени личного развития.

Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Июл 17, 2012 6:24 pm

Спасибо. Понятно о чем вы Вултур) А вампирить на разных частотах тогда как. Я не могу понять как девушка меня вампирит, что она чувствует о чем думает, у нее бабушка маг тож какойто видимо научила ее. У меня иногда даже возникает чувство страха, она реагирует жостко на какуюто мелочь, потом грузит словами по возрастающей с улыбкой на лице, перегружает меня, а потом говорит что все кто с ней рядом чувствуют упадок сил, а ей хорошо)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Июл 18, 2012 5:28 am

Это уже зависит от самого вампира. Бывает, что идет неосознанно, от личной слабости. Бывает, что из каких-то задатков и особенностей энергетики. Существует также "боевой энерговампиризм", который используют маги, вполне осознанно.

Непус
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 1611
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Июл 18, 2012 8:57 pm

Тёмная молния

Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать ) Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она наченает , как бы , "качать" обратно , от него к вам... Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию... Не балуйтесь с этим , вы и незаметите как станите , зависемым энерго вампиром... Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет , кто может смотреть другим зрением , а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видемой Черную молнию очень сложно ( не то слово... ) , а мощьности от этого ей все равно не прибавится...
Очень эфективный прием, поэтому пока достаточно и одного.
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Июл 18, 2012 10:55 pm

Вы сами это пробовали? Можно нахвататся чегото негативного) от человека. А создавая канал можно получить обратно кучу проблем)

Цитата :
Обмен энергией часто стоит в основе "симпатий" и урагана эмоций))))
Атомная энергетика тебе в помощь !

Да я пробовал раньше твои методы крекер, если я отдаю часть своей любви чтоль или теплоты, окутываю какогонибудь человека, то последствия вывают жосткие. Не первый раз уже. Вчера просто постоял рядом с незнакомой девушкой, окутал ее своей серебристой, теплой энергией, и началось... Второй день колбасит, организм сбоит. Седня на работу не ходил. Помогла ток мантра. Пришлось часа 4 ее петь чтоб восстановиться.
Druf
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 1631
Дата регистрации : 2012-08-13

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Авг 14, 2012 12:19 pm

Пробывал технику вампиризма, хорошо сработала, чувствовал вкус энергии других людей, но предпочитаю энергии земли и космоса. их больше по определению чем энергии людей, нужно учить свою энергетику эффективно их перерабатывать и всё будет хорошо .

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий