если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 854
Опыт : 3474
Дата регистрации : 2010-04-08

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 2:34 pm

да,Бенедикт.У меня та же фигня....
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 274
Опыт : 3019
Дата регистрации : 2009-08-05

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 2:54 pm

Из всего вышесказанго назревает один крайне важный вопрос-если свои убеждения хранить в тайне, то в тайне нужно как то хранить все магические принадлежности. Это проблемно, если живешь не один, еще тяжелее тем кто живет с родителями и кого еще считают несмышленышами...где то в Викканской литературе видела ритуал, для отведения глаз от своего тайника...честно, сама им не пользовалась, но если кому то покажется интересным, покопаюсь и выложу его в отдельную тему...
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 3:00 pm

NORDPLUM,очень интересно.Хотелось бы знать такой ритуал.у меня в столе есть потайной шкафчик.мне туда дедушка приделал небольшой замочек.но если постараться,то его можно открыть.Вещи тоже приходиться держать в тайне.Таро,руны,маятник,и многое другое.Вот вчера у меня мама не знаю как руны нашла.Спросила что это,а мне пришлось соврать что это просто декоративные камушки.и я хочу ими комнату украсить))).Поверила она мне однако Very Happy
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 393
Опыт : 2893
Дата регистрации : 2010-03-27

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 3:31 pm

Мама в меня верит,просит переодически ей помочь,то свастику помощи ей сделаю то ещё что-нибудь,только правда самих ритуалов она пугается,всё время спрашивает ты там никаких духов не понавызывала?))
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 274
Опыт : 3019
Дата регистрации : 2009-08-05

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 4:48 pm

Все, кому интересно, выложила Викканский ритуал в разделе-Ритуальная магия, тема-"Прячем свои записи"
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Май 08, 2010 4:52 pm

NORDPLUM,спасибо!!! loveu
DezmoN
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2010-05-07

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Май 13, 2010 7:28 pm

NORDPLUM , очыень интересно! Спосибо!! mag
эвеллин
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 416
Опыт : 2802
Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Авг 24, 2010 9:36 pm

ребенок такой же-у яблони груши не родятся.а всех родственников послала...очень далеко.благо.оказалось,что маман неродная мне.а та.которая МАМА поди и не помнит обо мне.Я ОДНА .Я САМА ПО СЕБЕ...
стих
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Авг 24, 2010 10:26 pm

ксли расскажу , половина родственников в психушку посадит , вторая половина в церкви запрет
остальные мне пофиг
такшто я тихо делаю свои дела ))
эвеллин
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 416
Опыт : 2802
Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Авг 24, 2010 10:28 pm

психушку обещали,в церковь таскали ...отбрыкалась
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7677
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Авг 25, 2010 12:33 am

Мои не доконца всё знают. Поэтому в церковь не тянут, а в психушку тем более. Если им всё сказать, то может и им всё равно будет, а может начнут убеждать, что типа фигнёй занимаюсь.
тима
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 2325
Дата регистрации : 2010-09-14

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Сен 15, 2010 11:50 pm

нельзя сказать что хорошо принципе не в се об етом знают некоторые даже совета просят отец начил что то подозревать но пока что не знает )
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 935
Опыт : 3779
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Сен 16, 2010 3:21 am

Абсолютно спокойно. Это же по наследству
тима
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 2325
Дата регистрации : 2010-09-14

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Сен 16, 2010 7:23 pm

повезло )
Марианна
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 320
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2010-09-17

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Сен 26, 2010 10:38 pm

о...стих тоже что и у меня))))меня даже в церьковь водили посмотреть не загнусь ли я там))))ахах...а муж говорит что я сатанистка и он лешит меня родительских прав))))...
Dagor
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 2625
Дата регистрации : 2010-09-13

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Сен 27, 2010 12:29 am

У меня мама категорически против относиться к этому занятию.Я как то рассказал ей о своем увлечении.Сколько нервов было.Сейчас она думает что я забросил Это дело...
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5207
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Сен 29, 2010 3:44 am

Пытался как то своим близким намекнуть.. они посчитали что я с ума сошел... ну этот результат и ожидался.. а Родичи до сих пор не знают об этом.. кому нужна лишняя нервотрёпка..
Lilim
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 132
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Янв 09, 2011 7:45 am

По женской линии положительно, по мужской крайне отрицательно. Знакомые воспринимают по-разному. Кто за километр обходит и почему-то "изыди" говорят (почему не в курсе), а кто ангелочком считает (каким именно ангелочком тоже не уточняла). На мнения остальных не обращаю внимания. На вкус и цвет товарищей нет.
https://vk.com/Baalat
reishomaru
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 3012
Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Янв 09, 2011 6:13 pm

Позавчера кстати был забавный момент, я обычно маску одеваю, чтобы подавить желание пререкаться и аргументировать свою точку зрения, ибо бесполезно говорить что-либо тем кто не хочет слышать. Так, делаю вид что я такой же "набожный" просто немного увлекающийся эзотерикой и психологией. Так вот, вчера я забылся и когда меня начали традиционно поздравлять с рождеством сказал что-то вроде "что за бред?! Вечно выдумываете себе праздники из ничего." Что дальше было думаю понятно)))
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 100
Опыт : 2296
Дата регистрации : 2011-01-05

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Янв 17, 2011 9:38 pm

Мама у меня реагирует относительно, ну вначале ей не нравилось, а потом свыклась зная меня, что я не изменю своих интересов. Отец вообще не в курсе, хотя я не скрываю. Остальные родственники скептически смотрят на это, но ничего говорят. Окружающие "слегка" сторонятся, хотя не знают чем я занимаюсь, может просто чувствуют что-то неладное.
Precious
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 538
Опыт : 2607
Дата регистрации : 2011-05-01

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Июл 30, 2011 12:49 am

Молчу (Колдовская пирамида: "Знать, дерзать, желать, молчать" Wink )
Дочь догадывается, но она маленькая - ей это кажется естественным. Подрастет - объяснимся. Laughing
Lunnaja
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 25
Опыт : 1997
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Июл 30, 2011 12:03 pm

Они уверенны что я таким не знаимаюсь.
И к лучшему.
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2513
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Авг 03, 2011 5:36 am

Матери - сугубо фиолетово; сынуля нарисовывается когда я вся в картах/раскладах, чуть не уволок мой гематит на "поиграть", половина моя однажды не дождавшись расклада психанул: "мне что тебе в акцию написать на сайт, чтобы ты разложила?" Ну забыла, бывает ))
Знакомая спалила с картами и говорит: "вообще -то это нехорощо! Слуш, погадай мне?" ))
luminux
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 3014
Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Авг 03, 2011 6:07 pm

reishomaru пишет:
я обычно маску одеваю
reishomaru по этому картинка с маской=)???? Very Happy

Я никому не говорю, знают, что я этим увлекаюсь и занимаюсь, знают только четверо знакомых, которые сами этим увлекаются.. сестре замолвил словечко об астрале, но это так вскользь..думаю она подозревает , что только этим маюсь)
http://vkontakte.ru/heliopsis
Kauker
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1962
Дата регистрации : 2011-08-03

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Авг 07, 2011 8:54 pm

Родители знают относятся абсолютно спокойно, что как то неожиданно, большинство друзей знает тоже спокойно относятся, правда помогал по мелочам после этого намного серьезнее к этому относятся. Вообще не вижу смысла скрывать как есть так и есть.

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: