ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стучитесь и отворят Вам!

Перейти вниз 
+79
Малкавиан
GoshaAndTarakan
Сильф
Bourbon
Darklight
Елисей
Аннель
Kitsune_san
Allby
LiNED
Ariadna009
Дорогой
Михаэлис Себастьян
Душа59
hhheeelllppp
Slava_is_Lazo
Arahak
Azis
Ker Laeda
A'hat
Comediant
Кельн
Moonless_night
Sambuka
DezmoN
Темный радарь
seraf
FalleN
luminux
Магни
Алерго
kondor
HIron
olga1223
кошка РА-ДА
Luka
Софи
Involt
С.В.О.Д.
Lifelulluby
Lisa_Stolz
Лакедемон
kibela
Аку
Pandora
Kitsune
херзаки
temalucky
Тёмный Ангел
DGrem
Dagor
Тамплиер
cliconfg
Zalmat
Просто А
Dzentay
Kharel
Rid
Hladen
БАГИРА
Дмитрий
Скиталец
reishomaru
Безымянный
эвеллин
Фесс
Lady
Jedi
Talia
Rainbow
Ребекка
Будимир
SonOfDarkness
NORDPLUM
Mariush
Эния
Brahmin
Вултур
Igloo
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5029
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:48 pm

Цитата из Библии | новый завет от Луки :

Иисус сказал - Блаженны нищие духом



----------------------------------------------------------


То есть кто будет слабым и управляемым - тот молодец ?


Лично я против рабства )


Свобода выбора - вот мой выбор =)


Думаю многие со мной согласятся )


Igloo - у каждого свой взгляд на жизнь

Свои взгляды я не навязываю , и вам не советую .




Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:01 am

тсс)) пусть говорит)) меня эт забавляетSmile

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:33 pm

Вот я сделал такое простое и логическое умозаключение: вот церковь отрицает магию, так? Где написано, что магия грех? Я может невнимательно читал? Если и написано, что магия грех, то делаю ударение на слово НАПИСАНО. Написано кем? Конечно человеком! Кто решил, что магия плохо? Человек! Кто жёг на кострах людей которые якобы магией занимались? Человек! Хотя большинство были простые люди и даже не слышали о магии. Отсюда выплывает один, но очень правильный с моей точки зрения вопрос: где здесь Бог? Он что ли решил сжечь более 10 миллионов человек? Всё делал и решал человек и нечего прикрываться религией. Христианство искалечено гордыми, напыщенными священниками которые переписывали всё под себя. Они только и знали как загребать деньги, а о людях даже не думали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:56 pm

Обычные люди боялись магов из-за того что они были сильнее их и могли сильно навредить, все беды сваливали на какую нибудь ведьму, которая как правильно сказано могла вовсе и не быть ведьмой, а что бы люди стали активнее избавляться от ведьм и магов, кто-то решил написать от лица бога что магия -это зло! И все верующие стали верить этому пытаясь всяческими способами наказать тех кто занимался хоть как-то магией. Вот так из-за кого то там много людей пострадало. Конечно же ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 10:12 pm

Цитата :
Я призываю администраторов и магов/колдунов искренне покаяться, немедленно закрыть форум и обратиться в Церковь Христову!

Igloo, проще будет закрыть эти аморально устаревшие книжки и положить их на полку рядом с книгами такого же жанра как:"брутальная комейдиная фантастика// байки-пугалки" . Так лучше будет для вас, чем пытаться закрыть наш форум, в котором в отличии от слепой веры в бога церковно-служителей, здесь действительно чем-то помогает людям. ab С любовью. lovemorf (настоящей)


Последний раз редактировалось: Dzentay (Чт Июн 23, 2011 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5581
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:13 am

Насчёт битвы между магией и церковью,был у меня недавно один разговор забавный,между мной,моим мужем(немного посвящённым в так сказть аномальное..)и его двоюродной сестрой...в итоге она понарасказывала такие свои способности,особенно в связи с умершими,что я ахнула,при этом она говорит что она неимеет на это право-церковь против таких штучек и т.д. и т.п.
на что я ей начинаю зачитывать правила поведения по церковному,хорошо что мне буклетик как то дали возле метро)))Там столько нельзя....особенное НЕЛЬЗЯ,по поводу поведения и пребывания на кладбище...судя по церовным канонам мы все грешим смертными грехами на кладбище.....оставляя конфеты и всякие там стопки с водкой-это дароприношение,это другая вера,это язычество и т.д.но свечки в церкви ставьте только от нашего производителя,не лицензионные свечи будут погашены неотгорев,их работа вся на деньгах....так вот к чему я....мы дошли до того,что церковь отметает всё что не должно вмешиваться в их структуру,ведь религия-одна из частых причин войн,а религиозные фанатики-те же сектанты,которых так ненавидит церковь...Но ведь одни во благо а другие конкуренты,это таже политика,а любая политическая партия пытается устронить конкурентовпусть даже их слово имело много лет значимость.Так и религия православная всех силой покрестила,сказала что магия и веденичество это не есть хорошо,медленно но верно старые рцепты наговоры,заговоры и ритуалы стали теряться и забываться....вот получается что мусульманство хочет поглотить то что раньше заватило павославие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:32 pm

Цитата :
..судя по церовным канонам мы все грешим смертными грехами на кладбище.....оставляя конфеты и всякие там стопки с водкой-это дароприношение,это другая вера,это язычество и т.д.
Вот и интересно, разве идут какие то соревнования, битвы между богами что прям аяяй что будет если в какого то другого бога начнёшь верить. Чушь! ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 9:37 pm

Цитата :
Вот и интересно, разве идут какие то соревнования, битвы между богами что прям аяяй что будет если в какого то другого бога начнёшь верить. Чушь! ИМХО
Простите,но почему это сразу ЧУШЬ? Разве религиозные эгрегорые не борятся между собой ? Разве не с эгрегорами чаще происходит общение,ежели с Богом? Ведь Бог,Мироздание оно едино! И как оно может соревноваться с самим с собой? Вот это действительно ЧУШЬ!А так ,по большому счёту,все разговоры ведутися исключительно про эгрегоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalmat
Ищущий
Ищущий
Zalmat


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2009-08-27

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:43 pm

Ага, как за чудом так в церковь..
Мне столько заговоров знакомый батюшка накидал в свое время, что даже странно.. Такое читать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5400
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:53 pm

за все косяки, рано или поздно надо отвечать
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalmat
Ищущий
Ищущий
Zalmat


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2009-08-27

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:56 am

Мы отвечаем за себя, природа отвечает за нас.. интересно, а вдруг и нашему *единому* ремнем от старших за нас достается?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5039
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 12:56 am

Igloo лично я против церкви ничего не имею, но вопрос на засыпку, вот церкви и храмы это же считается святым местом почему тогда "чернухи" могут запросто там накладывать порчи на людей и творить всякие другие пакости? там они даже заряжаются энергией... вот можете это объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5313
Дата регистрации : 2010-09-13

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:25 am

Цитата :
Я призываю администраторов и магов/колдунов искренне покаяться, немедленно закрыть форум и обратиться в Церковь Христову!

Igloo.Насколько мне мне не изменяет память,в библии сказано что человеку дана свобода выбора.Лично я сделал свой выбор и этот выбор-магия...
Вернуться к началу Перейти вниз
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 5:13 pm

Хмм... был раньше такой хороший праздник, как новый год. Дед мороз, ёлка, атмосфера счастья, сбывшейся мечты и волшебства. Само то состояние можно было бы назвать чудом... хотя нет, оно и было чудом...
Теперь вроде всё тоже... всё тот же новый год, всё те же хороводы и дети деда мороза зовут. И как водиться найдётся вдруг чудак, кто выкинет какой нито косяк и новый год окажется в опасности, а дети новый год спасут.
Этот ритуал, проходил всегда и везде, в дополнение к приготовлениям, чувству ожидания того самого... Вот только дети стали другими, более прагматичные, материальные и не верящие во "всю эту фигню, с Дедом Морозом, дурацкие сказски без человека паука и волшебство".
Вот вам пример, как за короткий промежуток времени, чудо может исчезнуть. Так и с церковью, с заветами, с богами древности... они были нужны в тот самый промежуток времени пока человек не перерос необходимость в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5381
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:59 am

DGrem пишет:
Так и с церковью, с заветами, с богами древности... они были нужны в тот самый промежуток времени пока человек не перерос необходимость в них.
Насчёт церкви и заветами согласен, а вот насчёт богов древности весьма сомневаюсь, сейчас наоборот возрождается их культы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:36 am

Тёмный Ангел эээ.. нее, не возрождаются, а делаются новые на основе всего известного о старых с добавлением попсы разного рода.
Просто если бы возрождалось, то это могли бы и делали, люди времени этих богов. Вот тогда, они бы возродили с тем отношением и детальностью. А сейчас лишь пара чего-то непонятного, иногда видения, порой прозрения и т.д. и т.п... Не буду разбирать всю эту холобуду, откуда берётся, почему и зачем. Так же не буду напоминать, что человеку свойственно ошибаться, не правильно трактовать или описывать увиденное/услышанное/прочитанное.
Хотя, в любом случае, в итоге можно получить вновь, того самого Деда Мороза и Атлантиду во всей своей красе... если чего-то нет, это можно сделать! Smile Доказательство этому, жизнь во вселенной... одной из миллионов подобных Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
temalucky
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-01-11

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 4:22 pm

....




Последний раз редактировалось: temalucky (Чт Янв 27, 2011 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
temalucky
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-01-11

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 4:32 pm

...


Последний раз редактировалось: temalucky (Чт Янв 27, 2011 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 11:05 pm

А не кажется ли, что тема уже малость заяложена? Тех кто писали ахинею в панике убежали, а посты больше подходят теме христианство.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5737
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 4:51 am

уууууу
ещё один шизик
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 9:18 pm

херзаки кто шизик???
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2011 11:32 pm

Безымянный, он про temalucky
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5135
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:47 am

На русском языке (Синодальный перевод)
Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни вол твой, ни осёл твой, ни всякий скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.



Где там что про магию написанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 5:39 am

Суббота считается "днём Бога" в иудаизме и в некоторых около христианских сектах. Так, что это не то)
А про магов у них отдельно есть:
"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим".
Оно и понятно, раба надо держать в упряжке, а то он может распоясаться и перестать служить.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Kitsune


Мужчина Сообщения : 174
Опыт : 5135
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 35

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:29 am

И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
(Быт 8:21,22)
И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;
вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней.
И сказал Бог Ною и сынам его с ним…
(Быт 9:1-8)

Значит бог был не прав? Значит он отказывается от своих слов? Разве не каждое слово господа бога догмат? Я обожаю Ветхий завет, а новый завет если честно даже читать не хочу =) насмотрелся на иеговых в своё время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стучитесь и отворят Вам!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: