ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поговорим о прощении.

Перейти вниз 
+23
InnaGhost
Allby
Креол
Miledi Black
Bourbon
Klipsa
Slaventy
CRON
.Witch.
Illlariya
Rid
akru33
Lohengrin
Безымянный
reishomaru
Элионела
Svetik26rus
эвеллин
Ребекка
Dzentay
Будимир
Brahmin
Wisdom
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5431
Дата регистрации : 2010-02-13

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 2:07 am

Нееее, не сжечь. А показать партнеру..чтоб разобраться...Может то, за что себя убиваешь партнер забыл давно, а может он не знает, что каким то действием обидел тя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5566
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 2:19 am

да праавильно... забыл со всем... перед сжиганием нужно обменяться листиками... может быть немного поговорить об этом... и сжечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 2:55 pm

Вот нашел на просторах интернета:

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается. Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.
Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?
Теперь визуализируй в деталях образ человека, с которым Ты хочешь гармонизировать свои отношения. Позволь образу этого человека войти в Твое сознание, в Твое сердце. Пригласи его приветливо в свое сердце. Проследи внимательно, что в Тебе поднимается (возможно, страх или гнев), чтобы закрыть ему доступ в Твое сердце.
Наблюдай в полном расслаблении за происходящим. Не пытайся заставлять себя. Это только эксперимент, на который Ты пригласил данного человека.
Откройся ощущению его присутствия. Попроси прощения у данного человека за все то, что Ты сознательно или неосознанно ему причинил. Скажи этому человеку от всей души: "Прости меня!"
Заключи его с состраданием в свое сердце и скажи ему: "Я прошу Тебя, прости меня. Я прошу Тебя, прости меня".
"Я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Пожалуйста, прости меня, если я что-то совершил, что причинило Тебе боль, преднамеренно или непреднамеренно, через мою речь, мои поступки или мои мысли".
"Если я обидел Тебя или ранил, даже если это случилось в состоянии смятения моих чувств или страха, - я прошу Тебя о прощении".
Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь, что человек готов простить Тебя.
Позволь себе принять его прощение. Позволь ему снова заключить Тебя в свое сердце. Пожалей себя. Пожалей другого. Дай ему возможность простить Тебя.
Почувствуй прикосновение его прощения. Прими его. Впусти его в Твое сердце.
"Я прошу Тебя о прощении за все то, чем я Тебе в прошлом причинил боль, будь-то моим гневом, моим вожделением, моим страхом, моим невежеством, моей слепотой, моими сомнениями или моим смятением чувств. Как бы я Тебя не обидел, я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Прости меня!"
Дай этому состояться, произойти. Подари себе право принять прощение.
Если Твой рациональный разум пытается блокировать прощение с помощью беспощадных обвинений, взаимных упреков или оценок, тогда пойми и осознай природу бессердечного разума. Осознай, как жестоко мы обращаемся с собой. Дай этому бессердечному разуму почувствовать тепло и терпение прощения.
Позволь своему сердцу соприкоснуться с другим сердцем и принять прощение. Исцели свое сердце.
Если Твой разум хочет отстраниться, т. к. он считает, что заслужил эту боль, тогда осознай его беспощадность. Откройся возможности получить прощение. Прими прощение. Позволь этому произойти.
Ощути, как в данное мгновенье прощение другого человека прикасается к Тебе.
Обратись к себе в глубине своего сердца и скажи: "Я прощаю себя".
Обратись к себе по имени и скажи себе: "Я прощаю Тебя, ..."

Если Твой разум преграждает путь к прощению резкими словами, если он пытается оценить акт самопрощения как признак слабости, если он начинает оценивать и выражать свой гнев - тогда осознай эту несгибаемость и твердость. Раствори ее в прощении.
Заключи себя снова в свое сердце. Позволь себе принять прощение. Позволь прощению заполнить Твое тело. Ощути тепло и заботу. Восприми себя, как будто Ты - это Твой единственный ребенок, и купайся в этом милосердии и доброте. Позволь одарить себя Любовью. Осознай, что прощение ждет Твоего возвращения в собственное сердце. Мы обращаемся с собой очень жестоко, в нас так мало милосердия к себе.
Знай, что в данное мгновенье Тебе полностью простилось. Сейчас зависит только от Тебя принять это прощение. Позволь одарить себя Любовью. Позволь себе стать Любовью.
Затем обратись к этому же человеку и скажи от всей души: "Я прощаю Тебя! Я прощаю Тебе все, чем Ты мне в прошлом причинил страдания, будь-то словом, мыслями или действием. Несмотря на то, что Ты мне в прошлом причинил страдание, - я прощаю Тебя".
Ощути широту, пространственность, которая позволяет Тебе простить данного человека, хотя бы только на мгновенье. Освободись от ограничений, от налета досады, чтобы Твое сердце могло освободиться и чтобы Твоя жизнь стала легче.

"Я прощаю Тебе все то, чем Ты мне в прошлом причинил страдания, осознанно или неосознанно, будь-то словом, мыслями или действием. Несмотря на то, что через Тебя я познал страдание - я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя."
Это очень больно исключить кого-нибудь из своего сердца. Отпусти свою боль. Дай этому человеку хотя бы на мгновенье почувствовать тепло Твоего прощения. Даже если ваши сердца соприкоснулись и поднялись над разладом всего лишь на одно мгновенье.
"Я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя. Я прощаю Тебя."

Разреши этому человеку пребывать в тишине, в тепле и терпении Твоего сердца. Дай ему познать прощение. Позволь дистанции между вами перейти в милосердие. Разреши этому свершиться.
Многие разногласия прояснились и растворились в прощении. И теперь мягко и не торопясь отпусти данного человека, не исключая его из Твоего сердца, и позволь ему идти своей дорогой, одаренным Твоим благословением и надеждой на Твое прощение.

Отпусти все и осознанно доверься силе Рэйки. Ты заканчиваешь сеанс как обычно, когда почувствуешь, что поток энергии Рэйки прекратился. В заключение не забудь поблагодарить Рэйки.

Работай над отношениями так долго, сколько потребуется, до тех пор пока Ты не ощутишь, что отношения начинают положительно разрешаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:04 am

За прошедшее время сделал вывод: не всех людей стоит прощать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ребекка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ребекка


Женщина Сообщения : 168
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-03-18

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 2:38 am

даже Иисус Иуду не простил, хотя для спокойствия души полезно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ребекка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ребекка


Женщина Сообщения : 168
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-03-18

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 2:56 am

прощать стоит, но учитывать то , что опасностьрецидива возрастает на 70%(чисто юридическая статистика, основанная на психологии отношений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5566
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 3:09 am

Цитата :
опасность рецидива возрастает на 70%


Это уже зависит от многих факторов, рецидив как правило и проявляется после иллюзии прощения.
Иллюзия прощения это когда ситуацию человек не отпустил, а держит при себе, хотя говорит и старается думать, что простил и старается не обвинять "обидчика". Именно так зачастую ПО СТАТИСТИКЕ и бывает)

А мы ведь знаем, что нужно быть аккуратнее с желаниями, они имеют свойство иполняться, и именно та иллюзия прощения и является подобным выражением не желаемого, что посути тоже имет свойство сбываться.

Писанина подобных статистик в очередной раз поддталкивает не прощать полностью как подобает, а иметь неуверенность и допускать мысли о возможности рецидива, что по своему затрудняет или исключает момент и возможность прощения на должном уровне, вызывая у человека, оять же, иллюзию прощения.

Поехали покругу? НЕТ!


Так же по статистике простых людей больше, чем магов и пр. живых существ, которые управляют своей судьбой и строят мир вокруг себя таким, каким хотят его видеть.



Так что в3.14зду статистику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 3:45 am

Smile Very Happy Smile Very Happy Cool Wisdom, какой же ты всетаки позитивный человек. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 9:50 pm

кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому- оба .простить ,но не дать нанести еще один удар. вычеркнуть этого ч -ка из своего мира ,переадресовать правосудие небесной канцелярии. классно срабатывает ,даже полюбоваться успеешь. как говорят на востоке: сядь на берегу реки и подожди- вода обязательно пронесет мимо труп твоего врага
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik26rus
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 5030
Дата регистрации : 2010-08-06

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:39 am

Уверена, прощать это очень хорошо, но вопрос в том, кто перед тобой. У каждого наверное были случаи - простишь человека, а он опять тебе удар наносит. Иногда приходишь к мысли, что лучше быть жестоким по отношению к обидчику. Тогда хоть уважать или бояться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 12:44 pm

справедливым! не жестоким! прощение не отменяет возмездия. в этом смысле мне нравится позиция всех без исключения глав школ восточных единоборств: уничтожая врага в физическом теле, ты не должен испытывать агрессии к его душе.даже церковь ,к которой я , кстати ,не очень ОТНОШУСЬ , при раскаянии и исповеди не отменяет божьего наказания .оно может быть смягчено, раскаявшийся может к наказанию уже по- другому отнестись, но СОВСЕМ отменить!! нет! так что, воздай ровно столько ,сколько должен. но внутри будь равнодушен потом открой дверь и иди дальше, не оборачиваясь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:03 pm

Проще говоря своему врагу поломать ноги и руки,и отпусти его,пусть его душа идет с миром Very Happy
А если взять по сути,то каждая ситуация индивидуальна.Но мне больше нравится ответить взаимностью чтобы человек извлек урок от своего поступка,но не во всех случаях есть множество исключений.Да и каждый человек сам для себя решает по приоритетам прощать этого человека за данную ситуацию или любой другой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 9:12 pm

МНЕ КАЖЕТСЯ ,ТЕМ КТО ИЗ ОПЕРЫ ''ПРОСТИ И ВОЗЛЮБИ ВРАГОВ СВОИХ'', место несколько на другом форуме Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:26 pm

эвеллин,если это обращение ко мне,то уточняйте на каком)
и обоснуйте свой ответ)
вы случайно не живете по принципу есть мое мнение и неправильное?)
извиняюсь за флуд,если чтото хотите мне высказать не по теме,можете постучатся в асю)
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:35 pm

по указанному принципу не живу- я существо компромиссное .но если нарываются ,уничтожаю всеми способами, находящимися в моем распоряжении. только нарваться на меня очень трудно- предел терпения и возможность отойти с дороги у меня есть почти всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:37 pm

эвеллин,спасибо за исчерпывающий ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5571
Дата регистрации : 2009-05-21

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 7:22 am

хм) чем проще к тому или иному вопросу относиться - тем легче дается прощение) а вернее... оно вообще будет не нужно) не за что прощать, если не была нанесена обида. не была нанесена обида, если ты не воспринимаешь это как обиду. смысл вообще утруждаться и прощать, если можно ко всему относиться филосовски и абстрагированно от личных эмоций, гнева, обид, чувства несправедливости и прочее, и прочее, отравляющее свое собственное сознание))


дополню: обида есть ни что иное, как удар по нашему самолюбию.
*я считаю, что должно быть так.* а кто-то вот поступил иначе. чем ранил мое самолюбие. мое любимое Я. возникает чувство обиды, чувство несправедливости по отношению ко мне или моему мировоззрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5707
Дата регистрации : 2009-12-08

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 7:10 pm

Обида чуство глупое, не нужно на нем зацикливаться.
"чем проще к тому или иному вопросу относиться - тем легче дается прощение) а вернее... оно вообще будет не нужно) не за что прощать, если не была нанесена обида."
Совершенно согласен, это кстати и всего остального касается.
"прощение не отменяет возмездия. в этом смысле мне нравится позиция всех без исключения глав школ восточных единоборств: уничтожая врага в физическом теле, "
Не согласен, я успел немного освоить много восточных боевых искусств, к противнику не следует испытывать ни положительных не отрицательных эмоций(тут такая же шляпа как Овд).
В возмездие зачастую нет необходимости. Если человек допускает фэил по отношению к вам, нужно просто(хотя это не всегда просто) чтобы человек осознал свой фэил.. Бывают индивидумы, как сказал Proffesor "по принципу есть мое мнение и неправильное?)", они конечно, это другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 1:03 am

Обида вредное чуство. Сжигает изнутри. Тем более ты думаешь об этом человеке и у тебя возникают эмоции и ты отсылаешь ему энергию. Преимущественно негативную, конечно, но и ты так долго не протянешь. А самому себе травить энергетику - врагам на радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lohengrin
Новенький
Новенький
Lohengrin


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2010-09-12

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:14 am

Какой смысл в страстях, которые губят человека? Я не ценю контрпродуктивные эмоции и состояния. Тот, кто не способен простить или хотя бы никогда не оглядываться, обречен быть раздавленным собственными обидами. Нереализованное желание мести ведет к большому числу ошибок, а реализованное - часто убивает еще быстрее. Тот, кто сам себя окружает врагами, обречен все глубже уходить в свою каменную крепость. А это вредит диалогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
akru33
Активный
Активный
akru33


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5167
Дата регистрации : 2010-06-03

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:10 pm

Лично я к прощению подхожу следующим образом))) По натуре я очень спокойный и добрый человек, всегда пытаюсь понять сторону другого человека и найти с его позицией компромисс, так чтоб и ему было хорошо и мне не было обидно))), если честно, то я не понимаю людей которые гнут только свою палку и до последнего упрямо отстаивают свою позицию....
.Как по мне так намного проще будет спокойно высказать свою точку зрения, объяснить человеку что ты понимаешь почему он поступает именно так а не иначе, постараться объяснить ошибки его поведения (если они конечно есть) а дальше уже смотреть, воспринимает человек то что ты ему сказал (даже если он не может ее воспринять по каким-то причинам (комплексы, блоки и прочие...), но старается это сделать, то уже хорошо и с этим человеком можно дальше развивать отношения) если же он даже не выслушав перебивает, кричит брызгая слюной во все стороны стоит на своем и даже хоть на чуть-чуть не пытается прислушаться, то мне с такими проще не возиться)))
В таких случаях лучше и человека лишний раз не травмировать и свои силы поберечь для чего-то или кого-то другого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 9:31 pm

многие думаю , что простить - это просто )

но бывает - что человек , судьба или кто-то другой вас обидит несправедливо \

может даже лишит вас материальных средств для существования


и вот вы мысленно говорите я тебя прощаю \

на секунду стало легко \

и тут вы вспоминаете, что отнял у вас обидчик - деньги , честь , любимого человека !

и душа вновь страдает =(


кто - то пробует ритуалы и самогипноз


Laughing


пытаются стереть воспоминания )

но это бесполезно - подсознание ВСЁ помнит )



где же выход ?


shoooock





а всё просто )


т0т кто не зависит от того, что имеет - будь то духовные или материальные ценности

ВСЕГДА СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ ЧТО УГОДНО , И КОГО УГОДНО , потому что он нечего не

потерял Wink




Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2013 7:53 pm

Простить , это значит принять то, что ты так не можешь изменить и предложить жить в гармонии. Самое сложное в прощении это понять человека и принять его. Глупый ищет ошибки у других, умный у себя, а мудрый всех прощает. Недаром говорят, что умение прощать свойство сильных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-04-03

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2013 8:35 pm

Не надо все усложнять. Исходите из позиции " оно вам надо?")
Если есть желание быть вместе с человеком, надо все прощать, кроме принципиальных моментов как измена или наглое вранье. Не бывает абсолютно идеальных людей без недостатков, как бы вам этого не хотелось. И не забывайте, вы сами далеки от идеала.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Поговорим о прощении. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о прощении.   Поговорим о прощении. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 12:17 am

Чтобы прощать, нужно быть сильным. И прощать можно только единожды, в момент раскаяния. Остальное - всего лишь лелеяние безнаказанности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о прощении.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим?
» Давайте поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: