если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1626
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Мар 03, 2013 12:18 am

Эрессенор, думаю мастера энерговампиризма могут перерабатывать чужеродную энергию.
Хотя порой на это может уйти больше сил, чем те, которые они получают при вампиризме.
Вернуться к началу Перейти вниз
flymaus
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 1379
Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Мар 03, 2013 12:24 pm

Так называемые "черные вампиры" способны своими щупальцами высасывать не только энергию, но и плоть? Могут ли быть вампиры-зомби? (кто-то их науськивает на определенную жертву)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37176
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Мар 03, 2013 3:46 pm

Здесь форум не о кино и фэнтези - не путайте

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1626
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Мар 03, 2013 3:50 pm

flymaus, физически? Сомневаюсь, что это возможно.
Через тонкие планы можно повлиять на плоть так, чтобы она усыхала - это да,
но остальное - из разряда Чернобыль Welcome)

Да легко! Неопытный юный магеныш, поверивший недоучителю что "те дяди плохие, их надо повампирить")
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Мар 05, 2013 4:49 pm

Цитата :
А 1 отдельно взятый кот может быть вампиром?
Теоретически может быть многое. Но по сути может быть и личная шизка того, кто считает так.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Morozik17
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 1148
Дата регистрации : 2013-11-05

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Ноя 05, 2013 6:07 am

Hebet пишет:
Как я знаю есть техники, которые высасывают душу из человека... В интернете встречал статью о магии крови, где это описывается... Техника похожая на энергетический вампириз. думаю многие ее видели и читали эту статью ( если нет- могу слить сюда). Что скажете? На ваш взгляд, рабочая техника? К каким последствиям может привести частое использование этой техники определенным практиком?
Частое использование этой техники невозможна в простом понимании,
последствия правильного использования этой техники может привести к смерти или коме...
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6917
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Ноя 05, 2013 7:25 pm

Кого привести? Жертву? Ессно она долго не проживет, без души жить непросто...
https://vk.com/slineds
Волкав
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1375
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 06, 2013 2:13 am

Вот скажите мне, все говорят про душу, а что является сама душа?
Morozik17
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 06, 2013 6:12 am

LiNED пишет:
Кого привести? Жертву? Ессно она долго не проживет, без души жить непросто...
Причем тут жертва, я про использующего говорю...
Morozik17
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 06, 2013 6:13 am

Волкав пишет:
Вот скажите мне, все говорят про душу, а что является сама душа?
Душа это просто термин который класифицирует сердечник именно той энергии, что в нас протикает...
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2715
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Ноя 07, 2013 4:18 am

Есть мнение что души нет) А ВСЕ поголовно верят что она есть. Я не верю( Душа это фантации мозга когда тело спит, очень реальные фантазии, такие же как наш мир)
Странная
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 339
Опыт : 1589
Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Ноя 07, 2013 7:12 pm

эвеллин пишет:
и кстати ,кто где работает ?.я каждый день сижу в заперти с тупыми жрущими и срущими телками и кобелями это не люди ,а мясо, коровы. что с ними делать ?только покусывать полегоньку, чтоб подольше протянули...
Посмеялась!!!!!lovehug 
Странная
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Ноя 07, 2013 7:18 pm

Вултур пишет:
Цитата :
А 1 отдельно взятый кот может быть вампиром?
Теоретически может быть многое. Но по сути может быть и личная шизка того, кто считает так.
http://s020.radikal.ru/i711/1311/08/ba19a1fdd855.jpg
Auron
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 1198
Дата регистрации : 2013-10-02

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Ноя 12, 2013 4:16 pm

Как по мне энергетический вампиризм некчему. Зачем быть зависимим от чего-то если можно это обойти другой стороной. Если можно достичь желаемого вампиризма. Есть много фактором которые наделяют тебя энергией без "насилия".... А если использовать вампиризм просто как способ повлиять на человека например, то есть много методов даже боевой магии, которая зависимости за собой не оставляет.
Странная
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 13, 2013 3:47 pm

Иногда случаются моменты в жизни, когда именно это и может помочь, но - иногда. Собственно, обкрадывая человека, нужно помнить, что обижаем слабого, как ребенка. А за большую силу и спрос не малый. Поэтому вампирить, я думаю, можно только в экстренных случаях.
Auron
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 13, 2013 4:38 pm

Достойный ответ...но наведите пример что напримеп для вас экстренный случай...так как просто я не знаю что должно случитса чтобы начать вампирить....
Странная
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Ср Ноя 13, 2013 6:31 pm

Женщина, рост 175, вес 58 кг, для нее 16 часов тяжелого физического труда - это перенесенные, перекиданные 48 тонн веса и после всего этого 6 км пройти пешком за отсутствием транспорта.
Auron
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вт Ноя 19, 2013 3:33 pm

Я думаю что такому человеку нужно просто поменять образ жызни....и будет намного проще...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пт Ноя 29, 2013 1:13 pm

Некоторые так привыкли к своему образу жизни, что мыслей поменять его даже не возникает.

Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 1836
Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Пт Ноя 29, 2013 3:28 pm

Не понимаю я этих энерговампиров. Да, может и бывают экстренные случаи, когда нужна энергия, а "под рукой" только люди. Но вот питаться чужой энергией на постоянной основе, когда есть другие источники (например первоначальные стихии - огонь, вода, земля, воздух, тьма и т.д.) - причем источники чистые и незамутненные всякой пакостью, которой может быть отравлена потенциальная жертва вампира. На мой взгляд сознательное превращение себя в такого вот паразита - чистейшей воды мазохизм.

Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6379
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Сб Ноя 30, 2013 7:30 am

Morozik17 пишет:
Частое использование этой техники невозможна в простом понимании,
последствия правильного использования этой техники может привести к смерти или коме...
Совсем не факт. Люди и без души живут.
Вытянуть душу из человека можно, но крайне сложно.

Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 641
Опыт : 2640
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Дек 01, 2013 6:59 am

Зависит же от человека!
https://vk.com/aikalla
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7665
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Дек 05, 2013 5:05 am

А можно ли человека вампирить, но при этом энергию не себе в энергетику качать, а куда-то в другое место. Или просто рассеивать в пространстве.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4972
Опыт : 6942
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Чт Дек 05, 2013 5:30 am

Безымянный, можно и то и другое. Можешь все слои тонкого тела пробить в одном месте (дырочку сделать в ауре) и оттуда будет энергия струиться и рассеиваться.
Kitsune_san
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 722
Опыт : 1819
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)   Вс Мар 09, 2014 4:04 am

вообще странные вопросы у ТС. На форуме есть достаточно техник для самоподпитки. Так зачем же становиться вампиром, зависимым от чужой энергии. Так ведь можно не только хорошей энергии накачать, но и негатива

Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий