ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Люди под вашей защитой

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:40 am

Коллеги, были у кого-нибудь из вас такие ситуации, когда вы спонтанно брали какого-либо близкого вам человека под свою энергозащиту?

Я лично спонтанно брал под защиту нескольких людей. Однажды друга, который был на войне. Почувствовал, что нужно и просто интуитивно сделал связь своей защиты с ним. Держал пару недель, самых опасных. Сработало.

А как было у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:22 am

Я выделяю сущностей, таким образом ставя под защиту то или иное дело.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Люди под вашей защитой S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:33 am

Вултур пишет:
Я выделяю сущностей, таким образом ставя под защиту то или иное дело.

Тоже вариант.
Просто тут спонтанно было и его ставил под свою личную энергозащиту. Создать сущ для этого как-то не было идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 2:02 am

У меня масса неясностей по данному вопросу.

Под моей защитой оказалось 6 человек. А узнала я об этом тогда, когда их били простыми эмоциями в виде гнева,зависти и т.п.. То есть - в момент опасности того или иного лица в моих глазах происходило замещение картинки реальности на картину раздора, в которой я - не просто щит, а атакующее звено.


1. Какова природа этой связи?
2. Почему именно эти люди? (Единственное общее сходство - слабость характера).
3. Почему процесс "взятия под крыло" оказался неосознанным?
4. Как контролировать и снимать защиту?

Предположу, что подсознание оттачивает определенную технику подобным способом? К психиатрии и аналитике имею непосредственное отношение - потому взялась искать ответ по книгам, но кроме "синдрома навязчивых состояний", сами понимаете...

Благодарность за любую помощь по данному вопросу не будет иметь границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 10:37 am

Цитата :
1. Какова природа этой связи?
Сострадание?
Цитата :
2. Почему именно эти люди?
Почему бы и нет?А кого-же тогда?
Цитата :
3. Почему процесс "взятия под крыло" оказался неосознанным?
Подсознательно(или инстинктивно) Вы могли бы почувствовать то ,что нужно делать в подобной ситуации.Раньше было такое,но сознательно?
Цитата :
4. Как контролировать и снимать защиту?
В обучении важно быть осознанным. (К примеру,каратисты сперва отрабатывают удары сознательно,а потом действуют как на автопилоте,бессознательно).
Неясно ,как именно Вы узнали ,что поставили защиту?Кроме того ,что у Вас сменилась картинка "с плохой на хорошую" ,так Вы ещё при это и "атаковали" кого-то?Одно другому не мешало? Что-то снова мне Вас не понять.
Это моё личное мнение. Если что-то не так понял,исправьте.

Цитата :

Коллеги, были у кого-нибудь из вас такие ситуации, когда вы спонтанно брали какого-либо близкого вам человека под свою энергозащиту?
Однажды на улицах Парижа встретились две большие группы хулиганов,а мы все однокурсники(фр. языка) проходили как раз между этими группировками.Как вдруг увидели летящие над нами бутылки(стеклянные) и сбегающихся в одну кучу всех этих людей ,у которых были простенькие виды оружия,от досок до бейсбольных бит. Когда заварушка началась ,то женщины из моей группы начали сильно кричать ,паниковать...дети испугались ,а одна мать-героиня полезла в самое пекло этого боя (инстинктивно) поскольку там был кто-то из земляков. А сын её уцепившись за платье следовал по пятам за ней. Поскольку я шёл впереди ,и тем самым тоже оказался в пекле рядом с этой женщиной. То максимально успокоившись(практиковался в этом, как раз кстати) выводил её чуть ли не силой .Но помогло лишь убеждение,в котором намеренно упомянул о её сыне.Она согласилась идти,видимо позабыв о своём земляке..хотя оглядывалась пару раз.(они убежали позже,когда нагрянула полиция) И вот когда мы шли.А рядом всё летало и всюду колошматили друг другу рожу ,точно не помня -но мы были под защитой,то ли моей ,то ли чего-то ещё,но нас ничем не зацепило,будто мы в коконе плотном были. Единственное что я знаю,так это то что если бы не некоторое натренированное самообладание -то исход мог бы быть другим. А так,все мы целы остались.Правда женщина долго отходила от шока.
(Уже рассказывал однажды про это событие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 1:34 am

Dzentay пишет:

Неясно ,как именно Вы узнали ,что поставили защиту?Кроме того ,что у Вас сменилась картинка "с плохой на хорошую" ,так Вы ещё при это и "атаковали" кого-то?Одно другому не мешало? Что-то снова мне Вас не понять.
Это моё личное мнение. Если что-то не так понял,исправьте.

Вы действительно не так поняли написанное.

В момент, когда на конкретного человека направляются негативные эмоции (просто эмоции, никакие не магической природы действия), моя обыденная "картинка в глазах" становится нечеткой, размытой - как в солнцезащитных очках в первые секунды,когда глаза еще привыкают. За доли секунды поверх этой картинки накладывается четкая проекция совершенно неясного мне конфликта, в котором я как бы нахожусь в качестве зеркала между двумя сопротивляющимися единицами:но не просто отражая удар, а усиливая и направляя удар в обидчика.Это происходит настолько быстро,что я осмысливаю только после.

Знакомый предположил,что это, возможно, некая временная миссия или первые симптомы шизофрении..Сейчас случаи реже - примерно 2-3 раза в месяц.Невидимые учителя молчат, видимых, увы, нет. Спросить не у кого...
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 1:42 am

То ли кажется,то ли нет,
Но текст Ваш- венегрет.
Там реальность с иллюзией совокупляется,
Так вот откуда моё недопонимание рождается!?


Честно пытался всё понять,и вот что могу сейчас сказать.
Не,знаю точно и на верняка,но вот пару мыслей от себя.


Возможно какой-то эгрегор(демон или маг) использует Вас в своих целях,или пытается подтолкнуть на какие-то деяния.Тому есть три подтверждения :
1)«"картинка в глазах" становится нечеткой, размытой» (одурманивает,ослепляет)- это отвлекает сознание,для доступа к подсознанию.

2)«За доли секунды поверх этой картинки накладывается четкая проекция совершенно неясного мне конфликта,.... » --идёт надстройка на задание ,в обход сознания прямиком к подсознанию.

3)«в котором я как бы нахожусь в качестве зеркала между двумя сопротивляющимися единицами:но не просто отражая удар, а усиливая и направляя удар в обидчика.»-то есть сознание уже пассивно,лишь понаблюдать она в силах? Тут видимо что-то или кто-то хочет с подвигнуть Вас на месть,вернее настроить на подобные частоты. К примеру обидчик должен быть наказан.Вы якобы являетесь воплощением правосудия.


Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4906
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 10:27 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Люди под вашей защитой Empty
СообщениеТема: Re: Люди под вашей защитой   Люди под вашей защитой I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 8:48 pm

Не знаю кого я брала под защиту неосознанно. Буду признательна, если кто-нибудь скажет как это узнать. Но я брала под осознанную защиту 4 людей. При чем заняло у меня это очень много времени. Я более 2 месяцев формировала вокруг себя энергетическую сферу в радиусе 5 метров где-то. Делала я это для того, чтобы тело могло постоянно питаться отфильтрованной энергией, которая уже прошла через меня. А затем я "обволакивала" людей своей энергией и ставила зеркальные щиты. Работает все это до сих пор. Раз в пару недель все это "чиню" и все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
 
Люди под вашей защитой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальный приворот с защитой на отношения
» Сексуальный приворот с защитой на отношения
» Ван лав и д.обрые люди.
» Жизнь и люди
» Люди дайте совет как развивать астральное зоение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: