ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - начальный уровень

Перейти вниз 
+28
АЯ1
Lilianna
Легенда
Кельн
Valmond
Ironeya
ROCKY88
Fagot
ssl2
Ойген
Манюня
VERA
Faust de Muerte
Fauna
Mage Krel
Дмитрий
FalleN
Ellektra
Магус
Dzentay
Вултур
Мара
Gomora
Moon Goddess
Скиталец
Просто А
Эния Лисёнок
leren
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5659
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 7:43 am

Предлагаю простую, но требующую больших затрат энергии у новичка технику сканирования.

1. Нужно максимально расслабиться и отвлечься от всего постороннего, можно включить какую-либо медитативную музыку, но тишина лучше всего.

2. Закрыть глаза, погасив внутренний диалог на несколько мгновений, затем чётко мысленно произнести: "НАЙТИ ОБЪЕКТ" (главное, чтобы имя объекта у вас ассоциировалось именно с ним, иначе видение сбивается)

3. Мысленно настраиваемся на объект, и пытаемся увидеть.

Видения могут быть абстрактными, могут иметь чёткий смысл, можно увидеть момент из жизни объекта. Тут главное правильно трактовать увиденное.

Главное плотно закрыть глаза, например ладонями, чтобы свет не создавал иллюзий.
Побочный эффект: после скана может на некоторе время испортится зрение, то есть всё станет очень мутным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
?????
Гость




Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:48 pm

Раньше использовал эту методику. Довольно неплохие результаты были. Только тогда я думал, что делаю непонятно что) метод хороший, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5659
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 11:23 pm

yes nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5157
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:19 am

Спасибо огромное за метод!!!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 1:14 am

А почему при визуализации человека,которого надо получается что он как бы дёргается постоянно,тот кто не нужен получается чётко,а вот задуманный человек то начинает качаться то головой кивать,мотать и всё в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 6:56 pm

Спасибо за метод. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moon Goddess
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Moon Goddess


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 5139
Дата регистрации : 2010-04-11

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 6:06 pm

Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:17 pm

leren пишет:

Побочный эффект: после скана может на некоторе время испортится зрение, то есть всё станет очень мутным.

Главный побочный эффект . это попасть не на тот уровень при сканировании и считка будет выглядеть как фентези ... что , кстати , в основном и происходит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:18 pm

Gomora, вы че за чушь несёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:23 pm

у меня вопрос ....многие маги говорят что сканировать человека лучше "через ментал считают что астрал достаточно илюзорный . за ранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:29 pm

P@vel пишет:
Gomora, вы че за чушь несёте?

ок... проверим ... что тебе скинуть для сканирования - фото предмета или человека ? Вот и посмотрим кто из нас несет чушь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:32 pm

Про какой уровень вы еще говорите?! Тут либо получится, либо нет и человек начнёт надумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:43 pm

P@vel пишет:
Про какой уровень вы еще говорите?! Тут либо получится, либо нет и человек начнёт надумывать.

где вы нашли слово "уровень" или что-либо в этом духе ... читайте внимательно ...


[b]Тут либо получится, либо нет и человек начнёт надумывать


именно об этом я и писала , что вышенаписанная методика для новичка в 99% будет из раздела фентези.

Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:50 pm

Gomora пишет:
Главный побочный эффект . это попасть не на тот уровень при сканировании и считка будет выглядеть как фентези ...
Или это не ваши слова?))

Цитата :
что вышенаписанная методика для новичка в 99% будет из раздела фентези.
Новички разные бывают. Я бы дал 60-80%
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 11:20 pm

Всё от восприятия еще зависит. Учтите это.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - начальный уровень S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7972
Дата регистрации : 2009-06-04

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 5:35 am

Не знаю,по моему слишком распространёный метод,за исключением пункта №2 ,где надо сказать НАЙТИ ОБЪЕКТ.Большинство начинающих видящих ,с этого в принципе и начинают. И чего-то особого в этой методике не вижу,кроме пункта №2.

Ну вот допустим получилось,а это получится у многих,ну а дальше что ? Вот про это,лучше и написать. То есть как правильно интерпритировать приходящие образы. Хотя всем понятно,что образы и восприятие у каждого свои,но можно же выделить какие-то особенности в "картинках", схожесть интерпритаций которая будет у всех.
К примеру известное ощущение при диагностики фотографии ,это ощущение холодка,у многих будет означать что человек мёртв. Но не всегда это так. Вот недавно я участвовал в одном вопросе по определению характеристики человека,в котором мой ответ в грубом варианте звучит примерно так:Фото холодок излучает,но сам человек имеет живые тонкие тела.Значит он жив,но находится в холодных краях. Ответ был признан лучшим,а человек на фото живой из Сибири.

Так что советую подумать о модернизации своей техники.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 1:16 pm

жаль но мой вопрос ...так и остался без ответа.....я конечно только начинающиц маг ...ну да ладно)))) будем искать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 3:03 pm

есть нсколько методик сканирования , вкдючая вышеприведенную ( хотя она слишком зависит от восприятия и поэтому слабая для начинающих). для начала лучше работать с вольтом ( фотографией , вещью ) . Есть неплохой метод считки по фото ( по этому методу можно работать с обьектом и в реале ) . Кстати , дает неплохой результат .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 4:39 pm

спасибо))) а где поскать методику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 5:59 pm

моргана пишет:
спасибо))) а где поскать методику?

эту методику вы нигде не найдете ... могу научить ... хотя в данном случае имеется два "НО" - 1) необходим минимальный уровень знаний по системе чакр и умение "видеть" . а не фантазировать и 2) вы должны быть мне "открыты" , т.е. не иметь предубеждений ( последнее самое сложное ) .

Можно открыть тему на форуме по по считке или (точнее) - видение астрала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:04 pm

я думаю что минимаьный уровень есть))) а вот второе ...эээ предубеждение..хм..это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:06 pm

моргана пишет:
я думаю что минимаьный уровень есть))) а вот второе ...эээ предубеждение..хм..это как?

моя информация должна идти напрямую в ваше сознание . а не через критические фильтры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:07 pm

понятно))) ну думаю что получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4928
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:08 pm

я думаю что вы владея сканом можете меня просканировать и "посмотреть " получиться или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomora
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2010-11-02

Сканирование - начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 6:18 pm

моргана пишет:
я думаю что вы владея сканом можете меня просканировать и "посмотреть " получиться или нет....

конечно . посмотреть вашу фотографию желательно ... хотя тут вопрос немного в другом - ... ладно . время покажет ... свяжитесь со мной по асе ( 424006290)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - начальный уровень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» скан,сканирование или диагностика
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Уровень деградации
» Уровень мага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: