если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Продиогастируйте есть смысл заниматься магией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
viktornet
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2462
Дата регистрации : 2010-03-16

СообщениеТема: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Ср 24 Мар 2010 - 23:17

http://sharepix.ru/75304t425/ Я слева.

Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2009-08-26

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Чт 25 Мар 2010 - 8:46

Ох, способности есть у всех! Нужно развивать силу своей энергетики в любом случаи, будь ты слесарь, художник или депутат! Другое дело, что посмотреть способности у абсолютного новичка невозможно, так как слишком мала еще разработанная почва. Нельзя предугадать, что пойдет лучше,если начнет работу над собой человек. Но развиваться нужно каждому -магия это в первую очередь развитие, во вторую заговоры,ритуалы, привороты и т.д и т.п

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена

Женщина Сообщения : 948
Опыт : 3878
Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Вт 6 Апр 2010 - 9:14

Тут вопрос в том надо ли это Вам?
То что впринципе надо всем это одно...а второе- готовы ли вы уделять этому должное и немалое количество времени???
Пошариться по маг.форумах , узнать что такое чакры и привороты ещё делает человека магом.Готовы осознанно заниматься этим всю жизнь???
http://vk.com/bagira_forever
Варвара
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2415
Дата регистрации : 2010-04-26

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Пн 26 Апр 2010 - 16:15

Подскажите, а у меня есть способности? yes
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Пн 26 Апр 2010 - 16:48

Smile

Последний раз редактировалось: Будимир (Пн 26 Апр 2010 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Варвара
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2415
Дата регистрации : 2010-04-26

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Пн 26 Апр 2010 - 16:58

Не смогла сразу залить...Простите! Есть ли у меня способности к магии,подскажите, плиз!!!
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Пн 26 Апр 2010 - 17:07

Я не видящий, да и отвечу иначе. Смотреть нужно самому в себе. По-тому что единственный человек, который знает Вас лучше всех, это Вы сами. Нужно почитать статейки, попробовать себя, ну а дальше что лучше будет получаться. Хотя основы то одни. (ИМХО)
Ну а теперь ждите, что скажут видящие.
Smile
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней

Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 3298
Дата регистрации : 2009-08-26

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Вт 27 Апр 2010 - 3:52

Вы мне напомнили чёрную, мурлыкающую кошку.. Думаю способности есть к ритуальной, темной магии и картам Таро... giveflower

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Вт 27 Апр 2010 - 6:53

Смысл есть всегда. Иначе - просто неуверенность. Верьте в себя и все получится.
FROL
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 2430
Дата регистрации : 2010-05-18

СообщениеТема: Re: Продиогастируйте есть смысл заниматься магией   Вт 18 Май 2010 - 12:04

может я и новичок тут извините если отпугиваю у вас постояльцев Но в первую очередь очень тщательно обдумайте свое решение потому как есть, сила врожденная а есть приобретенная и я сейчас бы отдал все что бы кто то или что то никогда не говорил мне кто я есть , я бы не знал что произойдет завтра , не увидел странных существ и не побывапл бы в мире духов , это не подарок это проклятье ИМХО жить гораздо интереснее когда не знаешь обо всем этом

Продиогастируйте есть смысл заниматься магией
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: