ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ушла эпоха, Сверхи закончились

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7408
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ушла эпоха, Сверхи закончились Empty
СообщениеТема: Ушла эпоха, Сверхи закончились   Ушла эпоха, Сверхи закончились I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 8:07 am

Сериал Сверхъестественное закончился. Посмотрел его весь. Не то чтобы я фанат, но сериал очень достойный и я смотрел его примерно 13 лет. Когда начал смотреть был ещё совсем зелёный. Сейчас я уже взрослый сформировавшийся человек, но то, что сериал закончился, меня очень расстроило. Он на самом деле стал небольшой частью моей жизни, так как я каждый год смотрел новый сезон и ждал, когда же и чем это всё закончится. Спойлерить не буду, но скажу, что последний сезон несмотря на все его недостатки - ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ! Я доволен и расстроен одновременно.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Кто хочет присоединиться и выразить своё плак плак по поводу окончания сериала - присоединяйтесь.

Ушла эпоха, Сверхи закончились Ogat3e10
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Ушла эпоха, Сверхи закончились Empty
СообщениеТема: Re: Ушла эпоха, Сверхи закончились   Ушла эпоха, Сверхи закончились I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 7:50 pm

Надо досмотреть, кста
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Ушла эпоха, Сверхи закончились Empty
СообщениеТема: Re: Ушла эпоха, Сверхи закончились   Ушла эпоха, Сверхи закончились I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 3:24 am

Я досмотрел, что скажешь, тяжко. Но пусть будет так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ушла эпоха, Сверхи закончились
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему она ушла
» Наполеон и его эпоха
» Какая ты эпоха?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: