если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Дек 06, 2011 2:37 am

Согласна с Магиссой. И про 2 правила тоже слышала.
Действительно, мужчины сильно влияют на женщин. Женщины не меньше мужчин нуждаются во внимании и комплиментах. Но... либо от сильного пола не дождешься этих комплиментов (как говорит моя знакомая - не похвалишь себя сама - никто не похвалит. Даже возлюбленный. Бывает и так), либо если и делаются эти комплименты, то с недвусмысленным намеком. Это в большинстве случаев. На мой взгляд, между мужчиной и женщиной должна быть гармонияю Некое родство душ. Если подобного нет, то ни миниюбкой, ни красками, ни их отсутствием мужчину не удержишь. Отношения строятся на взаимопонимании и доверие. Если рушится хотя бы одно, то конец отношениям. Ну и взаимное уважение и чувства тоже нужны.
По личному опыту, могу сказать, что верных и надежных парней осталось очень мало. Большиство считает это не тру,"бабскими замашками". Лучше приятно провести время с девушкой и свалить без всяких обязательств. Хотя опять-таки. Поведение мужчины зависит от женщины. Если она будет доступной - то нечему удивляться. Обидно, когда пользуются доверчивостью и чувствами. Это хуже некуда.
И насчет "пышногрудых блондинок с ботексом вместо мозгов"
Если уж кроме красивого тела ничего природой не дано, то что ж теперь. Мозг не нарастишь. Наверное, это такой способ выживания. Паразитно-пиявочный. Прицепиться к папику и качать деньги, пока не сдуется... Пардон, отвлеклась от темы. Если же девчонка с умом и начинает уродовать себя под этих кукол, то это ужасно. На мой взгляд - лучше ум, чем внешность. Внешность смоет время, а вот мозги останутся. И кстати, среди парней популярна такая же вещь. Альфонсо)
Это мое личное мнение. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5309
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Дек 06, 2011 8:36 am

Давайте будем честны-все мы хороши,и мужчины, и женщины. Остальное - ЧСВ по половому признаку giveflower girlpower
http://vk.com/i_am_ramira
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Дек 06, 2011 9:37 pm

Цитата :
авайте будем честны-все мы хороши,и мужчины, и женщины. Остальное - ЧСВ по половому признаку
как написал бы Dzentay +100500 ^^

допустим про ЧСВ девушка не вкурсе .. а вот парням изо этого достается , как быть ??))
malucka08
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 127
Опыт : 1955
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Сб Дек 10, 2011 5:40 am

Ой как у вас фсе сложно-то shizik Я - обесцвеченная,с ботоксом,кроеная-шитая.Замужем.Скоро 12 лет. episkop Не показатель ума это ни разу.Я о ботоксе.Денег,статуса-да.Когда после аварии не могла смотреть на себя в зеркало,муж дал денег на операции.Пока шилась и заживала - изменял на все стороны.А потом ему по-лица шрамами и уже неисправимо(без моей помощи,неудачная чужая привязка),сразу в приоритеты вышли семья,дети...Причем взаимопонимание на уровне дыхания,по взгляду,по движению воздуха. friendshug Ну и во многом стоим мы друг друга - не в смысле,что я по вечеринкам кидаюсь в измены,мне физически этого не сделать никогда.Поговорка "муж и жена - одна сатана",мы не всегда стоим того,кто рядом,но если время идет и ничего не меняется - то да,несмотря на все зароки и самомнение,ты стоишь именно того,кто сопит на подушке рядом devil
Crynash
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 1783
Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 3:35 pm

К теме из пердметов обсуждения одного из блогов:
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х%й сравнишь — кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х… наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими х… (по крайней мере в открытую).
И после этого — бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин — они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “на” — это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью?

Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой х… а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.

Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.

А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х… знает чего.

И тут!!! О ЧУДО!!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и *нецензурная брань*. Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них… сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?

Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Ничего не меняется....
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37181
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 7:26 pm

Давайте только без матов, в целом сказано пошло, но достаточно правдиво. Есть еще хорошая книга "Миф о власти мужчин", там в подобном духе написано.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 8:19 pm

Ну если вы таких девушек выбираете,с которыми за пределами простыней делать нечего,да и секс перепиху рознь,собссно,то о чем спорить??? Twisted Evil
Ценность женщины в том,что она тебе детей рожает,вынашивает и воспитывает.Ах,ну да,мачо-мены ж размножаются почкованием.Или из недоразвитых стран себе клоны покупают и привозят?
Кухня и уют перестали быть аксиомами с тех пор,когда тетки стали работать наравне с альфа-самцами из третьего ряда в пятом офисе(стол между батареей и кулером),а многие и зарабатывать поболе кормильцоффф Twisted Evil Ога,жечь их,паскуд,за это,как же Laughing
А вообще - прикольно.ежли б бежали парни на свидание с ...инстрУментом наперевес.Без загадок и иносказательных форм сразу можно было бы отсеивать тех,кого размножать - просто преступление sunny
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 9:05 pm

malucka08 Да они сами нас к этому приучали, а теперь им как оказалось что-то большее надо и причем уже наверно на первом свидании )))))) Носки не зашить? Полы в хате не помыть?
Каждый находит то, что ему нужно.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 9:35 pm

Интересная реакция у "наших" женщин. Раз вы не такие, зачем переживать?
Мне кажется в отношениях всё должно быть гармонично и со взаимопомощью. Если один работает, другой работает по дому. Это вполне нормально, независимо от пола.
Потому что если один работает, а другой сидит на шее - это заканчивается плачевно, как правило.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 9:57 pm

А кто переживает-то?И за что?За здоровье и благополучие чужого товарисча,не умеющего найти себе пару под стать?На это я уже отписалась:ты стоишь именно того,кто спит с тобой рядом.При выборе машины и жены мужчине винить некого.Как и женщине - не в мешке же ее под венец волокли?Нннуууу...Хотя меня - да,в мешке Laughing
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2510
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 10:16 pm

Вултур пишет:
Интересная реакция у "наших" женщин. Раз вы не такие, зачем переживать?
Причесывание под одну гребенку достает и чужие "вопли души" здесь, что все у него плохие и все у него не так, как надо..

Женщина как пластилин подстраивается под мужчину и если тот сделал акцент на том, что ему нужно сначала скажем так "это"- он его и получит ))
Если бы выразил "голод духовный" - получил бы другие отношения..
Ему дали, а он еще и ноет что это не то, что он хотел, ему бы в себе и своих потребностях сначала разобраться.
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 10:37 pm

И было мне 17лет,и пошла я в ночной клуб в поисках любви неземной...Но не нашлось там ни единого более-менее подходящего принцеподобного мужчинообразного...Ибо те,кто МНЕ подходит - не шляются по подобным местам и не бухают\не потребляют и не вдыхают - а искался парень,увлекающийся спортом,играющий на гитаре,да и в остальном от меня не отстающий.Тут и встретился мне искомый мужчино в спортивном зале giveflower ...Правда с ним ниче толком не вышло - потому что муж надел мне на голову мешок и уволок жениццо.Но это частный случай.А общая закономерность:где ищете - того и обрящете.Смешно,простихоссподя,требовать кладезей мудрости и россыпей ума у девочки,подснятой на пару часов за три коктейля.Всякое бывает,и любовь нагрянет,и ЗППП стороной обойдут(да хранит вас волшебная сила слова КОНТРАЦЕПЦИЯ)...Но общая мысль - яснее некуда.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вс Фев 05, 2012 11:04 pm

Глупо считать, что тот или иной пол особенный и во всем виноват представитель противоположного. Остальное - игра на личном ЧСВ, не более.
Если здесь приведут статью о том, как ведут себя большинство мужчин - картина тоже будет не очень лицеприятная.

SuperRoxxi
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 1789
Дата регистрации : 2012-01-31

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Пн Фев 06, 2012 11:16 am

Да однако у меня есть знакомый так он не о чем кроме секса думать не может. Только и слышиш хочу тебя я и так стараясь как можно реже с ним общаться, как же это все надоедает не какой романтики.
SuperRoxxi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Пн Фев 06, 2012 11:29 am

Вот так всегда говорят женщина обязана то то то другое , что же не кто не говорит про обязаности мужчин? Всем сейчас нужны деньги и машины, красата но только не чуства.
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 2:27 am

Чувства на хлеб не намажешь,ими не согреешься,не положишь под голову и не накормишь ребенка.Многим людям даже в мечтах за пределы материального мира даже в мечтах не заходитсцО Evil or Very Mad Глупость не имеет пола,жадность не имеет мозга и воображения,а недотрах страшен сам по себе Laughing
SuperRoxxi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 3:27 am

malucka08 пишет:
Чувства на хлеб не намажешь,ими не согреешься,не положишь под голову и не накормишь ребенка.Многим людям даже в мечтах за пределы материального мира даже в мечтах не заходитсцО Evil or Very Mad Глупость не имеет пола,жадность не имеет мозга и воображения,а недотрах страшен сам по себе Laughing
Вот что и требовалось доказать. Все мы смертные и перед смертью мы все равны .Да без денег сейчас не куда тут я не не спорю, но опять же это не главное это всеголиш бумага и краска не больше.А в любви должно быть уважение и взаимопонимание к друг другу. А не так ей 15 она жалуется подруге, что парень ей предложил встречаться а у него нет машины.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 4:34 am

Чувства.. , как жаль что о них уже , большинство девушек задумываются в последнюю очередь .

Цитата :
ей 15 она жалуется подруге, что парень ей предложил встречаться а у него нет машины
ну тут не поспоришь.. ;D
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 6:08 am

Да лан?Так уж и в последнюю?Даже шлюхи любят торт и мечтают о белом свадебном платье.Не ради пышной юбки и миллиона алых\белых роз Rolling Eyes
SuperRoxxi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 11:04 am

Как бы мы тут не спорили от этого все равно не чего не измениться, и это печально. Да и я не собираюсь не кого защищать поскольку все хороши бывают хоть парни хоть девушки.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3950
Опыт : 6136
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 2:57 pm

Magissa пишет:
Все маги в первую очередь Мужчины и Женщины. А после уже маги. И как ни крути - инстинкты проявятся, их никто не отменял.
но все женщины и мужчины в первую очередь люди, а если человек будет позволять управлять собой инстинктами то это уже животное.
по вашей просьбе осведомлю я женат=)
часто слышны выкрики- "бытовуха! бытовуха!".. бытовуха это вобще не проблема, и носки и посуда и то что оба пукают. если рядом с тобой не тот человек, то бесить будет все что он делает и дрель у него будет сильно гудеть и гвозди не по фен шую забивать. посуду не на то место ставить, и так же для другого.
проблема в том что как то большенству думается что отношения это некая путевка в рай, причем каждый хочет получить свое счастье за счет другого. брать но не давать, а если давать то какие нибудь цветочки или зарплату раз вмесяц со словами смотри жена какой я у тебя охренительный=) совместная жизнь это работа и эту работу нужно уметь любить.
я свою жену люблю и в первую очередь уважаю, потому что она этого действительно достойна. очень важно уметь искать в людях положительное. Embarassed
http://vk.com/elisey_ogm
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 4:57 pm

Ну да,разными словами говорим,но об одном:семья - это работа,взаимная,компромиссы,уступки и чувства друг к другу.Ну и да - маме легко было,она за папу замуж шла,а мне за чужого дядьку приходится Laughing
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2441
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 6:56 pm

Это как приходится? В мешке что ли в ЗАГС несут?
malucka08
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 8:38 pm

Бывает и так Laughing Мой брак оформили за полтора часа без моего присутствия - так что делюсь личным опытом Twisted Evil
Девочек,которых воруют и увозят в свой дом,как-то не особо спрашивают,знаете ли:"дорогая,а веревки тебе не жмут?Мож мешок с головы все-тки снять?"..По факту принесения в ЗАГС документов - ставят печати.Фсе...
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Мужчина Сообщения : 3422
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2010-01-15

СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Вт Фев 07, 2012 9:16 pm

Если не нравится, что мешает развестись?

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: