ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Месть....

Перейти вниз 
+28
Eline
olga1223
Frigg
WhiteWolf
Precious
Марианна
Chortogoy
Дмитрий
херзаки
Валтасар
Lucian
MAGIER
Hebet
Ребекка
maxzzz
Malevolus
Rodostey
Anonim
Будимир
Элионела
БАГИРА
Вултур
Ferpina
dammatsuma
reishomaru
Безымянный
Miroslava
Oksana
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-05-31

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 7:58 am

Если мастер захочет отомстить, то ему достаточно будет подумать об этом.. обычный человек также способен, вот только для этого понадобится, ой как много эмоций.

Недавно участвовала в обсуждении защиты - всякие щиты, стражи, тени, твари и тд. так вот пришли к тому же самому выводу: если делает тот, кто умеет, то обойтись можно и коконом)
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteWolf
Новенький
Новенький
WhiteWolf


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 5091
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:29 am

Вультур,не спорю,1\10 может быть и сработает,но результат обрядов может быть очень не ожиданым,непредсказуемым. Опытные могут его дополнить и работать,а не опытным,не имеющим представление о простейшей ритуалике,не советую их проводить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 2:29 pm

Цитата :
не опытным,не имеющим представление о простейшей ритуалике,не советую их проводить
Так и я не советую. Но некоторым надо подешевле и побыстрее - головой не все любят думать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть.... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga1223
Активный
Активный
olga1223


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2011-02-02

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 4:53 pm

А ведь если использовать не порчи , а Энергетику , Боевую магию . нападать на врага в астрале , то откатов не будет , или будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2011-05-31

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 5:08 pm

^^ Ух ты, сказочка про откаты, обожаю ее!)

Ольга, пока меня никто не испепелил мыслью, скажу.. Откат будет в любом случае. Сделал гадость - получи, но не обязательно сразу(потому что если эффект мгновенный, то Вы - плохой маг и это удар от жертвы).. Другое дело - ответить на удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 8:17 am

Рука Возмездия найдет
Того, кто в Пурпуре цветет,
Но мститель, пусть он справедлив,
Убийцей станет отомстив )

(Уильям Блейк )
Вернуться к началу Перейти вниз
Eline
Новенький
Новенький
Eline


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 47
Откуда : z niebytu

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 1:55 pm

Доброго Всем дня.
Простите но никак не удержаться было.
ХЕБЕТ это навязывая к Вашему.
Собака -это священное животное и есть его мясо так-же как и уничтожение его НЕУМЕСТНО.
Секс сам в себе не запрещен. Идет натиск на сам в себе оргазм так как тоже энергозатратен до безобразия.


Вернуться к началу Перейти вниз
Eline
Новенький
Новенький
Eline


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 47
Откуда : z niebytu

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 2:04 pm

ВУЛТУР у меня вопрос к Вам.
Как фанатика-католика от Х.Э. отрезать. Уж оооооочень сильная батарейка эгрегорная.

И я считаю что месть - это святое дело (не в случае конечно если подружка обещавшись на обед не пришла). Прощение - ето как благословение на последующие гадости (суждение и выводы из лично нажитого опыта).

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 5:19 pm

Eline, а сам человек этого хочет?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть.... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Eline
Новенький
Новенький
Eline


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 47
Откуда : z niebytu

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 5:42 pm

Вултур спасибо за отзыв.
Я попытаюсь объяснить как можно кратко и внятно (хотя на русском писать тяжело).
Один уже год пытается отречься но Х.Э. так легко батарейку не отпускает. Если можете помогите.

Второй вариант ето я пытаюсь (скажу честно) убрать своего ............
От католик который бегает в костул и к исповеди но. Это моя личная месть. Но это если можно то не на всеувиденье. Много гадости он мне сделал. Одна из них это то что он меня (как в старом кино) продал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 9:28 pm

Цитата :
Один уже год пытается отречься но Х.Э. так легко батарейку не отпускает. Если можете помогите.
Видимо ему самому не хватает силы воли. Либо не до конца разуверился. Не раз уже говорилось - эффективнее всего осознанное отречение. Тогда (если при этом к религии не испытываешь негатива) христианский эгрегор не только лезть не будет, но и можно будет из него энергию брать.
Цитата :
Второй вариант ето я пытаюсь (скажу честно) убрать своего ............
От католик который бегает в костул и к исповеди но. Это моя личная месть. Но это если можно то не на всеувиденье. Много гадости он мне сделал. Одна из них это то что он меня (как в старом кино) продал.
Интересный вариант мести. В данном случаи даже больше, чем в первом, я бы посоветовал помощь специалиста.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть.... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Eline
Новенький
Новенький
Eline


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 47
Откуда : z niebytu

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 9:38 pm

Вултур эта падаль это мой муж.
Я сама чудесно управляюсь. Отвернула от него всех абсолютно но мне этго мало.
Пока он при жизни он мне покоя не даст.
Я еще НИКОГДА и ти к кому столько ненависти не испытывала оть и черная с родословной. Пыталась уйти уехать. Везде нашел. Сил больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteWolf
Новенький
Новенький
WhiteWolf


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 5091
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 9:18 am

Eline понимаю что влезаю в разговор,но все же,под словом убрать я понимаю убить,но зачем так кардинально? не проще ли просто отвернуть его от себя,существуют множество отворотов и отсух,после которых он и не посмотрит в Вашу сторону и забудет о Вашем существовании. Понимаю Вашу неприязнь к нему,но все же... Вы желаете ему смерти,но у него есть люди которым он дорог,родители например,друзья,родственники....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-23

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:50 pm

здравствуйте уважаемые! очень приятно оказаться на вашем сайте. я вот тут добавить хотела.что откат бывает у тех кто на две руки работает. и вот им как раз и надо обязательно оберег от отката ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4710
Дата регистрации : 2011-06-23

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:32 pm

вот слушаю и удивляюсь! работают не работают. не знаю мне когда 18 лет было. у меня отец умер. остались мы с мамой одни. и враги тут как тут. хотели нас добра лишить. не знала я про ордена.про откаты и т.д. взяла я их фото и никому ничего не сказав пошла на кладбище. оно старое там уже не хоронят.очень прославленное кладбище! известное в россии. я даже заговор не говорила! имя было одно-николай. подошла к могиле и там где фото(портрет) мертвого за него(фото)засунула фото живого николая. второй -владимир. точно также поступила. правда у первого глаза иголкой проткнула на фото. а у другого нет. и ушла. все!!!! ровно через месяц умер владимир(инфаркт) умер сразу. второй николай(которому на фото я глаза проткнула) до меня дошли новости. что у него бельмо появилось на глазу и он стал мучиться с глазами. дальнейшая судьба его мне не известна.
и не было никакого отката!!!! и остали они от нас навсегда. вот мой первый опыт работы на кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:39 pm

Не всем так везет) Бывает и плачевный первый опыт.
PS Почему откаты бывают только у тех кто двурушничает?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksander63
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2011-08-13

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:01 pm

Здравствуйте,форумчане!Постараюсь вкратце изъясниться...Мне48 лет До февраля 2007 года моя жизнь текла как и у многих, семья,работа и т.д. Я занимал должность председателя автокооператива.Пока кооператив был в "глубокой заднице"( извините за вульгарность,но все это досталось от прежней власти),то все было более-менее адекватно. Но за 4-е года я вывел кооператив из долгов и даже в плюс . Тогда и начались проблемы. Дядей с толстыми кошельками (прокурор,зам министра по юстиции .....)интересовала земля кооператива - 4,5 Га в центре столицы.Каждый из них имел по нескольку собственных строительных фирм.Я отказался от их предложения о продаже земли, я не смог бы смотреть в глаза 900-а членам кооп-ва,не говоря о большем. Счет кооператива был заблокирован,а потом куда-то изъяли 50 000$ . Меня подставили,арестовали,осудили,раздели и пустили по миру голым. И вот уже 4 года моя жизнь напоминает собой кошмар,в который все равно никто не поверит в наши дни.Спать негде, кушать - как придется. Наверно,я не сдох только потому все это время,что все время думал о МЕСТИ. И я решил продать свою душу дьяволу. Я благодарю всех за Ваше время и внимание. Обращался несколько раз по объявлением из и-нета,но всех интересуют деньги,которые я не в состоянии заплатить. С Уважением,Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:29 pm

Aleksander63, почитайте тему на форуме о продаже души. Это не даст результатов, на которые вы рассчитываете. Проще уже какого-то мага найти - толку будет больше. Тем более если у вас есть талант в своей работе - сможете подняться, если убрать трудности в тонких планах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть.... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksander63
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2011-08-13

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:52 pm

Здравствуйте,Вултур! Я не знаю,к кому обратиться. Я разучился верить... Когда-то Великий классик сказал,что люди делятся на две категории: на тех,кому нужен я и на тех ,кто нужен мне! Только вот проблема найти того,кто нужен мне, Далее - за услугу нужно платить ,а платить нечем. У меня забрали ВСЕ, но не забрали и не заберут самого ценного - мои знания и мой опыт. Этим я и могу расплатиться. Спасибо,старина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 9:05 pm

Aleksander63, в том-то и дело, что талант не украсть. О продаже души вот что я писал:

Цитата :
Да, ряду сущностей душа будет полезна. Но взамен они не дадут тех чудес, которыми так привлекают в литературе и кинематографе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть.... - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksander63
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2011-08-13

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 9:42 pm

Знаете,Вултур, как по мне,так чудеса как-то и не прильщают. Я верю,что всему существует объяснение ,и в основном,основываясь на 3-и серьезные науки: математику,физику и химию. Но в то время,когда я учился, наука об астральном мире и ее дочерние - как то не была приоритетна,наоборот,утаивалась ,пресекалась... Мы даже сдавали экзамен по такой дисциплине,как "научный атеизм". Да и вообще,ценности у человека меняются ,примерно,каждые лет 10-ть. И с высоты своих 50-и смотришь на молодых людей и ловишь себя на мысли,что они идут такой же дорогой,делая примерно такие же ошибки и так же никого не слушая... Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 2:23 pm

А как можно смягчить откат??
Вернуться к началу Перейти вниз
ksiu66a
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2011-08-31

Месть.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Месть....   Месть.... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 1:25 pm

ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ!!! А ОТКУП КАКОЙ ???? ведь дело мы имеем ..ведь это черненькое )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месть....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Месть за измену
» троянская месть
»  "Месть Нергала" (отмщение, болезни врагу)
» защита МЕСТЬ ДРАУГОВ
» Защита "Эйнарова Месть 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: