ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Система это что?

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
Ferguson357
Участников: 6
АвторСообщение
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeЧт Фев 01, 2024 5:37 am

Здравствуйте. Что такое Система в магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeЧт Фев 01, 2024 8:46 pm

О чём конкретно речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeЧт Фев 01, 2024 9:36 pm

Ferguson357 Ты мент что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeПт Фев 02, 2024 9:03 pm

Исток всех структур Baaad В гностицизме демиург, лжебог Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 1:25 am

Ravencrow пишет:
О чём конкретно речь?
Да мне говорят: мы создали тебе систему,ты попал и все дела.
Вот я и хочу понять,это просто хохма или что-то значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 1:26 am

ninasimagen пишет:
Ferguson357 Ты мент что-ли?
нет, я чекист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 3:48 pm

Ferguson357 пишет:
Ravencrow пишет:
О чём конкретно речь?
Да мне говорят: мы создали тебе систему,ты попал и все дела.
Вот я и хочу понять,это просто хохма или что-то значит.
Смотря кто говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 9:06 pm

Moklar пишет:
Ferguson357 пишет:
Ravencrow пишет:
О чём конкретно речь?
Да мне говорят: мы создали тебе систему,ты попал и все дела.
Вот я и хочу понять,это просто хохма или что-то значит.
Смотря кто говорит.
Образы людей,те что на меня влияют,вот я и пытаюсь понять.может это мол: система мыслей восприятие или еще что-то я хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 9:18 pm

Ferguson357 пишет:
Moklar пишет:
Ferguson357 пишет:
Ravencrow пишет:
О чём конкретно речь?
Да мне говорят: мы создали тебе систему,ты попал и все дела.
Вот я и хочу понять,это просто хохма или что-то значит.
Смотря кто говорит.
Образы людей,те что на меня влияют,вот я и пытаюсь понять.может это мол: система мыслей восприятие или еще что-то я хз.
Слушать того, кто доставляет вам неприятности - такая себе идея. Сомневаюсь, что Магистр вам этого не объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 11:03 pm

Ferguson357 пишет:
Ravencrow пишет:
О чём конкретно речь?
Да мне говорят: мы создали тебе систему,ты попал и все дела.
Вот я и хочу понять,это просто хохма или что-то значит.
Если вас изводят какие люди или сущности - надо их убирать и/или уничтожать, а не вглядываться в ту чушь, что вам показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 03, 2024 11:32 pm

Ravencrow, рядом темку почитай. Челик дал понять,что хочет повглядываться и только так goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeПт Фев 09, 2024 4:13 pm

Рамира пишет:
Ravencrow, рядом темку почитай. Челик дал понять,что хочет повглядываться и только так goodbaby
Я смотрю у вас у всех так,тех кто не понимает,вы сразу клеймите и считаете себя выше других. Рапира,челик сначала пытался понять что с ним происходит.Я в тот момент не понимал что происходит,спустя время я только это понял. Слишком рано я обратился к нему. Как самостоятельно справится с ними,с чего начать? Я просто не понимаю,для чего это. Для кражи энергии? КАждый день эти подрости тратят свое время,чтобы меня изводить, и тратят на это все свое время.Это пздц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeПт Фев 09, 2024 6:02 pm

https://www.angraal.com/t16806-topic#593976

Надо было указаниям магистра следовать, когда вы помощь заказывали, а не пропадать на пару лет и потом что-то предъявлять Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 5:48 am

Цитата :
вы сразу клеймите и считаете себя выше других
По одежке встречают, десу goodbaby Когда только приходят на форум,никто не грубит и не клеймит. Но сами будто провоцируете.
Цитата :
Слишком рано я обратился к нему.
Хорошо что поняли
Цитата :
Как самостоятельно справится с ними,с чего начать?
Рил помощь нужна или мимо ушей пройдет?( Я может не мастер,но вижу повреждения головы. Стоит уточнять, перед помощью мастера ходили к врачу? А после? Без бэ,без издевок. От паразитов случаются чисто физовые заглюки. ПРЛ, шизофрения, с тонких начинается,но не прекращается без терапии,в том числе таблетками. Мастер убрал воздействие,но здоровье в ауте,а именно нарушение гормоналки, работы психики и тп.
Цитата :
Я просто не понимаю,для чего это. Для кражи энергии?
Не вижу ничего удивительнго no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 5:56 am

Ravencrow, дя, кэп. Башка трещит, сканить щас неприятно. Но там была просто защита или по энергетике работа,по физу лечения не вижу. Типа капкан убрали,ноги обрубок с мясом наружу болтается и болит. А ваще за два года можно было еще три капкана собрать(( Структурня новая хорошо цепляется на старые раны. Эффект упавшей шоколадки и насекомых,которые толпятся чтобы пожратьNeutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 9:34 pm

Ravencrow пишет:
https://www.angraal.com/t16806-topic#593976

Надо было указаниям магистра следовать, когда вы помощь заказывали, а не пропадать на пару лет и потом что-то предъявлять Suspect

Ну знаете.когда я стал видеть ,что мой отчет просматривают,спустя две недели когда уже пора писать новый, волей неволей думаешь.что это бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 9:43 pm

Рамира пишет:
Цитата :
вы сразу клеймите и считаете себя выше других
По одежке встречают, десу goodbaby Когда только приходят на форум,никто не грубит и не клеймит. Но сами будто провоцируете.
Цитата :
Слишком рано я обратился к нему.
Хорошо что поняли
Цитата :
Как самостоятельно справится с ними,с чего начать?
Рил помощь нужна или мимо ушей пройдет?( Я может не мастер,но вижу повреждения головы. Стоит уточнять, перед помощью мастера ходили к врачу? А после? Без бэ,без издевок. От паразитов случаются чисто физовые заглюки. ПРЛ, шизофрения, с тонких начинается,но не прекращается без терапии,в том числе таблетками. Мастер убрал воздействие,но здоровье в ауте,а именно нарушение гормоналки, работы психики и тп.
Цитата :
Я просто не понимаю,для чего это. Для кражи энергии?
Не вижу ничего удивительнго no

Повреждения головы в смысле? если в ментальном-то понятно. Эти ребято долго подготавливали почву,примерно 1-1.5 вводили в меня в депресию с помощью других людей,чтоб я не понимал что происходит,а потом начали разговаривать у меня в голове и на этом фоне у меня чуть не съехала кукуха. Но потом до меня дошло.Сейчас просто травмируют меня каждый день,то зуб.то чакра,то насморк.то понос то золотуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 9:51 pm

Ferguson357 пишет:
Рамира пишет:
Цитата :
вы сразу клеймите и считаете себя выше других
По одежке встречают, десу goodbaby Когда только приходят на форум,никто не грубит и не клеймит. Но сами будто провоцируете.
Цитата :
Слишком рано я обратился к нему.
Хорошо что поняли
Цитата :
Как самостоятельно справится с ними,с чего начать?
Рил помощь нужна или мимо ушей пройдет?( Я может не мастер,но вижу повреждения головы. Стоит уточнять, перед помощью мастера ходили к врачу? А после? Без бэ,без издевок. От паразитов случаются чисто физовые заглюки. ПРЛ, шизофрения, с тонких начинается,но не прекращается без терапии,в том числе таблетками. Мастер убрал воздействие,но здоровье в ауте,а именно нарушение гормоналки, работы психики и тп.
Цитата :
Я просто не понимаю,для чего это. Для кражи энергии?
Не вижу ничего удивительнго no

Повреждения головы в смысле? если в ментальном-то понятно. Эти ребято долго подготавливали почву,примерно 1-1.5 вводили в меня в депресию с помощью других людей,чтоб  я не понимал что происходит,а потом начали разговаривать у меня в голове и на этом фоне у меня чуть не съехала кукуха. Но потом до меня дошло.Сейчас просто травмируют меня каждый день,то зуб.то чакра,то насморк.то понос то золотуха.

Да и воздействия не прекращались,каждый день провокации,насмешки , и здевки,все как обычно...Моя ошибка в том,что я понял что раз они говорят в моей голове а значит можно дать и обратный сигнал и стал общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 10:11 pm

Цитата :
мой отчет просматривают,спустя две недели когда уже пора писать новый, волей неволей думаешь.что это бессмысленно.
Еще какие-то отговорки будут? Вы бы для начала ответили, почему пропали на два года посреди работы, а до этого пропускали отчеты, немаленький период времени. Ни где не оговорено, что я после отчета клиента отвечаю в тот же день. Наоборот, я не раз говорил и говорю всем - отчеты это задача клиента. Одна из рекомендаций, быть на связи. Я не бесплатный психолог, чтобы раз в неделю пояснять, что с клиентом происходит. У отчетов иные цели, в первую очередь анамнез ситуации в долгосрочной перспективе.
Вы я смотрю никак не успокоитесь. Одной рукой "рано к нему обратился", другой "ну меня игнорировали, показалось, что все бессмысленно". Хочется доказать хоть что-то, отвечайте на то, что вам пишут. Или мне реально нужно раскрыть всю подноготную того, как я пояснял, что не планирую играть в войнушки, до начала работы было согласие, а затем все наоборот пошло? Два года пропажи со связи, еще с какими-то претензиями, буквально верхушка айсберга. Что даже до скептиков со стороны дойдет, что так дела не делаются.
И Рамира правильно говорит, и я более мягко это уточнял, еще в первых письмах. Были попытки пойти к врачу перед работой мастера? Ответа нет. Видимо нет. Сразу верим, что это нас всемогущие агенты Смиты изводят. Были ли они после того, как я завершил защиту и очистку? Или были мысли, что "ну раз защиту поставили, значит оно теперь само пройдет". Я могу поднять лог, чтобы более досконально разобрать эти ошибки. Но не поверите, если длительно ломали голову - нужно ее лечить. Как отдельно работой мастера, так и согласен полностью, таблетками. Что-то из этого делалось? Или только реализация своей идеи-фикс, что буквально каждый прохожий работает на каких-то там "них"?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Система это что? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 10:59 pm

Вултур пишет:
Цитата :
мой отчет просматривают,спустя две недели когда уже пора писать новый, волей неволей думаешь.что это бессмысленно.
Еще какие-то отговорки будут? Вы бы для начала ответили, почему пропали на два года посреди работы, а до этого пропускали отчеты, немаленький период времени. Ни где не оговорено, что я после отчета клиента отвечаю в тот же день. Наоборот, я не раз говорил и говорю всем - отчеты это задача клиента. Одна из рекомендаций, быть на связи. Я не бесплатный психолог, чтобы раз в неделю пояснять, что с клиентом происходит. У отчетов иные цели, в первую очередь анамнез ситуации в долгосрочной перспективе.
Вы я смотрю никак не успокоитесь. Одной рукой "рано к нему обратился", другой "ну меня игнорировали, показалось, что все бессмысленно". Хочется доказать хоть что-то, отвечайте на то, что вам пишут. Или мне реально нужно раскрыть всю подноготную того, как я пояснял, что не планирую играть в войнушки, до начала работы было согласие, а затем все наоборот пошло? Два года пропажи со связи, еще с какими-то претензиями, буквально верхушка айсберга. Что даже до скептиков со стороны дойдет, что так дела не делаются.
И Рамира правильно говорит, и я более мягко это уточнял, еще в первых письмах. Были попытки пойти к врачу перед работой мастера? Ответа нет. Видимо нет. Сразу верим, что это нас всемогущие агенты Смиты изводят. Были ли они после того, как я завершил защиту и очистку? Или были мысли, что "ну раз защиту поставили, значит оно теперь само пройдет". Я могу поднять лог, чтобы более досконально разобрать эти ошибки. Но не поверите, если длительно ломали голову - нужно ее лечить. Как отдельно работой мастера, так и согласен полностью, таблетками. Что-то из этого делалось? Или только реализация своей идеи-фикс, что буквально каждый прохожий работает на каких-то там "них"?

Пропал я потому-что наблюдая за нашим диалогом и перепиской мне показалось,что это развод. как будто писал в пустоту. И сложилось ощущение,что это бессмысленно. Понятно что я не один клиент, как я понимаю вы просмотрели отчет.ага такие-то дела,просканировали и начали глядет что-до как происходит. Также вы писали про какие-то действия что-нужно делать,так и не дали мне их. Я не хочу на вашем сайте вас же очернять,но вы защищаетесь так,как будто я затронул ваше эго. Я четко написал новый пост с вопросом. И я также не хочу не с кем вступать в перепалку,тем более с лицами вроде вас.которые непонятно что могут на меня навести.
По-поводу войнушек), я так понимаю вы просканировали еще раз когда я создал эту тему, ситуация поменялась не правдо-ли? Я понял.что надо мной издеваются и людей вокруг в силу их неосведомленности используют как марионеток. вы писали что это фокус,я это понял спустя несколько лет. Но фокус-фокусом но это очень неприятно,и понятно для чего сделанно.

По поводу врача,я не понимаю зачем мне к нему идти, проблемы стали именно тогда когда на меня стали влиять, я это понял и начал искать врача в пределах вашей компетенции.. вы очень любите говорить метафорами.. В моменты когда едет кукуха хотелось четких рекомендаций. А обратился к вам, как они стали говорить у меня в голове, потому-что это было нечто, я читал что-такое возможно..но там говорилось что это нужно делать аккуратно, а тут просто вышибли дверь в квартиру и ворвались туда, конечно не очень то адекватно это будешь воспринимать. И я вас не задевал в этой теме, прошу заметить, я просто задал вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 11:08 pm


Вы я смотрю никак не успокоитесь. Одной рукой "рано к нему обратился", другой "ну меня игнорировали, показалось, что все бессмысленно". Хочется доказать хоть что-то, отвечайте на то, что вам пишут.

У этих словосочетаний разные временные промежутки..

Вы пищите ,что проблемы с головой.
Но! писали, что это очень тонкая работа с психикой, тогда почему позволяете писать про врачей и тому подобное)),пытаетесь меня крайнем сделать. Пишите про защиту, но если все это продолжается, значит что-то не так..
вот я и начинаю искать ответы, задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferguson357
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 1520
Дата регистрации : 2020-04-15

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeСб Фев 10, 2024 11:15 pm

также вы пишите про физ.глюки, что это может быть реакция организма.
И я начал наблюдать.. и понял что в большинстве своем это вызванно искусствено, разные боли, такое ощущение как будто пробивают какую-то энергетичекую оборону в шарике.
Даже взять боль в горле, несколько недель назад в течении пару дней давали на чакру горловую, и тут я сдался и сразу заболел. Ну вот как, это опять глюки?
Магическая войнушка? Это не войнушка-это кукловоды играют с жертвой.А жертва думает.что хотя бы так она сможет защитится. Потом стало понятно, раз это люди, значит они не лишены человеческих качеств-и я стал их обзывать,так как читал,что это не приятно.но что делать человеку,который не знает как ему защищаться. Может это вы имелли в виду под словом войнушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Система это что? Empty
СообщениеТема: Re: Система это что?   Система это что? I_icon_minitimeВс Фев 11, 2024 12:04 am

Цитата :
Я не хочу на вашем сайте вас же очернять,но вы защищаетесь так,как будто я затронул ваше эго
Может не очевидно, но могу повторить то, что уже было сказано Рамирой - вы сами провоцируете. Начиная претензиями в асе, затем созданием темы, затем какими-то вбросами уже в этой теме. Вам во всех перечисленных случаях ответили. Вы игнорируете и находите новые места для своих вбросов. По вашему я должен молчать на подобное?
Цитата :
Пропал я потому-что наблюдая за нашим диалогом и перепиской мне показалось,что это развод. как будто писал в пустоту. И сложилось ощущение,что это бессмысленно. Понятно что я не один клиент, как я понимаю вы просмотрели отчет.ага такие-то дела,просканировали и начали глядет что-до как происходит.
Вот опять, скажем. Вы что-то сами решили, меня не уведомили и пропали. Потом вернулись не с вопросами, а с претензиями. Человеку в принципе не помочь, пока он не слушает, что ему говорят. И вот это "по кругу одно и то же", даже сейчас происходит, уже в этой теме. Прямым текстом сказано, до любых работ - будут затягиваться сроки, либо вовсе результатов не будет, если не следовать рекомендациям. Потом еще пропали на два года, без объяснения причин, буквально посреди работы.
Цитата :
Также вы писали про какие-то действия что-нужно делать,так и не дали мне их.
Безусловно дал бы. Но пока я формировал почву для этого, вам что-то почудилось и вы испарились.
Цитата :
И я также не хочу не с кем вступать в перепалку,тем более с лицами вроде вас.которые непонятно что могут на меня навести.
Тогда просто закончим обсуждение помощи. Я делал все, как было оговорено - остальное было в ваших руках. Больше никаких упоминаний, что я якобы не тогда отвечал, "не смог помочь" и подобное. Не я к вам пришел с претензиями. Более того, я предлагал и тему удалить, и моменты с личной перепиской. У меня мотиваций вам как-то вредить нет в принципе. Только отвечаю на ваше поведение, как администратор проекта.
Цитата :
вы писали что это фокус,я это понял спустя несколько лет. Но фокус-фокусом но это очень неприятно,и понятно для чего сделанно.
Ну и вы вместо того, чтобы уже тогда послушать, сконцентрироваться на выздоровлении и успокаивать свою психику, продолжали ее драконить.
Цитата :
По поводу врача,я не понимаю зачем мне к нему идти, проблемы стали именно тогда когда на меня стали влиять, я это понял и начал искать врача в пределах вашей компетенции
Понимаете в чем проблема, и я это напишу скорее для всех, вам подобных ищущих. Подразумевается, что человек к мастеру идет, когда уже попробовал терапию. И внимание паразитов таблетками получается заглушить (не всегда, но бывает и такое). И сами по себе голоса в голове могут быть результатом проблем с психикой. При чем лежит это в основе, а что тригернули с тонких и присосались, перестает быть ведущим. Да, это тоже трюк, но вполне рабочий.
Цитата :
И я вас не задевал в этой теме
Я молчал в этой теме, пока вы снова не стали какой-то бред набрасывать по проведенной с вами работе, которая сорвалась по вашей же инициативе.
Цитата :
Но! писали, что это очень тонкая работа с психикой, тогда почему позволяете писать про врачей и тому подобное)),пытаетесь меня крайнем сделать. Пишите про защиту, но если все это продолжается, значит что-то не так..
вот я и начинаю искать ответы, задавать вопросы.
Выше про врачей объяснил. Аналогично, я даже не дошел до момента, чтобы сказать вам "нужно отдельно лечить голову, за отдельную плату". Я не дошел до момента с методиками. Могу в десятый раз повторить очевидное, мне не лень. Вы ПРОПАЛИ. Как будто этика работает только в сторону мастера. Если клиент так себя ведет, вопросы не ко мне.
Рамира привела пример, почему защита может не работать. Я молчу о том, что не контролирую разум клиента во время работы. Если у вас идея фикс, вы не слушаете советов, но из раза в раз пытаетесь все свести к магическим войнушкам, что ранее оговаривалось - кто крайний?
Цитата :
также вы пишите про физ.глюки, что это может быть реакция организма.
И я начал наблюдать.. и понял что в большинстве своем это вызванно искусствено, разные боли, такое ощущение как будто пробивают какую-то энергетичекую оборону в шарике.
Даже взять боль в горле, несколько недель назад в течении пару дней давали на чакру горловую, и тут я сдался и сразу заболел. Ну вот как, это опять глюки?
Магическая войнушка? Это не войнушка-это кукловоды играют с жертвой.А жертва думает.что хотя бы так она сможет защитится. Потом стало понятно, раз это люди, значит они не лишены человеческих качеств-и я стал их обзывать,так как читал,что это не приятно.но что делать человеку,который не знает как ему защищаться. Может это вы имелли в виду под словом войнушка?
Да, именно такое. Встречный вопрос - вы видящий, чтобы такие выводы делать? Вы мастер, чтобы понимать, как происходит взаимодействие человека и тонкоплановых паразитов? Вы знаете, как реагирует психика на подобное? На форуме давненько бываете, нужно было на зубок выучить все темы по структурне. Но нет, вы сейчас буквально рассказываете, как вас "темные силы злобно гнетут", усугубляя зависимость. И я согласен с Рамирой еще в том, что вы могли еще три структуры собрать за эти два года, которые вас доят. Ведь вы сами даете доступ. Сами продолжаете "воевать".
На каком еще языке вам это объяснить, я без понятия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Система это что? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Система это что?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Система Таро и система Ленорман
» Плексусная система
» Система Цинарот
» Шестнадцатеричная система чакр
» Система detected

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: