если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fiamma
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 60
Опыт : 2039
Дата регистрации : 2011-08-03

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Авг 08, 2011 1:57 pm

Никто из моего окружения понятия не имеет об этом. И да будет так, ибо, меньше будут знать-крепче будут спать. goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 621
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2010-02-17

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Авг 19, 2011 5:31 pm

Знают только родители. И не лезут. Только один раз мама спросила: что за орден? Секта это? Какие приоритеты, задачи? Она у меня педагог Rolling Eyes Показала информацию об ордене, успокоилась) Остальные не знают. Да и не нужно им это)
Ойген
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Ноя 09, 2011 2:23 pm

Менььше знают крепче спят мой девиз pirat Но друзья относятся ко мне положительно. Но в лагере когда узнали чем я занимаюсь начали меня откровенно бояться) Но на самом деле говорить моим родственикам чем я занимаюсь пока не стоит уйти не могу а скандалы мне не нужны.
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1191
Опыт : 3144
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Ноя 09, 2011 5:20 pm

Родители - не знают, а сестрам, брату, и друзьям - абсолютно параллельны мои увлечения по этой части.
ROCKY88
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 1968
Дата регистрации : 2011-11-25

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Ноя 29, 2011 4:20 am

Отец как-то спрятал все книги)))Старший двоюродный брат надавал по шапке...Матери интересно всё это) Но меня не волнует что скажут другие. Я занимаюсь тем, что нравится. Я занимаюсь благородным делом...Ведь вокруг куча людей которым нужна помощ и еще больше тех, кого нужно наказывать.......
gheorghe47
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 1875
Дата регистрации : 2011-11-24

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Ноя 29, 2011 9:32 pm

Никто не знает,да и зачем им знать??А так и проблем нет и я спокоен на душе!! pirat
аракас
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1709
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Июн 28, 2012 7:37 pm

Ну родители не знают, живу отдельно от них.Жена сначала посмеевалась с вопросом "зачем тебе это нужно?""дурачек!"и.т.д.Она не разделяет мою точку зрения,но ко мне относится с опаской.А когда произошли пару эпизодов,перестала задавать вопросы(зачем тебе свечи?,зачем эта трава?,почему не спишь до 3-4 ночи и.т.д.)Я думаю она просто боится.
Vitalij
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 1691
Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Июн 28, 2012 8:53 pm

По всякому относятся друзья понимаю, верят хоть конечно стали ко мне относиться с осторожностью. Oтец в эти вещи неверит но вот мать да так как в родне занимались этим
ИоN
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 4100
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Чт Июн 28, 2012 8:54 pm

аракас пишет:
,зачем эта трава?
У меня жена могла бы тоже не понять Smile
Близкие "все в теме", а кто не близок к теме из окружения не знают об этом. Уже давно пришел к выводу, что бесполезно объяснять "что такое корабль тем, кто не знает что такое вода".
аракас
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1709
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Июн 29, 2012 2:43 am

ИоN полностью с Вами согласен!
Djess
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 15
Опыт : 1497
Дата регистрации : 2012-11-19

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Ноя 19, 2012 7:03 pm

Мама положительно, а остальные постоянно меняют свое мнение в зависимости от того насколько это может быть полезно для них.
Witch_Guy
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 1588
Дата регистрации : 2012-12-01

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Дек 01, 2012 8:54 pm

Моя родня в магию верит-это плюс. никто не считает что я попаду в психушку)
с другой стороны они этого боятся-а это уже минус.
Говорили что это плохо, и что на потомках будет потом карма очищаться.
но скандалов и истерик нету слава богу)

иногда даже приходят за консультацией на Таро.
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 1725
Дата регистрации : 2012-12-01

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Дек 03, 2012 11:54 pm

Не все понимают, конечно, но те, кто чаще всего оказывается рядом понимают. Иногда помогают, иногда помогаю я.
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2579
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Дек 04, 2012 12:27 am

Отец и мама сами по молодости занимались. Чем точно, не знаю, отец вроде какой-то разновидностью йоги, мать - биоэнергетикой. Оба давно забросили.
К моим занятиям отец относится положительно, а мать - не очень, ее мое мировоззрение в ужас приводит. Но не запрещают и не осуждают. Что же касается друзей - придерживаются каждый своих взглядов, и каждый в нашем кругу уважает чужое мнение. Еще недавно узнал, что бывшая девушка привязала меня к себе с помощью рун. А я-то думал, что я так долго не мог ее забыть. Лишь недавно отвязался.
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 2300
Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вт Дек 04, 2012 10:48 am

Мама сначала была в шоке. Потом успокоилась. Отчим думает что я завязал с маrией.

Мать знает, но молчит. Ну, мама, есть мама.

И никто меня не переубедит.
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1840
Опыт : 3367
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Янв 06, 2013 7:03 am

Про это не знают ни мои друзья, ни мои родственники....и не нужно им этого знать.....сразу же в психушку отправят....... What a Face
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4537
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Янв 06, 2013 4:46 pm

Все хорошо относяца, но знают только родные и двое самых близких друга.
Hexsat
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 1608
Дата регистрации : 2012-12-19

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Ср Янв 09, 2013 10:26 pm

Родственники не в курсе,да и к сожалению на данный момент трудно будет объяснить,что это не какая-нибудь очередная секта..Но к счастью есть друзья,которые ни только осведомлены,но и направляют,спасибо им!I love you
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4999
Опыт : 6978
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Янв 11, 2013 4:28 am

Знает только жена, но вполне нормально относится, хотя иногда ходит в церковь свечки ставит. Оригинальное отношение при этом))
Axellen
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 237
Опыт : 1686
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Вс Янв 13, 2013 1:47 am

Знают только самые близкие друзья, и те знакомые, которые сами занимаются магией или как-то связан с нею косвенно. Относятся положительно/нейтрально. Насчет семьи..мама, догадывается, что "неладным" занимаюсь, иногда даже советы спрашивает. А вот родственники, наверное, не оценили бы, мол, против религию иду, так нельзя, поклоняюсь сатане и прочие бредни Evil or Very Mad
Artifex
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 1468
Дата регистрации : 2013-01-22

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Янв 25, 2013 7:20 am

Знают только друзья и бывшая.Относятся положительно, но иногда пугаются. Один из друзей говорит "Если надо что-то сделать, делай на мне". Не дай Бог отец узнает, сразу подумает меня завербовали свидетели Иеговы, целый день будет пытаться объяснить, что это бред. Мать не знает, хотя 2 раза увидела что я медитирую, вопросов даже не задавала.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2556
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Янв 25, 2013 3:25 pm

Доброго всем. Из близких родственников знают все. Трое даже с охотой получают помощь. Но рассказывал всегда аккуратно и мягко. Негативное отношение встречал только в чужом опыте, как правило его источником было незнание и нежелание человека разобраться в вопросе, прежде чем делать вывод о том что ему рассказывают. По своему опыту - иногда трудно ответить человеку на вопрос "А чем ты занимаешься?", стоит упомянуть тему энергий и у человека возникает недоумение потому что единственная энергия с которой он сталкивался это электроэнергия
Freik
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1433
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Сб Янв 26, 2013 12:07 am

Каждые по разному кто то говорит что это нормально а кто говорит что не нормальнО )
wlad
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 1414
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пт Фев 01, 2013 10:28 pm

У меня немного иной случай, все кто узнают либо боятся меня, либо просят помощи. родственники все опасаются.
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20389
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Пн Фев 04, 2013 12:43 am

Никто не знает) Меньше знаешь, - крепче спишь)
http://vk.com/ravencr0w

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: