ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Перейти вниз 
+30
Пересмешник
Haissa
LiNED
aikalla
klaymor
Selena Hasta
Айри
Darklight
.Witch.
Xab
golko
Seraphim
Дмитрий
Елисей
SuperRoxxi
Вултур
Crynash
malucka08
Рамира
Одиночка
Magissa
Nomad
Максим
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Slavina
Precious
Daxy
Lilim
Brahmin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 2:37 am

Согласна с Магиссой. И про 2 правила тоже слышала.
Действительно, мужчины сильно влияют на женщин. Женщины не меньше мужчин нуждаются во внимании и комплиментах. Но... либо от сильного пола не дождешься этих комплиментов (как говорит моя знакомая - не похвалишь себя сама - никто не похвалит. Даже возлюбленный. Бывает и так), либо если и делаются эти комплименты, то с недвусмысленным намеком. Это в большинстве случаев. На мой взгляд, между мужчиной и женщиной должна быть гармонияю Некое родство душ. Если подобного нет, то ни миниюбкой, ни красками, ни их отсутствием мужчину не удержишь. Отношения строятся на взаимопонимании и доверие. Если рушится хотя бы одно, то конец отношениям. Ну и взаимное уважение и чувства тоже нужны.
По личному опыту, могу сказать, что верных и надежных парней осталось очень мало. Большиство считает это не тру,"бабскими замашками". Лучше приятно провести время с девушкой и свалить без всяких обязательств. Хотя опять-таки. Поведение мужчины зависит от женщины. Если она будет доступной - то нечему удивляться. Обидно, когда пользуются доверчивостью и чувствами. Это хуже некуда.
И насчет "пышногрудых блондинок с ботексом вместо мозгов"
Если уж кроме красивого тела ничего природой не дано, то что ж теперь. Мозг не нарастишь. Наверное, это такой способ выживания. Паразитно-пиявочный. Прицепиться к папику и качать деньги, пока не сдуется... Пардон, отвлеклась от темы. Если же девчонка с умом и начинает уродовать себя под этих кукол, то это ужасно. На мой взгляд - лучше ум, чем внешность. Внешность смоет время, а вот мозги останутся. И кстати, среди парней популярна такая же вещь. Альфонсо)
Это мое личное мнение. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:36 am

Давайте будем честны-все мы хороши,и мужчины, и женщины. Остальное - ЧСВ по половому признаку giveflower girlpower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
?????
Гость




Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 9:37 pm

Цитата :
авайте будем честны-все мы хороши,и мужчины, и женщины. Остальное - ЧСВ по половому признаку
как написал бы Dzentay +100500 ^^

допустим про ЧСВ девушка не вкурсе .. а вот парням изо этого достается , как быть ??))
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:40 am

Ой как у вас фсе сложно-то shizik Я - обесцвеченная,с ботоксом,кроеная-шитая.Замужем.Скоро 12 лет. episkop Не показатель ума это ни разу.Я о ботоксе.Денег,статуса-да.Когда после аварии не могла смотреть на себя в зеркало,муж дал денег на операции.Пока шилась и заживала - изменял на все стороны.А потом ему по-лица шрамами и уже неисправимо(без моей помощи,неудачная чужая привязка),сразу в приоритеты вышли семья,дети...Причем взаимопонимание на уровне дыхания,по взгляду,по движению воздуха. friendshug Ну и во многом стоим мы друг друга - не в смысле,что я по вечеринкам кидаюсь в измены,мне физически этого не сделать никогда.Поговорка "муж и жена - одна сатана",мы не всегда стоим того,кто рядом,но если время идет и ничего не меняется - то да,несмотря на все зароки и самомнение,ты стоишь именно того,кто сопит на подушке рядом devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Crynash
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 41
Откуда : Дальний восток

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 3:35 pm

К теме из пердметов обсуждения одного из блогов:
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х%й сравнишь — кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х… наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х… (по крайней мере в открытую).
И после этого — бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин — они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “на” — это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью?

Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х… а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.

Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.

А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х… знает чего.

И тут!!! О ЧУДО!!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и *нецензурная брань*. Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них… сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?

Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Ничего не меняется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 7:26 pm

Давайте только без матов, в целом сказано пошло, но достаточно правдиво. Есть еще хорошая книга "Миф о власти мужчин", там в подобном духе написано.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 8:19 pm

Ну если вы таких девушек выбираете,с которыми за пределами простыней делать нечего,да и секс перепиху рознь,собссно,то о чем спорить??? Twisted Evil
Ценность женщины в том,что она тебе детей рожает,вынашивает и воспитывает.Ах,ну да,мачо-мены ж размножаются почкованием.Или из недоразвитых стран себе клоны покупают и привозят?
Кухня и уют перестали быть аксиомами с тех пор,когда тетки стали работать наравне с альфа-самцами из третьего ряда в пятом офисе(стол между батареей и кулером),а многие и зарабатывать поболе кормильцоффф Twisted Evil Ога,жечь их,паскуд,за это,как же Laughing
А вообще - прикольно.ежли б бежали парни на свидание с ...инстрУментом наперевес.Без загадок и иносказательных форм сразу можно было бы отсеивать тех,кого размножать - просто преступление sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:05 pm

malucka08 Да они сами нас к этому приучали, а теперь им как оказалось что-то большее надо и причем уже наверно на первом свидании )))))) Носки не зашить? Полы в хате не помыть?
Каждый находит то, что ему нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:35 pm

Интересная реакция у "наших" женщин. Раз вы не такие, зачем переживать?
Мне кажется в отношениях всё должно быть гармонично и со взаимопомощью. Если один работает, другой работает по дому. Это вполне нормально, независимо от пола.
Потому что если один работает, а другой сидит на шее - это заканчивается плачевно, как правило.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:57 pm

А кто переживает-то?И за что?За здоровье и благополучие чужого товарисча,не умеющего найти себе пару под стать?На это я уже отписалась:ты стоишь именно того,кто спит с тобой рядом.При выборе машины и жены мужчине винить некого.Как и женщине - не в мешке же ее под венец волокли?Нннуууу...Хотя меня - да,в мешке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 10:16 pm

Вултур пишет:
Интересная реакция у "наших" женщин. Раз вы не такие, зачем переживать?
Причесывание под одну гребенку достает и чужие "вопли души" здесь, что все у него плохие и все у него не так, как надо..


Женщина как пластилин подстраивается под мужчину и если тот сделал акцент на том, что ему нужно сначала скажем так "это"- он его и получит ))
Если бы выразил "голод духовный" - получил бы другие отношения..
Ему дали, а он еще и ноет что это не то, что он хотел, ему бы в себе и своих потребностях сначала разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 10:37 pm

И было мне 17лет,и пошла я в ночной клуб в поисках любви неземной...Но не нашлось там ни единого более-менее подходящего принцеподобного мужчинообразного...Ибо те,кто МНЕ подходит - не шляются по подобным местам и не бухают\не потребляют и не вдыхают - а искался парень,увлекающийся спортом,играющий на гитаре,да и в остальном от меня не отстающий.Тут и встретился мне искомый мужчино в спортивном зале giveflower ...Правда с ним ниче толком не вышло - потому что муж надел мне на голову мешок и уволок жениццо.Но это частный случай.А общая закономерность:где ищете - того и обрящете.Смешно,простихоссподя,требовать кладезей мудрости и россыпей ума у девочки,подснятой на пару часов за три коктейля.Всякое бывает,и любовь нагрянет,и ЗППП стороной обойдут(да хранит вас волшебная сила слова КОНТРАЦЕПЦИЯ)...Но общая мысль - яснее некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 11:04 pm

Глупо считать, что тот или иной пол особенный и во всем виноват представитель противоположного. Остальное - игра на личном ЧСВ, не более.
Если здесь приведут статью о том, как ведут себя большинство мужчин - картина тоже будет не очень лицеприятная.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
SuperRoxxi
Новенький
Новенький
SuperRoxxi


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 36

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 11:16 am

Да однако у меня есть знакомый так он не о чем кроме секса думать не может. Только и слышиш хочу тебя я и так стараясь как можно реже с ним общаться, как же это все надоедает не какой романтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Новенький
Новенький
SuperRoxxi


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 36

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 11:29 am

Вот так всегда говорят женщина обязана то то то другое , что же не кто не говорит про обязаности мужчин? Всем сейчас нужны деньги и машины, красата но только не чуства.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 2:27 am

Чувства на хлеб не намажешь,ими не согреешься,не положишь под голову и не накормишь ребенка.Многим людям даже в мечтах за пределы материального мира даже в мечтах не заходитсцО Evil or Very Mad Глупость не имеет пола,жадность не имеет мозга и воображения,а недотрах страшен сам по себе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Новенький
Новенький
SuperRoxxi


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 36

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 3:27 am

malucka08 пишет:
Чувства на хлеб не намажешь,ими не согреешься,не положишь под голову и не накормишь ребенка.Многим людям даже в мечтах за пределы материального мира даже в мечтах не заходитсцО Evil or Very Mad Глупость не имеет пола,жадность не имеет мозга и воображения,а недотрах страшен сам по себе Laughing
Вот что и требовалось доказать. Все мы смертные и перед смертью мы все равны .Да без денег сейчас не куда тут я не не спорю, но опять же это не главное это всеголиш бумага и краска не больше.А в любви должно быть уважение и взаимопонимание к друг другу. А не так ей 15 она жалуется подруге, что парень ей предложил встречаться а у него нет машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 4:34 am

Чувства.. , как жаль что о них уже , большинство девушек задумываются в последнюю очередь .

Цитата :
ей 15 она жалуется подруге, что парень ей предложил встречаться а у него нет машины
ну тут не поспоришь.. ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 6:08 am

Да лан?Так уж и в последнюю?Даже шлюхи любят торт и мечтают о белом свадебном платье.Не ради пышной юбки и миллиона алых\белых роз Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Новенький
Новенький
SuperRoxxi


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 36

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:04 am

Как бы мы тут не спорили от этого все равно не чего не измениться, и это печально. Да и я не собираюсь не кого защищать поскольку все хороши бывают хоть парни хоть девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 2:57 pm

Magissa пишет:
Все маги в первую очередь Мужчины и Женщины. А после уже маги. И как ни крути - инстинкты проявятся, их никто не отменял.
но все женщины и мужчины в первую очередь люди, а если человек будет позволять управлять собой инстинктами то это уже животное.
по вашей просьбе осведомлю я женат=)
часто слышны выкрики- "бытовуха! бытовуха!".. бытовуха это вобще не проблема, и носки и посуда и то что оба пукают. если рядом с тобой не тот человек, то бесить будет все что он делает и дрель у него будет сильно гудеть и гвозди не по фен шую забивать. посуду не на то место ставить, и так же для другого.
проблема в том что как то большенству думается что отношения это некая путевка в рай, причем каждый хочет получить свое счастье за счет другого. брать но не давать, а если давать то какие нибудь цветочки или зарплату раз вмесяц со словами смотри жена какой я у тебя охренительный=) совместная жизнь это работа и эту работу нужно уметь любить.
я свою жену люблю и в первую очередь уважаю, потому что она этого действительно достойна. очень важно уметь искать в людях положительное. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 4:57 pm

Ну да,разными словами говорим,но об одном:семья - это работа,взаимная,компромиссы,уступки и чувства друг к другу.Ну и да - маме легко было,она за папу замуж шла,а мне за чужого дядьку приходится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 6:56 pm

Это как приходится? В мешке что ли в ЗАГС несут?
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 8:38 pm

Бывает и так Laughing Мой брак оформили за полтора часа без моего присутствия - так что делюсь личным опытом Twisted Evil
Девочек,которых воруют и увозят в свой дом,как-то не особо спрашивают,знаете ли:"дорогая,а веревки тебе не жмут?Мож мешок с головы все-тки снять?"..По факту принесения в ЗАГС документов - ставят печати.Фсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 9:16 pm

Если не нравится, что мешает развестись?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Несколько советов
» Несколько интересных фраз людей
» НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МИСТИЧЕСКИХ ПРАКТИК
» Техники быстрого нападения и несколько важных "Но"
»  Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: