ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Девочки, а вы кто????

Перейти вниз 
+25
Farfiria
Рыжая
Kitsune_san
Камила Витер
fiamma
Precious
Daxy
AS
Hella
Lifelulluby
Lisa_Stolz
Nikandra
Lilim
Анна драко
Марианна
эвеллин
#Dead_Soul#
Talia
Tenko
Rainbow
Ereshkigal
Ребекка
Moonless_night
Эния
Oksana
Участников: 29
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:27 pm

А теперь поговорим о цвете волос. Каждой из нас с рождения дан свой уникальный цвет. Он соответствует нам, нашему характеру и темпераменту. Цветов и оттенков - бесчисленное множество. Но есть основные типы: блондинки, рыжие, шатенки и брюнетки. Вот о них мы и поговорим.

Женщины-блондинки. Основная стихия - вода. Направление - север.

Русый цвет волос говорит о врожденном спокойствии, мягкости характера. Но зачастую именно блондинки оказываются в душе твердыми и прямыми и сильными. Это - северная наследственность. Иногда блондинок обвиняют в чрезмерной холодности. Но это не так. К женщинам - блондинкам нужен особый подход. Если найти ключик к ее сердцу, ее душевное тепло способно растопить любую льдину. Очень часто, если женщине-блондинке надоело быть мягкой и пушистой, и если у нее есть желание резко изменить ситуацию, то она красится в темные цвета. Правда, потом, за редким исключением, блондинки об этом жалеют, поскольку вернуть светлый цвет не так уж просто. Если блондинке хочется добавить жгучей страсти и огня во взаимоотношения с миром, если ей хочется стать игривой и теплой, то ей помогут золотистый и рыжий цвета. Тут смотрите сами, какой вам подойдет больше, поскольку, если кожа легко воспалима и красновата - с рыжим лучше не экспериментировать. Если же блондинка хочет показаться старше и мудрее - то здесь подойдут эксперименты с пепельным и серебряным цветами. Они придадут ей магический блеск.

Женщины- рыжие. Основная стихия - огонь. Направление - юг.

Раньше обладательницам рыжего цвета зачастую грозила смертельная опасность - это считалось верным признаком ведьмы. Происходило это по очень простой причине. Рыжий цвет считался цветом дьявольского огня. Хотя рыжие женщины действительно обладают высокой чувствительностью и некоторыми задатками - все-таки их нужно развивать, чтобы стать настоящей ведьмой. Поэтому многие из них попадали на костер совершенно несправедливо. Наверное, поэтому сегодня встретить натурально рыжую женщину нелегко. Такие женщины обладают очень легким, подвижным характером и смешливы. Как правило, эти женщины гордятся своим цветом волос и не хотят его менять. Яркость рыжины лучше всего поддерживать хной, а не красками. А если вы все-таки решили сменить имидж, то не уходите в темные цвета. Как и блондинкам, их потом будет очень трудно убрать. Экспериментируйте с оттенками, и вы обязательно найдете свои магические цвета.

Женщины-шатенки. Основная стихия - земля. Направление - запад.

Волосы цвета древесной коры. Лесные нимфы и эльфы. Если такая женщина умеет пользоваться магией деревьев и земли - она будет загадочна и неотразима. Обычно шатенки обладают теплым и мягким характером. Они очень заботливы и нежны, и очень легки в общении. Здесь можно экспериментировать со всеми огненными оттенками, а также и темными цветами. Шатенкам спокойно можно перекрашиваться и в блондинок. Привлекательности они от этого не потеряют. Главное в экспериментах не уходить в холодные тона - они перекрывают тем самым свое мягкое тепло, а это для них очень неестественно. А в теплых оттенках они всегда найдут свою магию цвета.

Женщины-брюнетки. Основная стихия - воздух. Направление - восток.

Это, как правило, самые яркие женщины. Они властны и точны. Свободны и своенравны. Эти женщины любят быть в центре внимания и блистать умом. Зачастую обладают неплохим чувством юмора и остры на язычок. Если брюнетка хочет изменить свой имидж, то она может пробовать как теплые, так и холодные тона. Хотя если она перекрасится в яркую блондинку, то рискует испортить структуру волоса. Такие покраски нужно делать только в хорошей парикмахерской. А вот вернуть свой цвет очень легко. Если брюнетка хочет страсти, она может добавить огня, если хочет спокойствия и ясности в голове, то предпочтительнее холодные оттенки.

Как вы уже поняли, вариантов много. Есть общие правила. Красноватые, теплые оттенки добавляют в отношения с миром огонь, страсть и игривость. Холодные оттенки успокаивают, проясняют голову, заставляют мыслить рационально. Приглушенные, мягкие тона привносят в вашу жизнь стабильность, а резкие - перемены. К нашему разговору о красках осталось только добавить, что сейчас в моде натуральные и краски, и цвета. Да и для магии полезнее пользоваться натуральными средствами. А если говорить о конечном результате - то ядовито-зеленый или небесно-голубой цвет волос, конечно же, шокируют окружающих, но не более того. А вот женщине с таким цветом волос пора задуматься - энергетика у нее - никуда не годится. И к естественной женской магии прибегнуть она не сможет. Хотя - каждому свое...

Теперь о стрижке. Несмотря на то, что, возможно, меняемся мы при стрижке не очень сильно (если стрижемся не <под ноль>), магия здесь работает сильнее, чем при покраске. Поскольку, как мы уже говорили раньше, обрезая волосы, мы обрезаем свое отношение к прошлому. Стричься полезно, если вы переживаете по поводу недавних событий. Возможно, вы пережили разрыв с близким вам человеком, увольнение с серьезной и важной для вас работы, пережили позор или унижение. Тогда поход к парикмахеру действительно может вам помочь. Многие сочетают и стрижку, и покраску за один визит к парикмахеру. Если изменения радикальны, то и перемены в жизни и настроении - соответственные.

Итак, мы хотим измениться сами, изменить свое настроение, изменить <взгляд мира на себя любимых>. Мы идем к парикмахеру. Прежде всего, сделать это нужно спокойно, выкинув все проблемы из головы. Нужно наполниться ожиданием маленького (или не очень маленького) чуда. Когда мы садимся в кресло, и над нами начинает <колдовать> парикмахер, нужно расслабиться и погрузиться в мечты, в новое настроение. Думать только о хорошем, методично искореняя подлые мысли и сомнения <а вдруг не получится>. Если вы стрижетесь, то проговаривайте про себя: <Пусть старое уходит, не держит, не влияет, освобождает, ... освобождает дорогу новому, лучшему. Я призываю в свою жизнь новое и прекрасное. Да будет так!> Если возможно забрать волосы, то есть если вы не особо боитесь показаться ведьмой в глазах парикмахера, то аккуратно соберите их и, придя домой, сожгите: <старое горит, пепел улетает - новое приходит, счастье подзывает>. Только не забывайте о правилах пожаробезопасности. И все будет нормально.
Хочу добавить только то, что если женщина слишком часто меняет прически, то она, скорее всего, не удовлетворена своей жизнью и постоянно хочет ее изменить. Я бы не советовала злоупотреблять стрижками, все-таки волосы лучше поберечь. Используйте такую магию в крайних случаях. Тогда она будет становиться намного мощней и действеннее. Удачи вам от всего сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8246
Дата регистрации : 2009-05-20

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:05 am

Smile а у меня русые волосы )))), долгое время я была блАндинкой ))
Не крашу их уже два года, окрашенные волосы отрасли, благополучно обрезаны, но новые,растущие волосы - темного цвета, значительно темнее чем "родной" ))))
Very Happy Даже мама удивляется )) Very Happy , не давно спросила не покрасилась ли я Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:30 am

Эния пишет:
Smile а у меня русые волосы )))), долгое время я была блАндинкой ))
Не крашу их уже два года, окрашенные волосы отрасли, благополучно обрезаны, но новые,растущие волосы - темного цвета, значительно темнее чем "родной" ))))
Very Happy Даже мама удивляется )) Very Happy , не давно спросила не покрасилась ли я Very Happy

Супер))))
Я тоже светло русая, даже ближе к золотистому ( в 3-х, а то и в 4-х оттенках) - меллирование отдыхает.
Хотя с рождения была совсем светлой, до 20 лет, когда впервые нАзло родителям покрасилась и отрезала ненавистную косу до пояса (а точнее до попы). Не крашусь и не подстригаюсь уже около 5 лет, но прежних волос наверно уже не будет... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5769
Дата регистрации : 2010-02-03

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:00 am

Я когда-то была шатенкой, но в 16 лет начала седеть и годам к 20-ти стала совсем седая. Сейчас крашу волосы то в коричневый, то в рыжий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ребекка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ребекка


Женщина Сообщения : 168
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-03-18

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 2:01 am

брюнетка,была блондинкой,но свой свё-таки роднее,недавно постриглась и промелировалась-точно больше ни каких экспериментов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereshkigal
Друг
Друг
Ereshkigal


Женщина Сообщения : 255
Опыт : 5683
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 50
Откуда : Крым

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 3:20 pm

когда-то была темно-русой, а дальше...

подписываюсь под цитатой

Moonless_night пишет:
в 16 лет начала седеть и годам к 20-ти стала совсем седая.

с тех пор стараюсь красится более-менее близко к природному цвету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
Rainbow
Активный
Активный
Rainbow


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 34
Откуда : из воды и света

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 8:34 pm

родилась брюнеткой, после года волосы стали светло-пепельными. с класса второго стали немного темнеть зимой, потом стали темно-пепельными. летом сильно выгорают на солнце. сейчас люблю с ними экспериментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenko
Собеседник
Собеседник
Tenko


Женщина Сообщения : 252
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Украина

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 4:48 am

в детстве были почти белые волосы, потом начали темнеть.
пол года назад захотелось мне стать брюнеткой l2a покрасилась. и так проходила 3 месяца постоянно подкрашиваясь. но после очередной покраски мне захотелось вернуть свой цвет волос. и я начала осветлятся. за 2 дня я осветлялась жутко-сильным осветлителем. все говорили что волосы вылезут Very Happy они осветлились как радуга. сейчас все уже обстригла и отростают свои.
подумываю уже о новых эксперементах Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6140
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 9:32 pm

у меня светло-русый волос,пшеничного оттенка l2a
Вернуться к началу Перейти вниз
#Dead_Soul#
Свой
Свой
#Dead_Soul#


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 6:06 am

Натуральный цвет-темно-русые с пепельным оттенком. А так... Рыжий,красный,блонд,черный... На данный момент черный основной+белые пряди челки.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 6:46 pm

была когда то темно- русой ,теперь седая вся. друзья в глаза зовут Пей Мей, это которыйй из" убить билла ". не обидно, потому что правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 7:48 pm

свои ...русые ... а так в какой я только не красилась разве что в рыжей не была еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна драко
Новенький
Новенький
Анна драко


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4934
Дата регистрации : 2010-09-30

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 12:44 am

В детстве была болндинкой но потом волосы потемнели и стали русыми с зеленоватым оттенком.....в школе начала становится рыжей,это мне не понравилось и сейчас я на зло всем покрасилась в белый))) к тому же обстригла волосы,хочу немного изменить себя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 7:19 am

Родилась с угольно черными. После пяти лет появился красноватый оттенок. Сейчас цвет непонятный. Вроде и черный, но на солнце отливает красным, а при комнатном освещении с синеватым отблеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 39
Откуда : Россия - Карабаново

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 2:06 am

Если честно , то с самого детства была чистой блондинкой, но после девяти лет, начала быстро рыжеть. Теперь в какой цвет покраситься не стараюсь, он становиться тёмно-рыжим или с рыжим отливом, и хоть ты что с ними делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5352
Дата регистрации : 2009-10-19

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 9:00 pm

Родной цвет у меня был пепельный, но я устала от серых волос и теперь огненно-краснаяSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:30 am

у меня натуральный цвет шатен с рыжим отливом... вообщем была постоянно разная) а сейчас крашусь в темно-каштановый и гораздо комфортней себя с ним чувствую)) хотя иногда хочется натуральный вернуть, но не получится( такой цвет краской не создать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 11:33 pm

Lifelulluby

Создать, возможно, и не получится, но отрастить ведь можно всегда. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:48 pm

это то, да) просто отращивать долго придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5610
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:28 pm

я была темно-русой где-то до 16 лет, ну а потом понеслось))) В какой только не перекрашивалась, в черный, рыжий, блонд, красный, бордовый. В волосах теперь столько постороннего пигмента, что вымыть его без сильных повреждений практически не реально, поэтому в какой бы ни красилась (кроме черного) волосы вскоре приобретают бронзовый отлив. Однажды попыталась отрастить свои собственные волосы, странно, но их цвет стал намного светлее, чем изначально, то ли серебристый, то ли пепельный. Сейчас временно шатенка, но в ближайшее время планирую опять в красный
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-06-21

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 10:57 pm

Была русой,но рыжий больно по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daxy
Новенький
Новенький
Daxy


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-06-26

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 11:53 pm

У меня свой волос темный волос, но вот правда то, что при перекраске волос меняется не только характер, но и жизнь человека, когда у меня были красные волосы- была очень активная жизнь, мелирование- то хорошо, то плохо, в полосочку, и белой я была, а потом вернулось к своему, у меня сейчас почти черные волосы и жизнь идет ровненько! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2011-05-01

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 3:16 am

Свой - темно-русый пепельный. Была всех возможных и невозможных цветов и оттенков (включая зеленый) 777
Сейчас - светлый золотисто-пепельный блондин (9.13 + зеленый корректор, а то красного пигмента многовато).
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 1:49 pm

Брюнетка-как по цвету волос,так и по характеру. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5928
Дата регистрации : 2010-02-17

Девочки, а вы кто???? Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, а вы кто????   Девочки, а вы кто???? I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 1:07 pm

Шатенка с непонятной примесью. Very Happy Выглядело так, будто меня мелировали все время,хотя ничего такого не было. 3 раза затемнялась с медным оттенком, потом как-то переклинило и 5 предей осветлила. Теперь у меня макушка темная, на уровне глаз плавно переходит в светло-русый какой-то. Оттенков предостаточно. Теперь только одну тонкую прядь и некоторые кончики прядей осветляю, и то редко очень. На счет длинны тоже не понятно. Одни короче, другие длиннее. А так сейчас чуть на 5 см ниже плеча где-то. Быстро растут))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
 
Девочки, а вы кто????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: