ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глаза зеркало души

Перейти вниз 
+49
LKA
Kitsune_san
GoshaAndTarakan
LiNED
Сильф
АртурВолранг
415baza
Аннель
Наргуна
снеженька
Darklight
Ariadna009
Viator
Рианнон Эльмотвен
Lizzi-Lotta
Tenebrae
Magissa
Философ
Вултур
Olgerd
Камила Витер
Fauna
Тамплиер
Переродившийся
Софи
olga1223
Lilim
~Lady_Hecate~
Ксения
Rodostey
Пиковая дама
Nikandra
Ольт-Странник
эвеллин
Фиона
ульна
Аку
Taselhof
Lilith Black
reishomaru
Smern666
херзаки
Nostro
akru33
Kharel
Ereshkigal
Random
Эния Лисёнок
Феникс
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:32 am

да, сегодня попробую поменять, вдруг получиться... раньше перед зеркалом меняла, действеннее, но не знаю, безопасно ли...)

кстати, интересно, на ненатуральные цвета можно менять? ну фиолетовый, красный, например....)))))


ухты, а цвет волос это тоже весьма интересно....)
а техника такая же, как и для смены цвета глаз? или посложнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:45 am

Цитата :
кстати, интересно, на ненатуральные цвета можно менять? ну фиолетовый, красный, например....)))))

Меняла на фиолетовый. Теперь каемка если внимательно приглядеться темно-фиолетовая)

Цитата :
ухты, а цвет волос это тоже весьма интересно....)
а техника такая же, как и для смены цвета глаз? или посложнее?
Если мне память не изменяет, то эту технику к волосам тоже можно применить.

Еще вспомнила. Просто применить намерение. Либо самовнушение "у меня синие глаза, у меня синие глаза и т.д.". Но по мне, это не очень действенно. Всегда постепенный результат, если не более заметный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:49 am

ну, будем практиковать, спасибо за ответы =)

а вообще было бы интересно посмотреть на фотографии глаз необычных цветов участников форума) я, если жёлтого чистого добъюсь, похвастаюсь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 2:00 am

Смотри, не перестарайся Very Happy

Все-таки естественность должна присутствовать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 2:10 am

ой да ладно, в наше время на костре не спалят)))
а насчёт глаз всегда можно на линзы "съехать" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 8:30 pm

Можно цвет глаз сменить при помощи магии крови главное чтобы не отвлекали и быть внимательным а то вместо нужного цвета можно получить… Впрочем не будем о грустном.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 8:37 pm

С кровью работать... Каким образом? Для новичков разве не опасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 8:40 pm

Лисичка пишет:
С кровью работать... Каким образом? Для новичков разве не опасно?
Для новичков опасно. Принцип работы с кровью такой же, как и с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:09 pm

Хм... когда-то меня посещала мысль сменить цвет глаз... И вот почему-то подумала прибегнуть к помощи крови, хотя вот только от вас узнала, что это действительно возможно...
Наверное, надо всё-таки почитать о магии крови...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:15 pm

Цитата :
Наверное, надо всё-таки почитать о магии крови...)
Много придётся за это заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:25 pm

За информацию? 0_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:27 pm

Скорее за использование метода, как думает Olgerd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:28 pm

Persephone пишет:
За информацию? 0_о
За магию крови) Могу объяснить в ЛС, чем она опасна. Дальше сами делайте выводы нужна она вам или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4829
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:34 pm

Ну я просто хотела узнать поподробнее, что оно такое и с чем его едят, скажем так, для личного развития =)
А насчёт практики... да как-то и думать об этом рановато)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:37 pm

Цитата :
Могу объяснить в ЛС, чем она опасна.
Лучше объяснить на форуме (не в этой теме, есть специальная), чтобы специалисты, которые работают с магией крови, могли подтвердить или опровергнуть правильность суждений Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глаза зеркало души - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 9:51 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Могу объяснить в ЛС, чем она опасна.
Лучше объяснить на форуме (не в этой теме, есть специальная), чтобы специалисты, которые работают с магией крови, могли подтвердить или опровергнуть правильность суждений Wink
Хорошо. Сейчас напишу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 11:57 pm

По сути цвет глаз меняется с возрастом,обычно у всех в детстве глаза голубые были,а в остальном же все зависит от освящение,с медицинской же точки зрения бытует утверждение что цвет глаз зависит от пиши,которую мы едим,например нехватка некоторых витаминов вызывает появление зеленого цвета глаз.
На счет силы глаз я всегда считал что такой "необычный" ореол вызывает прямой взгляд в упор-с психологической точки зрения он заставляет подчиняться и является неким зеркалом.Еще взгляд может служить вводом в транс и гипноз,тут есть тоже некий психологический аспект.

Что касается духовных точек зрения-не буду утверждать про какие бы то ни было лучи,или еще что-то так,как точно не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 2:54 am

Стрелец, а по верхнему Змееносец, всегда глаза менялись на какие угодно кроме карих и черных, родной цвет серо-голубой, как наиболее постоянный. При сильных эмоциях появляется "солнце" в глазах - вокруг зрачка желтоватый круг с неровными внешними краями. Настроение чувствую даже по аватарке, не говоря уже о постах и всем прочем..
У сына стабильный травянисто- зеленый, не меняется, тоже очень хорошо чувствует настроение других, не думаю, что переменчивость цвета говорит об эмпатии..
Про пятна на радужке в каком-то посте прочитала, надо обращаться к иридо-терапевту, разные местоположения пятен, а также звездочек говорят о проблемах в организме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenebrae
Новенький
Новенький
Tenebrae


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 27

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 12:55 am

Цитата :
В обшем суть практики: Представляешь как натуральный цвет глаз начинает обволакивать, наполнять твое тело. После этого, медленно и постепенно представляешь, как цвет твоих глаз изменяется на желаемый (я обычно представляла, как что-то капнуло и цвет меняется, либо как все само изменяется). После наполненный цвет в теле нужно полностью переместить в глаза и представлять в то же время как эти самые глаза начинают светиться желаемым цветом. Когда весь цвет, грубо говоря, перенесешь в глаза, зафиксировать его там.
Благодарю за метод.Как нибудь надо попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi-Lotta
Новенький
Новенький
Lizzi-Lotta


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 31
Откуда : москва

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 12:52 am

у меня глаза внешне радужка серая, потом золотая оправа, и ближе к зрачку зеленые. цвет не меняют, но они мне всегда казались странными.
только сейчас почему то вспомнилась фраза подруги- ты внешне брутальная,сильная, а внутри милая,нежная девушка.
вот и думаю может внешняя серость-брутальность,оправа-раздел между "образами", и зеленый- я сама?
А так, когда я вижу человека, то могу сказать 90 к 10 какой он
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:44 am

Разве только в цвете дело? Главное - выражение глаз, взгляд. Хотя, я в основном смотрю на осанку человека и слушаю голос. Вот здесь сложно ошибиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4983
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 12:21 am

А у меня с рождения карие глаза. За всю жизнь ни разу не меняли цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:34 pm

У меня меняют цвет по настроению. Зеленые ,голубые, серые. Разных оттенков,от светлого до темного. С детства могу чувствовать что чувствуют другие и какое настроение у человека, и мне всегда казалось что так все могут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 10:13 pm

Ариадна пишет:
У меня меняют цвет
Такое-же бывает. Все варианты оттенков синего, зелёного и их комбинаций. Притом сами глаза отличаются, - слегка разные окраска радужки и размер зрачков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4036
Дата регистрации : 2013-10-17

Глаза зеркало души - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:44 pm

неправильно понимает тот понятие глаза- зеркало души - кто смотрит на цвет глаз. Причём тут это . Заглядывая в глаза надо смотреть душу а не цвет или что то другое. Да глаза это душа.Учитесь читать души
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глаза зеркало души
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Глаза-зеркало души
» Слова - зеркало души
» Расклад "Глаза в глаза"
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» "Затумань глаза!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: