ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Партнер"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 3:41 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 пентаклей
У меня по ощущениям, что отношения были, но они теперь под угрозой по причине того, что кто-то из Вас решил уйти от этих отношений. На карте фейка из гнезда пытается выпорхнуть, если вы семья, то предположу, что кто-то из вас решил уйти из семьи (скорее всего мужчина, т.к. следующие карты об этом говорят)

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
Король пентаклей
Мужчина резво оценивает ситуацию, с холодным рассудком. Чувств как таковых скорее всего не осталось, практический расчет. Он считает, что все, что происходит в ваших отношениях-это правильно. Считает свои поступки закономерными. Делает все ради своей выгоды.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
Дьявол
Мысли не очень, он думает, что Вы очень в нем нуждаетесь. Вообще мужчина идет на поводу своих не очень хороших желаний. А в голове путаница. "Хочу чего-то, чего сам не знаю". Запутался в общем.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
Рыцарь мечей
Загадывала срок на 3 месяца. Тут не миновать ссор и выяснения отношений. Со строны кого-то из вас довольно боевой настрой, нежелание идти на уступки.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
9 жезлов
Вы постоянно будете находиться в состоянии опасного ожидания. Напряженная обстановка в ваших отношениях будет нарастать.





Автор: Gescha
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 3:42 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
девятка кубков - прекрасное времяпрепровождение, ощущение счастья, сердечности. но мужчина ваш, похоже восточных кровей, чуток эгоистичный, все должно крутиться возле него.


2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
пятерка пентаклей - единение душ, желание быть рядом "и в горести и в радости", разделить все тяготы. это не желание снять звезду с неба, а готовность пожарить картошку, если вам нездоровится. У вас очень тесная связь, случайно не тайная?

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
королева кубковон думает о своей любимой и физической любви к ней.


4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
спрашивала про ближайших три месяца
туз жезлов - новое начало или новые ощущения в ваших отношениях. вам выпадает шанс достичь максимум желаемого в отношениях. Положительное направление в развитие как в паре, так и саморазвитие.


5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет
десятка пентаклей - счастье и любовь, семейная жизнь, свадьба. вы достигнете многого приложив усилия, и получите заслуженное чувство уверенности.






Автор: MaryT
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 3:43 am

Таро на Гримуарах

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; - Туз пентаклей пп, Солнце пп
Суть на данный момент - отношений нету. Была маска отношений, но она треснула и теперь уже упущен шанс что-либо восстановить. В общем то тут и добавить особо нечего. Разве что присутствует какой-то материальный интерес, который кто-то хочет поправить. Не нажиться, а именно поправить.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; - 4 чаш, 10 пентаклей
Похоже, он тоскует по тем отношениям, что были. Статус семейного человека и любимые люди рядом - ему этого не хватает сейчас. Думаю, он женился, чтобы удержать. Но потерял. Знаешь, вот у меня мысль какая-то такая появилась, что этим поступком он действительно как бы хочет напомнить о себе. Возможно, дать понять, что ты не хочешь это терять. Ну, как бы - подумай, чего ты можешь лишиться или приобрести. Вот как-то так.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; - 2 жезлов, 2 пентаклей
Он думает о разговоре на материальную тему. Об этом говорилось и вначале расклада. Мне кажется, он попытается мирным путем решить какой-то денежный вопрос. Но сама суть будет не очень приятной. Возможно у него проблемы? drunken Но какой-то очень негативной мысли я не вижу. Зла он не планирует.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; - Жрец пп, Мир
Даже если у человека и есть какие-то не хорошие помыслы, они закончатся полной неудачей. Полный провал планов. Однако ты сможешь получить то, что хотела - свободу и внутреннюю гармонию. Плюс от этого всего еще и выиграешь.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет. - 3 мечей пп, Король жезлов пп
Знаешь, он может никуда не деться в итоге. Будет продолжать придираться. Будет пытаться как-то подавить тебя. Но, думаю, это все отголоски прошлого. Может вот те проблемы, которые его сподвигли на приезд - неудачи в личной жизни.
Вот как-то не сильно объемно мне все увиделось, однако сама причина появления уже ясна. Ну, надеюсь, что верно увидела. Главное, быть начеку с ним. Человек не едет мириться, он едет решать проблемы. Только вот детей я тут ну совсем не увидела





Автор: Natul ka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 6:12 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
10 жезлов - отношения зашли в тупик, потерялась былая новизна... вроде и есть ощущение, что всё так и должно быть, что вы - пара, но нет былого огонька, может быт заел.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
5 мечей - мч действительно обижен, считает, что вы его предали в чем-то. Много негативных эмоций с его стороны, переживает сильно. Может, стоит просто дать ему время остынуть?

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
СА Звезда - карта эта холодная, она для меня в принципе обозначает новую надежду, но не "вот прям щас", а этакое "хуже уже быть не может, значит должно быть лучше". МЧ сейчас закрыт от Вас, погружен в свои чувства. Эгоистичная какая-то позиция у него получается... Сам обиделся, сам теперь себя успокаивает.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
9 кубков - будет какая-то эмоциональная встреча, и довольно приятная. Возможно, сможете увидеться и поговорить в общей компании, среди знакомых. Примирение возможно.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
Башня - грядет разрушение старого. Как раньше не будет в любом случае. Если хотите сохранить отношения, придется в корне их изменить. Будет сложно, но, по крайней мере, между вами точно всё прояснится.






Автор: Trina
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 6:13 am

Расклад на Колесе Года

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
Луна - Вы пока не чувствуете от МЧ взаимности в том виде, в каком бы хотели. Вас терзают сомнения и подозрения. Есть какая-то иллюзорность в том, что происходит. Как-то раз показало у меня на активные знаки внимания от мужчины (девушка на карте сидит с букетами), но непонимание, как вообще себя надо вести в этих отношениях. А может, просто, Вы пытаетесь найти двойное дно там, где его нет.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
Принцесса кубков - есть искренняя заинтересованность и симпатия к Вам. МЧ видит вашу мечтательность и нежность, и эти качества привлекают его. Но чувства идеализированны, ещё не прошли проверку на прочность.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
9 жезлов - есть что-то в ваших отношениях, что пугает его, и сейчас он занят тем, что придумывает план по самозащите. Старается мыслить разумно, с расчетом на перспективу.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
Иерофант - отношения возможны, но они вряд ли будут равноправными. Один из партнеров может ощущать себя обязанным, зависимым. Хотя в положительном плане Иерофант отыгрывался как неожиданная поддержка и бескорыстная помощь в трудной ситуации.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
5 жезлов - будет для Вас какое-то испытание на прочность. Темноволосый мужчина - это тот самый, с девятки жезлов, а вот кто второй? Карта может указывать на появление в Вашей жизни любовного треугольника, а, может, по луне, Вы сами так и будете в состоянии внутреннего конфликта. Ваши "лунные" опасения будут ставить под сомнения все действия мужчины. Бурная, неспокойная карта.

Ещё мне дважды при тасовании выпала 6 мечей:6495 У Вас есть страх, что мужчина Вас покинет? Какой-то обман был между Вами? Мне кажется, это немного надуманные опасения, МЧ Вами увлечен и настроен на весьма серьезные отношения, судя по Иерофанту.






Автор: Trina
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 6:14 am

Расклад на Манаре

Обратка 4 земли. Могу предположить, что у вас произошел какой-то конфликт и возможно, вы пытались "удержать" партнера рядом с собой, делая шаги ему навстречу

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
5 воздуха
Предполагаю, что отношений на данный момент нету, но видимо, вы в надежде, восстановить их (там на картинке рука, которя тянется за уходящим человеком)

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
Звезда
Видимо он сам по себе, считает себя крутым и всякое такое. Вообщем, никаких возвышенных чувств я не вижу, извините.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
10 воздуха
Могу предположить, что он все же думает о том, чтобы пофлиртовать с вами и что вы вернетесь (если я вообще верно ситуацию увидела)

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
всадница огня
ДУмаю, что будет довольно стремительно развитие отношений. В любом случае, ситуация сдвинется с мертвой точки..и или все закрутится, или напротив, завершится окончательно.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
6 воздуха
Опять же по итогу, вместе вас не вижу. Но видимо, вы воспринимаете его несколько иначе, чем он являетя на самом деле. Будете строить иллюзии относительно него, его качеств, мыслей и т.п..






Автор: Николетта
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 12:20 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
6 чаш
Итак, сейчас взаимотношений толком никаких нет, этот мужчина не в вашей жизни, он ушел но не забыл ( это видно по поз. 3) потому что не только время пришло, но еще и по отношению к вам у него были немного неприязненные отношения, о чем видно по следующим картам.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
9 мечей
Не слишком комфортно ему с вами, и чувства такие же- считает он,что вы слишком разные люди, да и комплексы у него с вами тоже какие то связаны- либо вы его как то в неловкое положение ставите, положение зависимого человека, либо наоборот- он вас. И думаю что именно из-за мыслей и чувств он и ушел из вашей жизни, о чем и говорит 1 центральная карта

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
2 мечей
А думает он о том, чтобы взять реванш какой то в отношениях с вами или даже побороться как-то, показать что он главный. Все-таки, думаю что вы его как то задели, причем до сих пор он об этом думает. А сейчас мысли его о том, чтобы как то посоперничать.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
туз пентаклей
В ближайшем будущем думаю что стоит ожидать его звонка или встретитесь вы каким то образом. На ваш вопрос ответ да- на связь он с вами выйдет.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
8 жезлов
Какое то совместное времяпровождение.. может общее дело. Но предстоит определенный труд для получения именно того результата, которого вы желаете.
Но вообще эта карта часто показывает у меня на совместное дело или работу.





Автор: Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 12:22 am

[b]Расклад на Викторианское романтическое таро[b]

- суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - 9 мечей,дурные предчувствия разрыва отношений. На уровне любовных отношений ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ может дать излишнее беспокойство о любимом человеке, когда любовь принимает истеричные, назойливые формы.
- чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему-император. Считаешь его минимум близким другом,максимум - мужем,может даже уже живете вместе гражданским браком?. Ты больше воспринимаешь отношения головой,а не сердцем, пытаешься построить отношения логически,не упав в омут страсти

- мысли интересующего человека, о чем он думает-рыцарь пентаклей

-то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем-9 пентаклей
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет- 9 чаш-дело пойдет к свадьбе!

Мои ощущения: на данный момент ты хочешь выйти замуж за этого человека официально,возможно долго уже встречаетесь, а он все тянет и тянет,ну как обычно мужчины не хотят штампа. Он довольно толковый молодой человек,с долей карьеризма, любит себя и позволяет любить). Планы осуществятся,поженитесь!! Брак будет по расчету ,для девы и козерога это хороший вариант, любим стабильность!





Автор: Кира
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 12:22 am

Расклад на РУ

1. Суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком.
Первернутая семерка пентаклей говорит о возникающем чувстве тревоги. Возможно один из партнеров не доволен отношениями на данный момент, хочет большего.

2. Чувства, которые интересующий человек испытывает.
Рыцарь перевернут. Если судить по масти, то человек он довольно эмоциональный. Импульсивный. В общем он временами в души вас не чает, а иногда и остывает. По такой карте мне кажется он еще не до конца определился что чувствует.

3. Мысли интересующего вас человека.
Если с чувствами не разобрался, то в мыслях есть уверенность в том, что вы "его" женщина. Он намерен быть с вами.

4. То, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человеком.
Не приятная карта однако. Она предвещает горечь и разочарование из-за несбыточных ожиданий.

5. Результат: к чему все приведет.
Неприятные споры, колкости, конфликты.
Мне кажется, что карты вырисовывают картину пары разбившейся о быт, и если вы постораетесь, то этого конечно можно избежать.







Автор: Лолита N
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 4:23 am

Расклад на Таро Сексуальной Магии

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
Изображение Паж мечей

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему
Изображение Изображение Изображение Влюбленные (доп. Дьявол, Королева жезлов)

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает
Изображение Паж жезлов

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем
Изображение Изображение 5 жезлов (доп. Император)

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
Изображение 6 пентаклей
и обратка Изображение 4 чаш
Я не спросила в каких конкретно вы с МЧ отношениях, но мне кажется он не совсем свободен..Он очень вами заинтересован и покорен, но похоже активных действий с его стороны не наблюдается, больше как-то восторженно-созерцательное отношение. На чувствах опять же идет тема выбора, он может колебаться с одно стороны из-за того, что несвободен, а с другой стороны очень хочет вас как женщину..В мыслях он понимает, что очень желает близости с вами, но с другой стороны он имеет какие-то тайные мысли, вообще у него больше страсть преобладает. В ближайшее время он продолжит наблюдение за вами со стороны, тайно мечтая и думая о вас, но опять конкретных действий не видно. Привести это может к тому, что вам может надоесть его бездействие, ведь вы по вашему мнению довольно много делали, что-бы его привлечь к себе..будете гадать как и что, а он вроде и близко, но в то же время и не рядом..хотя может он и свободен и находится с вами в паре, но кто-то из его окружения, возможно и мать, настраивает его против вас..и все его это бездействие и колебания связаны именно с этим, ну и опять же у него больше страсть и желание, чем истинные чувства..по крайней мере на данном этапе времени)






Автор: rira32
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 6:46 am

Расклад

1. Суть взаимоотношений: 5 пентаклей, 5 чаш
Распад отношений, разочарование. Вы ощущаете чувство покинутости. Отношения переживают кризис, он не глобален, но даже если вы его преодолеете, отношения не будут долговечными. Партнер нанес Вам душевную рану. Сейчас Вы пытаетесь осознать что сделали не так. Отношения приносят в основном только боль и разочарование, что они не становятся такими как и прежде.

2. Чувства партнера к Вам.Король пентаклей, Принцесса чаш.
Преобладают чувства постоянства, великодушия, дружбы. его душевный жест как свежий ветер после ссоры или конфликта. он считает что вы легкая, романтичная, мечтательная личность.

3. Мысли партнера о Вас.8 чаш
негативная карта. его мысли о расставании с вами. Он думает что вы стоите на распутье, ваши пути должны разойтись.

4. Что может произойти в ближайшем будущем между вами. 2 мечей.
Скорее всего резкий разрыв.

5. Результат. Отшельник.
В ваших отношениях период охлаждения, отчуждения. Вам необходимо побыть в одиночестве, все хорошо обдумать, оставить его в покое и больше внимания обратить на свои мысли, чувства, погрузиться в себя.

Да уж, расклад довольно таки печальный, я конечно могу и ошибаться, только начала изучать Таро. Искренне надеюсь что у Вас все будет хорошо






Автор: Настенька
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 7:56 am

Расклад

Дно – 6 мечей
– я бы сказала, что уже произошедшие перемены укрепляются и реализуются. Т.е. если вы только расстались – то пришло время отпустить прошлое совсем и смриться с этим, открыть для себя нечто новое, начать жить иными вещами. Или же если у вас были или есть какие-то предпосылы к вашему объединению, то эта карта так же может сулить переход и движение к этому.

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; рыцарь мечей пп
фотохостинг бесплатный
– скорее всего ссоры и продалжающееся недопонимание. Подозрительность, недоверие, пессимистичность. Это так же некоммуникабельность и неумение выстраивать отношения, возможно такое только с одной стороны, не обязательно с обеих. Неумение спокойно всё обсудить, резкость, желание задеть…Мне здесь почему-то видится что это именно больше присуще вашему мужу, как его качества, т.е. он из таких людей, окторые не любят проявлять мягкость – они резки, суровы, хотя как раз внутренне им не хватает любви, они бы может и хотели быть более нежными – но так привыкли или атк воспитаны. Ваш муж кстати не военный случайно?

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; Жрица пп –
хостинг картинок бесплатный
по этой карте очень сложно сказать о присутствии чувств, любви. Если они и есть, то где-то очень глубоко внутри. На лицо же закрытость, изолированность, пребывание в своем мире и защита своего индивидуального пространства и покоя.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; 7 мечей
хостинг картинок без регистрации
– здесь как бы он принял какое-то решение и выбрал некое отношение к вам и вашим прошлым отношениям и придерживается его. Но судя по предыдущим картам они не очень положительны. Возможно он обижен, может считает вас виноватой в том как всё сложилось. Вобщем я бы сказала что думы у него не очень светлые. Ваш муж мне кажется из тех людей, окторые не любят признавать свои промахи. Ошибки – поэтому он выбрал верить в то что что-то сторонее мешало вашим отношениям – вы сами или так всё сложилось или просто то что вы разные люди…вот как-то так.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; Суд пп
фото хостинг
– эта карта в данном положении скорее обозначает «зависание» и цепляние за прошлое. Это может быть ожидание разъяснения и понимания каких-то вопросов, желание получить ответы от партнера, но в жизни не может быть всё четко и лаконично и понятно. Эта карта тут скорее призывает уже отпустить всё как бы оно ни сложилось – понятно ли оно или нет, не ждать ничего, потому как скорее всего всё уже прошло

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет – 4 кубков пп
фотохостинг бесплатный
– чувствовать себя обделенным, нехватка любви или внимания. Недовольство от ощущения что вы не вместе, хотя вас многое связывает. Не думаю что что-то вас ждет в ближайший месяц вообщем или может быть вы проявите инициативу, но на неё не будет такого ответа, который вас удовлетворит. Эта карта так же призывает сосредоточиться не на том что прошло или на чем-то что вас разъединило в отношениях, а скорее на самой себе, своей индивидуальности, самодостаточности и любви к себе.





Автор: Desten
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 10:48 pm

Расклад

1. Суть взаимоотношений между вами-7 пентаклей
идет какое-то противостояние,неудовлетворенность в результатах,то ли один из партнеров только вкладывает в отношения,а другой получает, то ли ждали от этих отношений больше. Нужны перемены.
2. Чувства,которые ваш муж испытывает к вам.- Король мечей.
Могу ошибаться,конечно,но вижу жестковатого,авторитарного человека,который может уважать только равных себе. Чувствует свою силу над вами.
3.О чем думает ваш муж.- Справедливость
Как-то уж очень строго все оценивает,Хочет разобраться в сложной ситуации,возникает даже ощущение,что какие-то судебные тяжбы между вами или осуждает вас за что-то.
4.Что может произойти между вами в эту неделю.-Паж мечей.
Какие-то получите известия,причем очень противоречивые,может даже официальные бумаги. Еще может быть такой вариант: слежку за вами устроят,для получения информации.
5.К чему все приведет.-Туз мечей.
Разрубите этот "гордиев узел",но нужно защищаться,отстаивать свои права. Решение,хоть и сложное, но будет принято.







Автор: Volna
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 10:49 pm

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; 6 чаш 9 мечей
Ваши отношения тянутся из прошлого(6 чаш) и представляют собой сплав из воспоминаний о прошлых романтических отношениях, крепкой дружбы, хороших, честных отношений и разъедающих душу и мозг плохих предчувствий и страхов, печалей, несбывшихся надежд, одиночества(9 мечей). Вот такое странное сочетание. Это как будто авансы из прошлого, на них все держится, "там" когда-то было очень хорошо, и это сложно забыть. А вот что с этим делать, боюсь, что из вас не знает никто. Путь к "светлому прошлому" перекрыты это девяткой недоверия, суеверия, каких-то внутренних переживаний, пессимизма и страха одиночества. Звезда прошлый раз в итоге - это надежды на перспективу, но пока они не оправдались. Дальше карты показывают, что не все так страшно, как кажется сегодня.
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; 5 чаш Рыцарь мечей
Ваш МЧ устал от разлуки, от ожиданий и сейчас у него период не самый лучший для чувств. Он находится в депрессивно-гневном настроении, настроен воинственно и даже решительно. Все идет изнутри - ему тяжело, и он хочет заморозить свои чувства-переживания, или отрезать. Он устал, ему плохо, чувства ему мешают, радости они ему не приносят... drunken Мы бываем в таком настроении все периодически, когда хотим рубануть шашкой, думая, что поможет. Помогает не всегда... увы. Sad
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; 7 посохов Туз чаш
В мыслях его есть желание обновления чувств путем преодоления всех преград, путем завоевания, "через тернии, к звездам", так сказать... Он прямо думает о том, как "выбороть ", добиться счастья, праздника чувств.Чтобы ушли все преграды и недоразумения, хандра и усталость и прочее. В мыслях он не сдался и не собирается, на душе кошки чередуются со вспышками гнева, злости, но в мыслях - надо победить все это и я это смогу!
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
3 посохов 2 чаш
Все самое хорошее, ожидаемые события, поездка, построение планов на дальнейшее будущее. Встреча, любовь, свидание... Кризис уходит, проходит, впереди светлая полоса жизни, как будто все с начала. Я понимаю, что вам бы хотелось каких-то девяток, десяток и Жреца, но после того, что у него сейчас в чувствах, это очень логичный итог... наша песня хороша, все-таки, мы начнем сначала, решит он или вы вместе. Возможно, вы как-то к нему сами поменяетесь, и его это воодушевит.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.10 пентаклей, Рыцарь чаш
Загадывала на год... 10 пентаклей у меня в колоде домашняя карта. Брака я не вижу, Рыцарь чаш тоже на любовника больше смахивает. Квинт Колесница... Мне кажется, статус не изменится, но отношения потеплеют, уйдет часть недоверия. Возможно даже будете проживать вместе. Уезжать, приезжать, жить между домом и любовными отношениями, может на два дома. На дне Король пентаклей. Интересно, что прошлый раз на дне был Король мечей. Тогда он все придумал, сейчас на этом неплохо зарабатывает. Он глава, как ни крути. И он своего не упустит, и вас в том числе.... вы его "добыча"





Автор: Магнит Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 10:49 pm

Расклад

Выпал Суд – наступаем на те же грабли. Т.е. можно предположить, что сценарий повторится, но в измененной форме. Вы пытаетесь восстановить отношения и перевести их в другой слой, как-то изменить.
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
3жезла, 6пентаклей ПП –первая мысль была, Он думает, что Вы ждете (или заслуживаете, с его точки зрения) принца на корабле с Алыми парусами, а он Вам этого дать не может, или не хочет. Складывается впечатление, что его, по большому счету, и так все устраивает. Он привык к своему дому, ему там комфортно и он не хочет вносить каких-то перемен в это свое состояние.
Теперь думаю, что это он ждет , что Вы сделаете очередное взятие бастиона (т.е его), но Вы уже не хотите делать ему такой подарок.
Ну здесь теперь явно просматривается та картинка, которую Вы описали, он исполнил Ваше желание, а оно то у Вас есть, просто Вы его развитее видите (хотите) несколько иначе. А Вы его подарок не приняли. С его стороны букетно-конфетный настрой, а Вы это не приемлете. Это , навреное, тоже одна из причин преобладания пентаклей, а не кубков, Вам тоже нужно уже более материальных, ощутимых действий, результатов, а их нет.
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
Паж кубков, 6 мечей.
Чувства у него к Вам есть, и он уверен в Вас, но все равно он сосредоточен на своей боязни перемен. Чувствует, что Вы можете плыть в одной лодке, но мысли эти гонит от себя (7мечей в мыслях). Он проявил чувства, и тут же пошел на попятную, сел в лодку и поехал в свою келью. Он не хочет выбирать, ему хорошо в своих мыслях, он ними занят по-полной.
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
7мечей, Отшельник
И он думает, что он хочет оставаться самим собой, он не собирается торопить события. Он ВЕСЬ в раздумиях. И здесь семерка, она как раз подтверждает, что в голове бардак, он весь в размышлениях, что же ему делать. Он, возможно, сожалеет о своих предыдущих, он не может понять, что ему нужно от отношений, боится стать уязвимым, если открыто и честно покажет свои чувства.
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
4жезлов ПП, 7пентаклей.
Налицо какие-то изменения, если сейчас 3жезла и 6пентаклей, то в ближайшем будущем 4жезлов и 7пентаклей (и там и там +1). ПО 4жезлов перемена должна быть позитивной, но все таки не такой, как хочется. Результат будет отличаться от ожидаемого.
Но не удивлюсь, если каждый из Вас будет сидеть и ждать, что другой проявит инициативу.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
Туз пентаклей, Рыцарь пентаклей ПП
Шанс на восстановление есть, но для этого необходимо проявлять настойчивость, терпение, а не сидеть и ждать, пока кто-то другой будет делать шаги. Все должно наладится, но медленно и кому-то из Вас придется проявить настойчивость, а возможно даже и преодолеть какое-то сопротивление.
Квинт Справедливость, Суд выпал при перемешивании колоды, два суда… какой-то урок Вам обоим необходимо из этого всего вынести, пройти этот путь. Справедливость должна восторжествовать и с Тузом все привести к гармонии!
А Вы по Хшановской не складывали свои портреты? Интересно какое там предназначение Вашей пары.
P.S. Мне кажется , он видит какую-то проблему в отношениях , вернее в их полном принятии для себя, но не могу понять, что именно. Еще по прошлым раскладам у меня было такое ощущение, и тогда у меня была мысль ,что это как-то связано с материальной стороной, но что именно, пока не пойму. Но эта навязчивая мысль идет из расклад в расклад. Здесь может быть дело в его Луне в Скорпионе.






Автор: OReshka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 2:27 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - Колесо
Ваша позиция изменилась - раньше сказали "нет", а теперь передумали. В ваших отношениях вообще большой вес имеет его величество Случай. Какая-то ситуация заставила Вас посмотреть на него по-новому и увидеть то. чего раньше не замечали. А может, изменения в его поведении послужили катализатором интереса?
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему - Дама чаш
Вы ему определенно нравитесь. Теплые, нежные чувства к Вам. Привлекаете, маните его. Относится с нежностью.
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает - Император
Сейчас все мысли заняты статусом и работой. Занят он :lg:, не до глупостей. Пытается построить себе фундамент в делах, чтобы повысить собственную значимость.
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем - Принцесса жезлов
Пока будете ждать и надеяться. Переписываетесь с ним? Обычно по этой карте идет общение в интернете, довольно активное. Если нет, то контакт может быть налажен в это время. Но это самое ближайшее будущее, месяц максимум.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет - 3 чаш
Общение, флирт, свидания... Тройка - карта развития, выхода на новый уровень, но она не обещает пока никакой особенной стабильности в плане отошений. Скорее, это первый этап их. Впрочем, приятно проведенное время Вам обеспечено.

По обратке 7 чаш - мечты, надежды... Как-то пока всё возвышенно и легко, без напряга. Но и без особой глубины







Автор: Trina
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 2:28 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - 4 Земли
Это желание и попытки сохранить отношения с интересующим человеком как минимум такими, какими они были до возникновения конфликтной ситуации. Такое происходит и когда мы желаем привлечь внимание человека, спровоцировать определенное поведение, подтолкнуть к тому, чтобы он сделал первый шаг..и то и мы "пережимаем", то ли он не готов..и мы встречаем сопротивление. Все выливается в конфликт "на ровном месте". В общем потерять его не хочется. В целом, это не всегда гармоничные отношения, но достаточно прочные. Если хорошо - то хорошо и очень хорошо, если плохо - то хуже не бывает.
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему - Башня (доп - Император)
Угнетенность и подавленность.Он сказал себе "нет", обиделся, расстроился..уж не знаю, что там было.. подчинение моральным запретам. Они часто связаны с семьей..но вполне могут быть связаны с работой и со сложившейся в отношениях ситуации. Это кризис..думаю, он вполне может чувствовать себя виноватым и обиженным одновременно. Одиночество, самоограничения, скованность..Император только подтверждает это, да еще указывая на конфликт начальника и подчиненного. Все из-за недопонимания..
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает - Всадница Воздуха
Для него ваши отношения - дружба и удобное сотрудничество. Но опять же, все достаточно устойчиво, все таки сложновато без Вас было бы и он это понимает. Он привязался к Вам. О любви пока говорить не стану. Возможно вы разные и вам бывает сложно находить общий язык. Но тем не менее, все равно хочется находиться рядом. Эмоций маловато..и это может приводить к вспышкам (ссорам, мелким провокациям), потому что энергия требует выхода..на что намекает следующая карта
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем- Королева огня
Я бы сказала, что это ожидание активности от партнера. Градус будет нарастать, но конкретных действий по этой карте нет. На этом можно с играть конечно..Поддерживать хорошие отношения, аккуратно давая понять, что Вы в нем заинтересованы. Не портить все выяснениями отношений, но и не потакать во всем, не бегать за ним.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет. - 6 огня
Отношения начальника и подчиненного..Он высоко себя ставит наверное. Эта карта подчеркивает вашу разницу в том числе и в статусе..ему наверное это нравится и не удивлюсь, если он порой смотрит и на Вас в том числе свысока. Чувства поверхностные, ощущение вседозволенности, заигрывание без серьезных намерений. В какой бы ситуации каждый из вас ни оказался, важно не уронить свой статус, положение..это только ближайшее время..






Автор: Ani
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 2:45 am

Расклад

На дне Отшельник. Предположу, что отношений сейчас нет, вы каждый по себе размышляете о смысле жизни и что делать дальше. Тайм-аут в отношениях.

1 карта (центральная) Колесница Король мечей - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
На сегодняшний день ваши отношения целиком зависят от твоего партнера. Он контролирует их, он задает направление. Он видит себя полководцем и на меньшую роль не согласен. Еще карты конечно же говорят о том, что ваши отношения происходят в поездках, в пути. Колесница уже выпадала вам, но тогда ты, как Дама посохов, руководила процессом. Сейчас бразды управления перешли в его руки. Как он с этим справляется, покажут дальнейшие карты. И если честно, то как то не очень...
2 карта (слева) 4 посохов 9 чаш - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
В чувствах у него полная удовлетворенность тобой, как женщиной. Даже можно сказать, что некая уже пресыщенность есть, "успокоенность". Какие-то этапы неуверенности пройдены, и на душе полный штиль в хорошем смысле. Возможно, это лучше для него, а тебе бы хотелось больше романтики, движений, порывов... Но вот как-то так на данном этапе, полоса обрастания жирком, если можно так выразиться, в чувствах. Больше внимания уделяется общим социальным достижениям, на этом фоне - каким-то физическим наслаждениям - покушали, поспали... вкусно, сытно, приятно, все под рукой... А если не под рукой, то и так хорошо, жизнь налажена... одиночество не давит... А что еще надо?
3 карта (вверху) 6 пент пп Дьявол - мысли интересующего человека, о чем он думает;
карта перевернулась, и я оставила как есть. Как я уже говорила, что он правит балом у вас. И хочет не просто руководить процессом, а направлять в нужное ему русло. И так, чтобы никто не подкопался. Есть у него зависимость от тебя. Но при этом, он считает, что ты ему не помогаешь, не хочешь помочь, отказываешь в чем-то. Возможно в чем-то тебя подозревает не совсем законном, не совсем чистом. Не знаю, что это, но нет ли у вас разногласий в отношении денег? Здесь и далее я вижу недоверие с его стороны. В чувствах все хорошо, но подозрения разъедают изнутри и портят отношения.
4 карта (справа) Паж мечей Влюбленные(Выбор) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
Продолжая то, что я уже сказала, по дальнейшему видно, что между вами организуется холодок. Как черная кошка... недоверие, попытка перепроверить, всунуть свой нос куда-то, перестраховаться, как-то проследить. Будет некий выбор, а как при этом поступать? Все ли средства хороши? Боюсь, что и средства будут выбираться вами не самые лучшие... возможны ссоры, обвинения... вмешательство еще каких-то лиц в ваши дела.
5 карта (внизу) 8 мечей 2 пентаклей - результат: к чему все приведет.
И результат не очень, хоть и с переменным успехом. Вы будете возвращаться к пересмотру отношений, но мозговой штурм будет мешать посмотреть на все со стороны. Еще такое - никто не хочет уступать, особенно он. Возможно, он раньше это делал чаще, но сейчас он займет другую позицию - контролирующего подозрительного "начальника" с переменчивым капризным настроением. Так как 2 пентаклей стоит после 8 мечей, предположу, что полного разрыва не будет, но вы будете балансировать на грани... Думаю, что его будут удерживать чувства к тебе. Все же у него они есть.
В раскладе три СА, это энергии, которые действуют на вас и будут действовать. Это энергии контроля, манипуляций и выбора, как поступить. То есть - я хочу руководить, контролировать все и для меня все средства хороши. Иногда я буду колебаться - а правильно ли, морально ли, хорошо или плохо то, что я делаю? Думаю, это будет касается вас обоих, ведь назревает настоящий "поединок"! Он будет больше внутренний, чем внешний.






Автор: Магнит Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 19, 2021 6:01 am

Расклад на Таро Эры Водолея

1.Суть взаимоотношений.
Правосудие
Я бы сказала, что вас связывают больше деловые отношения. Это ровные честные отношения, в которых оба отдают себе отчет во взаимной пользе и нужности. Не скажу, что гармония между вами, скорее, какая-то расчетливость, продуманность что ли...Романтики ноль.

2. Чувства человека
Суд
И снова старший аркан, снова связан с судом. Похоже, что это знаковые отношения. Возможно он переосмыслил какие-то старые обиды, оставил в прошлом какие-то размолвки и сейчас предельно честен с вами. Я бы сказала, что он ведет себя так, как вы того заслуживаете. Если вы будете проявлять себя как-то по новому, то он ответит вам тем же: изменит свою модель поведения в ответ. Снова-таки, почему-то мне кажется судя по картам, что это не любовные отношения.

3. Мысли, о чем он думает
7 пент
Он думает, как бы удержать заработанное, переживает какой-то кризис. Его беспокоят материальные вопросы, может даже страх потери.

4. Что может произойти
3 пент
Предстоит удачная сделка. Если я правильно поняла, и это деловые отношения, то впереди у вас плодотворная совместная работа. Если же я ошибаюсь, то эту карту можно трактовать в отношениях, как достижение согласия, компромисса. Вас что-то объединит и это принесет вам хорошие плоды. Переживания, которые карты описывали в предыдущей позиции (мысли) полностью рассеются.

5. К чему все приведет. В вашем случае, до конца года.
8 пент
Похоже, что он увлечется чем-то новым и переключится на это, но отношения будут по-прежнему спокойными, ровными, все будет идти своим чередом.









Автор: Milanka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2021 1:54 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;

Отсутствие взаимного доверия, несвобода, невозможность открыто прояснить отношения ввиду неравенства (возможно, объективного- кто-то из вас старше, занимает должность выше (если рабочие отношения) или манипуляций.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;

Душевные метания, амбивалентность. Сегодня любит, завтра ненавидит. Сам себя не понимает. Чувствовать может одно, показывать- другое.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;

О каком-то союзе с дамой- деловом партнерстве или браке. С учетом предыдущих карт думаю, что не о вас, а о другой женщине. С которой все гармонично и сбалансировано.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;

Тут как на картинке- снова всплывают неравные отношения, и уход из них одного из партнеров. Часто вопреки здравому смыслу и чувствам. Топнул ножкой и послал. И сам пошел подальше.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.

Хм, а тут выскочили денежки. И со знаком "плюс". То есть как-то это отразится на ваших финансах в хорошую сторону- может, он из вас деньги тянул, так после п. 4 перестанет, или если бизнес у вас совместный, так в гору пойдет без него







Автор: Maroussiainlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2021 1:54 am

Расклад

Выпала 5 пентаклей
Опять пентакли, и в сути взаимоотношений тоже пентакли. И раньше тоже выпадали пентакли, и я думала, что у него к Вам какой-то материальны интерес. Но они так же и продолжают выпадать, да еще и пятерка.
Вы все так же рядом, но не вместе. Похоже, что он устал от одиночества, от своих же каких-то рамок, поведенческих шаблонов, ему комфортно с Вами, он плетется за Вами. По дьяволу он к Вам привязан, но судя по Жрице рядом с Дьяволм, предположу, что больше привязан даже душевно, чем сексуально. Ему нравятся Ваши глубокие разговоры, взаимопонимание. Возможно , что Вы его понимаете на интуитивном уровне и ему это нравится, его это притягивает к Вам.

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; Жрица ПП, 3пент
Мне кажется, что как бы Вам ни хотелось, но в этих отношениях преобладает не любовь, а взаимное понимание, привязанность духовная , интуитивная. Но чувств воздушных и романтичных, которые, чаще всего, бывают в молодости здесь нет. Да хорошо вместе, да влечет, да приятно. Возможно, что даже и удобно, помните мы говорили как раз об этом. Но кубков здесь нет, к сожалению.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; Дьявол ПП.
Искушение, его к Вам влечет, он чувствует зависимость от Вас.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;9мечейПП
А в мыслях , что называется, «шо попало». Накручивает себя, страдает, переживает. Он случайно не ушел в запой ? Навреное, у него даже есть чувство вины перед Вами, и он понимает, что причиняет Вам боль. У него , наверное, какой-то очередной кризис в мыслях.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человеком в ближайшем будущем; Башня. Доп. 9кубков ПП
К сожалению, не могу обрадовать. Больше смахивает на разочарование, разрыв. Выглядит как то, что он придет к Вам с какими-то своими «достижениями» в очередной раз, Вы его просто вышвырнете и пойдет он радоваться своими «достижениями» в одиночку.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет. ПажМейчейПП, 7кубков
Не знаю, какого результата Вы ожидаете , но тут он так и останется в своих поисках и метаниях, чего же он хочет и где и с кем ему быть. Предположу, что Вы поймете, что слишком много ожидаете от мужчины не вышедшего из возраста пажа и мечущегося в поисках святого грааля. Хотя ,может быть это и Ваши грезы…будете продолжать рисовать себе партнера, витать в облаках, надеяться что он изменится.






Автор: OReshka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2021 1:57 am

Расклад

1 карта - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком-4 пентаклей.
Знаете,мне кажется,тут отношения собственнические.Когда "только мое,и никому не отдам".Кто-то из вас,или вы оба,зависимы от отношений друг с другом,у вас возможно,проявляется и ревность,и тотальный контроль,и в каком-то смысле,зависимость.В любом случае,есть желание сохранить этот союз и нацеленность на стабильность,постоянство.

2 карта - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему-Император
Скажите,пожалуйста,этот мужчина свободен? Embarassed В любом случае,это тот мужчина,который может ставить условия.Тут ,скорее,не чувства у него к вам,а оказание своего влияния на вас.Он ставит тот формат общения,отношения с вами,который считает приемлимым.Для себя.В первую очередь.Защита,покровительство,даже где-то чувство власти и собственности тоже-по отношению к вам есть.Но в целом,мне кажется,он сам себе хозяин.И своим эмоциям тоже..

3 карта - мысли интересующего человека, о чем он думает-7 мечей.
Знаете...мне не нравится его поток сознания..Какие-то хитрости на уме.И совсем не хорошо,если это будет направлено на вас..Словно человек играет в кошки мышки,шаг вперед,два в сторону.Он определенно что-то скрывает,химичит...Присмотритесь.И будте осторожны.Если же,все-таки,он несвободен,тогда карта оправдывает себя на 100%.

4 карта - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем-5 кубков.
-Назреет кризисная ситуация,которая,как мне кажется,может иметь отношение к той самой 7 мечей в мыслях мч.Может быть конфликт ,который приведет к разочарованию,обиде,и даже стагнации в отношениях.Будет непросто.

5 карта - результат: к чему все приведет.-Туз жезлов.
Несмотря на предыдущую негативную карту,я не вижу разрыва отношений между вами,и даже если какие-то разногласия между вами будут,вы сможете все исправить,все поправимо







Автор: Совёнок
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 8:05 am

Расклад

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;

7 кубков – Иллюзии, каждый из вас видит отношения по своему, и не факт что фантазии совпадают. Вы видите или возможно хотите видеть то чего нет, что-то додумываете. Один занимается самообманом, а второй поддерживает заблуждения и не торопится от них избавить, ведь тогда придётся выполнять обещания.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
5 жезлов(10 кубков) – Не простые отношения, ему хочется Вас переубеждать, нравится спорить, от дискуссий он получает удовольствие, как соревнование кто кого переспорит. Возможно имеет место быть выяснение отношений, но они не ведут к разрыву, скорее оживляют союз.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
Королева кубков(4 меча) - он думает о своей любимой и физической любви к ней, о своих чувствах, но при этом ничего делать не хочет, находится в состоянии тайм-аута, покоя, , осознанно отстраняется, ему нужно время что бы подумать, определиться. Но это состояние не будет длится долго.

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
2 кубка(король жезлов) – Будет встреча, будут чувства, эмоции захлестнут, но только тогда когда Ваш партнёр этого захочет, по его инициативе.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
8 кубков(7 мечей) – Скорее всего пути разойдутся, думаю что произойдет потому что ожидания не оправдаются, то о чём мечталось, пойдет в разрез с реальностью, всплывёт какой-то обман или недосказанность, очень сильное разочарование, ощущение что кто-то кем-то манипулирует, я думаю что он Вами. Вообще создалось впечатление, что Вы ему симпатичны, и нравитесь, но ему так же очень нравится то что Вы от него как-то зависите эмоционально, он получает удовольствие от этого. Но в конечном итоге Вам надоест состояние зависимой и Вы примите решение уйти.





Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 8:06 am

Расклад

Первое впечатление от выпавших карт (суд, двойки и десятки) - очень сложные отношения, полные неуверенности и сомнений, эмоционально тяжелые, изматывающие. Ни одного кубка, к сожалению, нет. Такое впечатление, что это отношения, в которых нельзя проявлять чувства. Ну, в принципе, исходя из его статуса, понятно, почему.
Теперь к картам:
1 - суть взаимоотношений
Суд
Во-первых, карта говорит о том, что один из партнеров в браке. Во-вторых, это возврат к старым отношениям. (как раз то, что Вы и описали в вводной). У вас есть общее прошлое. И на данный момент он хочет вернуться к тому, что было.
Вытащила я к Суду 2 дополнительные карты: 8 жезлов и рыцарь кубков.
Ну вот, хоть один кубок появился в этом раскладе. Не так все печально. Что я тут думаю. Вероятнее всего, этот мужчина либо позвонил, либо написал Вам, причем неожиданно для Вас, и весь такой хороший и с проявлением чувств предложил встречу.

2 - его чувства
2 пентаклей
Он вообще не понимает своих чувств. В разные моменты ведет себя по-разному. За чередой встреч идет период молчания с его стороны. Он до конца не понимает, что Вы для него значите. Общение у вас цикличное: то общаетесь, то нет, то хорошо, то плохо. Все повторяется. Как на качелях качаетесь туда-сюда, а продвижения нет. Вот только качели всегда останавливаются там, к чему привязаны.

3 - его мысли
2 жезлов
И в мыслях у него полный кавардак. Делает шаг навстречу, а не понимает, куда он идет, зачем он это делает и что там его ждет впереди. Ощущение, как будто он сделал шаг к примирению и пока не знает, что с этим дальше делать. Выжидает чего-то. Но сознательно. Ждет "пинка" что ли... Может, пытается понять, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации. Ждет Вашей реакции.
А еще по этой карте я бы сказала, что о сексе вашем вспоминает.

4 - ваше ближайшее будущее
10 мечей
ну вообще не радужная карта. Вы уж простите, но будущего нет. Я думаю, расстанетесь снова, что выведет Вас из эмоционального равновесия. Да и чувство усталости от этих отношений может настигнуть. "За что боролись, на то и напоролись".

5 - итог
10 жезлов
В итоге вместе Я вас тоже не вижу. Все же эта карта ухода. Максимально собраться с силами, и как бы тяжело ни было, придется принимать решение уйти. А в основе этого решения фраза "ты должен". Думаю, в первую очередь, должен он своей семье. Тяжелые отношения, но дальше их на себе нести, только горб тренировать.





Автор: Alex_Sanna
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Партнер" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Партнер"   Расклад "Партнер" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 8:07 am

Расклад на Таро Манара

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;Туз воздуха
На данный момент отношений как таковых нет, каждый ожидает активности от другого, не предпринимая особвых действий
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; Императрица
Он Вам восхищается, видит в Вас идеал и все самые высокие чувства к Вам, именно как к правильной женщине, какая должна быть истинная женщина - такой вы ему и кажетесь
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;Мир
Он думает что это новый период в его жизни, что старый вот-вот завершается и он будет готов "переродиться" и воспринимать все иначе, готов к чему-то новому.
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; Дурак
Могут быть отношния, в которых оба будут получать желаемое. Отношения несколько "неравные", когда один позволяет собой манипулировать, а второй притворяется что не понимает что является манипулятором
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет Король земли
Отношения тайные - сокрытые от большинства взглядов, неравные (судя по карте), но в общем - могут выть довольно гармоничные, если не считать стеснения одного из партнеров (см картинку - отлично отображает- мужчина ебя стесяется - поэтому прячется в ветвях деревьев





Автор: Николетта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Партнер"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Партнёр"
» Расклад "Партнер"
» Расклад "Что решит партнер?"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: