ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вырастить стражей из своей тени

Перейти вниз 
+38
Ravencrow
Moklar
Brengar
Nemesis
0DARK0
sennv
шерлис
Axel Stone
Озай
Bourbon
LKA
Arcana Lord
GoshaAndTarakan
Дмитрий
gen-x31228
Argos Limo
Душа59
Треба
Darklight
Mihael
October
Seraphim
Walland
seraf
Аку
Феникс
Ferpina
LIRIKA
Smern666
херзаки
StInGeR
Будимир
Скиталец
Ariox
Никита
Вултур
Rodostey
Ландышев
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 10:17 am

Цитата :
Пользователь с ником ЗЛО ...это ни темка.
Просто так легче отсеивать не угодных, даже в практической работе.

Практик под этим ником мощный шаман, с 20 летней практикой.
Сильный и при этом не считаем нужным глумиться или унижать других.
 Серьезно? Ему самому-то  хотя бы, 20 лет уже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 4:08 am

Ну где-то 20-23 ему. С трех лет шаманит, уникум.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 1:24 am

Они там не только с Тёмкой спелись. Вот только я пока не буду говорить, кто в их команду входит. Пусть пока что будет интрига, ня Cool

Ему столько же лет, сколько и мне - 21, так что шаманом с 20 летней практикой он априори быть не может. Надеюсь народ догадается, почему оно так Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 1:36 am

Стыдно должно быть за подобное поведение!
Но унижать других ...не есть путь развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 1:46 am

Он сам унижается. Никто его не заставляет сюда приходить и это делать

Цитата :
стыдно должно быть за подобное поведение
Ему это скажите лучше. А не нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 10:29 pm

Цитата :
Стыдно должно быть за подобное поведение!
Это вы сейчас кому? Тёме или сами себе? А на мой пост почему не ответили? У вас там, кстати, предупреждение висит.
Цитата :
Но унижать других ...не есть путь развития.
А чем он занят тогда, если не секрет? Зачем возвращается на форум, где его, мягко говоря, не уважают, чтобы толкать какие-то бредни? Я ему уже 20 шансов давал начать общаться адекватно. В одних темах да - он пишет что-то свое и вроде как вежливо всё обсуждает, но потом в ход идут подколки и фразочки "какие все тупые, пассивные"... это путь развития такой? А заканчивается всё хамством в мой адрес, потому что Тёмочке от чего-то печет, если долго со мной общаться. Вы с ним на пару или трусы наденьте или снимите крестик. Слишком уж противоречий много. Учитывая, что даже последний бан он получил просто за наглость. Умел бы держать себя в руках - сидел бы еще дальше. Как детям разжевывать надо, ей-богу facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 01, 2017 1:46 am

Видимо путь развития - это оправдывать шизиков и их шизофрению, игнорируя здравый смысл и попытки людей хоть как-то человеку мозги вправить Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3173
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 01, 2017 9:20 pm

Вултур, не поддерживаю прессинг и давление на личность.
Это, что касается защиты пользователя под ником Зло.

Не поняла ......про трусы, крестик и то, что "в одной связке" с пацаном, шутом, шаманом.
Это что сейчас было? Я дала повод считать меня "девкой"?

Я понимаю ответственность за форум и наличие тех, кто несет бредовые идеи..
Или с сущами и зависимостями заходят на форум.
Но мне было жалко его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 12:37 am

Вся суть в том, что ему каждый раз дают шанс нормально общаться. То, что у него с головой проблемы, либо с зависимостью не дают повода переходить на личности и прочее. Тем более, что на форуме масса методик от избавления обоих диагнозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 1:20 am

Искренне не понимаю, за что можно жалеть человека, который страдает мазохимом в клинической стадии - сам сюда приходит, хамит здесь и истерит, вызывая вполне справедливый гнев и замечания (никто его не заставляет всё это делать, заметьте), после чего с обиженным видом улетает в бан, регистрируется заново тут (уже раз в двадцатый), и всё начинается снова. Видимо, человеку нравится унижаться, но за это жалеть не стоит. Это лечить надо. Желательно вместе с головой, если с ней проблемы у человека Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 2:41 am

Цитата :
не поддерживаю прессинг и давление на личность.
Знаете, мне это напоминает старую картинку, где верующий вначале бьет атеиста по голове крестом, а когда атеист пытается сломать крест, верующий лопочет "прояви хоть немного уважения и толерантности!"
Цитата :
Не поняла ......про трусы, крестик и то, что "в одной связке" с пацаном, шутом, шаманом.
Это что сейчас было? Я дала повод считать меня "девкой"?
Не знаю, что вы понимаете под словом "девка", но вы дали явный повод считать, что вы с ним заодно.
Цитата :
Но мне было жалко его.
Ну я тоже замечал, что иногда он дает интересные темы для дискуссий. Но и наглеть ему здесь никто не позволит. Так что пусть либо учится общаться вежливо (и всегда только вежливо), либо не удивляйтесь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2021 1:16 am

Много полезных сообщений в теме. Несмотря на ее привлекательность для всяких сомнительных личностей в разные года.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 25, 2021 3:57 pm

Да, тут есть универсальные моменты по созданию сущей, которые не только с тенью можно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2023 4:33 am

Интересный старый метод
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2023 3:01 pm

Ravencrow пишет:
Интересный старый метод
Да, только как минимум без развитого восприятия не отследить что именно там создашь и все ли параметры функционируют как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2023 5:01 pm

Но всё равно, такое как в противовес трешу из открытого доступа
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2023 8:36 pm

LKA пишет:
Да, только как минимум без развитого восприятия не отследить что именно там создашь и все ли параметры функционируют как надо.
А этот метод явно и не рассчитан на новичков в магии
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2023 3:46 pm

ninasimagen пишет:

А этот метод явно и не рассчитан на новичков в магии
Угу, на новичков рассчитано создание каких-нибудь тульп с "веселыми" последствиями, судя по тому, что в сети гуляет)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2023 8:35 pm

LKA пишет:
тульп с "веселыми" последствиями
Ведь если практик чувствует себя хреново – значит работает. Такая вот логика Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2023 9:55 pm

Цитата :
Угу, на новичков рассчитано создание каких-нибудь тульп с "веселыми" последствиями, судя по тому, что в сети гуляет)
В правильно русло бы это упорство направить, чтобы месяцами восприятие раскачивать в какую то сторону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 26, 2023 10:39 pm

Проще наглючить себе что-то попроще, и создать паразита по итогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2023 2:41 am

Ну оно и понятно зачем кто-то наглючивает себе тульпу. Думают местом ниже пояса. К сожалению именно в создании себе проблем человек может быть очень успешен.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2023 11:27 am

ninasimagen пишет:

Ведь если практик чувствует себя хреново – значит работает. Такая вот логика Shocked
Скорее интерес+глупость дают гремучую смесь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2023 12:26 pm

Магия от слова "магу"
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2023 8:28 pm

Безымянный пишет:
К сожалению именно в создании себе проблем человек может быть очень успешен.
Если сам мир заточен под деструктив, то потому так и происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вырастить стражей из своей тени
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита своего жилища. Ритуал в честь духов-стражей.
» Магия теней
» Кто вы в своей жизни?
» Магия Тени
» Расклад "Тени"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: