ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тест Какой демон охотится за тобой?

Перейти вниз 
+94
Креол
Svetlaya Serafima
InnaGhost
ВивьенЛауфер
Bellamy
hloja
Дмитрий
ЛуисСайфер
Рэгон Райдэн .
kirosirka
Beetlejuice
hhheeelllppp
Няська
gen-x31228
eso
Trickster
Маркиза
Ariadna009
Cobra
Hexsat
Liferuc
Estti
Darklight
Душа59
Dolphin
Сия
Xenip
Камикадзе
ShoORF
villi046
Мони...
Кельн
Метатрон
ZLATO 013
vitosa
Sinoby
Aleksei
zjblik
Loki34
Таис
UAngel
Леа
Krael
Одиночка
SAD88
Eghose
Нэин
Рианнон Эльмотвен
Seraphim
sancho
vinician
Рамира
Бальдр
Maija
HIron
luminux
Мирада
Пробел
KSO
Шамшудин
DezmoN
Lilim
Ellektra
оккультный
Марианна
Dagor
эвеллин
стих
Taselhof
Tara Green
akru33
Lilith Black
Lady
Скиталец
Luffy
Reqiera
Hella
Tenko
Просто А
херзаки
Ребекка
maxzzz
Talia
cliconfg
Безымянный
Frost
antis
AZAZEL
Sparky
Хао
Oksana
NewGhost
Selena
Фекла
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 3:40 am


ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ДУМАЮ, Я ОБРАДУЮ ТЕБЯ, ЕСЛИ СКАЖУ, ЧТО ВРЯД ЛИ КТО-ТО ИЗ ДЕМОНОВ НАЧНЕТ НА ТЕБЯ ОХОТУ.
Ты – не из тех людей, которые им нужны. imageТочнее, ты искусно умеешь скрывать то, что у тебя внутри, маскировка практически совершенна…если конечно ты не одел ее только на время прохождения теста. Отвечать вопросом на вопрос, отделываться ничего не значащими фразами – хорошее умение для политиков и ведущих утренних телешоу. Ну и для тех, кто не желает показывать, что на самом деле творится в душе. Однако, стоит тебе только слегка ослабить маскировку … Немного подумав, я пришла к выводу, что этот вариант по большому счету содержит два подпункта, а именно, осознаешь ли ты, что прибегаешь к маскараду? Если да, то все, что сказано выше – верно для тебя. Если же нет… Ты никогда не задумывался, насколько хорошо себя знаешь? Ты можешь утверждать наверняка, что ты – это ты? А вдруг, там в глубине, за перегородкой скрывается совсем другое создание, которое рано или поздно попробует взять контроль в свои руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3794
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 1:48 am

Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. imageВот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5419
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 4:12 am

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. КАК БЫ К ЭТОМУ ПОЛУЧШЕ ПОДСТУПИТЬСЯ? ПОЧТИ В КАЖДОЙ КУЛЬТУРНОЙ ТРАДИЦИИ СУЩЕСТВУЕТ ИСТОРИИ О ТОМ, КТО ПРИХОДИТ ВСЛЕД ЗА ТВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ
. Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. imageОднако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время - понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 17, 2014 4:45 pm

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОНА ШЕСТВУЕТ ПО ГОРОДУ, ЗАПАХНУВШИСЬ В СВОЕ ЖЕМЧУЖНО-СЕРОЕ ПАЛЬТО.
Ее ладони, такие маленькие и изящные обыкновенно прячутся в карманах. imageЛицо словно патиной покрыто сетью мелких морщин, которые исчезают ночью и проступают днем. У нее седые волосы и бесцветные глаза, всегда полные слез. Чаще всего она приходит, когда на землю ложится туман. Приходит от реки, оттуда где волны сражаются со старыми опорами моста. Когда-нибудь она может придти за тобой.Когда? Когда ты почувствуешь, что мир начинает блекнуть. Не думаю, что твоя жизнь постоянно отличается изысканно-яркими красками. Тревога и грусть – твои частые спутники. Иногда давление этого мира становится слишком сильным – прошлое, будущее, произошедшее, непроизошедшее – все сбивается в один тесный, неприятный ком, который можно загнать на периферию сознания, но от которого невозможно полностью избавиться. Думаю, тебе часто приходится анализировать свои действия, поступки, мысли, иногда в ущерб самим действиям. И иногда ты почти ненавидишь себя за это. Но твоя наблюдательность поможет тебе понять, что демон заинтересовался тобой. Потому что если не смотря на твои попытки упорядочить реальность хотя бы вокруг себя, мир блекнет и тает в тумане, значит что-то здесь не так. Что нужно демону от тебя? Что бы ты заблудился, и никогда не смог найти дорогу домой. Что бы будущее стало прошлым, а прошлое – настоящим. И тогда твой дух, запертый в единственном мгновении Вселенной застынет, словно капелька воды на морозе. После чего демон отнесет его в свои чертоги и положит под стекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksya
Ищущий
Ищущий
Aksya


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 3756
Дата регистрации : 2014-01-23

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 12:20 am

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 1:09 am


Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие

Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. imageВот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Тест Какой демон охотится за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 27, 2014 8:31 pm

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ
РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ
ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОГО, А ТЫ ЖЕЛАННАЯ
ЖЕРТВА. НА ТЕБЯ БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ НЕ
ОДИН, А ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ ДЕМОНОВ.
Знаешь почему?
Ты

очень сильный человек, хотя я не думаю, что
те, кто рядом с тобой догадываются,
насколько сильный. Держу пари, ты и сам не
осознаешь. Но как ни странно, именно твое
присутствие часто разряжает обстановку,
помогает людям придти в себя, не сдаваться
и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться,
казаться лучше, чем ты есть - и это признак
зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться
и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими
категориями оперируют демоны, но сдается
мне, что в их глазах твой дух напоминает
бриллиант необыкновенной чистоты и
расцветки. Вот только как его заполучить?
Скорее всего, это будет выглядеть, как
внезапная полоса всевозможных неудач,
обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные,
незначительные и болезненные. Проверка на
прочность – сломаешься? У каждого из нас
есть уязвимая точка, и они будут ее искать.
Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и
переключатся на кого-нибудь другого. А, не
моя обязанность давать советы, сам
выпутаешься как-нибудь. Пока же будь
настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новинка
Ищущий
Ищущий
Новинка


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3245
Дата регистрации : 2015-06-24
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Какой демон охотиться за тобой?   Тест Какой демон охотится за тобой? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 9:10 pm

Интересный тест))))))


Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.



Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест Какой демон охотится за тобой?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Какой демон охотится на тебя?
» Тест какой ты демон ада
» Тест: какой ты демон ада
» Какой волк будет бежать рядом с тобой
» Какой вы демон?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: