ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пара вопросов от новичка

Перейти вниз 
+12
Ferpina
Лал
эвеллин
Скиталец
Ejkel
Алекс Армантский
Wargas
Ландышев
Kharel
Феанор
Dzentay
Заинтересованный
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Заинтересованный
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Заинтересованный


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2009-11-12

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:45 am

Извините, если не туда написал... Но.
Если можно, подскажите, как можно узнать, чем мне лучше заниматься (есть ли у меня какие-то склонности в какую-то область) и с чего, собственно начать. Какие бы книги посоветовали в качестве ознакомительных? Буду рад вашим советам) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 5:34 am

http://grail.chudoforum.ru/forum-f10/tema-t1068-50.htm По теме,как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 6:26 am

Заинтересованный, лучший вариант - поступить на обучение в орден ОГМ.
Кейд пишет:
Обучение мага-ученика начинается с познания основ магии. Те знания, которые неофит успел нахватать (а иногда и выстроить на них в сочетании со своими домыслами неправильные теории) необходимо временно забыть, дабы они не мешали усвоению нового и правильного материала.
В начале своего обучение отриньте шаблоны, какие вам доводилось слышать, не слушайте магов вне сферы вашего обучения (они могут легко обвести вас вокруг пальца, примешивая ко лжи капельки правды) и вообще будьте на чеку.

Раз вы решили обучаться магии именно в ОГМ, учтите - верить вы можете только своим братьям и сестрам по Ордену. Также как в семье ребенок слушает папу и маму, а не пьяного дядю с улицы, даже если тот сильнее или богаче родителей.
А у нашего Ордена предостаточно недоброжелателей, так как мы обучаем бесплатно, даем истинную силу и знания, готовы оказать ученику и его близким любую посильную помощь в решении проблем.
Это вызывает огромную зависть у тех многих шарлатанов и вредителей, которые обдирают своих учеников до нитки либо использует их, как "сливные бочки" для негатива и откатов.

Главное помните - Орден обучает вас и помогает вам именно потому, что растит пополнение нашей большой магической семьи. Если вы захотите покинуть Орден просто потому, что вытянули из него все знания, решили свои личные проблемы, либо пользуясь нашими ресурсами по полной, затем нашли, как вам кажется, лучшее место обучения - вы будете лишены той силы, какую получили в ОГМ.
Исключение составляет тот лишь случай, если вы попали под вражеское воздействие. Тогда, даже если человек сам виноват - мы будем стоять за него до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5683
Дата регистрации : 2009-06-27

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:29 am

Демьян,щас испугаешь парня lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6164
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 12:38 pm

я уже испугался и не читал(

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинтересованный
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Заинтересованный


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2009-11-12

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:09 pm

Огромное Вам спасибо за добрый совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 5991
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 5:43 am

Начинать можно с простейших практик энергетики,главное трезво оценивать свои возможности и не лезть, куда не надо. Наставник в этом деле будет не лишним, я согласен. Хоть каждый маг сам творец своей силы. Ведомые не маги, идущие ввысь - маги.Простите за пафос.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Пара вопросов от новичка 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5219
Дата регистрации : 2010-02-09

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 6:54 pm

У меня есть такой вопрос:- Изветны источники силы и их возможность усиливать силу человека творяшего чары. Какая есть возможность использовать новичьком эту энергию, если да то где лутше это сделать и как лутше увеличить свои запасы энергии?
Зарание спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 7:40 pm

Ну если вы достанете эту энергию, то вы уже не новичек. А так ограничусь банальным: разивайте энергетику. Для начала укрепите, после берите дополнительно энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5219
Дата регистрации : 2010-02-09

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 8:29 pm

У меня постоянно "горят" ладони и выброса энергии,что это может означать и как с этим боротся?????
А вот про новечка, это возможно. Но я ттоко начил это позновать, а энергия можно увидеть(я могу это видеть) Это начилось еще в детстве и поролжается до сих пор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 8:33 pm

Знаешь, у меня тоже ладони горят в последний месяц. Для этого есть специальные упражнения, которые пришлось разрабатывать. Советую медитации провести. Настроить энергоканалы рук. Это может помочь. Также перенаправлять энергию, не допускать неконтролируемого выброса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5219
Дата регистрации : 2010-02-09

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 8:53 pm

А не является ли это всего лишь попыткой избавится от тойэнергии которая "за стоялась" или её избытка???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:32 am

Возможно является. Для этого нужно детать чистку, проверку канала, регулировку)))) все взаимосвязанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5219
Дата регистрации : 2010-02-09

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:28 pm

Прочистку канало и раскручиванья чакр я делая каждое утро,распределяю энернию(пытаюсь сделать правильно) канцетрация и установка все делается 6:00 по местному времяни, но жжение на ладонях не проходит shoooock
И что делать дальше hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 1:00 am

Доброго всем времени суток.
Прошу прощения, но можно ли мне задать здесь такой вопрос связанный со способностями?
Однажды я попытался устранить своего врага мага, но сделал это неосознанно. Я вообразил себе его в виде человека с мечом и стал "сражаться" с ним, тратя на это немалые физические силы. В результате, когда я закончил этот воображаемый бой, то почувствовал страшную усталость и ощущение какого-то страха и волнения. В конце концов меня вырвало, затем в зеркале я увидел что мои зрачки ненормально большого размера.

После этого на месяц мой враг куда-то пропал со страниц на сайтах. Потом от одного друга я услышал информацию о том, что у него семейные проблемы.

К какому роду (ментальная, силовая?) магии относится то что я сотворил?
Буду очень рад ответу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 1:17 am

Это можно оценить как проклятье, вы создали ему проблемы на пути своим мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 2:21 am

P@vel, ясно, вообще-то не думал что у меня качественно получится проклятие. Первый раз когда я этим занимался я, конечно же ничего не вышло, схватил сильнейший шейный остеохондроз, от которого потом целый год лечился в санатории (он до сих пор может внезапно проявится, это мне ещё повезло). С тех пор я долго не занимался магией такого рода.

Однако, со временем был вынужден сделать ещё две магические пакости. Один раз с помощью компьютера, а другой с помощью листка бумаги, ножа и спичек.

И всё только с помощью чувств и воображения. Так к какой же сфере магии относится такой вид воздействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 2:31 am

Цитата :
С тех пор я долго не занимался магией такого рода.
Заниматься можно, но осторожно, если так пошло.

Цитата :
Однако, со временем был вынужден сделать ещё две магические пакости. Один раз с помощью компьютера
это что и как?))

Цитата :
Так к какой же сфере магии относится такой вид воздействия?
Ээ... hznaet я чет даже не знаю к чему это можно отнести, а если выскажу своё предположение, то могу ошибиться//
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 2:56 am

Цитата :
Заниматься можно, но осторожно, если так пошло.

Ну это всегда так. Нужно стараться контролировать себя, а мне за частую это трудно даётся.

Цитата :
это что и как?))

Хм, хотите верьте, хотите нет, но я ассоциировал всё что делал в игре с разрушением своего врага изнутри. (смотрели ли вы когда-нибудь фильм, где врачи попадают в тело человека?) В результате мой враг сильно заболел и слёг.

Цитата :

Ээ... hznaet я чет даже не знаю к чему это можно отнести, а если выскажу своё предположение, то могу ошибиться//

Я имею свои предположения, что это всё-таки ментальная магия, хотя, не мне решать, пусть профессионал скажет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:19 am

Цитата :
Нужно стараться контролировать себя, а мне за частую это трудно даётся.
Это не есть хорошо, вырабатывайте контроль в себе, займитесь спортом, он поможет вам сильнее контролировать своё тело.

Цитата :
Хм, хотите верьте, хотите нет, но я ассоциировал всё что делал в игре с разрушением своего врага изнутри. (смотрели ли вы когда-нибудь фильм, где врачи попадают в тело человека?) В результате мой враг сильно заболел и слёг.
Тут есть место правде, компьютерная игра заменила вам визуализацию, а может вы + визуализировали в игре что и позволило правильно сформулировать мощную мыслеформу, которую вы выпустили на волю с уже намеченной целью, после того как вы убили в игре воображаемого врага.
(Сколько же у вас врагов? А может эти "враги" являются лишь испытанием судьбы на прочность?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:52 am

Да, в здоров теле здоровый дух ))

Знаете, мне уже действительно кажется что это сплошное испытание.

Первый враг – школьный. Творил безпридел, унижал некоторых, в том числе и меня. Я вырос в очень агрессивной обстановке. Первая атака магическая была у меня неудачной. Я, без тренингов, пустился устраивать проклятие чёрного креста (перевёрнутая пентаграмма), а это ритуальная магия, и это очень сложно. Соответственно, проводя всё это на улице, я не смог сконцентрироваться.... ну и "получил по шее". позже я отыгрался с листочком бумаги.

Второй враг – отец. Сейчас он уже выздоровел. Было время когда он очень сильно пил, почти по чёрному, в него как будто дьявол вселился, бегал за моей матерью с ножом и довёл меня до такого состояния, что я сказал себе "он мне не отец". Сидел я в углу в полубешенном состоянии и играя в игру визуализировал его.

Третий враг – маг. Знаком с ним был в 2009-ом году, осенью. Он мне показался сначала жутко мерзким типом, потом почему-то стал нравится в общении. Но в конце концов он совсем обнаглел. Что он сделал? Украл у меня вторую половинку. И вот уже 4 месяца идёт эта война, в которой мне помогает Вултур. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 2:58 pm

посоветовала бы начать спрактик банальной биоэнергетики-набор энергии,биолокация и прочее.необременительно и дает время и возможности адаптироваться в новом для вас мире
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:04 pm

Скажите, а где можно найти достойную литературу по данной тематике?
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:12 pm

скажу названия,с которых начинала сама.это было давно поэтому книги самиздатовские.но уверена что в интернете можно найти:''способы психоэнергетического врачевания(практические рекомендации по материалам книги ЙОРА РАМАЧАРАКА оккультное лечение)'',В.Б.Поляков'' практикум экстрасенса'',Лазарев и Донченко'' Астральное акркте-1'', ''АК-2''
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-05-24

Пара вопросов от новичка Empty
СообщениеТема: Re: Пара вопросов от новичка   Пара вопросов от новичка I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:48 pm

Спасибо большое, посмотрим, попробуем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пара вопросов от новичка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть пара вопросов с техникой трансформации. Помогите пожалуйста.
» Как бы вопрос от новичка))))
» Расклад "Пара"
» Для вопросов
» Вопросы от новичка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: