ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Агмы-слова власти

Перейти вниз 
+20
Axel Stone
STRIX
A'hat
Frigg
V-Lex
Mamay
Юнолиона
Lilim
Ищущий3257
С.В.О.Д.
херзаки
Tara Green
Чернокнижник
Nostro
Hebet
Скиталец
dammatsuma
Moonless_night
Ветерок
Sparky
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mamay
Новенький
Новенький
Mamay


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Украина . г. Одесса

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:12 pm

Ув. С.В.О.Д. откуда познания о словах Силы ? , у кого учился ?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-Lex
Новенький
Новенький
V-Lex


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:41 am

Не у кого не надо учится, слова власти, Агмы, как их называют, представляют не что иное как кодированые желания или заклинания. Так как в разных ситуациях нету времени проговаривать свои заклинания или желания, и чтобы враг не догадался о чем вы говорите. В разных культурах слова власти по разному называются, но смысл остается всегда тот же это всего лишь слова и без веры они ничего не стоят. При прогроваривании этих слов нужно вера и желание, что сбудется и исполнится то, что ты захотел, также нельзя сомневаться, это затормозит исполнение, а чтобы ускорить выполнение нужно об своем желании или значении этого слова забыть и не думать о нем . Слова власти можно создать самому. Для этого нужно выбрать кодовое слово и наполнить своим значением. Сила и скорость также зависит от способностей человека и от степень тяжести исполнения. Так,что Mamay загадывай, практийся, экспериментируй, верь и все у тебя, будет хорошо.
Может в этом ордене я и новечок, но за 7 лет исследований я собрал много информации об всех аспектах магии.
Будут вопросы, пожелания, обращайтесь, отвечу всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamay
Новенький
Новенький
Mamay


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 42
Откуда : Украина . г. Одесса

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:50 am

Я задал вопрос С.В.О.Д. !
Вернуться к началу Перейти вниз
V-Lex
Новенький
Новенький
V-Lex


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:54 am

Ну и жди, когда он ответит. Интересно через кое-время? Через день или два?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-Lex
Новенький
Новенький
V-Lex


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 4:56 am

А информация предназначалась не только тебе, но и другим пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
С.В.О.Д.
Новенький
Новенький
С.В.О.Д.


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4847
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 8:21 am

хех, сорри за долгое отсутствие были делишки поважней.
Уважаемый Mamay вам я уже ответил по электронной почте.
уважаемый V-Lex, боюсь что вы не совсем правы, да, многие слова силы являются именно скомпактифицированными заклинаниями (хотя хрен-ли в них толку, в заклинаниях?)
НО!!! есть СЛОВА которые работают сами по себе, проверял лично, причём на людях не имеющих вообще никакого опыта в "магии"та четвёрка слов которые я приводил именно их этой оперы.
да и проверял я не их воздействие на скептиков, а результат применения этих слов именно самими скептиками=) хех, коли найду время напишу здесь более развёрнутую справку по словам силы, по их принадлежности и функциональности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4926
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 8:18 pm

да как бы всех...незнакомых сильно-то...практиковать надо всё по-тихой=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-06-01

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:10 pm

Когда нет времени подумать и создать витиеватое заклинание, самое оно.. ведь концентрация в момент выкрика..мм..)

Спарки, а откуда у тебя эта информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 8:03 pm

Имеют ли смысл фразы "Аэлла ахат" и "Ашшади ихтэйн йамар"?За точность написания не ручаюсь,т.к. произношу их непроизвольно и в измененном состоянии сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRIX
Новенький
Новенький
STRIX


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4371
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30
Откуда : Калининград

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 9:18 am

Про воздействие слов на человека есть одна очень интересная книжечка "Оружие - слово. Нападение и защита словом". Там работа с НЛП и психологией человека. Так же там приведем алфавит, с помощью которого можно составлять слова - программы для человека. Полезная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6309
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 2:13 pm

Сколько длится их действие, и сколько агм можно произносить в один день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5213
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:26 pm

Мне вот принцип действия интересен.как вы вообще представляете себе механизм их действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6309
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:28 pm

И, очень хотелось бы знать ударения ко всем этим словам...
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4540
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:52 pm

я где-то читал , что ударение на последний слог в большинстве.. хотя хз)
А вот насчет языка демонов Twisted Evil .. откуда инфа то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиус
Новенький
Новенький
Эмиус


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-06-13

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 2:18 am

Посоветуйте где можно углубленно изучить АГМЫ, ну или кто может помочь в изучении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 7:38 pm

Напишите в ЛС автору тему, если возникли вопросы. И кстати - чему тут учиться? Это же не полноценная традиция, а только метод.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Агмы-слова власти - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмиус
Новенький
Новенький
Эмиус


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-06-13

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:03 pm

Магистр, а разве в этом методе нечему учиться? думаю есть и свои нюансы и правила которые надо знать произносящему АГМЫ, а то и дров можно наломать. Очень бы хотелось изучить АГМЫ и если бы был по ним курс, я бы первым подал заявку на всупление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 10:08 am

Такими темпами курс можно из чего угодно сделать. Достаточно поговорить с тем, кто давно работает с агмами. И надо сказать, их подоплека и эффективность всё же сомнительны. Классические мантры немного лучше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Агмы-слова власти - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмиус
Новенький
Новенький
Эмиус


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-06-13

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 2:36 pm

Магистр, написать в личку автору темы пока не могу (нет доступа), но может для общего практического развития научите пользоватся агмами:
ГХЭА и АСТЕРИУМ
интересует ударение, произношение голосом, количество повторений,положение тела, концентрация на что, управление потоком. И еще, не серчайте на мою любознательность,но как говорится знания даются ищущему, меня интересует.......... есть ли какое посвящение в силу Агмы или какая формула перед началом воздействия Агмой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмиус
Новенький
Новенький
Эмиус


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4314
Дата регистрации : 2012-06-13

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 2:46 pm

С.В.О.Д. пишет:
кстати небольшое дополнение которое забыл дать.
слова власти существуют разные, тобиш разных народов. и действуют лучше всего слва родные так как они заложены в вашей крови, для всех жителей стран бывшего союза( кроме грузии, у них есть свои) лучше всего использовать Расейские слова, их всего существует порядка полусотни, я знаю конечно не все но думаю со временем если будет интерес выложу остальные мне известные.
кстати о первом сообщении... товарищ проверьте свои источники, во первых почти все ключи действуют мгновенно, а во вторых, половина приведённых вами славянских слов - на самом деле не очень славянские... хоть тоже эффективные
было бы очень для многих поучительно и полезно для саморазвития если вы выложите остальные Вам известные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6309
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Агмы-слова власти - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Агмы-слова власти   Агмы-слова власти - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 9:32 pm

Вултур пишет:
И надо сказать, их подоплека и эффективность всё же сомнительны. Классические мантры немного лучше.
Мне тоже так кажется. Что-то уж больно все фантастически звучит :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агмы-слова власти
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Агмы (Славянские слова силы)
» Магия власти
» Знаки власти
» Обретение власти в практике Рунемал
» Слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: