ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 От сторонней зависти

Перейти вниз 
+2
HotСhocolate
Comet
Участников: 6
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7408
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 3:48 am

В оригинале Степанова. От завистливых людей- соседей, друзей и остальных хороших людей.

Делают его на убыльный месяц на воду. Заговоренную воду подливают в питье или еду. Думаю, можно на порог завистнику.

Средь леса стоит болото,
У болота тяжкая трясина.
У той трясины стоит осина,
Под той осиной пень сухой,
На пне лежит змей больной.
Где, змей, твоя змея?
К ней молитва моя.
Скоробея живет, не жалея:
Не по красному солнцу,
Не по светлому месяцу,
Не по круглой луне.
Не завидует она змею
Ни пню, ни осине у трясины.
Так бы и раб Божий (имя)
Не имел зависти,
Ни к своему,
Ни к чужому,
Ни к серебряному,
Ни к золотому.
Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9527
Дата регистрации : 2016-03-06

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 11:19 am

Comet пишет:
Заговоренную воду подливают в питье или еду. Думаю, можно на порог завистнику.
Наколоться с этим можно жестко. Кажется, что завидуют, а на деле нет. Лучше защиту поставить и париться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9518
Дата регистрации : 2017-09-04

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 1:52 pm

Что-то я не понял, по заговору получается, что автор змея(причём тут ещё один змей, через которого мы находим как бы себя?), а влияние идёт на "скоробея", который должен представлять кого-то независтливого...но это же полный бред, тут даже додумать до хоть в какой-то степени понятного не получается No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1195
Дата регистрации : 2021-04-07

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 6:28 am

А если человек не раб Божий? Если он, к примеру, буддист и эгрегор у него другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9518
Дата регистрации : 2017-09-04

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 8:07 pm

А если не раб Божий, то идолопоклонник, сатанист, какашка и вообще на костёр его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12055
Дата регистрации : 2014-09-30

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 10:39 pm

Baihu пишет:
А если человек не раб Божий? Если он, к примеру, буддист и эгрегор у него другой?
Не подействует, да и и вообще не действует
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1195
Дата регистрации : 2021-04-07

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 11:06 pm

Viole пишет:
А если не раб Божий, то идолопоклонник, сатанист, какашка и вообще на костёр его.


Вот так сделал буддист такой заговор, подлил там что-то кому-то и всё, пришла за ним инквизиция прямо из 17 века.) Ну а если серьёзно, то выглядит так, что даже у человека из ХЭ этот заговор не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 11:40 pm

Хз, я так думаю, что для самого ХЭ не важно кто ты на самом деле. Назвался - проходи. А не сработает, как раз таки из за составления ритуала, а не от тормозов с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1195
Дата регистрации : 2021-04-07

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 1:23 am

Moklar пишет:
Хз, я так думаю, что для самого ХЭ не важно кто ты на самом деле. Назвался - проходи. А не сработает, как раз таки из за составления ритуала, а не от тормозов с его стороны.

Да, если ты сам придёшь к ХЭ с ритуалом, но ты буддист - то ты сможешь сделать, а вот НА ЧЕЛОВЕКА если ты будешь делать и он не принадлежит к ХЭ, то на него твой ритуал не сработает, я думаю так.

У меня есть две знакомые сестры с очень сильно намоленным родом ХЭ (известные и очень высокого ранга священнослужители в роду). И вот если одна делает гадости другой, то страдают обе, но каким-то извращённым способом. Как бы одна делает другой, оно не срабатывает, а вот откат прилетает обеим. Интересно наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 1:48 am

Цитата :
 но ты буддист - то ты сможешь сделать, а вот НА ЧЕЛОВЕКА если ты будешь делать и он не принадлежит к ХЭ, то на него твой ритуал не сработает, я думаю так.

Только вот исходя из логики ХЭ и его законов - ты либо раб божий, либо нет. Если нет - значит грешник. Но вот сОтона - обратная сторона ХЭ. Мыль ясна, надеюсь. Да и в принципе, если в такие тонкости не даваться, это очень толерантный и тупой эгрегор, там главное энергии отсыпать
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1195
Дата регистрации : 2021-04-07

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 6:48 am

Moklar пишет:
Только вот исходя из логики ХЭ и его законов - ты либо раб божий, либо нет. Если нет - значит грешник. Но вот сОтона - обратная сторона ХЭ. Мыль ясна, надеюсь.

А вот тут мне даже интересно. Если взять "раба Божьего" и он сделает ритуал допустим на Индуиста. Скажем, они студенты-соседи, и индуист у христианина постоянно ворует еду. Христианин хочет, чтобы индуист съехал. Вычитал где-то какой-то ритуал на изгнание и кары вору и решил его сделать. Как в этом случае сработает ритуал и будет ли конфликт эгрегоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9518
Дата регистрации : 2017-09-04

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 5:51 pm

Если имеется ввиду, что индуист будет магичить в рамках своей веры, то будет конфликт их влияний(если у них что-то получится, потому что в описанной ситуации у них получится два пука), но никак не эгрегоров, ни один эгрегор не будет напрягаться из-за последователя низшего уровня, и тем более вступать в борьбу с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9527
Дата регистрации : 2016-03-06

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 8:08 pm

Moklar пишет:
Только вот исходя из логики ХЭ и его законов - ты либо раб божий, либо нет. Если нет - значит грешник.
Это скорее к религиозному подходу относится. А вот с магической позиции вполне можно не быть рабом и при этом дружить с ХЭ. Но понятно, что для начала нужно стать выше этой религии в своем развитии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1195
Дата регистрации : 2021-04-07

От сторонней зависти Empty
СообщениеТема: Re: От сторонней зависти   От сторонней зависти I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 9:54 pm

Viole пишет:
Если имеется ввиду, что индуист будет магичить в рамках своей веры, то будет конфликт их влияний(если у них что-то получится, потому что в описанной ситуации у них получится два пука), но никак не эгрегоров, ни один эгрегор не будет напрягаться из-за последователя низшего уровня, и тем более вступать в борьбу с другим.

А есть ли разница, на чьей территории они находятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От сторонней зависти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став от хищения и зависти
» Защитный ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников
» От наведенной нечистой силы, порчи, сглаза и зависти на любовные отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: