ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бесконтактный бой

Перейти вниз 
+34
Moklar
Путниk
Elnar
Ravencrow
Bourbon
Arcana Lord
Озай
LKA
O_s
Azis
\/eKToR
Кельн
Великий Мерлин
fidel_castro
daoswar
Nomad
kreker-o
Аврора
Dragor
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Вултур
Треба
Brengar
Aleksei
Sinoby
Рамира
menso rego
Философ
kondor
Dzentay
Bratuxa223344
Ландышев
BNdik
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 9:45 pm

Сам я в этом вопросе мало чего понимаю но хотелось бы услышать мнение по этому вопросу!

на разных сайтах я смог нарвать подобную инфу:


«Бесконтактный отвод ударов – управление своей и чужой энергией» (1)

Эта техника основана на теориях ученого Н.А.Бернштейна, об уровнях построения движений. Т.е. внося помеху в нервную систему противника, мы будем добиваться того, что он будет промахиваться, падать и т.д.
1.Первый шаг - это основа ВСЕЙ СК. Это умение попадать в скорость, фишка этого навыка в том, что если я попадаю в скорость удара и "вытягиваю" его с той же скоростью, то сознание противника НЕ реагирует на мое воздействие, (вообще то это активно использовал Уэсиба и его лучшие ученики...). Если противник делает захват, я отвожу ту часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, и он начинает тянуться за мной, теряя равновесие.
2.Второй шаг - это собственно наработка бесконтактного воздействия. Ставим партнера с закрытыми глазами, и начинаем руками "ловить" его тепловое поле, после того, как мы четко поймали тепловое поле партнера, начинаем "попадать" в его движения, говоря терминами НЛП, "подстраиваемся" к нему и начинаем тянуть руки к себе, например. При должной подстройке, партнер тоже начнет наклоняться ко мне. Так же делается и в разные стороны.
3.Третий шаг - пробуем воздействовать на партнера в движении. Принципиально ничем не отличается от номера 2.
4.Четвертый шаг - учимся вносить помеху в зрительный анализатор противника - партнер наносит удар в голову (медленно естессно), моя задача "попасть в скорость", почувствовать как моя рука удлиняется и отводит руку противника(без касания).Ключ - это попадание в скорость, в сочетании с чувствованием теплового поля руки.
Далее идет долгая шлифовка и отработка сего на разных людях. Эта техника хороша как демонстрационная (работает даже на незнакомых людях) и на алкоголиках(идет мужичонка пьяненький, а мы сзади ловим его тепловое поле, попадаем в скорость и... ОПА - треснулся дядька носом в землю!

«Бесконтактный отвод ударов – управление своей и чужой энергией» (2)

Его определяют условия тренировочного процесса. В СК отсутствуют соревнования, партнер помогает тебе осваивать технику, а ты ему, следовательно нужно все делать "правильно": не выходит у напарника прием, делай еще медленнее, покажи сам как надо довернуть тело и тд. Отработка техники идет в замедленном режиме. От ученика постоянно требуют "тянуться", т.е. имитировать инерционные проносы. Необходимо выполняя в замедленном режиме удар "опираться" им на противника, вкладывая вес. Как бы сдвигая человека. "Преследовать" цель. Например, если я бью человека в подбородок, а он делает шаг в сторону, я должен искривить траекторию удара, догоняя кулаком подбородок. По сути имитируется ситуация, когда нападающий бьет каждый удар с максимальным вложением веса, проваливаясь в случае промаха. И наработка здесь следующая: один ученик наносит удар, второй плавно вращаясь уходит так, чтобы противник чуть-чуть не дотягивался. Нападающий тянется, преследуя цель. Задача защищающегося вывести его центр тяжести за площадь опоры, чтобы человек упал. Это вспомогательное упражнение, вытекающее из техники стиля. Это раз.
Интересная иллюстрация особенностей человеческого восприятия, которую любят показывать в СК, объясняя в частности требование "тянуться": нападающий бьет в лицо, а защищающийся проводит открытой ладонью перпендикулярно линии удара от себя в сторону, обязательно перекрывая в начале движения мишень. Кулак атакующего отклоняется в сторону движения ладони. Важно: озвучить точку удара, выполнять не на боевой скорости, чтобы сознание могло зафиксировать дополнительные раздражители помимо цели, создать у атакующего уверенность, что он действительно промажет. Это два.

«Бесконтактный отвод ударов – управление своей и чужой энергией» (3)

Например: противник, набегая, пытается схватить меня за плечо, одежду на груди и т.д. Я начинаю уступая вращаться, стараясь удержать минимальную дистанцию между его рукой и выбранной им целью. В идеале его пальцы почти касаются моей одежды. В момент, когда его траектория движения начнет искривляться, резко меняю направление движения, (иду противоходом) и выбрасываю руку поперек его траектории на уровне его глаз (встречный толчок). Если дистанция, как требуется в СК (и постоянно нарабатывается) минимальна, у атакующего просто не остается ни времени ни возможности поднырнуть или остановиться. И либо я воткну его головой в землю, (ноги бегут, голова остановилась), либо он резко дернет головой назад (рефлекс защищать глаза у человека очень силен) и точно так же воткнется головой в землю (ноги-то бегут, скорость большая), но без контакта со мной. Здесь важно идеальное сочетание скорости противника, расстояние между вами, четкая координация всех действий.

«Бесконтактный отвод ударов – управление своей и чужой энергией» (4)

Если во время прямого удара защищающийся сконцентрирует энергию в точке лао-гун (центр ладони) и проведёт круговое движение поперёк линии удара, то рука ударяющего сместиться вслед за рукой защищающегося (тем дальше, чем больше он тренирует этот приём).

«Бесконтактный отвод ударов – управление своей и чужой энергией» (5)

Каким образом можно почувствовать свою способность воздействовать на противника? Попробуем проделать следующее упражнение. Партнер (пока не противник) наносит удар сверху вниз ладонью по голове. Вначале получите удар. Важно не боятся его ( поэтому удар наносится ладонью). Запомните это ощущение. Теперь защищайтесь от такого же удара, например следующим образом: чуть подседая и подавая тело в сторону поднимите руку так, чтобы она создала скользящую поверхность для бьющей руки. Пусть ваш партнер повторит несколько раз свою атаку. Ваша задача совершенствовать свою защиту, добиваясь как можно более легкого контакта с атакующей рукой. Вскоре вы заметите, что затрачиваете очень малое усилие для отклонения руки противника, подсед и смещение в сторону становятся все менее амплитудными. Постарайтесь запомнить все свои ощущения в этот момент. Несколько раз пропустите удар. (Это необходимо для того чтобы отключить мышечную память). Теперь проделайте как бы защитное движение, во время следующего удара, повторяя защитное движение которые вы проделывали раньше, но с меньшей амплитудой. При этом важно воспроизвести ощущения в теле как при контактной работе. Особенно важно ощущение такого "контакта" в руке. Не касаясь противника, вы как бы удлиняете свою руку и заставляете руку противника отклониться, и он промахивается. Ваши видимые защитные действия - подсед, смещение и движение - имеют место, но противник все равно бы попал вам по голове не будь чего-то еще. Вот это и есть бесконтактная работа. Даже если он просто не попадет по голове, а ударит в плечо - уже не плохо! Значит уже есть воздействие на него.
Со временем, если конечно начало получаться, видимые движения становятся все меньше и незаметнее. И вот, что особенно интересно. Можно, конечно, сказать что противник видит и реагирует на эти движения. Но это не совсем так. Он может промахнуться даже, если будет бить с закрытыми глазами. То есть прицелится, запомнит ваше местонахождение, закроет глаза и ударит. При правильно воздействии на него он промахнется. Хотя, конечно, с открытыми глазами будет полегче.
Бесконтактная защита от именно такого удара является самой легко-выполнимой, что очень важно для запоминания ощущений. Но вообще можно опробовать такую защиту по описанной методике на любом ударе.
Очень важно быть внимательным и верить в то, что делаешь. Иначе не получится. И еще, если вдруг у вас один раз получилась бесконтактная защита, не следует сильно радоваться по этому поводу. Эмоция тот час же ослабит ваше внимание. И скорее всего следующий раз не получится. Придется все начинать сначала. Не стоит также переживать, если у вас вообще не получиться. Это получается не у каждого и не с каждым противником.



Лично я не испытывал эти способы но если кто то экспериментировал, может поделится навыками!
Вернуться к началу Перейти вниз
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 10:00 pm

Телесное присоединение. Оно бывает прямое и перекрестное.

1. Прямое присоединение:
- Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх. Вы поднимаете левую руку вверх.
Он наклоняет голову вправо, и вы наклоняете голову вправо.
(Прямое зеркальное) Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх. Вы поднимаете правую руку вверх.
Он наклоняет голову вправо, а вы наклоняете голову влево.
- Присоединение к темпу передвижение. Идите рядом (сзади) сохраняя расстояния и подстраиваясь под ритм.
- Присоединение к дыханию.
2. Перекрестное присоединение.
- Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх - вы наклоняете голову вправо.

Присоединение нужно закрепить, сделав стабильным (5-9 движений). Если закрепление стабильно, то можно осторожно переходить к ведению. Например: вы присоединились прямым «присоединением» к партнеру, а затем делаете свое движение рукой, и «прикрепленный» партнер несознательно повторяет ваше движение.

На отработку присоединения и отработку основ ведения отводится месяц, дабы позволить изучающему выработать полноценный, выведенным на бессознательный уровень навык.
Присоединение отрабатывается как активно – с партнером, так и пассивно – в обычной жизни, всегда, когда есть возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 10:06 pm

Есть штука такая, моторный гипноз называется. Примитивнейшим примером оного является: Находясь в интимной зоне (около метра) укажите собеседнику пальцем в центры природного внимания (чакрами их еще зовут) во время беседы. Если вы перед этим к нему подстроились, то он отодвинется от вас, а особо внушаемые и эмоциональные люди почувствуют ухудшение самочувствия. Но если вложить в это движение силу, агрессию и волю, то он отпрыгнет назад, а то и упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 2:14 am

Не работает либо работает частично с теми, кто имеет развитую энергетику

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Бесконтактный бой 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 2:25 am

Для использующих психологическую модель

Встаньте напротив стены на расстоянии 1-2 метра. Поставьте перед собой согнутые руки, ладони параллельно стене. И начинайте их слегка выпрямлять, стараясь в какой-то точке почувствовать под ладонями сопротивление стены. Затем слегка оттолкнитесь так, чтобы Ваше тело качнулось назад. Снова согните руки и снова начинайте их распрямлять. Эту технику используют эстрадные гипнотизеры для отработки техники моторного гипноза.

Следующий шаг:

Цитата из книги Скогорева «Взаимодействие с Силой» (это основа НЛП, по этому, если хотите почитайте книги посвященные данному предмету, много полезного почерпнете):

«Присоединение» является неотъемлемой частью нашей жизни, а так же магии. Оно существует независимо от нас и нашего желания, присутствует в процессе взаимодействия биологических систем. «Присоединение» к человеку – это нахождение с ним общего ритма, темпа. Присоединение бывает двух видов телесное и психическое.

разберем телесное присоединение. Оно бывает прямое и перекрестное.

1. Прямое присоединение:
- Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх. Вы поднимаете левую руку вверх.
Он наклоняет голову вправо, и вы наклоняете голову вправо.
(Прямое зеркальное) Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх. Вы поднимаете правую руку вверх.
Он наклоняет голову вправо, а вы наклоняете голову влево.
- Присоединение к темпу передвижение. Идите рядом (сзади) сохраняя расстояния и подстраиваясь под ритм.
- Присоединение к дыханию.
2. Перекрестное присоединение.
- Присоединение к жестам. Партнер поднимает руку левую руку вверх - вы наклоняете голову вправо.

Присоединение нужно закрепить, сделав стабильным (5-9 движений). Если закрепление стабильно, то можно осторожно переходить к ведению. Например: вы присоединились прямым «присоединением» к партнеру, а затем делаете свое движение рукой, и «прикрепленный» партнер несознательно повторяет ваше движение.

На отработку присоединения и отработку основ ведения отводится месяц, дабы позволить изучающему выработать полноценный, выведенным на бессознательный уровень навык.
Присоединение отрабатывается как активно – с партнером, так и пассивно – в обычной жизни, всегда, когда есть возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratuxa223344
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4701
Дата регистрации : 2011-06-08

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 1:51 am

очень позновательный сайт , где можно купить очень хорошую книгу по бесконтактному бою. Психотехника. Цена книги смешная, всего 3 $

бан за рекламу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 1:54 am

Реклама- бан (ц)
К.О.
PS:наконец-то воспользовался коронной фразой))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:00 am

Смешные знания за смешные деньги. ББ вообще только для людей с развитой энергетикой, если кто-то еще не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 2:35 am

Не читал всей выше приведенной информации,но подобная вещь преподается у Кадочникова старшего,он назвал это своей системой "Русский стиль" у меня есть серия видео-я бы не назвал это бесконтактным боем как в фильма "Крабат",но все-же интересные вещи он там вытворяет хоть и с телесными контактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 7:21 pm

Мне это почему-то видется тем же, что и русская ОС. Берется за основу различные наработки других течений, ставится свой логотип и продвигается в массы. В целом так очень часто делается в кинематографе, литературе, даже медицине - так почему боевые искусства должны стоять в стороне? Кадочников молодец, нашел свою нишу, предприимчивый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:48 pm

Цитата :
Мне это почему-то видется тем же, что и русская ОС. Берется за основу различные наработки других течений, ставится свой логотип и продвигается в массы. В целом так очень часто делается в кинематографе, литературе, даже медицине - так почему боевые искусства должны стоять в стороне? Кадочников молодец, нашел свою нишу, предприимчивый человек.
resp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-03-23

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 2:45 am

ББ ужасная вещь в умелых руках.К нам приезжал иастер на семинар.Он русский,но где-то на кавказе тренирет русский спецназ.Я очень скептически относился к этому,пока он в спарринге не дал мне смачную пощечину без единого касания,но за этим последовали мои действия.Да и сам о странный был,говорит что лучше всего это аботает с группой,на которую он долго настраивался, и все время странно говорил,что Он мне позволяет, Он за меня делает(как-бы говоря про того кто сидит внутри его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:43 am

Видел ББ))) Как-то они смешно отлетают. Если каратист-то кувырок. Если боксер- то присест на колено. Если простой чувак- то ржачно прыгает xDD. Так что скептически отношусь к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4986
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:44 am

Это не означает что я вам не верю.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
?????
Гость




Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 11:18 pm

Я вот думаю - если визуализировать допустим как твоя рука горит и при ударе пламя обжигает лицо противнику,будет ли это усилять реальный физический удар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-03-23

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:08 am

Врядли.Тут дело не в визуализации а в манипуляции энергиями,как своей так и противника.А реальный удар усилять упражнениями и набивками))) kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 2:28 am

А разве визуализация- это не способ управления энергией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-03-23

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 2:31 am

Возможо не так выразилсяя-манипуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 2:38 am

А что вы понимаете под манипуляцией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 6:22 pm

визуализация и прямое направление энергия через чакры, это абсолютно две разные вещи.визуализация с задействуем энергии можно навредить определёны части тела. конечно можно но чтоб это был моментальный эффект, за доли секунды очень уж врятле.

как я понимаю для Б.Б. необходимо чувствовать энергию в своём теле так же как палец к примеру или руку и так же уметь с ней обращаться. но и так же надо чувствовать энергию противника чтоб направить её против него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-03-23

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:41 pm

Треба внес ясность-мне так не сформулировать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:31 am

Цитата :
Я вот думаю - если визуализировать допустим как твоя рука горит и при ударе пламя обжигает лицо противнику,будет ли это усилять реальный физический удар?
Зависит от того, насколько хорошо человек владеет энергиями - особенно быстрым переходом с легких на более тяжелые частоты, чтобы последствия проявлялись почти сразу, а не через год. То есть доступно такое только мастерам, со стажем не менее 4-5 лет, при чем надо конкретно практиковаться в этом направлении.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бесконтактный бой S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 8:06 am

И ещё, наверное, от противника, от его восприимчивости, если она нулевая, будет ещё сложнее.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 2:35 am

Вултур пишет:

Зависит от того, насколько хорошо человек владеет энергиями - особенно быстрым переходом с легких на более тяжелые частоты, чтобы последствия проявлялись почти сразу, а не через год. То есть доступно такое только мастерам, со стажем не менее 4-5 лет, при чем надо конкретно практиковаться в этом направлении.
Теперь понятно.
Без труда как говоритсо ... kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Бесконтактный бой Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 4:26 am

а можно одним взглядом убить человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесконтактный бой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: