ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Месть за измену

Перейти вниз 
+38
Groza
oleandra
Елисей
Мару
Tiberium Sun
Miledi Black
415baza
МАЛЕФИСЕНТА13
Bielzebub
ОлШа
Haissa
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Slaventy
Рамира
.Witch.
Silver_cat
A'hat
Rocklord
Антарес Луна
ShoORF
hhheeelllppp
Эрессенор
Ajena
Плюх
LKA
Magissa
Darklight
Xab
hloja
Вултур
Lotos6
Diabolic
Просто А
KAPbIJICOH
Марианна
eva
leren
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4060
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 9:28 pm

Какой смысл мстить за такую мелочь?Есть куча более приятных вещей,чем насылание импотенции и недержания на кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 11:46 am

Плюх пишет:
Какой смысл мстить за такую мелочь?...
"ничто так не радует человека как неудача и горе другого человека" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 1:23 pm

Это такая женская логика? Мстят за измену явно не для того, чтобы потом обладать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть за измену - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 1:48 pm

Ну, кому - то укушенное самолюбие застилает глаза и начинают искать орудие, да потяжелее.. Very Happy

Себе же какашку делают по итогу, но подумать не досуг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 4:57 pm

Вултур пишет:
Врятли люди мстят за измену для того, чтобы никому не отдать.

Полностью согласна.Зачем что-то насылать на изменщика.Возможен вариант прощения-прощай!Не можешь с этим жить-отпусти человека.Не умеешь,не можешь отпустить-займись психотерапией,самоконтролем или магией в общем!Но не "чернухой"!А все остальное-это эгоизм.Самовозвышение над другими или ,так сказать,ЧСВ "рулит".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:36 pm

Просто так отпустить мужа -миллионера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:57 pm

Я не понял одного. Можно делать всё, чтобы человек был с вами. Можно мстить - не доставайся ты никому. Либо с мотивацией, "обидел меня - получишь". Но мстить, чтобы был именно вашим, нелогично ведь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть за измену - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 1:05 am

Как только сыграет ЧСВ, удобренное порывом эмоций - логика умрет в мучениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4457
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 3:39 am

hloja пишет:
Просто так отпустить мужа -миллионера?
Если от мужа нужны только деньги,то понятное дело,можно и наслать чего-нибудь.А если чего-то не того наколдовали,оно то и вернется. Twisted Evil

А месть-это разве не потешение своего эго?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:00 am

У меня восприятие как-то не воспринимает месть за измену совсем. Как и поговорку "от любви до ненависти один шаг". Это был твой выбор, если человек оказался дерьмом - ошибка твоя. Если любишь, осознавая это, - будь готов преодолевать помимо прочего и слабости избранника.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4800
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:19 am

Хагал с Тивазом свяжите - и будет отличнейшая месть, если мужику. Девушке мстить надумали - Хагал-Беркано-Хагал. Ну это, для Северян, конечно, но штука рабочая, лично испробованная (2 вариант).

ЗЫ Зато мой любимый вариант - Уруз-Дагаз-Наутиз - жертва толстеет и ничего не может с этим сделать) Ну то если, конечно, жертва дистрофией не страдает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 12:04 pm

hloja пишет:
Просто так отпустить мужа -миллионера?
А Вам что именно нужнее, важнее всего?
1. Муж (как человек... мужчина)?
2. Его - миллионы (Не Вы из заработали, украли, изьяли и пр.)
Вот перед Вами выбор... только 1но! Интересно бы узнать на чём Вы остановитесь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4183
Дата регистрации : 2013-03-29

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:47 pm

Вултур пишет:
Я не понял одного. Можно делать всё, чтобы человек был с вами. Можно мстить - не доставайся ты никому. Либо с мотивацией, "обидел меня - получишь". Но мстить, чтобы был именно вашим, нелогично ведь.

Ну вообще это не чисто женское....к сожалению. Знала мужчин которые так мыслили. Суть примерно такова: "Сделаю ей плохо, она помучается потеряет все и вспомнит обо мне,а я тут то и подберу ее.В итоге и отомщен, и она будет зависима, и всю жизнь укорять ее буду" ну а задумываться о обратках, о общем эгрегоре, и о сломаном навеки доверии не барское занятие.

Мое мнение- глупо бороться за того кто изменил, и мстить тем более. Лучше "Полюби" его вдогонку и отпусти так, чтоб он бежал от тебя,и у него пятки горели. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Rocklord
Друг
Друг
Rocklord


Мужчина Сообщения : 103
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 36

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 2:30 pm

Если человек с головой не дружит, может и так поступить. Некоторые уникумы ослабляют жертву порчей на смерть, чтобы лёг приворот. Ума то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rocklord
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 8:32 pm

Rocklord пишет:
Если человек с головой не дружит, может и так поступить. Некоторые уникумы ослабляют жертву порчей на смерть, чтобы лёг приворот. Ума то нет.

facepalm

До какой степени доходит человеческий идиотизм, мне даже в опиумном бреду бы не привиделось. Если это правда, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4571
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 8:51 pm

Поверьте мне,это не предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 1:44 am

мстить иль не мстить, вот в чем вопрос.... с точки зрения логики - не мстить, конечно, каждый человек волен сам выбирать с кем ему быть, и если его выбор ВАС не радует, то это ВАШИ проблемы.
Увы, реальная жизнь не всегда проверяется логикой. Представим ситуацию: муж, жена, дети....каждый из супругов взял на себя определенные обязательства, рассчитывает на партнера, верит ему, строит планы. А как по-другому? и вдруг один из них уходит из семьи, разом обрушивая жизнь детей и другого супруга. ну не свинство ли? я бы не взялась осуждать месть обманутого супруга.
Другое дело, если просто парень-девушка, повстречались-разбежались. Месть? а за что, позвольте? мои любимые пирожные мне не мстят за то, что я сегодня слопала шоколад.

НО! опять-таки позволю одну оговорку: я за месть в терапевтических целях, если она позволяет отреагировать аффект. дело в том, что неотреагированные вовремя аффекты приводят к психологическим и соматическим расстройствам. а так - проколола шины обидчику, нарисовала слово матерное на капоте - и здорово и полезно))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:22 pm

да уж ,раум бессилен там где действует сила воли
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:47 pm

В любом случае, все последствия поступков того, кто мстит / собирается это делать, лежат полностью на его совести, так что решать, делать или нет, - это его право и его выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 10:27 pm

- проколола шины обидчику, нарисовала слово матерное на капоте - и здорово и полезно)))


Это не месть, а мелкое хулиганство
Не думаю, что после обидчик сразу испытает чувство вины, скорее разозлится
Мстить надо с холодной головой, а не в пылу эмоций
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 3:39 am

мстить вообще глупо, а мстить с холодной головой - глупо вдвойне. мелкое хулиганство дает выход негативным эмоциям и позволяет спокойно жить дальше. я же объясняла про отреагирование аффекта))
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:59 am

За мелкое хулиганство привлекают к уголовной ответственности
Измена, это не слабость, а предательство. Когда человек женится/ выходит замуж он принимает на себя обязательства, это осознанный выбор.
За предательство надо наказывать, а не унижать себя утиранием плевка в душу. Тем более, прощение такие люди принимают за слабость и потом окончательно наглеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4800
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 5:19 am

Whitch, огромный плюс вам, полностью согласен. Я очень давно не мог сформулировать что-то подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 2:34 pm

Измена это предательство....никто не спорит,но ....но...иногда смотришь как некоторые мучаются вместе и мучают детей и те выросли в семье где все только делают вид что всю супер и создают такие же несчастные семьи ,т.е. в семье где главный бог - самопожертвование - тоже не выход ,есть мнение что самопожертвование должно преследоваться по закону,так как тот ради кого пожертвовали вырастает полным моральным уродом,он же уверен что все по жизни должны плясать под его дудку.

Всё равно надо всё взвесить и ......поступить жестоко .....ради блага того же кого якобы бросают..... Всё равно чтобы человека что вылечить что пытаться изменить ...для этого надо (и никуда от этого не деться ) сделать человеку больно.Всё равно боль - это ключ к изменению. Боль эта физическая или душевная ...другой разговор.

Хорошо не получится никогда....Всё рано будут жертвы. Всё равно этот мир держится на умению жертвовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2013-04-03

Месть за измену - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:18 am

Измена или самопожертвование) третьего не дано что- ли
Лучше поступить честно и развестись, чем подло бегать на сторону снимать стресс , раслабляться или строить из себя жертву
Давайте по теме
У вас есть конкретные методы как отомстить за измену?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месть за измену
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Карты, показывающие измену
» Месть....
» троянская месть
»  Месть и знаки Зодиака
» защита МЕСТЬ ДРАУГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: