ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на кольцо

Перейти вниз 
+4
HotСhocolate
Ravencrow
Безымянный
Arsaman
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 8:14 pm

Ravencrow пишет:
Как работа с кислотой, щелочью или чем-то радиоактивным - требует подготовки сначала cat
Да там что с подготовкой, что без, если работаешь со смертью, то автоматически имеешь букет болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2023 11:20 pm

Мастер магии разве что может убрать такие последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 14, 2023 1:08 pm

Ravencrow пишет:
Белые схемы? У мошенников то? Laughing
Натыкалась на такое. Целый курс. Как пример, там объясняли, что берём астрологию и нумерологию, как околомагическую тему, добавляем таро с нумерологией, и  заливаем в тик ток видосики о влиянии числа 7, 6 и тп.  Нумерология и астрология с таро продаются в каждом книжном магазине, за счёт этого вызывают доверие у многих, плохого такой разводила ничего не делает ( скажем берёт денег за развлечениеSmile ), если чел с этого тик тока закажет у него натальную карту, гадание на таро ( при том именно гадание Embarassed )  сейчас даже такую деятельность можно официально провести как самозанятой, заплатить налоги и вообще не докапаться. Чисто белый развод на лоха. Так нынче тик ток этой темой прям "зацветает".

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 14, 2023 8:41 pm

goldenwerewolf пишет:
 сейчас даже такую деятельность можно официально провести как самозанятой, заплатить налоги и вообще не докапаться. Чисто белый развод на лоха. Так нынче тик ток этой темой прям "зацветает".
Интересно, но в тик ток я не зайду никогда. Без понятия, как в нем люди сидят. Та еще помойка.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 14, 2023 9:45 pm

ninasimagen пишет:
интересно, но в тик ток я не зайду никогда. Без понятия, как в нем люди сидят. Та еще помойка.
Лучше и не заходи- зараза дичайшая. У меня мама в нём прям залипает, как нарк. Телефон сломался, так не знала чем занять себя чуть настроение похуже если, реально на уровне зависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 12:54 pm

Никогда не сидел там и не хочу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 1:08 pm

Вас знакомые и друзья не закидывают а смс поздравлениями и смешочками оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 1:09 pm

Нет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 1:15 pm

Везёт. Мне заваливают мессенджеры, по дню несколько раз. Раньше просила не слать, теперь молча открываю ссыль чтоб отмечена была, как открытая и не смотрю её на самом деле. Таким людям сложно объяснить, что тебе это не интересно. Настолько поглощены этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 9:59 pm

goldenwerewolf пишет:
Лучше и не заходи- зараза дичайшая.
Там живет вирус, вызывающий отупение
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2023 10:22 pm

ninasimagen пишет:
goldenwerewolf пишет:
Лучше и не заходи- зараза дичайшая.
Там живет вирус, вызывающий отупение
боюсь спросить Smile это юмор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 12:36 pm

Да Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 2:50 pm

Ravencrow пишет:
Да Laughing
но точно передающий суть, особенно на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 10:30 pm

В моей шутке доля правды есть. Люди же друг друга подсаживают на этот тик-ток. Количество подсевших все время увеличивается. Чем не вирус? Плюс, забивают свои головы мусорной информацией. А если в голове один мусор, то и полноценному мышлению взяться неоткуда
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 16, 2023 10:54 pm

ninasimagen пишет:
В моей шутке доля правды есть. Люди же друг друга подсаживают на этот тик-ток. Количество подсевших все время увеличивается. Чем не вирус? Плюс, забивают свои головы мусорной информацией. А если в голове один мусор, то и полноценному мышлению взяться неоткуда
и ещё по сути слив энергии эгрегору, совершенно бесполезно (некоторые конечно имеют свои плюшки, но основная масса нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 12:28 pm

Эгрегор тут не при чём. Просто сам этот ресурс залипательный
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 3:14 pm

[quote="Ravencrow"]Эгрегор тут не при чём. Просто сам этот ресурс залипательный[/quote ]но по сути на тонких туда сливается энергия, пусть и не насильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 6:45 pm

Нет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 6:50 pm

Ravencrow пишет:
Нет Laughing
можно тогда пояснение? Если мнение ошибочно-хочу понимать и не ошибаться ( мои познания явно поверхностные в этих темах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 6:52 pm

Почему здесь должен быть слив энергии в эгрегор? vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 7:02 pm

Ravencrow пишет:
Почему здесь должен быть слив энергии в эгрегор? vidyashiy
можно я тогда вставлю момент из статьи на дзэне, чисто откуда мои мысли.

#
ЭГРЕГОР: энергия тиктока
Я не устану повторять, что энергия не берётся из ниоткуда и не уходит в никуда. Чувствовали ли вы когда-нибудь необычайный прилив энергии, занимаясь каким-либо делом, будто что-то наполняет вас силам делать. За это отвечает эгрегор, а что это такое я сегодня расскажу.

Суть эгрегора
Когда один человек начинает заниматься какой-либо деятельностью, он начинает вкладывать в неё свою энергию. Далее второй человек начинает заниматься той же деятельностью, третий, четвертый и их энергия начинает дополнять энергию первого. В итоге в пространстве формируется некий сгусток энергии людей,занимающихся одинаковой деятельностью. Этот сгусток и есть эгрегор.

Эгрегор это то, куда направлена энергия группы людей. Это может быть семья, работа, хобби и т.д. Чем больше людей вливают энергии, тем сильнее конкретный эгрегор становится.
Как только эгрегор получает энергию, он начинает распределять её между членами группы, питающими этот эгрегор и в результате у человека есть импульс на действие и развитие в какой-либо области. Также эгрегор может "синхронизировать" своих участников, помогая им двигаться в одном направлении для развития грегора, давая нужные знания и информацию, посылая нужных людей. Примером такой подпитки может служить пример, когда человек начинает увлекаться, к примеру, танцами, и повсюду видит рекламы танцевальных школ, а в своём кругу общения начинает находить людей, как-либо причастных к танцам. Эгрегор стремится развиваться и увеличивать своих адептов, чтобы постоянно расти.#

Я точно ничего не утверждаю, поэтому и спрашиваю":"почему нет"?Скажем я не видящий, который непосредственно на тонких видел что и как. Поэтому у меня только набор информации, куча вопросов и готовность разбираться, как на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 8:47 pm

goldenwerewolf пишет:
можно тогда пояснение? Если мнение ошибочно-хочу понимать и не ошибаться ( мои познания явно поверхностные в этих темах)
Любой эгрегор подпитывается одной ГЛАВНОЙ целью (идеей). То есть, чтобы сливать в него свою энергию человек должен прямо гореть идеей эгрегора. Тик-ток насколько я знаю – это просто винегрет из обрывков разнообразной информации, которая в какую-то одну идею вообще не укладывается. Там все поверхностно и несерьезно. Другое дело – если ты скажем верующий христианин, у которого одна цель – «служить богу». Вот тогда ты точно сливаешь свою энергию в эгрегор, в храме, например, когда молишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 17, 2023 9:06 pm

ninasimagen пишет:
goldenwerewolf пишет:
можно тогда пояснение? Если мнение ошибочно-хочу понимать и не ошибаться ( мои познания явно поверхностные в этих темах)
Любой эгрегор подпитывается одной ГЛАВНОЙ целью (идеей). То есть, чтобы сливать в него свою энергию человек должен прямо гореть идеей эгрегора. Тик-ток насколько я знаю – это просто винегрет из обрывков разнообразной информации, которая в какую-то одну идею вообще не укладывается. Там все поверхностно и несерьезно. Другое дело – если ты скажем верующий христианин, у которого одна цель – «служить богу». Вот тогда ты точно сливаешь свою энергию в эгрегор, в храме, например, когда молишься.
то есть недостаточно того факта, что все занимаются одним делом, как в данном примере, а необходимы ещё сопутствующие факторы, как более конкретная одна задача? А тут все заливают разные идеи с разными задачами?
P. S.  Хорошо когда развито видение всё это оценить как выглядит  Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6877
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 8:04 pm

goldenwerewolf Я просто высказала свое мнение, как я это понимаю. Не много кривовато. Может быть кто-то из учеников, кто по-умнее, объяснит эту тему по- лучше Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 31
Откуда : сибирь

Заговор на кольцо - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кольцо   Заговор на кольцо - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 18, 2023 11:13 pm

ninasimagen пишет:
goldenwerewolf Я просто высказала свое мнение, как я это понимаю. Не много кривовато. Может быть кто-то из учеников, кто по-умнее, объяснит эту тему по- лучше Rolling Eyes
 ну и это мнение вполне мне для размышления полезно.  Smile Мы собственно тут для этого и общаемся, обмен опытом если есть, мыслями, идеями. У меня жёстких сформированных мнений на многое нету, так как я наоборот хочу этому научиться у людей, которые объединены интересом в в здоровом развитии, без чсв, и диких эксперементов ради фокуса и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на кольцо
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Оберег на золотое кольцо
» Кольцо рабства
» Кольцо Каина
» кольцо скрывающее от некоторых сущьностей
» Расклад "Разорванное кольцо"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: