ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наши ЛЮБИМЦЫ

Перейти вниз 
+6
Seraphim
Вултур
WSC
loronka
Скиталец
Oksana
Участников: 10
АвторСообщение
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:24 am

Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:
В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки.
К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь.
Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.
Существует заговор на выздоровление собаки. Вначале прочитайте «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
А затем такой заговор:
Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтобы мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще, когда будете покупать корм собаке, говорите:
Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь.

ЗАГОВОР ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле,
под красное солнце на Окиян-море. На Окиян-море стоит Божья церковь.
В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь,
Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.
И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет ... (назвать имя животного, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.
Что не договорила, переговорила - то впереди слово будет. У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!"



ЗАГОВОРИТЬ РАНУ СОБАКИ
Если из раны у собаки льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны.

Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.
Итак, сначала унять кровь:
† "Два брата камень секут,
две сестры в окошко глядят,
две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
а ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь мое слово крепко на утихание крови,
по сей час, по сию минуту.
На закрытие раны
край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.
Аминь".

ЕСЛИ У СОБАКИ ГНОЯТСЯ ГЛАЗА
Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
† "Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь".
Так три раза.

ЧТОБ ЗАНОЗА ВЫШЛА
Отыщите острие занозы и говорите три раза:
† "Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь".
Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.
ЕСЛИ ВАС ПОЗВАЛИ НА РОДЫ У ЖИВОТНЫХ
Корова - телится, собака - щенится, кобыла - жеребится; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:
† "Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".

ЕСЛИ ПРОПАЛО МОЛОКО У ЩЕННОЙ СУКИ
Если испорчена женщина или корова, или собака так, что - ни капли молока, это наверняка кто-то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же каждый из той семьи, где пропало молоко.

ЗАГОВОР ОТ ЧУМЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встаньте у дома больного животного и читайте заговор три раза, при заходящем солнце:
† "Как солнце-батюшка пришло и ушло, так и чума уйдет из Этого дома. На сор-траву, на суку мураву, на корягу лесную, на бочку пустую. Говорю, заговариваю. Отвожу и выговариваю. Слово крепко до (кличка животного) цепко. Аминь".
Кроме того, можно варить специальное зелье от чумы. Готовят его так:
В ведро кислого квасу добавляют отвар, довольно густой, из чеснока, лука, травы копытня и дегтя (с пятикопеечную монету). Поить этим чаще.

СНЯТЬ ПОРЧУ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:
† "Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.
Ни по глупости, ни по жадноети, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости.
Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь."

БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ

† “Отче наш...” (1 раз) "Ехал Святой Егорий на коне, за ним бежали три пса. Один пёс лижет зарю, второй - луну, а третий - бельмо на глазу. Святой Егорий с ними своим копьём с глаза бельмо у рождённого благословенного (назвать масть и/или вид), (Имя). Аминь!" (3 раза).

Всё прочесть трижды, обводя бельмо на глазу и крестясь. Этим заговором можно лечить и человека, но вместо имени говорить: у раб(а) (ы) Божи(его) (ей), крещён(ого) (ой), моляще(гося) (йся) .


Если Вы подозревате порчу на животных, то, чтобы ее снять, возьмите чашку с соленой водой, обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:

Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь.

Чтобы помочь в лечении эпилепсии у собаки, прочитайте особой заговор над водой, которой потом окропите животное во время припадка. Заговорные слова такие:
Болезнь рвучая, кидная, падучая,
Не рви, не бросай, не бей, не кидай
Божью животину (кличка собаки).
Бей сухую траву, кидайся на пень,
А до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Чтобы помочь в лечении абсцесса у кота, читайте три вечера подряд следующий заговор:
Два брата камень секут,
Две сестры в окошко глядят,
Две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
А ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
А ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь, мое слово, крепко на утихание крови,
По сей час, по сию минуту.
Край с краем, кожа на кожу,
Шерсть на шерсти,
Все должно зарасти. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:53 am

Если можно, добавлю еще))
------------------------------------------------

ПОХОРОННЫЙ РИТУАЛ "ОСМАТРИВАНИЯ".
Своим взглядом собаки прогоняют демонов смерти и трупного разложения, на чем основано использование этих животных в ряде ритуалов очищения и похоронно-поминального цикла, например в обряде "осматривания собакой ". В процессе похорон собаке дают несколько раз посмотреть на лицо покойного, дабы она прогнала демона трупного разложения, набрасывающегося на труп сразу после смерти человека. Участие в подобных ритуалах собака может принимать с четырехмесячного возраста.

ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ СОБАЧЬЕГО ВОЯ.
Чтобы остановить собачий вой, предки наши советовали снять с левой ноги обувь и, перевернув ее вверх подошвою, стать тою же ногой на нее и смотреть в ту сторону, откуда слышится звук. От этого собака перестанет выть.

ЗАГОВОР НА ОТВОД БЕДЫ ОТ ДОМА.
Если собака ночью всё время воет, чтоб отвести в этих случаях беду, следует поступать так.
Выйдя за калитку (или из подъезда), проговорите трижды, желательно вслух:
† "Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь."

ЗАГОВОР ДЛЯ УСМИРЕНИЯ СОБАКИ.
Если собак боишься, как идёшь вечером, сложи пальцы большой и безымянный и три раза скажи: “Ты, собака, слепая, топеря немая”.

ЗАГОВОР ОТ УКУСА СОБАК
.
† "Царь Глеб, не я тебе наговариваю, отговаривают от всякого гада, от скверной нечистоты, от шальной собаки (какой-то шерсти); наговариваю, отговариваю (имя рек) из костей, из мощей, из жил, из поджилков, из состава, из полусостава, из буйной головы, из реберной кости, из горючей крови, из тощаго живота, из дробных кишок. На море Окияне, на поле сеяне, на высоком кургане стоит дом железный, медные вереи, серебряные ворота, золотые замки, замкам не отмыкаться, шали не отрыгаться".

ЗАГОВОР НА РАНУ.
Накройте рану двумя руками и скажите:
† "Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз - не боли, два - заживи, три - зарасти. Аминь".
Если вас укусила ваша собака (такое нередко случается, когда вы, например, вытаскиваете ее из драки), состригите немного шерсти с ее холки, сожгите ее и пеплом засыпьте рану. Затем намажьте тряпочку яичным желтком и наложите ее сверху. Ранка очень скоро заживет.

ЗАГОВОР НА РАНЫ ОТ СОБАК.
† "На море, на Окияне, на острове на Буяне, стоит дом, а в том доме сидит старица,
а держит она жало. Ты, старица, возьми свое жало и прийди к рабу (имя);
вынь из раба (имя) жало смертное. Заговариваю раны болючие на руках, на ногах, на голове, во лбу и в затылке, на бровях и подбородке.
Будьте во веки веков на собаке черной, серой, красной, седой, рыжей, белой, сидите и во веки не сходите".

ЗАГОВОР ОТ БЕШЕНСТВА ПРИ УКУСЕ СОБАКИ.
† "На море, на Окияне, на острове Буяне, стоит гора Арарат, на той горе, на Арарате, лежит заповедный камень, на том на камне сидит дедушка седобородый, белобородый. Я тебе кланяюсь, молюсь, иэбави меня от собаки, от кусаки, от разношерстной, белошерстной".
Заговор произносится над водой.

ЗАГОВОР ОТ БЕШЕНСТВА.
† "На море-океане стоит белая береза, под этой белой березой лежит чугунная доска, на этой чугунной доске сидят два писаря: царица-псарица и царь-псарь. Приходит к вам раб (имя рек), просит и умоляет вас: соберите вы всех бешеных — и лаек, и гончарок, и борзых, и прикажите им вынуть свое бешенство из раба (имя рек), из тела его, из костей его, из кровей его. Если вынете свое бешенство, то получите от Спасителя себе спасение, а если не вынете, скажу Спасителю и Божией Матери. Спаситель будет к вам идти с святым копьем, а Божья Матерь с железным прутом. Спаситель вас накажет, а бешенство вынуть прикажет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 2:15 am

Заговорить свищ у животных.
Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль­ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтоб собака или кошка не сбегала.
Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.
Срежьте шерстки у собаки (кошки) с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:
Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.

Вывести лишай у животных.
Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:
Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

От глистов у собаки.
Как собака утром в первый раз выйдет за день через порог на улицу, нужно тут же сказать ей вслед:
Как ты за порог идешь, так и все черви из тебя пусть уйдут. Как правда, что ты сейчас поссышь, так и правда, что из тебя черви уйдут. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
loronka
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 42
Откуда : украина

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 5:12 pm

кто-то пробовал заговор на рану собаки,рабочий?
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:33 am

про собак описали много, но в спутниках ведьм (книги по магии) числятся и коты. а как им помогать если у них проблемы со здоровьем или их пытаются истребить "добрые самаретяне".
когда на меня с котом натравили "добрые самаретяне" собак, меня и кота от травм спасло только чудо (хотя возможно и потустороние силы).
выскажите своё мнение уважаемые маги
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:50 pm

конечно же лучше всего будет к ветеринару сводить своего кота, а если таковой возможности нету, то можно помочь своему коту если почистить его от негатива и "заразы" и подпитав энергией для скорейшего выздоровления. Так же можно воспользоваться символами чтобы помочь коту быстрее выздороветь. А охранять его вы уже должны любыми своими методами, это будет гораздо надёжнее.

Цитата :
когда на меня с котом натравили "добрые самаретяне" собак
это уже в ментовку идти надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 6:09 pm

СКИТАЛЕЦ, моя энергетика содержит компоненты токсичные для других живых существ. они могут сильно трансформировать энергетику живого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 7:45 pm

WSC пишет:
СКИТАЛЕЦ, моя энергетика содержит компоненты токсичные для других живых существ. они могут сильно трансформировать энергетику живого существа.
кто такое сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 5:41 am

Скиталец, если взять в пример радииоактивное излучение - оно полезно или вредно? был случай, когда скачал мою энергетику начинающий экстрасенс (хотела поучиться, хотя её одёргивали), а примерно через неделю она был изменёна (внесение изменений в возможности) и возможно переход в другие реальности при жизни или после этого...
в какой степени я машина или человек с возможностями биомашины, без спокойного принятия этого - можно сойти с ума, это тяжело. но это того стоит, но плата высока, мало кто пожелает её внести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 8:31 pm

Давайте не флудить в теме о том, у кого какая энергетика. Здесь речь идет о питомцах - не забываем.
Что касается этой ситуации - я бы вообще своего кота далеко не отпускал, хотя тут скорее всего городское мышление дает о себе знать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наши ЛЮБИМЦЫ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 7:24 pm

абсцесса это ведь когда мешки под лапами надуваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесия
Новенький
Новенький
Алесия


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинская область, Троицк

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:24 am

Абсцесс (лат. abscessus — нарыв) — гнойное воспаление тканей с их расплавлением и образованием гнойной полости, может развиться в подкожной клетчатке, мышцах, костях, а также в органах или между ними. Так что, Seraphim, "мешки под лапами" - это не совсем верно. И вообще, заговоры на животных...не глупость ли? Если любите своих питомцев, то отнесете к ветеринару. Сейчас лечение не очень-то и дорого стоит (в государственных клиниках вообще копейки), зато никаких проблем...Да и вообще, если животное уходит, значит так и должно быть, значит вас оно уже чему-то научило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:09 pm

Скажите чем эта тема https://www.angraal.com/t3443-topic отличается от этой? Может одну стоит закрыть, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
?????
Гость




Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 8:04 am

Тема https://www.angraal.com/t3443-topic скорее общая, кто каких животных хотел бы завести, даже с магическими целями, но общая, а данная тема уже конкретно насчет болезней животных и их лечения, конкретно как лечить, поэтому первая тема теперь в разделе " Общение"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:46 pm

Oksana пишет:
[color=red]Если у вас пропало животное
Насколько знаю, считается, что если пропадает животное, то оно уносит с собой какую-то беду, которая могла бы случиться в доме, забирает негатив.
Хотя сама бы искала любимца неделю-две, а то и больше. А стала бы обращаться к человеку с поисковыми способностями - даже не знаю.
Возможно, что ни делается - все к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Ищущий
Ищущий
Светочка


Женщина Сообщения : 45
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2012-01-26

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:58 pm

Кстати вспомнила, что в 98 году 31 декабря у нас потерялась собака, которую так и не нашли. Где-то через полгода папа заболел двусторонним воспалением легких, лежал в больнице, но все обошлось.
После этого никого ни разу не теряли, а папа умер через 3 года.
Вот сейчас и подумала, может факт пропажи собаки мог тогда оттянуть неизбежное?
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4456
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

Наши ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: Наши ЛЮБИМЦЫ   Наши ЛЮБИМЦЫ I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:06 pm

Вултур пишет:

Что касается этой ситуации - я бы вообще своего кота далеко не отпускал, хотя тут скорее всего городское мышление дает о себе знать.
Я живу за городом,потому все мои кошки и кот "гуляют сами по себе".Фантик - вечно в походах,домой только кушать приходит.Зимой весит 6 кг,а летом становится худым,потому что во дворе растет валерьянка и он ежедневно "под впечатлением",в связи с чем почти не кушает.
А кошки гуляют только по участку.Могут за калитку выйти только если кто то из нас там находится.
А была у нас кошка Люська - та гулёной считалась...Она нас в магазин всегда сопровождала.Причем котят приносила всего пару раз за 4 года и по трое всего.Мы никогда не были против,растили всех.Потом их,как правило,разбирали.
А еще у меня есть 4 собаки.Такса кроликовая,бивер-йорк,голая китайская хохлатая и Уся - помесь немецкой овчарки и московской сторожевой.Уся - крупная собака,один в один ньюфаундленд.Живет во дворе,потому что в доме ей жарко.У нее своя,частная конура! Wink Все собаки у нас добрые,но людей чувствуют.К некоторым сразу на руки идут и даже не тявкнут,а на других заливаются лаем,близко не подходят и шарахаются от них.
И еще у меня два попугая.Чумба(сливоголовый) и Рома(волнистый).Чумба может имитировать звонок в дверь,что иногда просто выводит из себя.потому что открывать нужно идти во двор,а Рома - щебечет как канарейка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши ЛЮБИМЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наши страхи
» Наши колоды
» Чакры - и наши органы...
» Расклад "Наши иллюзии"
» Как вы знаете наши родные комедии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: