ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что могло произойти?

Перейти вниз 
+4
Moklar
Ravencrow
LKA
Лагертта
Участников: 8
АвторСообщение
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3232
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 2:22 pm

Подскажите пожалуйста, возникли кое-какие сложности. Не совсем уверена, что это астральный двойник или извращенный сонный паралич, поэтому советуюсь с вами.
В общем, живу с парнем, ему с утра на работу, я встаю позже. И как раз-таки сегодня под утро ему приснилось что-то странное.

Дословно цитирую:
"Будто я сплю рядом с тобой и чет проснулся. Решил проверить двери закрыты ли. Смотрю на тебя чет храпишь лежишь. Иду к дверям и за шкафом вижу силуэт, подошел ближе и это ты сидишь на полу окутавшись в калачик и плачешь. И такая меня спрашиваешь кто там рядом с тобой лежал? И я просто после этих слов от страха вскакиваю, мурашки по коже пробежали. Минут 5 лежал боясь уснуть. Потом прижался к тебе, чутка успокоился и уснул".

Я проснулась на час позже, он уже ушел на работу, со страха меня даже не разбудил Что могло произойти? 1f605
Я уже много дней практикую медитации и недавно нашла информацию по поводу энергии Рейки, решила попробовать без мастера, инициаций и всего такого, мне понравилось. Даже видела эффект от того, что начала себя подлечивать, также пробовала подлечить своего парня, когда у него была температура (он не пьет никакие жаропонижающие и прочие таблетки) - вы знаете, получилось. В тот вечер перед сном решила на нем попробовать эффективность всех этих методов, потому что у парня болела голова, а он все просил голову помассировать, типо что пройдет. Так и уснула, с открытым каналом. А на утро вот, испугался кошмара.

Подскажите, я зря во все это ввязалась или к нему что-то подцепилось? По вашему мнению, что могло произойти с ним? Может мне пора с этими практиками завязывать?

Решила писать не под обсуждением темы, а спросить лично на форуме, кто бы смог подсказать, что же это такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 2:47 pm

Цитата :
Решила писать не под обсуждением темы, а спросить лично на форуме, кто бы смог подсказать, что же это такое было.
Без диагностики никто наверняка ничего не скажет. Это мог быть просто сон.

Цитата :
решила попробовать без мастера, инициаций и всего такого
Цитата :
Подскажите, я зря во все это ввязалась или к нему что-то подцепилось? По вашему мнению, что могло произойти с ним? Может мне пора с этими практиками завязывать?
Неизвестно с чем вы на самом деле работали в своих попытках, конечно самостоятельно лучше не ввязываться в подобное.

Лагертта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 6:11 pm

Уже писал, но повторюсь, что Рейки заниматься не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 11:43 pm

Так говоришь, будто это что то страшное. Просто довольно слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeСр Сен 22, 2021 2:12 am

Лагертта как уже выше писали, нужна диагностика. Впрочем, за несколько дней что-то серьезное натворить вероятность весьма мала. Лечить же другого человека - это ошибка. Без необходимых знаний, силы, опыта браться за лечение других нельзя. Скорее только нахватаетесь негатива. Рейки же опасно тем, что мастер, который настраивает на них, может настроить вообще на что-то левое и опасное. А самому настроиться, я считаю, шанс невелик. По крайней мере, судя по истории Рейки, тот кто первый их постиг делал это годами.

Лагертта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeСр Сен 22, 2021 7:56 pm

Ravencrow пишет:
Уже писал, но повторюсь, что Рейки заниматься не стоит
То что в каких-то направлениях много структурни, не значит, что направлением заниматься не стоит, мир клином на рунах не сошелся, заниматься стоит тем что хорошо идет, а не тем что "правильно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeСр Сен 22, 2021 11:45 pm

Рейки, насколько я помню, это низкие частоты, не везде могут быть приминимы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 12:45 am

Viole пишет:
Ravencrow пишет:
Уже писал, но повторюсь, что Рейки заниматься не стоит
То что в каких-то направлениях много структурни, не значит, что направлением заниматься не стоит, мир клином на рунах не сошелся, заниматься стоит тем что хорошо идет, а не тем что "правильно".
Стихия куда безопаснее этого, а с её символом у тебя даже будет настройка куда надо и сразу. Рейки же такая специфическая штука, как, например, славянское язычество. Да, оно работает, но там структур вокруг столько, что без посвящения реальным мастером Рейки ты скорее всего вляпаешься. Да и с нормальным посвящением тоже можешь влезть не туда. Как без видения с таким работать я вообще не представляю. Так что тут только стихия. Я даже руны советовать не стану, т.к. для прямых влияний лучше именно стихийные энергии
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 4:20 pm

А посвящение в стихию где человек из вне должен взять? И опять же, если в них не тянет, то человек даже с посвящением может достаточно быстро все забросить, и какими бы замечательными стихии не были, но если с ними не работать, то и результата не будет.
Пс по рейкам, кстати, у магистра есть курс, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2021 6:33 pm

Цитата :
посвящение в стихию где человек из вне должен взять?
Здесь

Цитата :
если в них не тянет, то человек даже с посвящением может достаточно быстро все забросить, и какими бы замечательными стихии не были, но если с ними не работать, то и результата не будет
Так надо не на ощущения же опираться, а включать голову

Цитата :
по рейкам, кстати, у магистра есть курс, если не ошибаюсь
На старших курсах
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeПт Сен 24, 2021 12:05 am

Если посвящение в рейки на старших курсах, то там явно не всё так просто, чтобы начать что-то эффективно делать.
Цитата :
мир клином на рунах не сошелся, заниматься стоит тем что хорошо идет, а не тем что "правильно".
Руны и стихии безопаснее. Можно ещё Симорон хотя там тоже всё специфично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeПт Сен 24, 2021 1:37 am

Цитата :
На старших курсах
Купить посвящение никто не запрещал никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:45 pm

Цитата :
Купить посвящение никто не запрещал никогда
И что с этим посвящением потом делать? Без какой-либо базы, проработки своих проблем, много человек сможет сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 11:52 pm

Само посвящение даёт конкретные плюсы, которые мастер тебе уже сам расскажет. Типа эта вот стихия даст то, вон та другое и тд. То есть пассивная польза уже будет. Насчёт активной - даётся символ и на него надо медитировать и/или сделать физический носитель с ним. Тогда будет что-то ещё. А так нужна прямая работа со стихией, опираясь на её свойства

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2021 7:40 pm

Цитата :
решила попробовать без мастера
Безопасно работать с Рейки "без мастера" могут те кто уже сами стали мастерами в энергетике. А для новичков специально разработаны настройки. Но, как сказали выше, остается высокая вероятность что попадется структурно-зависимый "мастер" и настроит совсем не на Рейки. Что бы этого избежать лучше не касаться этого направления если у вас нет возможности проверить мастера.

С чем вы начали работать неизвестно, а временный лечебный эффект может быть подстроен с тонких планов что бы утвердить вас в выбранном направлении. Что бы ваши практики не застопорились на текущем этапе и вас не унесло "не туда" лучше заказать диагностику себе и парню и платную чистку по необходимости. Если вы хотите и дальше развиваться.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что могло произойти? Empty
СообщениеТема: Re: Что могло произойти?   Что могло произойти? I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2021 3:07 am

Цитата :
Если посвящение в рейки на старших курсах, то там явно не всё так просто, чтобы начать что-то эффективно делать.
Просто дается, как инструмент. Бывает полезно, но не панацея, конечно же. Если мастер на лечение может тратить до полугода, сколько времени нужно, чтобы одной палочкой дотыкать до какого-то результата, легко сделать выводы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что могло произойти? S1nap11

Рамира, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Что могло произойти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть вещи которые никогда не смогут произойти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: