ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)

Перейти вниз 
+73
Brengar
Озай
Ra_wbg
Данте
Andropopos
vinchi
Darklight
GoshaAndTarakan
Haissa
Воздух
Kitsune_san
LKA
aikalla
Малкавиан
Auron
Странная
Волкав
LiNED
Morozik17
Nex
Эрессенор
olga33
flymaus
Враг государства
Борея
Thunderwolf
Druf
Непус
rukumechimoshi
Comediant
\/eKToR
daoswar
Nomad
Аврора
DoctorHaOs
Рамира
Armistatta
Aleksei
Azis
kreker-o
Ker Laeda
Галина971
Мерлен Гросс
S.t.A.s.Y
Серый
Dante
приверженецстихии
Dzentay
Нейромант
Diabolic
Тамплиер
стих
Dagor
херзаки
Ferpina
Chaos Legion
Шамшудин
Аку
эвеллин
Скиталец
Алекс Армантский
Krom
Будимир
Дмитрий
Nostro
Смерть
Безымянный
Hebet
Ландышев
Вултур
Феанор
StInGeR
Samyraj
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 9:50 pm

легко и просто: выбрать клиента, осуществить незначительный физический контакт задеть, например. визуализировать темную воронку, входящую в твой третий глаз и -охватывающую донора .ощущение зуда или движения на лбу. все- расслабься и получи удовольствие .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5316
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 3:34 am

Цитата :
Вот когда сможете выпить энергию с осины, тогда и начинайте думать о вампиризме на людях. Вот вам и весь совет.

Как я знаю тополь имеет еще более мощную способность вытягивать энку... Поэтому осина не предел, если рассуждать по вашему...

Общеизвестный факт- некоторые люди рождаются довольно сильными энергетическими вампирами... Проведем параллели - некоторые виды деревьев тоже имеют способность вытягивать силу. Выскажу один факт- Каннибализм энергетический распространен в природной системе. Также известно что если существо поедает такое же существо своего вида- съеденное гораздо лучше усваивается, так как его белок имеет сходное строение. И по логике вещей я полагаю что энергетика своего вида гораздо лучше усваивается чем энергия из других источников и поэтому ее гораздо легче "добыть" и "Переработать"... Поэтому скорее всего практика с деревьми- это одно, а с людьми- другое имхо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 12:18 pm

ты абсолютно прав :энергию людей можно потреблять ,не проводя трансформаций. иногда экстренная подпитка нужна ,как воздух .не обязательно жить на этом всю жизнь .хотя мне больше нравится питаться энергией города. кому нужно, говорите ,расскажу. у меня последний любовник был вампир. он научил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-07

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 6:01 pm

по мне энерговампиризм не самое хорошее явление,халявщики тоже мне...Если уж и говорить о нем то его использовать можно для определения того с чем имеешь дело,тоесть энергия имеет инфу а следовательно тупо вытягивать ее смысла нету,переваривая ее можно узнать о человеке очень многое если конечно объект воздействия чел...Так же следует понимать что надо уметь настроиться на тот или иной слой,тупо впитывая человека токо засрешь себя...В практике очень полезно уметь на уровне чувства,словно вдыхать все существо человека,тем самым лично для меня нюх имеет здесь большее значение...вдох и все тётько я знаю че ты естьSmileТак же учитывать надо что многие типа маги,новички живут в иллюзии,им кажеться что они реально впитывают энергию,хм хотя ихнее внимание не доходит даже да объекта воздействия
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 6:17 pm

не знаю, не знаю .я выкачивала до потери сознания у донора. только теперь мне это мало интересно -я другой канал энергии нашла, чистая, мощная и без отдачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:05 am

Энергия космоса бесконечна и намного чище Smile

Мдя, вампирить легче чем вы думаете Smile А тут уже столько методик высказали))
Как поглощать из человека его жизненную энергию, которую ему во много раз сложнее восстановить:

Самый простой способ, который поможет почти полностью опустошить человека
Цитата :
Начните нервировать человека любым способом, заставьте его злиться, доведите до бешенства. В таком состоянии обычный человек начинает выделять огромное количество энергии. (!) Главное что бы вы не вошли в это же состояние, а то получится обычный скандал в котором вы оба потратите много энергии. Вы должны сохранять контроль над тем что вы делаете. Ни в коем случае нельзя злиться. И пока "донор" злится на вас, вы энергетически (можно и визуально) перекачиваете ту накопившуюся энергию от "донора" к себе. В результате вам должно быть кайфно, а тот с кем вы затеяли скандал просто перестанет через некоторое время ругаться потому что не будет сил на это.

Второй метод при прикосновении к донору(для опытных самый простой):
Цитата :
Просто прикасаетесь к любой части тела донора, к голой части (!) с одежной у вас ничего не выйдет. И как насос высасываете энергию из того человека. (!) энергия высасывается через центр ладони.
Я не знаю у кого как, но у меня для этого случая работает отлично правая рука, у других может обе будут, а может у кого то только левая))

При визуализации:
Цитата :
Как бы объединяете своё тело с телом донора неким энергетическим каналом. И по этому каналу передаёте энергию от донора к себе. (!) Не забудьте поставить фильтр. После этого вы тоже должны чувствовать себя отлично. Но как закончите перекачку энергии не забудьте закрыть канал между вами и донором.
Способ хорошо подойдёт для подготовленных.

Пользуйтесь энерго-вампиризмом только в крайних случаях!
Для такой "нехорошей" техники прокачивайте энергетику.

Если я что то не так написал - извиняйте. Я этим пользуюсь например так же как умею ходить. Описать эти процессы трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7252
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:13 am

Как все умно пишут. Тогда почему вы кушаете кашу, пьете молоко и едите свинину? Без обид, но я этой темой уже давно занимаюсь. И довод типа сложно кушать энергию дерева никуда не годится. Не хотите верит мне - едьте к всяким шаманам и друидам, которые вам ясно скажут, что от природы энергию получить можно намного легче, нужно знать лишь как брать. Нопроблема в самом подходе. Да, вы выпили. И тему о прирожденых вампирах я затрагивал намного раньше в других темах, просто лень искать. Другой вопрос: а не жалко вам Аджану? Напоритесь вы на вампира, ведь испортит. Попадете на онкобольного или больного СПИДом, убьете иммунитет. О защите я ничего не видел. Заметьте, что умную защиту поставить проблематично. Намного легче найти другой истоник. Но сейчас даже не о этом разговор. Подумайте о тех, кто только начал и читает это. Всю энергетику убьет пока достигнет. Я не злой бука, просто знаю как новички кидаются в эти темы.
Извиняюсь за ошибки, с ноута чужого набираю.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:20 am

Цитата :
что от природы энергию получить можно намного легче, нужно знать лишь как брать
И это правда Smile
Многие просто не знают как просто всё делается и пытаются как то усложнить весь процесс, в результате чего у них из-за неправильного подхода и не получается ничего.


Последний раз редактировалось: P@vel (Сб Июл 31, 2010 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:21 am

вера- то что мешает быть богом. есть техника психического айкидо. освоите- будете долго радоваться жизни. идея такова :ваша задача во всем соглашаться с оппонентом. например: ты- тварь эдакая. ответ: да ,скотина, каких мало .а помнишь, у нас бабку в подъезде пришили? так это я ,а витька посадили .и подводную лодку комсомолец тоже я утопила... и так далее. плюсы :оппонент просто проваливается- он- то ждал драки; вы перестаете включаться в игру. под конец придется сдерживать смех. противник тратит уйму энергии, которая дaром достается вам. и вы не виноваты, потому что не вы начали .я так свою мамашу приемную до сердечных приступов довожу. не судите. общались бы с ней, убили бы давно .а насчет еды... так у меня в холодильнике только еда для ребенка и собаки .сама уже пару лет на чайке поживаю. а насчет новеньких... я тоже не девочка ,но выжила и выгляжу на 10 лет моложе означенного возраста .тут или выживешь или скрипнешь. выживает кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:27 am

и кстати ,кто где работает ?.я каждый день сижу в заперти с тупыми жрущими и срущими телками и кобелями это не люди ,а мясо, коровы. что с ними делать ?только покусывать полегоньку, чтоб подольше протянули...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:47 am

А что не уйдёшь от всего этого "мяса"?
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:12 am

а прикольно ,нафиг уходить от кормушки. я над ними целыми сменами издеваюсь .а сделать мне ничего не могут- я на хорошем счету у начальства. это я тоже могу ,когда хочу .а для души у меня есть небольшая компания, круг , да дитятко такое же, как я
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:19 am

в зоопарк далеко и платно ,а тут зверинец задаром -сиди и ножками болтай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:21 am

Very Happy

PS: Уважительная просьба, ставь знаки препинания перед пробелом, а не после него.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:24 am

плохо у меня с компьютерной грамотностью. признаю -плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:27 am

Заметил Smile
Но надо исправляться))

PS: Тире - как поставить тире: ставишь пробел, потом тире, потом опять пробел. Laughing Я тебя так и достать могу Laughing

...а тем временем от темы стали уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:32 am

и не такие доставали .у меня компьютер недавно. интернет- еще недавнее. все свободное время я в сопках провожу .оленей запрягать мне легче, чем по клавиатуре стучать .а в отпуске я из боекомплекта не вылезала. я в чечне служила, решили с друзьями вспомнить ,пару полигонов пройти. ну чего с меня взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:43 am

Не уходим от темы, это всё можно обсудить в ЛС

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7252
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 9:22 am

А тема о айкидо не совсем подходит к вампиризму. Здесь цель как вы и сказали провалить соперника, а не лишить энергии. На чае жить, конечно, хорошо. Но можно кушать немного, но при этом получать массу энергии. Метод осознанного приема пищи. А ваши рассуждения о коллегах... Отойду от темы, но совсем немного. Вы Лукьяненка не читали? Пусть он пишет плохо, но идея у него интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 12:39 pm

у нас с вами немного разный возраст, потому и взгляд разный .вы идете ,а я уже до чего -то ,не скажу крутого, но докатилась ,и не дай бог вам пережить то ,что было у меня. вампирами иногда не рождаются. ими делает ненависть, когда, чтоб выжить ,надо ТОЛЬКО НЕНАВИДЕТЬ.необратимые последствия для личности.а айкидо так освободившуюся энергию каждый волен реализовывать по своему разумению так к теме можно питаться энергией не конкретного ч ка а города выйдите на открытое возвышенное место. балкон подойдет ,а если живешь на горе, вообще шикарно. любой психотехникой очистить сознание визуализировать марево над городом. да, город по кол- ву населения должен приближаться к миллиону .понять и прочувствовать, что это марево эмоции и энергия людей, живущих в нем. несколько глубоких вдохов выдохов и воронка, входящая в тебя ,в моем понимании пить. насчет тех, кто, упаси бог ,попадется к вампиризму есть вроженная склонность. белые и пушистые доноры на эту страницу даже не полезут и никто. не говорит ,что вампир не может, нaпример, лечить .я к примеру вообще всеядная и придерживаюсь принципа: жри ,что дают.а о морали ,так половина магии аморальна. любой самый неитральный приворот- уже насилие в чем разница
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-07

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 2:05 pm

явное и сильное чсв...Девушка не надо говорить так,чтоб к вам прониклись жалостью!Зайдите кому нить в аську и пишитесь там,большинство магов да и начинающих получают по морде на своем путиSmile,но они не кричат о том какие они крутые!(э поцык!я видел жизнь а ты нет!Фу отстой,иди отсюда!Ты не реальный пацан!Я реальный я блин в тюряге сидел и под поездом былSmile),жизнь всех испытывает...Я уверен что каждый второй на этом форуме,может сказать подобное,у нас есть куча тем,где можно пообщаться о том какая г...жизнь и тд.Такими высказываниями вы сильнее не станете,вы только опусташаете себя,сила таких нелюбит,она им изменяет...Хотите выговариться идите к психологу,ему за это платят,а здесь по теме надо,без нытья...и особенно вот это избитая фраза -„не дай бог вам пережить то че я пережил”
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:19 pm

спасибо ,не обиделась
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7252
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 6:54 pm

Аку, зря вы так. Демократия и свобода слова...
Замечу другой момент. Сказали, что доноры сюда не войдут. Извините, но тут вы ошибаетесь. Доноры очень часто пытаются вампирить. Точнее стремлятся к этому. И это стало неприятной тенденцией.
Я рассматриваю часные случаи. Вы все обобщаете. Я тоже могу привести привести технику массового вампиризма, который сам наблюдал. Знаете, ничего хорошего, так как на следующий день две девушки покончили жизнь самоубийством. Так что выводы делает каждый для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 7:03 pm

я недавно наблюдала прекрасный случай массового вампиризма ;пригласили меня на концерт группы Люмэн. я не фанат ,но пригласил старый друг из мото- ордена ,что охрану обеспечивал. грех не пойти ,тем более ,что мальчик нравится .короче ,12 человек невооруженных держали толпу, причем они стояли, а в хлам пьяный народ на ограждения не лез и к ним не подходил. я глазки- то прикрыла и обалдела: 11 человек группой качали энергетику зала и сливали на одного, главу группы. после концерта их, родненьких шатало ,как пьяных .пришлось такси вызывать- на мотиках никто не решился. и не от усталости -проверили- сутки еще по городу шарахались ,задирались .вывод: вампиры могут держаться стаей, если вожак хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 7:13 pm

Тоже пытался массово вампирить...не советую вам этого делать...Я поплатился за такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники различных видов накопления энергии Тьмы
» Простейшие техники сбора энергии для различных воздействий
» Защита от вампиризма
» Скрытые приемы вампиризма
» Воспомининие о другом человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: