ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызов, внушение тоски по себе

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
LKA
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2023 2:54 pm

LKA, в большинстве случаев думаю да. Многих может и привести в пониманию необходимости саморазвития не только в материальном. Но большинство бегут в какую-нибудь секту или разлагаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2023 4:01 pm

Кстати да, и ударов по психике тоже можно словить мама не горюй от такого

goldenwerewolf поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2023 6:40 pm

goldenwerewolf пишет:
ninasimagen, спасибо за инфу по этой руне, в таком контексте. Изучение рун очень развивает мышление, очень многогранно. У меня ощущение, что сколько жить, столько и раскрывать их проявления с новых сторон.
Я бывает, даже в свои расклады не въезжаю сразу, до меня потом, когда уже событие произойдет, доходит как до жирафа, что руны правду говорили

goldenwerewolf поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2023 7:01 pm

ninasimagen пишет:
бывает, даже в свои расклады не въезжаю сразу, до меня потом, когда уже событие произойдет, доходит как до жирафа, что руны правду говорили
Аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2023 11:24 am

ninasimagen пишет:

Я бывает, даже в свои расклады не въезжаю сразу, до меня потом, когда уже событие произойдет, доходит как до жирафа, что руны правду говорили
Со временем понимание будет расширяться, тут же и от сложности и постановки вопроса зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2023 12:23 pm

Можно делать подношения с просьбой улучшить понимание рун
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2023 6:52 pm

Цитата :
Я бывает, даже в свои расклады не въезжаю сразу, до меня потом, когда уже событие произойдет, доходит как до жирафа, что руны правду говорили
Что вполне нормально, если этому не учился раннее
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2023 10:15 pm

В общем, пахать тут дальше надо, ребят. Это я понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2023 10:19 pm

У меня иногда не получается соотнести ситуацию с ответом. И только со временем понятно становится. Просто не хватает воображения применить к развитию ситуации подобный исход. А опыт и время это вообще само ценность. На любой стадии нужно продолжать учится.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2023 2:44 am

Цитата :
на любой стадии нужно продолжать учится
Есть такое foto
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2023 11:47 am

goldenwerewolf пишет:
У меня иногда не получается соотнести ситуацию с ответом. И только со временем понятно становится. Просто не хватает воображения применить к развитию ситуации подобный исход. А опыт и время это вообще само ценность. На любой стадии нужно продолжать учится.
Возможно стоит конкретнее вопрос ставить, от этого тоже ведь трактовка зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2023 3:58 pm

Иногда еще сам себя обманываешь. Выпадает что-то неприятное и трактуешь это в более положительном ключе, потому что горькую правду принимать не хочешь

Ravencrow и goldenwerewolf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2023 12:34 pm

ninasimagen пишет:
Иногда еще сам себя обманываешь. Выпадает что-то неприятное и трактуешь это в более положительном ключе, потому что горькую правду принимать не хочешь
Для этого, как говорится, предварительно в ноль надо выйти, т.е. не ассоциировать себя с самим собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2023 7:30 pm

Мозги человека так устроены, чтобы плохое игнорировать
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2023 9:15 pm

Поэтому надо перестать делить вещи на плохие и хорошие. Так и жить будет проще в этом долбанном мире и в практиках видения меньше глючить будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2023 3:56 pm

Ravencrow пишет:
Мозги человека так устроены, чтобы плохое игнорировать
По-моему это просто общий информационный шум, ВД, родовуха и тд. создают помехи, а не особенности мозгов, которые не обязательно на игнор плохого будут работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2023 5:26 pm

Да черт его разберёт в этом слоеном пироге из дерьма, что там на что влияет Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2023 8:54 pm

Психологи бы тут сказали, что это защитные свойства психики так проявляются. В отрицании всего плохого и бла бла бла…
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2023 11:04 pm

У меня в какой-то степени наоборот. Ситуация на деле полная **** , а руны показывают, мол всё ок. И удачный исход дела... Месяц идёт, два.  Я уже повторяю расклад, руны новые, но суть даже лучше.... Я не верю сижу. Начинаю думать, что у меня ничего не выходит. Проходит ещё пару месяцев, уже полное неверие, а она реально разворачивается так, что просто сидишь и думаешь как, как руны чётко ответили, а вероятность того исхода, что говорили руны, была на оооочень малом уровне, тем более я не верила в возможность такого. Позднее стала пробовать добавлять таро, при том на интуитивной трактовке и тоже, карты кажут хорошее, а я дивлюсь, как из такой *опы будет хорошо. Но надо сказать, что именно расклады мне помогли в последних очень плохих ситуациях сохранить хладнокровие, видя хороший исход переключилась эмоционально с дела, поставила формулу и забыла, так как именно практика дала со временем уверенность отпускать намерения, когда расклад перед действиями хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2023 3:35 pm

goldenwerewolf, тут же надо еще уметь с ситуацией разъединяться. По аналогии с ритуалкой, когда после проведения ритуала закрывают связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2023 9:18 pm

goldenwerewolf пишет:
Позднее стала пробовать добавлять таро, при том на интуитивной трактовке и тоже, карты кажут хорошее, а я дивлюсь, как из такой *опы будет хорошо.
Конкретно по таро ничего сказать не могу, так как ни разу с ними не работала и как-то не тянет. Мне совершенно не понятно, какой там эгрегор? Если с рунами я знаю, что там эгрегор северной традиции, скандинавские боги и тд, то с таро у меня непоняточки, то ли там каббала, то ли масоны, то ли Алистер Кроули.  А меня ни во что из этого как то не тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2023 11:51 pm

Просто эгрегор таро, и конкретно он вполне себе гармоничный

goldenwerewolf поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 12:55 am

Я тоже пока только по таро разбираюсь и норм более менее пошло, когда отодвинула разные источники, трактовки и разных авторов в том числе отдельно Кроули, и попробовала по одному совету чисто настраиваться на выход на эгрегор, есть методика выход сначала в одну конкретную карту жрицы, а с ней через визуализацию подключение к эгрегору и чисто дальше пробовать трактовать интуитивно зная только общее сухое представление о каждой карте, вот тогда на удивление у меня пошли расклады очень совпадающие с рунами в прогнозе и недавно в жизни прилетело проявление очень маловероятное, но случилось, то есть не притянута трактовка, потому что так хочется. И соглашусь с Ravencrow, чисто с ним работать очень приятно даже, особенно если пробовать "общаться".  Ещё некоторые практики используют, " переклад", то есть в ритуалике уже таро, поизучать вполне стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 11:53 am

Кроули конечно поехавший товарищ был, это следует учитывать, если его работы просматривать, в том числе в Таро Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6172
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов, внушение тоски по себе   Вызов, внушение тоски по себе - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 9:28 pm

Ravencrow пишет:
Просто эгрегор таро, и конкретно он вполне себе гармоничный
Я бы не назвала в общем эгрегор таро гармоничным, потому как видов таро существует уже немало и дофига из них откровенно структурные. Ты же в курсе, сколько уже видов таро существует? Там некоторые откровенный шлак. Это классическое таро можно еще к гармоничному эгрегору отнести, так что тут не надо обобщать, разделять надо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов, внушение тоски по себе
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» От сильной тоски по покойнику
» На внушение красоты и любви
» От тоски
» От тоски по бывшему(й)
» Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: